Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 242484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #511
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    dzwalker,
    да не .. не не не... я обыватель... и мне не надо пока что...

    есть подразделения (наверно) для отбора в которые - физическо-психологический отбор длится дней 7 без перерыва.....

  2. #512
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    У меня сегодня народ делал тест МОЛОДОЙ, только измененный:
    1. У всех был разный по весу круг, в зависимости от подготовленности, но не более 15 кг (таких у нас был 2 человека). Остальные 5, 8 (кое-кто гирю использовал) и 10 кг.
    2. Количество раз было 20.
    3. Вместо 60 метров, было 40 (длина нашего зала 20 метров.)

    Все остались очень довольны: не убились в хлам, а напряженно поработали и пошли пить протеинчик.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Простой (25.01.2016), Razvedos (25.01.2016), Rizvanka (26.01.2016)

  4. #513
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    dzwalker,
    да не .. не не не... я обыватель... и мне не надо пока что...

    есть подразделения (наверно) для отбора в которые - физическо-психологический отбор длится дней 7 без перерыва.....
    Я не спец, сказать точно не могу.
    Читал и слышал, что в ЦСН ФСБ, к кандидату, т.е. какой человек, как ведет себя, как реагирует на разные ситуации, начинают присматриваться еще с военного училища, можно сказать уже тогда начинается психологический отбор. Разговаривают с кандидатами, преподавателями, следят за прогрессом курсантов. У меня друзья, во время учебы в РВВДКУ и из Голицынского пограничного института, говорили, что заезжали сваты/покупатели из ЦСН.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  5. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Простой (25.01.2016)

  6. #514
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    dzwalker,

    да и я там чё то слышал краем уха... на ютубе.......

  7. #515
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    а где кроме КФ широко и постоянно используются махи и особенно "берпи"?
    Даже не знаю...но я вообще кроме паверлифтинга ничего не знаю:-)
    Ещё вопрос по махам. Брать двумя руками гирю или поочереди каждой рукой, например 5/5?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #516
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 rococo795: интриговать не надоело? Есть интересная информация - делитесь. Ваши полунамеки на "принадлежность" ни к чему. Про отбор в специальные подразделения полиции я уже писал неоднократно. В ЦСН ФСБ свой отбор, причем он отличается для "А" и "В". В ССО МО свой отбор - самый серьезный из тех, о котором я слышал, но я туда отбор не проходил и их "тестов" в широком доступе нет.

    2 Spit-it_Out: гирю брать двумя руками:



    Как-то так.
    С уважением. Александр.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.01.2016), Простой (28.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016)

  10. #517
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    гирю брать двумя руками:

    Скрытый текст:
    .....маску или противогазы на девушку не одевать.

    Читаю тут вашу перписку про девушек и кроссфит и что-то смутно во мне ворочалось. А сейчас вспомнил: я у Клокова на канале смотрел видео про его участие в кроссфит лиге, в командных соревах, у них по регламенту там составы смешанные: м+ж. Так вот девчонки там реально пашут как заведенные. У них ТРЕНИРОВКИ по 7 часов были с перерывами на еду и восстановительный массаж. И они там не только гирями машут, но и штангу рвут и толкают. Короче, есть чему поучиться и куда стремиться даже мужикам.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. #518
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Razvedos,
    а я и не интригую.... видел на ютубе ролики... знаю человека который сам не раз видел Гюрзу а его товарисч вообще с ним дружит (с Гюрзой)... но разговоры об упражнениях я не заводил.... вот ты слышал про отбор... и я слышал про 7 дневный... сам не проходил... что я могу ещё сказать??? Вот даже если б мог... Возникнет вопрос - а есть ли смысл??? Судя по тому что я рассказал один из мульона моментов на который надо обращать внимание, махая кулаками вперёд - я думаю ваще никто не обратил на это внимания... все подумали ну сказал и сказал.... вопрос - нахера тогда говорить реальную чёткую информацию??? не лучше ли говорить так себе - поверхностно... а кто заинтересуется - можно и поглубже... или ты не так думаешь???
    У тебя то я спрашивал - потому что судя по разговорам тут понял что ты сам проходил....

  12. #519
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    я и не интригую.... видел на ютубе ролики... знаю человека который сам не раз видел Гюрзу а его товарисч вообще с ним дружит (с Гюрзой)... но разговоры об упражнениях я не заводил.... вот ты слышал про отбор... и я слышал про 7 дневный... сам не проходил... что я могу ещё сказать??? Вот даже если б мог... Возникнет вопрос - а есть ли смысл??? Судя по тому что я рассказал один из мульона моментов на который надо обращать внимание, махая кулаками вперёд - я думаю ваще никто не обратил на это внимания... все подумали ну сказал и сказал.... вопрос - нахера тогда говорить реальную чёткую информацию??? не лучше ли говорить так себе - поверхностно... а кто заинтересуется - можно и поглубже... или ты не так думаешь???
    Ты точно не дед Иван?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. #520
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Простой,
    100 %

    А что Дед с Воронежа???

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •