Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 281 по 281 из 281

Тема: Реальная жизнь (мордобитие)

  1. #281
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    В прошлом году один бык расстроился, что я не дал ему себя подрезать. Пытался со мной драться. Можно было и побить его, но ножиком веселее оказалось напугать. Сначала нож его не испугал, пытался свои грабли ко мне тянуть. Но после взмаха ножа в сантиметре от граблей задор пропал. Он запрыгнул обратно в машину, и от туда требовал чтоб я убрал нож и дрался как мужчина. На что я ему ответил, что испокон веков настоящие мужчины бились с оружием в руках, это только рабы и холопы безоружными ходили

    Молодца))


    Напомнил мне историю, которая приключилась с корешем. Подвозил он троих каких-то мужланов на своей чепырке (20 лет пацану на тот момент, денег не было, вот и грачевал он тогда таксистом короткий срок).
    Весил дай бог 70 при росте под 195 - длинные руки, неплохой боксер. Вид его - сами представьте (еще и в очках ). Это сейчас он под 90 раскачался с возрастом.


    Решили эти придурки его ограбить с ножом и удавкой, а он их самодельной деревянной дубинкой из-под сидушки разхерачил-повырубал всех, руками только немного добавил.
    Отделался небольшой царапиной от ножа, костяшки цветные, дубинка в щепки.


    Менты, которые рядом на бобике проезжали и их к себе потом грузили, со всей данной ситуации тоже сильно прикалывались.

    Вобщем, без оружия пусть только холопы ходят - Ракот правильно пишет

    Почитал тему. Spit-it_Out правильно сделал, что пузану в морду дал, пошёл он

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (02.05.2016), Ракот (02.05.2016), dzwalker (02.05.2016), Пер Гюнт (02.05.2016), Spit-it_Out (04.05.2016), starik45 (02.05.2016), Д.С. (02.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •