Страница 290 из 355 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294300340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #2891
    Аватар для Изма
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    мне бы лучше доступный по цене способ....
    а вот глюко-кортикостероиды не оказали никакого воздействия. Я же писала - крем Элоком вообще ноль эффекта дал.
    а масло черного тмина пить или мазать?

    а почему , пару лет назад, такая же сыпь прошла у меня буквально через 3 дня сама, когда я ввела обратно углеводы в питание?

  2. #2892
    Аватар для Изма
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Это скорее всего грибковая инфекция, кандидоз, которая активизировалась на кето
    а за счет чего может эта инфекция активизироваться именно на кето? снижение иммунитета? вроде при кандидозе убирают из питания простые углеводы, для лечения... а тут как раз их и нет. почему же тогда она активизировалась?

  3. #2893
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Почти вся микробиота гликолитична.
    В норме бифидобактерии и другие бактерии подавляют кандиду (которая часть нормобиоты).
    На кето меньше глюкозы - дохнет микробиота частично - освобождаются вакантные ниши для тех, кого кето ПОКА не убило.

    + проблема с дырявым кишечником (кишечной проницаемость), что кето тоже может как ослабить, так и усилить - за счет роста муцинодеградирующих бактерий, вроде аккермансии муцинофилы. Они едят муцин (слизь), что может стимулировать рост муцина, или ослабить этот барьер.

    Это один из вариантов. Объективных тестов ваших я же не видел. Это предположения, исходя из наиболее к наименее вероятным.

    Бесплатно - это продолжать кето и молиться/надеяться. Со временем все должно пройти.
    Масло мазать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Jesaul (02.01.2019)

  5. #2894
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    крэм мажется от 10 дней (и я не про этот писал), ГКС лучше ставить в/в, если надо подавить воспаление. 4 мг декстаметазона струйно в вену.
    Но это крайний вариант, не самый полезный.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Д.С. (28.12.2018)

  7. #2895
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    По виду это НЕ нетолератность гистаминам из-за дефицита ДАО, что уже хорошо.

    Это скорее всего грибковая инфекция, кандидоз, которая активизировалась на кето. Что вполне вероятно.
    Или детокс, о котором говорил Jesaul. Во что я верю чуть меньше. Потому что это нейтрольфильный компонент в коже.
    Да, похоже на вторую причину - кандиоз. Тоже одна из не упоминаемых особенностей кето.

  8. #2896
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я позже, когда будет время, напишу как лечат вообще и как это можно сделать натуропатически

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Д.С. (28.12.2018)

  10. #2897
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    https://ru.iherb.com/pr/nature-s-sou...-softgels/6634 - врачи больше всего рекомендуют это;

    БИФИДУМБАКТЕРИН ФОРТЕ - БИФИДУМБАКТЕРИН ФОРТЕ - МНОГО

    https://ru.iherb.com/pr/Symbiotics-C...-Capsules/4092 - МНОГО, колострум - это иммунноглобулины коровьи де факто снизят иммунную нагрузку.

    https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Resea...-Gelcaps/18560 - опционально, но не будет лишним.

    Это не все далеко, первое, что в голову пришло. Напишу содержательно потом.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Изма (27.12.2018), Jesaul (27.12.2018), Д.С. (28.12.2018)

  12. #2898
    Аватар для Изма
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Спасибо большое!

  13. #2899
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Уважаемые есть вопрос несколько не по теме, может кто-то что-то дельное подскажет

    Дома есть взрослая кошка с опухолью молочной железы, вероятнее всего злокачественная поскольку кошки от них страдают в основном. Также пока под вопросом хроническая почечная недостаточность. Пока все диагнозы выясняются\подтверждаются, нашел\придумал для неё такой протокол альтернативный:

    1. Q10
    2. Витамин С
    3. Омега-3
    4. Комбинации экстрактов грибов
    5. IP6 - инозитол гексафосфат
    6. Стрептобластолизин подкожно - почитать можно тут, честно говоря сам бы подумал что фуфломицин, но есть реальные контакты с людьми которые получали положительный эффект на себе и на животных. Вообще штука интересная, есть отзывы вплоть до излечения меланомы 4 стадии, пользы для здоровья в целом ввиду снижения вязкости крови и тд и тп

    Вот по поводу IP6 есть вопрос, я не очень шарю во всей этой биохимии чтобы понять, может ли эта добавка быть вредна при ХПН. Поскольку для почечной недостаточности явно показано ограничение белка в пище с целью снизить поступление фосфора. А фосфат и фосфор на слух созвучны

  14. #2900
    Аватар для Jesaul
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    391
    Поблагодарили 410 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Зная кошек, предположу, что стресс от каждодневного впихивания всех этих добавок перекроет весь положительный эффект в биохимическом плане и в плане целостности кожного покрова рук и психики хозяина.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •