Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Федор Емельяненко -Джеф Монсон, Москва 20.11.11

  1. #41
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Знаете, парни, можете кидаться в меня грязью, стульями, тапками, да чем угодно, но все равно скажу: это не бой, это говно! Унылое!
    Когда это вытворили Оверим с Вердумом, оно в какой-то степени даже забавно было, но от Федора с Джефом я этого не ожидал.... один на спину валится от любого тычка, другой панически вырывается при любой попытке его схватить... отстой блин((((( как же желание победить во что бы то ни стало затмило для Федора все остальное.... такая победа хуже поражения в рубке от Хендерсона((((
    Вообще, тенденция какя-то нездоровая.... один хочет бороться и валяется по рингу, другой хочет биться и ждет опустив ручки пока борец встанет.... И кстати, почему валяющегося борца поднимают в стойку, а не стоящего одиноко ударника ложат в партер? Может, надо как-то правилами отрегулировать эти моменты, например давать предупреждения за подобные пассивные действия, причем обоим. Это все-таки смешанный стиль, а не Бокс/Тай/БДД.
    Вот так как-то.... ну и, конечно же, мнение моё, и оно не обязательно правильное (с)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    admin (21.11.2011), alabaychic (21.11.2011), Napalm (21.11.2011), vrnkudo (21.11.2011), Ждамар (22.11.2011)

  3. #42
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    почему валяющегося борца поднимают в стойку, а не стоящего одиноко ударника ложат в партер?
    Кстати интересная мысль
    А вообще, было бы разрешено добивать лежачего ногами, как в Прайде, хрен бы кто стал пытаться отлёживаться.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 21.11.2011 в 13:25.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (21.11.2011), Serg (22.11.2011), TSGIGOR (21.11.2011), vrnkudo (21.11.2011), Ждамар (22.11.2011)

  5. #43
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

  6. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.11.2011), Napalm (21.11.2011)

  7. #44
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Serg (22.11.2011)

  9. #45
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.11.2011), Serg (22.11.2011)

  11. #46
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон (42-12) не прибыл на официальную церемонию взвешивания и финальную пресс-конференцию перед боем с россиянином Фёдором Емельяненко, запланированного на 20 ноября на арене спорткомплекса "Олимпийский". Как сообщает корреспондент "Чемпионат.com", Монсон не смог вовремя добраться до отеля Hilton, где должна была пройти церемония взвешивания, поскольку застрял в пробке по дороге из аэропорта, куда он отправился встречать жену. Пресс-конференция прошла без участия американца.


    Странно.Наводит на нехорошие мысли...Может просто и не собирался туда?Уже все решили что ли?Ну дождемся завтра,посмотрим...
    Ну не со всем без участия.))) Когда Монсон приехал, пресс - конференция продолжилась. Но уже без Федора. С одним Монсоном. Пробки в субботу, действительно, из-за метели были жуткие.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.11.2011), vrnkudo (22.11.2011)

  13. #47
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ох......Ветеранами по какому признаку??? По возрасту, как минимум одного (нашего), в ветераны как-то рановато записывать вроде.....
    А по части того что сильнее........Типа двукратный чемпион (блин, забыл как это AC DC правильно называется - в смысле самый крутой грепплерский турнир) не смог взять захват ни разу за 3 раунда........Ну......как говориться, "свежо питание......."

    Я не такой спец как ты, но мне вот верится. И был бы на этом месте Вердум, бой был бы таким же. Вообщем, в бою с Федора с Вердумом от Федоора и ждали такой победы: нудным решением.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.11.2011), vrnkudo (22.11.2011)

  15. #48
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    По поводу предварительных боев, смотрел не все (ребенка к бабушке отвез). Первый мне действительно показался подставой. Первый раунд явно фальсифицирован. Все могло закончится гораздо быстрее, еще до второго раунда.

    А Монсон с Федором - не подстава (ИМХО). В общем (по повторам после турнира) турнир действительно знатный получился.
    Про бой Покампа? Я вот хочу его пересмотреть.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    vrnkudo (22.11.2011)

  17. #49
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Я не такой спец как ты, но мне вот верится. И был бы на этом месте Вердум, бой был бы таким же. Вообщем, в бою с Федора с Вердумом от Федоора и ждали такой победы: нудным решением.
    Стас,ты не за Единую Россию голосовать собираешься?))))
    Шутка
    С Вердумом был бы БОЙ,вряд ли он был бы похож на это,хотя бабло решает...может так и было бы
    и с Монсоном был бы бой...но не тут,не здесь и не такой
    Всем МИР
    За всех рад )))))))))))
    ВСЕ ИМХО


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. #50
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Давайте ММА обсуждать,без обид,всех уважаю)))
    Настроение хорошее)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •