Страница 322 из 355 ПерваяПервая ... 222272312318319320321322323324325326332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3211
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    P.S. Думаю любопытство кто хотел удовлетворил. Персональная инфа, потому сотру.
    Кому надо еще - пишите лично. Никакой тайны нет, но это все же форум, а не сайт резюме.

  2. #3212
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Скрытый текст:
    Ежовик усиливает эффект Лизы;
    Лиза в первый день явно дофаминергически стимулирует;
    Нега второго дня может быть откатом по дофамину.

    Есть человек, который головные боли снимает Сертралином (золофт), антидепрессант, действует и на дофамин. После отмены головные боли возвращаются с усилением.
    Говорил, что микродозинг Лизы имеет такой же паттерн, 1 день - мощь, напор, пруха, энергия, 2 день - откат и расплата.
    Я же без болей чувствую на 2-й день негу.

    Вопросы:
    - синергия Ежовика и Лиза и возможная амплификация эффекта;
    - есть ли откат от Лизы на 2-ой день;
    - и что такие мини-качели дофаминовые значат в долгосрочной перспективе: это хорошо или плохо)

  3. #3213
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Спасибо, вы это еще раньше писали.

    Год уже пью ежовик непрерывно. До мд качель не было, но вот депрессия бывала.
    На МД качели были явные первые пару месяцев. После этого они очень сильно уменьшились.
    В данным момент, синдром трезвенника на 3 день практически исчез. Он заменился чем-то близким к неге.
    В общем, мд + ежовик очень сильно сглаживают кривую настроения, приводя к стабильному положительному виду. При этом появляются всевозможные эмоции, включая и грусть иногда (что не есть депрессия).
    Если попробовать принимать ежовик по схеме 1+1, то качели возвращаются.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (18.06.2019)

  5. #3214
    Аватар для OveTomash
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    День добрый. Посоветовали применять болюсы хуато, но смутило описание исследования:
    "
    При проведении контроля влияния препарата на гемодинамические показатели и показатели липидного обмена выявлен гипотензивный эффект Болюсов Хуато (более достоверно выраженный у больных старшей возрастной группы) и продемонстрирован гиполипидемический эффект препарата, выражающийся в снижении уровня ХС и ТГ, что имеет большое значение во вторичной профилактике сосудистых заболеваний головного мозга."
    Как эти болюсы с кето и низкоуглеводной диетой уживутся?

    Кстати Владимир, вы часто умоминаете о недостатке микробиоты во время кето. Не поможет ли в этом случае банальная МКЦ? Хоть и угли, но не усвояемые и ЖКТ биоте помощь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо OveTomash за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.06.2019)

  7. #3215
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, наконец добрался послушать подкаст.
    Очень увлекательный формат. Слушал с наслаждением. И удивился, когда вы упомянули про Нурджиевские танцы. Да, всё правильно, главное это заставить мозг не делать привычное, а поставить его в невыносимо сложные условия, чтобы открыть истинное мышление. Отключение default mode network тут очень помогает
    Подкаст превосходный. Вижу, вы и оборудование обновили. Сам имею дома хорошее, и знаю как оно важно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.06.2019)

  9. #3216
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    OveTomash, я бы не сказал, что недостаток.
    Есть нюансы про кето и микробиоту. Если их помнить, то можно избегать сложностей вроде кето кандидоза, в ветке было 2 живых случая.

    Я сейчас использую кето в занятиях микробиотой. Чтобы усилить стадию санации.

    На кето в первую очередь снижаются бифидо и лакто-бактерии. В том числе и это усиливает противо-воспалительный эффект кето. ТАк что это палка о двух концах всегда.

    Отвечая на ваш вопрос, болюсы хуато, как я понял, это набор трав, причем совершенно будничный. Кето это никак не помешает.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    OveTomash (20.06.2019)

  11. #3217
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, вовлечение больших площадей мозга в Default Mode Network, как ни странно, дает схожий эффект в плане работоспособности.
    Проще брать задачу в фокус и не переключаться.

    Тот же Семакс я могу смело переименовать в бабоукладчик (да простят меня девушки, которые могут это прочитать).
    Семакс я подбирал как замену легальную псилоцибинам в РФ.
    Он тоже поднимает BDNF и тоже работает на DMN, но по-другому, наоборот, увеличивая площадь мозга, задействованную в DMN.

    Мужчины ноотропный эффект бегут проверять на девушках. Честно сказать, я сам вчера попробовал (но просто познакомиться). С девушками получается туннельное зрение как в драке, когда ты ничего вне цели не видишь и не воспринимаешь.
    Так и девушка становится на этот момент единственно существующим элементом внимания. И на нее обрушивается такой концентрированный поток внимания, напора. Она неизбежно чувствует себя исключительной, что весь мир человека свелся к ней и сдается.

    Мои неженатые друзья твердили это постоянно. И один из клиентов. Я вчера проверил просто на невинном спонтанном знакомстве - это именно так. Мощь, напор, концентрированное внимание.

    Псилы тоже рушат женские сердца, но по-другому. Я прекрасно знакомился и под большими дозировками псилов (спонтанно и случайно), там фишка в больше свободе мозга, ты очень легко связываешь куски пазла и понимаешь в какой момент что сказать.

    Но, но, но. Клиенту я после недели таких рассказов предложил скинуть лекцию про рак члена, вызванный папилломой. Мужчины так страдают, что сами себе его отрезают с риском для жизни.
    Просто этот человек рассказал мне про гурджиевские танцы и хотел прокачать свой мозг, а как получил BOOST для мозга, который может помочь обучению, - пошел его тратить на обезьяньи забавы)) хотя это и ожидаемо и нормально)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (20.06.2019)

  13. #3218
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Спасибо, Владимир.
    Семакс, с вашей подачи, очень заинтриговал. Спасибо , что подкидываете идеи! Сейчас ищу где его купить.
    Немножко расшифрую проблему ловушки жизни.
    Я уже упоминал о таком понятии, как кундабуфер. Приблизительно это примерно DMN.
    Мы на земле попали в крайне невыносимую ситуацию. Она заключается в том, что всё, что мы начинаем делать, воспринимать, анализировать и слышать, очень быстро усваивается мозгом в DMN и он начинает через некоторое время воспринимать эти новые знания и навыки, как абсолютно проверенные, и через некоторое время они начинают входить в обиход как абсолютно естественные.
    При этом человек перестаёт проверять полученную информацию, знание на ложность. Это называется - человек засыпает.
    Если человека встряхнуть (дать новую информацию, он попадёт в аварию, переболеет на грани жизни и смерти), то это будит человека, заставляя мозг работать по полной и не использовать DMN. На краткое время. потом он снова засыпает.
    Со знанием это приводит к тому, чио при подаче 90% истины и 10% лжи, мозг радуется истине, принимает её с удовольствием, но чуть позже он перестаёт помнить или видеть ложь, так как там же было 90% истины.
    И ложь проходит и в DMN или кундабуфере воспринимается как истина. Это повсеместно используется в рекламе, и т.д.
    Все эзотерики работают про принципу шоков и верить-не-веря. Это значит, что не доверять никому, даже учителю и всё воспринимать как возможную ложь(и в первую очередь учителю и мне, не верить каждую секунду).
    Проще говоря, наша земля - это уже ад для развития.
    А то, что вы говорите, что все эзотерики после ноотропов бегут кадрить девушек - это, к сожалению, один из печальных фактов, который показывает что 0% людей сейчас - эзотерики. Никто почти не проходит путь развития до конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (20.06.2019)

  15. #3219
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, не берите аптечный.
    Там плохой консервант.

    Это амино-кислоты, чувствительность к pH, температуре итд.
    https://russianpeptide.com/semax-10-ml/ - вот это я использую сам и на своих клиентах. Результат есть почти всегда)

    2-3 недели пересылки выдержит. Но если не торопитесь, лучше это отложить на всякий случай на холодный период года.

    P.S. Если опции доставки не будет - напишите мне в личку, я либо с ними договорюсь, либо сам вам вышлю)

    P.P.S. Хранить потом в холодильнике.
    2-3 пшика в каждую ноздрю.

    пшикалки у них отличные, рекомендую оставить, в них можно потом будет перелить B3 из ампул и тоже пшикать в нос минут за 5 до Семакса.

  16. #3220
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Спасибо, Владимир. Спросил у них про доставку.
    Это не запрещённое вроде вещество, так что..
    Если что, свяжусь с вами. Спасибо еще раз.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •