Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Благой Иванов - Рикко Родригез в подмосковном Чехове

  1. #11
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Последний раз редактировалось Napalm; 25.12.2011 в 23:52.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.12.2011), Napalm (25.12.2011)

  3. #12
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Стас,большое спасибо за отчет,фото и видео!

    По бою Благоя и Рикко - смотря что за правила,если нельзя добивать ногами-однозначно дисквалификация!Плохо видно что там было,но похоже на нелегальный удар


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #13
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Стас,большое спасибо за отчет,фото и видео!

    По бою Благоя и Рикко - смотря что за правила,если нельзя добивать ногами-однозначно дисквалификация!Плохо видно что там было,но похоже на нелегальный удар
    Отчет я только сейчас буду писать.)
    На турнире было 6 боев. 4 боя Россия против Киргизии, Рикки Шиверз (США) - Станислав Мирзомагодев (Росситя0. Благой Иванов (почему-то Россия) - Рикко Родригез (США). Все бои, кроме главного, закончились в первом раунде. В первых двух боях киргизы выиграл у российских бойцов. Потом к рингу пошел огромный мужик, за ним несли меч и топоры. Анонсер обратился к нему: Вы викинг? Вы обязательно выступите, но чуть позже. После этого у киргизов, видно, прошел кураж, и 2 следущих боя выиграли российские бойцы. Шиверз победил Мирзамогомедова. Ну и Иванов тол по очкам, то ли нокаутом победил Родригеса. Перед их боем играли гимны США и Росссии. Никогда не вставал при американском гимне, но Рикко решил уважать: вставал. Я откровенно болел за Родригеса, хоть весь зал был за "Россию". Только один мужичок с содней от меня трибуны иногда выкрикивал: Рикко бей нашего.

    На турнире присутствовали известные боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев, которые тренеруются в чеховском клубе "Витязь". Перед главным боем на ринг вышел многократный чемпион мира по спортивному самбо, а ныне непобежденный проспект ММА Виталий Минаков. Сказал, что у него должен быть в октябре следущего года бой с Ивановым. Иванова называл болгарским бойцом, а не россиянином. После турнира я подошел и пожелал ему прийти на смену Федору.
    На турнире было ненапряжное шоу: одна певица спела песню и викинг тяжеленными топорами, мечом и шарами жонглировал.

    Родригез ушел или его увели сразу после турнира. Так что ему пожать руку не удалось. После турнира увидел сильно располневшего Харитонова, который фоткался с пацанами.

    На фотках сейчас подпишу, кто где.)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    admin (26.12.2011), Napalm (26.12.2011)

  6. #14
    Аватар для showmanel
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0

    хороший ответ

    очень интересно

  7. 1 пользователь сказал cпасибо showmanel за это полезное сообщение::

    lakendrahutchin (12.01.2013)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •