Страница 313 из 355 ПерваяПервая ... 213263303309310311312313314315316317323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3121
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, что такое МД и с чем его кушают???
    Распишите, пожалуйста, реальные плюсы ежовика, которые можно извлечь при его употреблении. Ясность и скорость мышления моей головы нужны.
    Но, я как-то к ноотропам спокойно относился всегда, то есть никогда не было выраженной реакции, как и на многие стимуляторы.
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Ежовик + МД = мозг в другой Лиге просто, даже по сравнению каждой из этих вещей отдельно.
    МД - это микродозировка в моём случае магических трюфелей. 0.35г. раз в три дня с ниацином и 2г. ежовика.
    Ежовик это не столько ноотроп, сколько усилитель нейрогенеза. Его долговременный эффект заключается в том, чтобы вернуть мозгу способность обучаться и не стареть.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.04.2019), dzwalker (12.04.2019)

  3. #3122
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    dzwalker, привет!
    Слово ноотроп слишком общее и мало что реального значит. Я всегда привожу в пример, что хождение на толчок - ноотроп) Так как после этого я больше внимания могу уделить делам - ноотропный эффект налицо.

    Ежовик гребенчатый - это улучшение починки и подладки нервов и их отростков.
    Субъективно дает эффект того, что голова лучше работает. Лучше фокус, быстрее и четче думаешь.
    На хорошей дозе ежовика у меня такое чувство, что я гораздо быстрее и лучше обрабатываю информацию.

    МД - это микродозинг псилоцибиновыми трюфелями и грибами. В России они незаконные.
    Я микродозинг пробовал в странах, где это декриминализованно или даже легально.
    Jesaul живет в Голландии, там легальны псилоцибиновые трюфели.
    При микродозинге нет никаких галлюциногенных эффектов даже близко, но очень крутые эффекты на работу мозга. Фокус, четкость, память, производительность итд.

    Ежовик + микродозы псилоцибина + B3 - самый лучший известная мне ноотропная комбинация.
    Твой мозг перемещается в другую лигу по ряду ощущений и параметров.

    В России можно частично заменить псилоцибин Семаксом. Но не аптечным.
    https://russianpeptide.com/semax-10-ml/ - вот этим.
    Он работает всегда, но не все чувствуют мега-эффект сразу же.

    Ежовик принимается, например, такой:
    https://www.iherb.com/pr/Pure-Essenc...egi-Caps/86002
    первый месяц - 2 капсулы утром и 2 вечером (за первые 30 дней уйдет 2 пачки).
    Потом можно уполовинить.
    Но! Эффект придет полноценный через 2-3 недели.

    P.S. Для всех
    Тестирую сейчас Pure Essence. Он хорош)

  4. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.04.2019), dzwalker (12.04.2019), Олег001 (12.04.2019), Jesaul (12.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  5. #3123
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    А ежовник от Real Mushrooms не дешевле выйдет? Pure Essence удобнее купить, конечно, он есть на Iherb. Real Mushrooms товары в Израиль не отправляют, про Россию не знаю. Я их спросил, они посоветовали покупать через Shipito, сервис, который за дополнительную денежку переправляет товар из Америки и Европы туда, куда ты укажешь. .

    Jesaul, например, оReal Mushrooms отзывается очень положительно. B-глюканов там 25%. Владимир, однако, особенного эффекта не заметил от него.

    Я два дня пробую Pure Essence, вроде бы действует неплохо. Кроме того, в утренний кофе вместо сливочного/кокосового масла добавляю масло из семян конопли. Вкус конечно, немного специфический, масло из семян, там нет канабиоидов, это пищевой легальный продукт. Но на меня действует приятно- успокаивающе.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Олег001 за это полезное сообщение::

    vladimirfo (12.04.2019)

  7. #3124
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    vladimirfo, спасибо за развёрнутый ответ и рекомендации. Надо повнимательнее взглянуть в сторону ежовика. А то последнее время стал замечать, что голова варит медленно с тупнякамм, часто сфокусироваться сложно или слова долго вспоминаются(я на последствия занятиями ударкой относил)))) Виню в этом отчасти перегруженность от информации( новости, соцсети, различные сайты и конечно же Работа, дополненная диетой, правда сейчас в мягком варианте). Ну и сильный стресс семейных проблем с женой добавляет сложностей.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. #3125
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    RealMsuhrooms вы получите 60 г. за 30$ (Экстракт 1:1)
    А Pure Essence - 15 г. за 40$, (смесь экстрактов 1:1 и 1:8) что не есть дешево.

    Советую попробовать оба и решить, что лучше.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Jesaul за это полезное сообщение:

    Олег001 (12.04.2019), vladimirfo (12.04.2019)

  10. #3126
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, Pure декларируют, что за счет 1:8 у них эквивалент 2,25 грамма на капсулу. Итого 2,25*60 = 135 грамм.
    По моим ощущениям Real Mushrooms гораздо слабее Pure Essence. Последние отправляют мой мозг в интеллектуальный астрал почти сразу.

    Я бы так напрямую не сравнивал 1:1 и 1:8
    Скорее если на вас работает Real Mushrooms (для РФ неактуально, не высылают), то Pure Essence не нужны.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (13.04.2019), Jesaul (12.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  12. #3127
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Виню в этом отчасти перегруженность от информации( новости, соцсети, различные сайты и конечно же Работа, дополненная диетой, правда сейчас в мягком варианте). Ну и сильный стресс семейных проблем с женой добавляет сложностей.
    И спорт.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  14. #3128
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    И спорт.
    Ну, а куда же без него родного. Но тут в меру, как мне кажется, 3 силовых в зале и одна кардио. Спорт сильно отвлекает от всех проблем и позволяет взглянуть на них под другим углом. Тупняк после спорта , если и бывает, то Только на фоне большой нагрузки, а так голова именно в дни занятий ясная и быстрая.
    В принципе спорт и восстановление после тренировок заменили мне алкоголь, я вообще не пью спиртного больше двух месяцев. Нравится и собираюсь продолжать так дальше.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    vladimirfo (13.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

  16. #3129
    Аватар для roman444uk
    Регистрация
    15.05.2017
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    14
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А можно, пожалуйста, здесь чуточку подробнее? Спорт тоже может негативно влиять? Или вы имеете ввиду спорт высоких достижений, как противоположность физкультуре (оздоровительной)?

  17. #3130
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Удары по голове, если вам нужно точнее.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (13.04.2019), Д.С. (17.04.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •