Страница 318 из 355 ПерваяПервая ... 218268308314315316317318319320321322328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3171
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Злободневно, учитывая историю с русской медной компанией.
    Но по нашему закону это обязательно. И нашим сертификатам я буду верить большем, чем Китаю. Потому что они в легальном доступе. И никому в цепи фарм-производства тут не надо обманывать. То есть реальный срок за 3 копейки)

    Хвойные субстанции для внутреннего применения | solagift

    Очистка субстанции (если нужна, что бывает редко) - задача тривиальная и обычная. Так с рыбьим жиром (по уму) делают.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (22.05.2019)

  3. #3172
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    С горлом - я попробую может быть (а может и нет) сделать аэрозоль из китайского фузафунгина (снятый в 2016-ом Биопарокс). Хотя снятый после 50 лет использования при крайне сомнительных обстоятельствах.

    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Or...Lozenges/23650 - и уже мне идет вот это.

  4. #3173
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    https://store.maps.org/np/clients/ma...&catalogId=13&
    наконец есть книга по теме.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (25.05.2019), Jesaul (24.05.2019)

  6. #3174
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Спасибо. Еще в кучу
    https://drive.google.com/open?id=1JM...I0AN3Lo7-76sWM

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    Олег001 (25.05.2019)

  8. #3175
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    https://store.maps.org/np/clients/ma...&catalogId=13&
    наконец есть книга по теме.
    Спасибо. Жаль, что нет в PDF, однако, если заказать в амазоне, доставка быстрая.
    Микродозирование - тема интересная. У меня есть несколько вопросов, возможно, ответы на них есть в данной книге. Сколько плацебо эффекта в эффектах микродозирования? Есть ли долговременные положительные и отрицательные последствия после длительного микродозирования? Микродозирование коры корня ибоги (кора ибоги пока не запрещена в России), опасность накопления норибогаина ( метаболита ибогаина) при длительном применении микродоз с возможным риском смертельных аритмий, как при разовых больших дозах.

  9. #3176
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Пока что - малоизвестно. Только недавно вышло исследование, которое говорит, что эффект плацебо есть и сильный. Но реальные исследования пока-то вне правового поля.
    Нельзя обобщать микродозировки разных веществ, так как там совершенно разные эффекты. От ЛСД добавляется продуктивность, от грибов - эмоциональность и творчество, и т.д.
    Да и влияние на каждого человека разное (в индивидуальной зависимости от развития мозга и его захламлённости).
    Что отмечают многие, так это необратимый эффект убивания эго. Что есть хорошо для эзотерика, но обычного человека может повернуть уйти жить в леса и медитировать лет через 10

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    Олег001 (27.05.2019)

  11. #3177
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Ибога в России запрещена с конца прошлого года!
    По отзывам пробовавших - хороший эккаунт оставлен в Breaking open the head пинчбека. Мне 2 человека описывали эффекты микродозирования Ибоги. Но я не стал запоминать особо.

    По микродозинг - ничего толком нет. До запрета макродозировались. А микродозинг был удел тех кто в теме)
    Могу поделиться только эккаунтом своим)
    Для меня есть два примерно - Хофман собственной персоной и ныне еще живой Гроф. Это чистые и ясные головы в 100+ и 80+ лет соответственно. Хотя первый уже и умер.

    Скрытый текст:
    Микродозирование ЛСД
    что нужно: страна с декриминализацией или определенные cojones, скажем так.
    из технической части: дистиллированная вода, спирт, лсд, флакон с темным стеклом.
    Рассчитать нужно так, чтобы в пшике было 10 мкг, лучше 5.

    10 мкг
    пшик под язык, держу там 10 минут, не сглатывая для максимальной абсорбции.
    Она есть сублингвальная, потому что чувствую, что в организм попало вещество, которое там уже бывало (до этого дважды давно ел мини-дозы, опят же, в странах, где на это +- было пофиг).
    Эффект развился в течение часа.

    Самое сильное впечатление - это нефига не микродозинг, это микротрипинг. Я слишком чувствительный к этим вещам.
    Физически - легкое мазилово, мало заметное для окружающих, визуально - легкое раздвоение, усиление цветов, вывести и любой свет в динамике становится интересен. Покататься на велосипеде по городу или пройтись по оживленной улице - доставляет особое удовольствие. Музыка тоже приносит больше удовольствия и почти несет тебя в движение под нее.

    Интеллектуально - всё отлично. С одним большим минусом для меня всей "психоты" - при подобном "переборе" эффектов я не могу работать. Потому что тянет на природу.
    Не дает "прошляпить" второстепенные задачи, что я могу сделать иногда. По тайму работы, расстанавливанию приоритетов в решении 10-15 задач вместе все отлично.

    Эмоционально вот мне совсем не нравится. ЛСД у меня очень усиливает эмоции и переживания. У меня были агрессивные сексуальные мысли. И если бы я не сдерживал себя, то мог бы пристать к какой-то девушке. Грибы же не делают тебя маньяком, скорее с теми же девушками у тебя появляется чувство, что ты знаешь в какой момент что именно сказать, как и куда положить руку итд - и легко человека раскрываешь и располагаешь, настраиваешься на него.
    Кислота же явно уводила в агрессию. Я вспомнил одного человека, которого бы побил при случае. И если бы я его в этот момент встретил, то был бы конфликт, мне стоило БОЛЬШИХ усилий, чтобы сдержать себя от того, чтобы не поехать его искать и чтобы оставить мысли о женщинах в стороне.
    Но в позитивном окружении всё хорошо, хотя положительные эмоции тоже бывают непереносимо сильными.

    вижуалы с закрытыми глазами (от 10 мкг), держало 12 часов)

    2 день (afterglow)
    тоже повышенная работоспособность, хорошая работает голова, 20 часов работал почти без отдыха - всё четко. После этого вполне был способен и на кабацкий отдых.

    3 день (отдых)
    починил женский дачный велосипед 10-15 летней давности и поехал кататься, нарезал 10 км (не катался лет 20, пожалуй), было хорошо.

    Итог (субъективный):
    + интеллектуально ощутимый буст; особенно в решении сложных задач с большим количеством параллельных процессов;
    + физические тоже в ряде аспектов неплохо, лучше чувствуешь себя в момент, более спокойно сечешь окружающие мелочи;
    +- тянуло на природу, к музыке, к динамике, к огням;
    +- легкие визуальные дисторции (контуры/шлейфы объектов), усиление цветов;
    +- аудиально музыка становится приятней, глубже и проще в тебя проникает;
    +- усиливается и запах, можно купить какую-нибудь ужасную химическую клубнику из-за запаха;
    +- заметные вижуалы с закрытыми глазами;
    - эмоциональный компонент становится лично для меня слишком сильным и неконтролируемым, что опасно при уходе в негатив (совсем не похоже на псилоцибин, где все твои эмоции становится твоим "орудием", которым ты распоряжаешься по своей воле).

    Я уже давно за редкий макро-дозинг, если он и необходим в принципе. Лучше искупаться, и долго это вспоминать, что каждый день мочить ножки в ванной.
    Чего не советую - марихуану под этим делом. Опыта нет, сталкивался с последствиями, где green bitch помогала эмоциям просто разорвать хомячков и они делали глупости (хоть и без особых последствий).

    У ЛСД есть схожести с псилами, но это другой зверь, другая "сущность", если хотите. При переборе - у псилов это пару часов подождать, потом будет плато и спать, а тут - 12 часов, получите-распишитесь.

    Суть микродозирования ,чтобы не было основных эффектов, но были интеллектуальные. Иначе будет как минимум может хотеться переключиться с работы.
    Думаю, мне 5 мкг достаточно. Хотя некоторые поднимают до 30-40 мкг до схожих со мной эффектов.


  12. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (27.05.2019), Jesaul (27.05.2019)

  13. #3178
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Если формулировать короче и проще, то ЛСД за счет более сложной структуры воздействует не только на серотонергическую систему, но и дофаминергическую.
    Как со своими плюсами (добавить мотивации поникшим людям, раскрасить почти в буквальном смысле мир итд), так и минусами (импульсивность, эмоциональность).

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (27.05.2019), Jesaul (27.05.2019)

  15. #3179
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Jesaul Посмотреть сообщение
    Что отмечают многие, так это необратимый эффект убивания эго. Что есть хорошо для эзотерика, но обычного человека может повернуть уйти жить в леса и медитировать лет через 10
    В Израиле с дремучими лесами не очень, придется медитировать дома. С убитым в хлам эго.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Олег001 за это полезное сообщение::

    Jesaul (27.05.2019)

  17. #3180
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    О роли ганглиозидов в развитии нервной системы
    Коротко - синаптическая пластичность гиппокампа (часть Default Mode Network) и черного тела базальных ганглий (цветник дофаминергических нейронов - от моротной функции до чувства времени).

    A low-carbohydrate ketogenic diet promotes ganglioside synthesis via the transcriptional regulation of ganglioside metabolism-related genes

    Кето положительно влияет на синтез ганглиозидов.

    Совсем коротко, это хорошо. Кето + микродозинг будет мастер-мозг)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (28.05.2019), Jesaul (28.05.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •