Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Экипирова для мма, бокса, единоборств

  1. #1
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16

    Экипирова для мма, бокса, единоборств

    Обсуждаем экипу, брэнды..Делимся впечатлениями...Советуем

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Купил другану. Сука, последний экземпляр в патонге.
    Хоть самому в тай бокс подавайся, но не хочется совсем)
    PIC_0103.jpg

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Простой (24.02.2016), Миклухо Маклаев (24.02.2016), ПИТБУЛЬ (28.02.2016)

  5. #3
    Аватар для Bober
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Друзья, где я могу Спб найти хорошую экипировку для MMA? Нужно все, перчатки, штаны, шорты, рашгарды, короче абсолютно все и чтобы желательно в одном месте все можно было взять.

  6. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Bober, вы должны понимать, что хорошая экипировка крайне расплывчатое понятие. В каждой ценовой категории свои лидеры так сказать. Единственное не советовал бы гнаться за брендами, как и брать китайский ноунейм, либо фейки под бренды. Для начинающих советовал бы обратить внимание на фаертекс или твинс - довольно неплохое качество за разумные деньги. Рашгарды - у меня хаябуса, если брать то с длинным рукавом. Да дороже среднего по палате - но качество очень хорошее, имеется дырка от гвоздя, при этом дальше не рвется. Но перчатки по их ценнику я бы брать не стал. Шорты для ММА - профанация, если не планируете выступать возьмите любые тайские, будет дешевле. Навороченные капы - тоже бред, если уж делать за такие деньги то у врачей. Брендовые бинты - ересь. Снарядки - расходник. Бренд "Веном" - для меня не стоит своих денег, тестил именно фирму, шингарды были явно хуже твинсовских. Перчатки тоже не лучше фаертексов. Рашгард истерся у знакомого. Про поддельный китай говорить смысла нет, там и так усе ясно.
    Если вопрос денег не стоит, зайдите в ММА империю. Посмотрите пощупайте. И закажите где то через интернет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Bober (29.02.2016), Eugene K. (29.02.2016), Простой (03.03.2016), ПИТБУЛЬ (29.02.2016)

  8. #5
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бренд "Веном" - для меня не стоит своих денег, тестил именно фирму, шингарды были явно хуже твинсовских. Перчатки тоже не лучше фаертексов. Рашгард истерся у знакомого.
    Перчатки для ММА Венум разваливаться быстро начали, а вот хаябуса для мма просто неубиваемые оказались. Шорты Венум сын уже года три таскает почти каждый день, плюс в них постоянно кто кто выступает на соревнованиях - не рвутся - отличные крепкие шорты. Модель Camo кажется называется. Очень крепкие рашгарды Найк Про Комбат. А шорты для кросфита Рибок развалились моментом, хотя они немного маловаты были, наверное из-за этого.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Bober (29.02.2016), Boss (16.03.2017), halfbrain (01.03.2016), Простой (03.03.2016), Пер Гюнт (29.02.2016)

  10. #6
    Аватар для Lokky
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Bober, Для начала дорогую экипировку не бери. Посмотри в Спортфайтере на Лиговском, я там покупаю, друзья тоже. Тысяч в 8-10 на все можешь уложиться, я думаю.

  11. #7
    Аватар для Bober
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Ок, ребят, спасибо.
    А я как раз думал про перчатки Хаябуса, хочу их взять, качественные очень. Да, зайду, посмотрю, а там уже закажу в интернете.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Bober за это полезное сообщение::

    halfbrain (01.03.2016)

  13. #8
    Аватар для Lokky
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ну ты сам выбирай между брендами, есть от эконом-варианта до профессионалки. Обычно все в наличии было, когда себе брал, чтобы легче было выбрать можешь примерить. Самому надо будет на след. неделе костюм в баньку взять, для сгонки, хорошая вещь!

  14. #9
    Аватар для Bober
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Согласен, каждый сам выбирает в чем удобней. По-любому лучше ехать, все мерить надо.

  15. #10
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ах как я одно время страстно желал себе шорты Венум Гладиатор. Прям аж зуб крошился, но хорошо,что жаба победила....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Boss (16.03.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •