Страница 3 из 124 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не в количестве таблеток дело. В той теме я уже писал про комплекс. Ощущение "рабочести" - из-за стимуляторов (женьшень-элеутерокок), к витаминам отношения не имеют. Минералы в форме оксидов и сульфатов - это самые дешевые и плохо усвояемые формы, в отличии от хелатов. Витамины группы B в плохих формах (пиридоксин, цианкобаламин). И т.п. и т.д. плюс на самом предприятии плохой контроль качества, по отзывам тех, кто там был и смотрел (на фитспорте тема была, например).
    Ну да, адаптогены они сами по себе.
    Кстати в анавите chelated форма. Они намного дороже получаеются. Как итог в анавите не особо то много элементов.
    Но по идее если как ты говоришь форма плохая, то должно дискомфорт в животе вызывать тем более в таких дозах.
    Не знаю про плохой контроль качества, во первых это отдельная линейка анимал. Там должно быть по другому, не так как просто юниверсал. Ну а производство у них да, примитивное я слышал. Но это не значит что оно плохое.

  2. #22
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Но по идее если как ты говоришь форма плохая, то должно дискомфорт в животе вызывать
    Слушай, ну давай не надо фантазировать. Не должно. просто с мочой выводится, и всё.
    Есть витамины такие же по цене, с большими дозировками, от профессиональных брендов с контролем качества и сертификацией на уровне лучших фарм-концернов, и так далее, и тому подобное. И с лучшими формами, по активности и усвоению.
    Глупо спорить.

  3. #23
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Слушай, ну давай не надо фантазировать. Не должно. просто с мочой выводится, и всё.
    Есть витамины такие же по цене, с большими дозировками, от профессиональных брендов с контролем качества и сертификацией на уровне лучших фарм-концернов, и так далее, и тому подобное.
    Глупо спорить.
    Не, ну я серьезно об этом читал. По крайней мере это один из побочных эффектов. Приведи пример продукта чтобы был с chelated формами ну и желательно чтобы были адаптогены и т.д.

    Мне нрявятся на айхербе Dr Best, Life extention, ну еще несколько щас не вспомню назавания

  4. #24
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Приведи пример продукта чтобы был с chelated формами ну и желательно чтобы были адаптогены и т.д.
    Ну, если те с и т.д., то Life Extension, Mix Tablets, 315 Tablets - iHerb.com
    А вообще, дешевле и лучше взять отдельно нужные витамины и минералы, плюс адаптогены в любой нужной дозировке.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Дед Иван (15.10.2014)

  6. #25
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, если те с и т.д., то Life Extension, Mix Tablets, 315 Tablets - iHerb.com
    А вообще, дешевле и лучше взять отдельно нужные витамины и минералы, плюс адаптогены в любой нужной дозировке.
    Интересный продукт. Но цена в два раза дороже анимал пака получается.
    Между прочим анимал пак один из самых дорогих на рынке.
    Я хоть и считаю анимал пак хорошим комплексом, но на самом деле не так уж и часто его покупаю. Потому что бывает заманчивые цены на optimum opti men, orange triad, gaspari anavite. Могу любой из них взять, но аптечные не беру никогда. Да и по идее от этого только польза, у них же помимо витаминов и минералов разные бонусы. Анимал пак там пищеварительная система, оптимен -простата, орандж триад - средства для сутавов

  7. #26
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Но цена в два раза дороже анимал пака получается.
    Нифига. На 20% дороже (в анимале - 22 порции, а там 35).


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    но аптечные
    это не "аптечные".


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Анимал пак там пищеварительная система, оптимен -простата, орандж триад - средства для сутавов
    В спортпитовских фирмах нет контроля качества. Ты, когда покупаешь их продукцию - не можешь быть уверен в том, что они напихали именно то, что заявлено на упаковке.
    Исключение - Optimum Nutrition, т.к. они лидеры рынка и у них самый серьёзный подход.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Virus (15.10.2014)

  9. #27
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Нифига. На 20% дороже (в анимале - 22 порции, а там 35).



    .
    Почему это ? я про 44 пакетов версию говорил. В два раза как минимум дороже анимала

  10. #28
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение



    В спортпитовских фирмах нет контроля качества. Ты, когда покупаешь их продукцию - не можешь быть уверен в том, что они напихали именно то, что заявлено на упаковке.
    Исключение - Optimum Nutrition, т.к. они лидеры рынка и у них самый серьёзный подход.
    Ну юниверсал не фирма однодневка, анимал пак супер старый продукт. Всякие независимые компании частенько делают тесты. Уже б давно скандал был. Не верю я в эти контроли качества. Тем более как я понял в Америци на рынке супплементов его нет. Ну в РФ есть зато))) ха ха

  11. #29
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Почему это ? я про 44 пакетов версию говорил. В два раза как минимум дороже анимала
    Потому что 44 пакета - это на 22 дня. Ты инструкции не читаешь, что-ли?
    А насчёт тестов - смотри, кто что делает. Какие независимые и т.п. Вон, в трибулусе вейдеровском хрень гормональную нашли, типа метилтеста.
    Последний раз редактировалось Denis85; 15.10.2014 в 13:22.

  12. #30
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Потому что 44 пакета - это на 22 дня. Ты инструкции не читаешь, что-ли?
    А насчёт тестов - смотри, кто что делает. Какие независимые и т.п. Вон, в трибулусе вейдеровском хрень гормональную нашли, типа метилтеста.
    ВОт сам лучше возьми и прочитай что там
    Там написанно что один пакетик. А для тех кто выступает или очень интенсивно тренируется - 2.
    На деле даже один через день достаточно. Иногда можно и каждый день. 2 в день это экстрим, это обычно злые химики пьют по два.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •