Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #471
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 Spit-it_Out:
    По спортивной - сейчас скорее поддерживающий тренинг, главным образом из-за работы. Силовых тренировок нет. Поэтому о силовых смысла говорить нет на данный момент. Больше практикую КФ (это слово тут вообще можно упоминать?)
    "Сертифицировался" на Лев1. Писал по этому поводу цикл заметок в ВК. Вроде ничего получилось. Могу и тут выложить.

    по становой...такого не знаю:-)
    О чем и речь)

    С уважением, Александр.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    deadok (18.01.2016), dzwalker (18.01.2016), Простой (18.01.2016), Spit-it_Out (18.01.2016), yakudza07 (18.01.2016)

  3. #472
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    "Сертифицировался" на Лев1.
    Что это значит?
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    Писал по этому поводу цикл заметок в ВК. Вроде ничего получилось. Могу и тут выложить.
    Выкладывайте, так как далеко не все сидят в вк:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  5. #473
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    МНОГО!!! текста)

    Скрытый текст:
    Затянувшееся вступление, в котором я говорю о компетентности.
    Главное за что я благодарен Армии - то, что она научила меня ценить компетентность в других и быть компетентным самому. За 15 лет я так и не научился терпеть непрофессионализм руководства (выражал и выражаю я свое нетерпение громко, грубо и часто), а так как я занимал, главным образом, командные должности - просто не мог допустить, чтобы так же думали обо мне.
    Надо сказать что это понимание пришло не сразу. Я то думал, что ниибацца умный сразу и вообще. К тому же, я наконец-то перевелся в разведку.
    Потом меня тащили в полубессознательном состоянии на соревнованиях разведгрупп, в гребаных Подмосковных лесах, и я в полной мере осознал, что я даже не в начале Пути. Мы заняли последнее место.
    Так я пришел к выводу, что нужно учиться, учиться и учиться.
    Больше меня не таскали никогда. Я стал более чем сведущ во всех областях, которые входили в программу боевой подготовки. Приведение любого оружия к нормальному бою, топография, инженерная подготовка, мины и средства взрывания, медицина, тактика, специальная подготовка и МНОГОЕ другое. Надо сказать что в начале и середине 2000-х годов достать необходимую информацию, которую надо было изучить и внедрить в учебный процесс было....ммм...несколько сложнее, чем сейчас. ВК еще не изобрели ( а если и изобрели, то это мимо меня прошло) и нельзя было просто зайти в группу «Солдат Удачи», где лежит тонна методики, в удобоваримом виде, да еще и с видео. Поэтому я покупал ВСЮ литературу по интересующим меня вопросам, читал ее и все что мало-мальски соответствовало специфике подразделения, шло в дело.
    Так я пришел к выводу, что за информацию надо платить.
    Ну и физическая подготовка конечно. Я вставал в 5 утра, выходил из маршрутки на половине дороги к части и бежал до нее. Каждый день. В любую погоду. Ливень или мороз в минус 25 градусов доставляли основное неудобство в моменты, когда я ожидал маршрутку на остановке, а не на дистанции бега. Война ведь не прекращается из-за дождя или мороза, верно?
    Так я пришел к выводу, что ты всегда найдешь время и возможности сделать то, что действительно хочешь.
    Потом мы, с ротой вместе бегали еще и днем. Меня все считали ебанутым и совершенно правильно, таким я и был. Я очень переживал, что не имею возможности проверить все приобретенные знания на практике в боевой обстановке(говорю же — ебанутый!). Максимум что нам оставили — учения и соревнования. Учения в те годы были смешными, поэтому мы сами развлекались как могли круглосуточно. Что касается соревнований - моя рота в итоге выиграла те соревнования, о которых я писал выше, продемонстрировав поразивший руководство уровень подготовки — достаточно упомянуть, что боец срочной службы, прослуживший полтора года, на стрельбах после 5-ти км маршброска, выбил на стандартной мишени с кругами 100 очков, сделав 10 выстрелов. Т.е. он выстрелил 10 раз и 10 раз попал в десятку. Он не был спортсменом, с ним просто занимались Делом. Контрактная армия? Нет, не слышал.
    В 2008-ом году мне предложили сменить место службы — на новом месте как раз была возможность заняться уже не только учениями. Я недолго думал, лишь подтвердив то, что думали обо мне мои коллеги.
    Уже в 2009-ом, я на 2-е августа полз в гору, с 30-ти килограммовым рюкзаком, и думал «наконец-то!». Ту же самую «дискотеку» я посещал с практически равными промежутками в 2011, 2013 и в 2015 годах.
    Именно в командировке, в 2011 году, я впервые познакомился с КроссФитом (пишу это слово на всякий случай по русски — как бы меня не упекли за нарушение авторских прав)...
    Пойду как я на тренировку. Потом продолжу. Или завтра. До связи!


    Скрытый текст:
    Часть первая: кроссфит и спецназ (да простят меня все причастные за употребление столь громкого слова!).
    Начиная с 2011 года я практиковал КФ с разной интенсивностью: когда «болел» грепплингом строил на основе КФ всю систему ОФП/СФП, когда готовился к соревнованиям по тяге — практически полностью его забрасывал, в промежутках уделял ему постоянное внимание для поддержания «функционалки» (идиотское слово, но всем более-менее понятное) на необходимом уровне — зачеты никто не отменял, да и соответствовать надо! (смотри про компетентность выше).
    Но! Все Это время я считал и продолжаю считать, что именно КФ есть идеальная (или максимально близкая к идеальной) система организации физической подготовки для всех без исключения силовых структур и экстренных служб в общем и спецподразделений всех ведомств в частности.
    Снова про Армию. В Армии мне привили еще одну весьма полезную привычку — читать Букварь. Не тот Букварь, с помощью которого буквы учат, а Букварь в смысле Первоисточник.
    Т.е. если у тебя есть конкретный вопрос — не хер думать! Не надо спрашивать! А то тебе насоветуют и подскажут — будет как с той бабой на Красной площади. Открой Первоисточник — там все написано. Прошу понять написанное правильно — думать-то надо само собой, как лучше задачу выполнить, к примеру А про зону детальной разведки полка не надо думать — ее надо знать. А если не знаешь — открой Первоисточник (в данном случае Устав), прочитай и запомни. Или если забыл в какой последовательности автомат разбирать — не надо спрашивать никого — они сами не знают в большинстве случаев ДТК сначала скрутить, вынуть шомпол или извлечь пенал с принадлежностью — опять же смотри Первоисточник ( в данном случае Наставление по Стрелковому Делу). В МВД кстати Буквари читать не любят, ибо все ниибацца умные — дураки-то в Армии все. Результат такого подхода общеизвестен — «руки сжать в маленькие кулачки, а ногу ставить под большой удар барабана». Понимай как знаешь. Но это все лирика.
    Итак — что есть Букварь для КФ. Лично я считаю Букварем на моем уровне «Гайд». По нему есть много вопросов, но основное там прописано, от чего стоит толкаться. Листаем «Гайд» на главу про подготовленность, одновременно удерживая в голове определение КФ, которое гласит, что КФ — постоянно изменяемые (варьируемые) функциональные движения, выполняемые с высокой интенсивностью. По мне так это определение должно стать определением для системы физической подготовки любого спецподразделения (читаем «спецподразделения» - держим в уме «любая силовая структура и экстренная служба»).
    А что там про подготовленность, кстати? Первый стандарт мы пропускаем — все 10 общефизических навыков совершенно однозначно важны для солдата. Причем их развитие для солдата гораздо более важно, нежели для менеджера по продажам, посещающего КФ-зал.
    Переходим ко второму стандарту. Суть данного стандарта /модели состоит в том, что ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЭФФЕКТИВНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ (ГОТОВНОСТЬ ВЫПОЛНИТЬ) ЛЮБОГО ВОЗМОЖНО ЗАДАНИЯ. Ничего не напоминает? К примеру в любом месте, в любое время, любую задачу? Весьма похоже, правда?
    Немного разовью мысль.
    1. Готовность эффективно выполнить любое вообразимое задание. ЭФФЕКТИВНО выполнить понимаете? Или не понимаете? Это когда по ЛЮБОМУ НАДО ВЫПОЛНИТЬ! Если не выполнишь — может пиз-ц настать. Не в смысле последнего места на соревнованиях, а в том смысле, что тебя или кого-то другого, кто ждал от тебя помощи проводят под невеселую музыку.
    2. В этой модели используется понятие «The HOPPER — лотерейный барабан». «Представьте себе лотерейный барабан, в котором размещены номерки с бесконечным количеством физических комплексов без отборочного механизма, и что вас просят выполнить какой-то из этих извлеченных из барабана комплексов.
    Угу. Такой барабан в Штабе группировки стоит — отвечаю. Обычно это так бывает — ближе к вечеру раздается звонок из Штаба, что завтра в шесть утра нас уже ждут на Г...ком мосту. А послезавтра в четыре утра ты уже надеваешь «броник», который снимешь часов через двенадцать. Потом, когда на профостморе рассказываешь про это врачу — он делает вид, что тебя не слышит. Ну и само собой в ходе БЗ присутствует самая-пресамая разнообразная физическая нагрузка — хер какой барабан такое сгенерирует.
    Таким образом — не хочу спорить кому такое вот разнообразие нужно в повседневной жизни, но что касается НАС — это более чем актуально.
    Подводя итог — КФ должен стать основой физической подготовки в армии и спецподразделениях всех ведомств как минимум.
    Работа конечно должна быть проделана колоссальная и говорить об этом можно часами и даже наверное сутками, ломая леса копий в бесконечных спорах, но конкретно я, практикующий КФ боец специального подразделения, думаю именно так.
    Продолжение следует.
    Пы.Сы. Вы ведь уже поняли, что я про сертификацию хочу рассказать, правда?


    Скрытый текст:
    Часть вторая, которая просто для логического перехода и где коротко и про все сразу.
    Пик моего «кроссфитствования» пришелся на 2013 год — как раз я находился в очередной командировке в СКР. Я торчал в Штабе группировки и располагал не только свободным временем в достаточном количестве, но и отличными (все конечно в сравнении познается) условиями для тренировок. Братишки из Москвы предоставили место, а коллеги из Ижевска составляли компанию.
    На тот же срок пришелся и период моего максимального участия в жизни широко известного в узких кругах форума «Валетудо.ру» - и само собой, я активно пропагандировал КФ в тамошнем практическом разделе. Как это обычно бывает - встречал единомышленников и противников. Приходилось постоянно вступать в споры, где старался свое мнение подкреплять максимальным количеством аргументов, в ответ главным образом выслушивая мнение в «рашен стайл» - «я не знаю ни хера, но мнение имею». По старой привычке разбираться в вопросе максимально полно, я стал много читать по обсуждаемому вопросу, заодно активно вовлекая в сферу своих интересов вопрос питания, а надо отметить обретение желаемой композиции тела и соединение воедино функционала и внешнего вида, являлось и является для меня основным тренировочным стимулом.
    Потом наступил момент когда у меня начали спрашивать советы по организации питания и тренировочного процесса, мы стали мутить субботние WODы, в которые помимо форумчан я активно вовлекал коллег «на месте», а как-то я заметил что общаться на околоспортивные темы мне стало гораздо интереснее чем на околовоенные.
    В 2014 году я наконец довел до конца давно задуманное дело и «сконструировал» WOD “Хмелевской», в память о погибшем сотруднике нашего Отряда, который посмертно был удостоен звания Героя России, а в 2015 году мы провели соревнования по выполнению этого WODа прямо в горах Северного Кавказа. Впрочем соревнования — громко сказано, но тем не менее.
    Вы не думайте, что я понтуюсь! Я анализирую, ептать!
    В 2015 понял, что служить до смерти не получится во-первых и не хочется во-вторых. И взвесив все за и против, я решил, что наконец пора осуществить задуманное еще давно мероприятие и пройти Курсы по сертификации CF lvl 1.
    Как я всегда говорю — в Нашей Любимой Стране время от принятия решения до его реализации должно быть минимальным. В моем случае это время затянулось слишком сильно, что обошлось мне в довольно серьезную сумму. Это не к тому, что денег жалко — это к тому что если РЕШИЛИ — ДЕЛАЙТЕ.
    P.S. Денег жалко, кстати.
    P.P.S. Вот так — кругалями, мы наконец-то добрались и до Сертификации. Но Вы не удивляйтесь, что мы так долго шли — разведчики только так и ходят, вдруг засада или еще что


    Скрытый текст:
    Часть третья, ради которой все и затевалось.
    Как регистрироваться и платить рассказывать не буду — совсем недавно в профильных группах об этом подробно написали. Скажу только что основную сумму удалось перевести в период некоторой просадки доллара, что сэкономило мелочь — но все равно приятно было.
    Начал собирать максимальную инфу по сдаче — ничего конкретного нет, только общие слова, но может плохо искал. Обратился к тем, кто уже имел вожделенный сертификат — главный совет был учи Букварь, «Гайд» в смысле.
    Ну и начал я учить. Надо отметить, что все звезды сошлись как надо и за 2 недели до Сертификации я ушел ушел в отпуск, таким образом время позволяло. Учил прямо конкретно. Везде — дома, в «Маке», в троллейбусах и автобусах, в «Ласточке» по дорогу в Москву, в метро и т. д. и т. п.
    Насколько, в принципе, важен «Гайд» в вопросе успешной дачи теста? На мой взгляд — очень важен, хотя ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно сдать тест «Гайд» не читая вообще — ну, может Вы способны воспринять информацию на слух прямо сразу, запомнить все нужное и потом запомненное извлечь из глубин памяти, в необходимую минуту. Вам повезло значит. Я относительно своих умственных способностей после 15 лет в погонах имел определённые сомнения (или наоборот никаких сомнений не испытывал) и поэтому УЧИЛ. Самое главное, что дает знание основного материала (т. е. знание «Гайда») на момент начала Сертификации — уверенность в себе, пусть и в минимальной степени. Т.е. вот Вы сидите с деловым видом, слушаете, что Вам говорят и понимаете, что в принципе все это уже знаете. И наоборот — сидите, пытаетесь запомнить все и сразу, о некоторых вещах понятия не имели и думаете пипец моей «штуке» баксов, и начинаете прикидывать когда на пересдачу ехать. Особенно если на заднем ряду сидит товарищ приехавший третий раз и заплативший уже вторую «штуку», деньги на билеты из....из далека я не считаю.
    Итак - по мне такая уверенность (не путать с самоуверенностью) не лишняя совсем, в такой ответственный момент.
    «Гайд» у меня был самый свежий и типа «официально» переведенный. Мой хороший Друг его распечатал с красивыми цветными картинками, переплел и вручил мне со словами — если с таким вот экземпляром не сдашь — значит полный лох и ваще ничтожество. Как Вы понимаете, не сдать было нельзя.
    Вывод первый: учите Букварь.
    Сразу поясню тем, кто уверен в «фейковости» сдачи — мол раз «штуку» зелени отвалили, значит по любому сдашь. Ню-ню, удачи и военного счастья, как говорится. Процент сдавших колеблется от 50% до 75%. Как-то так....
    Вывод второй: отнеситесь к предстоящему серьезно.
    В общем с красивым и правильным «Гайдом» под мышкой я прибыл 7 ноября в «Гераклион», где и должен была проходить Курс по сертификации.
    Курс включал 2 дня лекций и практических занятий, скомпонованных весьма здраво и сменяющих друг друга, чтобы жопа не приняла форму стула. В середине каждого дня был предусмотрен перерыв на обед. В конце второго дня был собственно Тест.
    Занятия проводили два иностранных специалиста и один местный. Все трое лекции читали на английском языке, а два сменяющихся переводчика переводили услышанное нам. Оба переводчика, как я понял, сами имели уровень lvl 1 и были «в теме» — таким образом переводили они все как надо, не путаясь в терминах. Осталось не совсем ясным почему наш соотечественник так же читал лекции на английском, хотя практику вел на русском. Но видно тут есть глубокий смысл, да и не важно это.
    Внимание! В ходе Курса нам дали ВЕСЬ необходимый для теста материал. Т.е. любой вопрос, который встречался в тесте разбирался на занятиях. НО! Очень хитро это материал нам преподносился - были вещи, на которых заостряли внимание, а были вопросы упоминаемые вскользь — едва-едва. Вот эти «едва-едва» и составляли половину теста как раз.
    Вывод третий: слушайте внимательно. Все время слушайте внимательно. Кроме обеда.
    Итак — в течении двух дней мы прослушали лекции по базовым для КФ вопросам; отработали практическое выполнение 9 фундаментальных движений и устранение ошибок, возникающих в ходе их выполнения; провели совместные тренировки по выполнению несложных WODов (Русик — привет!); попробовали себя в качестве тренеров; бегло пробежались по подтягиванию киппингом, рывку, выходу силой на кольцах и GHD (БЕГЛО пробежали — понимаете о чем я!?). Ну и наконец к исходу второго дня нас рассадили друг от друга на пионерском расстоянии, отобрали все что можно и сказали что сейчас начнется.
    Не знаю как другие, а я был изрядно «взволнован» (это я вместо «очковал» употребил умное слово). Хотя чего не знаю-то! Все «волновались»! Я так не «волновался», даже когда мы чистили села в одной Южной Республике, с хорошими шансами опиздюлиться в любой момент. Все это я прямо и сказал одному из, проводивший Курс иностранцу (моего английского для этого хватило) — он как бывший десантник меня понял и сказал, что может меня обнять и успокоить, к чему я, учитывая, что он уже давно живет в Голландии, отнесся с изрядным скепсисом.
    Короче! Раздали нам тесты — всем на 2-х языках (русский и английский), сказали все делать молча иначе выгонят на хер и включили секундомер. На тест было отведено 75 минут.
    Тест включает 50 вопросов, из которых надо правильно ответить на 33 и 5 не оцениваемых вопросов, которые включены в Тест для «будущих поколений». Т.е. когда-нибудь потом они войдут в Тест в качестве основных. НО! Эти 5 долбаных вопросов никак не промаркированы и следовательно ответить правильно надо, по моим подсчетам, на 38 вопросов — ибо Вы можете правильно ответить на не оцениваемые и наоборот и в результатет нужных 22 правильных ответа не наберете. Объясняю несколько сумбурно, но думаю Вы меня поняли.
    Вывод четвертый: отвечайте правильно на ВСЕ вопросы. Збс вывод, правда?!
    На каждый вопрос можно выбрать только один вариант ответа из предложенных. В некоторых случаях это сделать очень просто - выбери правильный ответ, среди не правильных. Но примерно в половине вопросов все несколько сложнее, а именно — среди предложенных вариантов несколько правильных ответов, или даже все правильные, но один ПРАВИЛЬНЕЕ остальных. Поясню на примере, не разглашая военной тайны:
    Вопрос: солнце -
    Варианты ответов:
    светит
    греет
    светит и греет
    важно для всего живого на Земле
    звезда.
    Я сгенерировал простой пример, в Тесте не все так однозначно будет.
    Т.е. если буду на этот вопрос отвечать устно, то я могу аргументированно доказать правильность любого из предложенных ответов, но компьютеру (все проверяет гребаный компьютер!!!) пох на Ваши аргументы.
    Вывод пятый: думайте.
    Вывод шестой: бить принимающих Тест бесполезно — они его не проверяют.
    В ходе сдачи надежда только на себя — ни списать, ни воспользоваться справочным материалом не получится. Я ответил на все вопросы либо зная ответ, либо аргументированно сделав выбор там, где ответ не очевиден — т. е. на «шару» не отвечал ни разу. С одной стороны это вселяло в меня некоторую надежду, а с другой оставляло массу вопросов в случае отрицательного результата. Поясню — вот я учил, вникал, на все ответил и не сдал. Расшифровки ответов — что правильно, что неправильно нет. Максимум скажут тебе на что внимание обратить. Таким образом гарантии, что ты сдашь со второго раза опять же нет, ибо что еще учить если я и так учил!
    В общем настроения после теста не было вообще - полная моральная опустошенность. Даже посмотреть правильно ты отвечал или неправильно негде — половины вопросов нигде нет и ответов на них тоже нет нигде.
    Ответ сказали ждать в течении недели. Со следующего утра начались перестрелки в ВК с вопросам типа «как ты?». Я был «на нервяке». Все больше и больше моих ответов вызывали сомнения, все гуще и гуще клубились тучи.
    Ответ пришел в самый подходящий момент — на трассе Нижний Новгород-Москва. В ВК написал товарищ с горестной для него новостью — он не сдал. Очко у меня схлопнулось со щелчком. Я наконец понял, что значит «очко способно перекусить лом». Само собой тут же пропал интернет. Пока он появился - потерял пару лет жизни, не иначе. В «мейле» обнаружилось письмо, которое гласило: PASS и еще что-то на нерусском языке. Но мне было совершенно по фиг на все остальное. Я сдал и это главное...
    Всем спасибо за внимание! Здоровья и удачи Вам, во всех начинаниях)
    P.S. Вроде ничего не нарушил и ничего запрещенного не сказал - все мной рассказанное так или иначе есть в крайней версии "Гайда". Если есть в вопросы — «велком» в личку.


    С уважением. Александр.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Arkanum (25.01.2016), dzwalker (18.01.2016), Eugene K. (18.01.2016), Простой (18.01.2016), Миклухо Маклаев (18.01.2016), ПИТБУЛЬ (18.01.2016), kl4 (19.01.2016), punchplus (18.01.2016), rolandtomas (24.01.2016), Sind (21.01.2016), Spit-it_Out (18.01.2016), starik45 (18.01.2016), valetudoist (19.01.2016), ЯЩЯЩ (18.01.2016)

  7. #474
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    В ходе сдачи надежда только на себя — ни списать, ни воспользоваться справочным материалом не получится. Я ответил на все вопросы либо зная ответ, либо аргументированно сделав выбор там, где ответ не очевиден — т. е. на «шару» не отвечал ни разу. С одной стороны это вселяло в меня некоторую надежду, а с другой оставляло массу вопросов в случае отрицательного результата. Поясню — вот я учил, вникал, на все ответил и не сдал. Расшифровки ответов — что правильно, что неправильно нет. Максимум скажут тебе на что внимание обратить. Таким образом гарантии, что ты сдашь со второго раза опять же нет, ибо что еще учить если я и так учил!
    Блин, это просто жесть!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Razvedos (18.01.2016)

  9. #475
    Аватар для Eugene K.
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    772
    Поблагодарили 1,002 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Razvedos, отлично! Спасибо! Поздравляю!!!))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene K. за это полезное сообщение::

    Razvedos (18.01.2016)

  11. #476
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Razvedos привет... А встречался ли ты где на тропах СКР, на сдачах тестов нормативов и всего всего - с простыми Воронежскими собратами???

  12. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    Razvedos (18.01.2016)

  13. #477
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 rococo795: я в 13-ом сидел в Х. - в Отделе планирования спец.меропритяий (оттуда и название темы) - там мог встречаться...
    Да и в Даге в 15-ом много с кем пересекались. Но честно скажу - вот прямо, чтобы точно помнил, что Воронежские...не помню.
    Есть те кого прямо помню-помню: но они из тех в кем в 13-ом плотно работали в "горах" целую неделю.
    Так что - извиняй.
    С уважением. Александр.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Razvedos за это полезное сообщение::

    Простой (18.01.2016)

  15. #478
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Razvedos ​.. понятно.... ну ниче страшного...

    Взаимно с Уважением... Тезка - Александр...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    Razvedos (18.01.2016)

  17. #479
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    в Нашей Любимой Стране время от принятия решения до его реализации должно быть минимальным.
    Наверно жуткий оффтоп. Но всё равно спрошу, в связи с чем такой вывод?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  18. #480
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 ЯЩЯЩ: ну хотя бы с тем что я заплатил за сертификацию 65 тысяч, а мог бы 32. А доход мой с тех пор не увеличился. С тех пор как 32 стало 65.
    С уважением. Александр.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Простой (19.01.2016), Spit-it_Out (19.01.2016), ЯЩЯЩ (20.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •