Страница 305 из 355 ПерваяПервая ... 205255295301302303304305306307308309315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3041
    Аватар для Cataclismo
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Спорт будет. Когда все запасы гликогена иссякли, и именно в этот момент я начал бегать и заниматься физ. нагрузками были дикие боли головные и слабость, сейчас уже в разы лучше. Думаю, ещё неделька и вернусь к утреннему бегу и физ. занятиям.

    Велосипед, конечно, круто, но пока дороговато.

    А можете посоветовать недорогие глюкометры с проверкой на кетоны в крови, посмотрел Abbott, но 4к это, конечно, жесть. Четверть зарплаты...может я просто подожду, как аппетит пропадёт, так значит организм начал питаться поступающим и подкожным жиром?

  2. #3042
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, спасибо за такой познавательный подкаст о ноотропиках. Проработал его еще сутки назад.

    Спасибо за информацию об alpha GPC - это было что-то новое для меня. Надо попробовать.
    А вот от кордицепса не почувствовал изменений, но тогда дело было на кето и сил было и так много. Надо пробовать отдельно и другие марки.
    Магний треонат действует очень мягко, но он дорог для своего эффекта. Его очень любят на кето для увеличения эффективности и так уже ясного ума.

    У меня было недавно пару суток свободных на изучения Пола Стэмеса и других классиков. Я больше склоняюсь к схеме 1+2, вместо 5+2, чтобы не обойти невосприимчивость.

    И не согласен с вами, что ниацин можно свободно заменить на гинко блоба готу кола и имбирь.
    Мои эксперименты с трюфелями (0.35г) показали, что если их принимать с ежовиком без улучшителей микроциркуляции, то нет никаких изменений в физических ощущениях.
    С улучшителями уже появляются некомфортные изменения в физических ощущениях, а если при этом еще совершить утреннюю поездку на работу на велосипеде, то эти ощущения становятся уж совсем некомфорными и длятся сутки.
    Пробовал с и без улучшителелями микроциркуляции для проверки выводов.
    Скоро достану ниацин и буду пробовать с ним.(flush or not to flush)
    Можно было бы упомянуть, что нам в ежовике важны бета глюканы. А вот про бдсм было немножко странно услышать.

  3. #3043
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Владимир, лучшие переводы книг 4 пути - это издательская группа весь (весь 4 путь)
    4 Путь - Каталог - Издательская группа Весь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jesaul за это полезное сообщение::

    vladimirfo (31.03.2019)

  5. #3044
    Аватар для Cataclismo
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Jesaul Посмотреть сообщение
    Владимир, лучшие переводы книг 4 пути - это издательская группа весь (весь 4 путь)
    4 Путь - Каталог - Издательская группа Весь
    Четвертый путь для «чайников» сойдёт для начала?)

    Помню Трансерфинг читал, но как-то подзабросил заниматься практиками из книги...

    А вообще есть мысли опробовать 3 гр. "тех самых" грибов где-нибудь на природе. Давно уже готовлюсь к этому и медитирую по утрам для улучшения концентрации.

  6. #3045
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Cataclismo Посмотреть сообщение
    Четвертый путь для «чайников» сойдёт для начала?)

    Помню Трансерфинг читал, но как-то подзабросил заниматься практиками из книги...

    А вообще есть мысли опробовать 3 гр. "тех самых" грибов где-нибудь на природе. Давно уже готовлюсь к этому и медитирую по утрам для улучшения концентрации.
    Книга довольно неплохо написана в начале, а в конце идёт уже отсебятина от автора. Никто не может пройти 4-й путь в одиночку.
    Для ознакомления можно почитать. А потом переходить на "Петр Успенский. В поисках чудесного. Фрагменты неизвестного учения"

  7. #3046
    Аватар для Cataclismo
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Jesaul Посмотреть сообщение
    Книга довольно неплохо написана в начале, а в конце идёт уже отсебятина от автора. Никто не может пройти 4-й путь в одиночку.
    Для ознакомления можно почитать. А потом переходить на "Петр Успенский. В поисках чудесного. Фрагменты неизвестного учения"
    Хмм, а освоивших путь нужно искать лично или интернет-общение тоже пойдёт на пользу? Не думаю, что в Сибири есть "просвященные", как их вообще найти...

  8. #3047
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Человек, достигший определенного уровня развития может подать запрос вселенной и она должна откликнуться и дать путь дальнейшего развития или учителя.
    После того, вам дадут выбор встать на путь или нет. Если вы встали на путь, то уйтис него нельзя. Ушедший с пути теряет все достигнутое.
    Предсказать что дадут нельзя.

    Например. Год назад у меня возникли проблемы с кето и я не мог сам найти решение. Я подал запрос и нашел уважаемого Владимира. Он тут мой учитель. От него я уже получил ответы на два очень критических вопроса, нужные для дальнейшего развития. Ну и я помогу ему, чем смогу.

  9. #3048
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Jesaul, вы знаете, это мой самый нелюбимый подкаст)
    Тема "водянистая". Костя не смог, то есть не было состояния for fun, внутренней легкости.
    В целом надо было придумать классификацию какую-то и как-то рассказать так, чтобы ничего не рассказать.

    Но это надо было сделать, чтобы отпустить.

    В частности тему про микроциркуляцию я не раскрыл вовсе так, как я ее знаю. Именно потому, что мне надоело в голове мусировать эту тему и пора было ее закрывать.

    Самое главное, что я не сказал, что ноотроп - это как допинг в спорте, его надо вырабатывать.

    Умственно, физикально, поведенчески - но состояние когнитивного усиления надо использовать, иначе оно уйдет вникуда.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (31.03.2019), Д.С. (07.04.2019)

  11. #3049
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Cataclismo, попробуйте в ЛПУ (поликлинике) получить какие-то анализы бесплатно.
    Хотя бы глюкозы/инсулин.
    В идеале мужскую гормоналку и пролактин.

    Если задача без трат, то ограничение жесткое углеводов, умеренно мало (до 0,8 г на кг, лучше меньше) белка, дефицит калорий и много жира - вы гарантированно в кето

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Cataclismo (31.03.2019), Jesaul (31.03.2019)

  13. #3050
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Cataclismo Посмотреть сообщение
    А вообще есть мысли опробовать 3 гр. "тех самых" грибов где-нибудь на природе
    Дело в том, что инструмент НЕ РАВНО достижение значимых изменений.

    Негативный опыт с этими вещами хуже его отсутствия, как мне кажется. А чтобы получить положительный, нужно иметь наваждением учебу/знание/самопознание, чтобы негатив "не лип", либо знать достаточно, чтобы избегать основные негативные моменты. Некоторым достаточно легкости личной на небольших дозировках.

    Представьте свою смерть. То есть вам холодно, физикальный коллапс, ощущение незибежного конца, вспоминаете родственников - далеко не все могут принять свою смерть и двигаться дальше. У меня это получить, наверное так надо было, но у подавляющего большинства моих знакомых - нет. Кто вызывал скорую, кто рыдая на коленях ломился к маме. Грибы натур продукт. Вы можете от 4 граммов иметь лайт-трип, можете от 1 грамма улететь в космос - концентрация псилоцибина вещь вариативная)

    Наблюдая употребляющих, я убеждаюсь в том, что это лишь инструмент. Без работы над собой, гадкий утенок не превращается в лебедя)
    А для работы над собой такой толчок нужен только таким упрямцам как я)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Cataclismo (31.03.2019), Jesaul (31.03.2019), Д.С. (07.04.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •