Страница 329 из 355 ПерваяПервая ... 229279319325326327328329330331332333339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3281
    Аватар для Kangaroo
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Kangaroo, бородавки обычно это ВПЧ, папиллома.
    Частый спутник аутоиммунных заболеваний, в частности псориаза.

    Цитостатик, как понял, вы фоном к РА пьёте.
    Это не самый лучший вариант в общем то... и для кардиологии тоже.

    Из того, что врачи вам не скажу, можно сдать ХМС по Осипову кровь, кишечник. Улучшить флору, и симптомы улучшаться.
    Нет, впч нет, герпес вроде есть в крови, анализы в беременность сдавала, какой-то анализ показал, что переболела. Да, мне после родов поставили диагноз ревматоидный полиартрит. Ревматолог назначил метотрексат в качестве базисной терапии. Наблюдаюсь в Институте Ревматологии.

    Обследование регулярно прохожу у гастроэнтеролога (все-таки НПВС принимаю) отклонений нет, искусственно периодами снижаю кислотность (принимаю лосек мапс) + раз в пол года УЗИ брюшной полости и почек (тоже пока все без изменений).

    С сердечным ритмом я уже обращалась к кардиологу, в частной клинике делали кардиограмму. Были незначительные отклонения, прописали какие-то витамины на 3 месяца и все.

    В целом, сейчас вижу, что кето, это очень сложно, нужен полный контроль всех систем и органов.

  2. #3282
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    ЭКГ под нагрузкой делайте. Хоть в бакулевке.

    С РА куда больше вариантов.

  3. #3283
    Аватар для Kangaroo
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    ЭКГ под нагрузкой делайте. Хоть в бакулевке.

    С РА куда больше вариантов.
    Уже сегодня бакулевку посмотрела, завтра позвоню, запишусь на прием. А по РА, это по поводу вариантов базисной терапии?

  4. #3284
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Иванова Светлана Максимовна | ДКБ им. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД

    нии ревматологии лично я не люблю, сталкивался, мне давали НСПВП, витамин Е и еще какую-то фигню, ничто из этого и близко не лечение было.

    Лечение без лицензии - уголовка, в общем то...
    Так что свои взгляды на РА я оставлю при себе.

    Из традиционной медицины с креном в определенные вещи - г-жа Иванова молодец, усиление циркуляции и микроциркуляции я у нее украл.
    Но всех консервативных врачей надо допиливать под себя.
    Это хороший врач) Но само место не всегда и не всем удобное.

    а так по образу жизни думать о кето было правильно, но есть и ряд других вещей в плане диет.
    Недавно только обсуждали подход Терри Уолл, схожий эффект даст подход Марка Сиссона, крестного отца "палео". + протокол Коимбра, чтобы было ясно как правильно "грузиться" большими дозами нужных витаминов.

    Вам нужно будет разобраться в этом самой. Это займет 3-5 лет, потом сами себя лечить будите.

    Тут еще такой момент, что даже если БАДы. То много индивидуально.
    У нас в ветке есть Олег001 со схожей с вами проблемой и классические комбинации куркумин/омега-3 для него не то, чтобы очень работали.

    Можно почитать, о:
    - босвелии (мирра или ладан точно не помню); противо-воспалительное;
    - экстракт розмарина; - можно и на лицо наносить - отличное средство от гликации белков кожи;

    эти вещи снижают ФНОа и IL-1, но при этом не трогают ЦОГ-2 и синтез простагландинов (по мне более безопасный вариант противо-воспалительный эффект);


    - много д3 (протокол Коимбра);

    фармацевтически как вариант снижать воспаление не через COX-2 (ЦОГ-2) ферменты, а через LOX
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...Capsules/40487 - но по сути та же босвелия.
    ладан можно просто есть)

    но ничего из этого не лечение, лечиться надо у врача, как бы это ни было банально.

    Сами вы всегда можете работать с диетой, микробиотой, БАДами итд. Это как минимум облегчит работу вашей иммунной системе и вам будет несколько лучше.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (05.07.2019)

  6. #3285
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, немного отчитаюсь о прогрессе.
    Хотя слова мало передадут.

    Ощущения, описанные Кастанедой, что "виденье" приводит к тому, что мир кажется чуждым - абсолютно так.
    Когда ты получаешь хотя бы экскурс в возможности мозга (хотя бы по созданию внутри него любого количества реальностей с любыми опытами, по изменению своей сенсорики - по чему угодно). Если в такой момент закрыть глаза и открыть, то все кажется чуждым. Странным, что во всей комбинации опытов, которые твой мозг может сам себе дать, то текущая реальность кажется странной, чуждой и ненастоящей.

    Я в вечер такого "прихода" с задержкой вернулся домой и возвращение тщательно планировал, чтобы не было такого, что чуждыми посчитал жену и детей.
    У Кастанеды это было описано с доном Херано, который после опыта виденья искал дом. И что все было совсем иначе и дом уже был не домом, и что ты смотришь на мир как первый раз, но он кажется чужим и чуждым. Хотя бы только поэтому эзотерика сильно не для всех.

    Еще я понял, один из возможных мотивов, зачем набирают "учеников". Противоречивость всех этой вещи с сознанием состоит в том, что пока ты в обезьяней оболочке - у тебя есть некая воля, и превознемогая свою физиологию, ты получаешь иной опыт, не такой как трансцендентальное воссоединение со всем Миром (после чего не будет эго и личности и вопросы воли и осознания себя (и восприятия) не могут стоять в принципе).
    Так вот набор учеников - это меньше забот об оболочке + окружение себя людьми, которые хоть частично понимают, что с тобой происходит. Чтобы ты и мозгом занимался, и об оболочке мозг заботиться.

    Из практического:
    Ничего лучше Икарос не модулирует опыт измененных состояний сознания (не важно - достигнутых за счет ресурсов организма или психотой)
    https://www.youtube.com/watch?v=Av2bPolPpkA - пример.
    Руны и близко не лежали.

    Если мы берем Кастанедовскую концепцию учить разум через тело, то с практической точки зрения это сейчас лучше всего знают психологи, работающие с детьми с расстройствами аутистического спектра.
    То есть попробуйте ввести хотя бы 1 новый продукт такому ребенку.
    И основа терапии поведенчески-физикальная. Все хочу пообщаться с такими психологами и больше узнать о конкретных практиках. Точнее я уже общаюсь, но недостаточно глубоко.
    Уверен, что их опыт легко может будет переделать на развитие мозга обычного человека.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (05.07.2019)

  8. #3286
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Добрый вечер.

    Интересно видеть как вы делаете свои шаги. Могу сразу сказать, что на данном этапе нечего бояться отчуждения от жены и детей. Есть концепция острия, или энергетической части кокона, которая передаётся ребенку. Пока она у детей, то всё в порядке.
    Да развиваться одному намного сложнее. Но по прошествии определённого момента, просто понимаешь, что одна из странностей этого мира - это то, что люди одиноки и из всех сил цепляются друг за друга. Если это увидеть и проработать, то уже можно перейти на другой уровень взаимоотношения, где нет ни страха, ни привязанности, а только те отношения, которые осознанно выбраны. В этой области и находятся отношения учитель-ученик. Именно когда понимаешь всю чепуху этого мира, можно найти настоящих людей, которые ценят отношения более высокого уровня, где нет понятий денег, страха, привязанности или зависимости. (Подсказка, таких людей примерно 0%).
    У Гурджиева это описывалось как работа в высших центры - высший интеллектуальный и высший эмоциональный. Там основная проблема иметь достаточно энергии, чтобы в них находится.
    Когда научитесь полноценно видеть, то сможете увидеть нити энергий, исходящие от вас к другим людям и наоборот. Забирание этих нитей освобождает от привязанности к этим людям и даёт возможность распоряжаться своими энергиями. Но тогда вы и увидите очень много всего плохого тоже, как оно есть на самом деле.
    Обезьянья оболочка сама по себе сопротивляется, чтобы её не убрали. Очень сильно. И в сон уводит и через мир делает разные события и через ложную личность очень сопротивляется. Основная проблема, что с нашей сущностью развивается и ложная личность,та самая обезьяна, которая набрав эзотерического опыта становится обезьяной с атомной бомбой. Поэтому и работа идёт через тело, не через мозг.

  9. #3287
    Аватар для Kangaroo
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Иванова Светлана Максимовна | ДКБ им. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД

    нии ревматологии лично я не люблю, сталкивался, мне давали НСПВП, витамин Е и еще какую-то фигню, ничто из этого и близко не лечение было.

    Лечение без лицензии - уголовка, в общем то...
    Так что свои взгляды на РА я оставлю при себе.

    Из традиционной медицины с креном в определенные вещи - г-жа Иванова молодец, усиление циркуляции и микроциркуляции я у нее украл.
    Но всех консервативных врачей надо допиливать под себя.
    Это хороший врач) Но само место не всегда и не всем удобное.

    а так по образу жизни думать о кето было правильно, но есть и ряд других вещей в плане диет.
    Недавно только обсуждали подход Терри Уолл, схожий эффект даст подход Марка Сиссона, крестного отца "палео". + протокол Коимбра, чтобы было ясно как правильно "грузиться" большими дозами нужных витаминов.

    Вам нужно будет разобраться в этом самой. Это займет 3-5 лет, потом сами себя лечить будите.

    Тут еще такой момент, что даже если БАДы. То много индивидуально.
    У нас в ветке есть Олег001 со схожей с вами проблемой и классические комбинации куркумин/омега-3 для него не то, чтобы очень работали.

    Можно почитать, о:
    - босвелии (мирра или ладан точно не помню); противо-воспалительное;
    - экстракт розмарина; - можно и на лицо наносить - отличное средство от гликации белков кожи;

    эти вещи снижают ФНОа и IL-1, но при этом не трогают ЦОГ-2 и синтез простагландинов (по мне более безопасный вариант противо-воспалительный эффект);


    - много д3 (протокол Коимбра);

    фармацевтически как вариант снижать воспаление не через COX-2 (ЦОГ-2) ферменты, а через LOX
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extensi...Capsules/40487 - но по сути та же босвелия.
    ладан можно просто есть)

    но ничего из этого не лечение, лечиться надо у врача, как бы это ни было банально.

    Сами вы всегда можете работать с диетой, микробиотой, БАДами итд. Это как минимум облегчит работу вашей иммунной системе и вам будет несколько лучше.
    Добрый день, спасибо!

    Я после всех обследований отпишусь здесь, возможно, кому-то пригодится.

  10. #3288
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Уважаемые, есть ли смысл в использовании подобного агрегата?

  11. #3289
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Всё о Суперздоровье - это лучший русский гипоксинатор.

    А так - конечно, гипоксичная адаптация (плавная) имеет ряд бонусов (клетки лучше кислород будут утилизировать)

  12. #3290
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Это что

    -int3mdQGqg.jpg

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •