Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Федор Емельяненко против Дэн Хендерсон

  1. #51
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Что-то грустно совсем. Сначало температура на арене слишком низкая (не вспотели), потом жрецы вуду энергию позабирали (куда интересно смотрели православные священники???), теперь злой судья бой рано остановил (надо было дождаться тяжёлых травм.....)......
    Окружение Фёдора совсем не понимает что устраивает клоунаду на его костях или за баблом уже света белого не видно???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (04.08.2011), Napalm (05.08.2011), Serg (05.08.2011), vrnkudo (04.08.2011), Ждамар (05.08.2011)

  3. #52
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Я напишу то что вообще не должен писать по этическим соображениям.но нахуй все это.Мы всретились с Федором,я не помню,2008-2009 год,Воронов был с ним.Это был мужик(я про Воронова)который авторитет для Первого из шести миллиардов.Он был реально крут.Мы подарили Феде Хенеси(по моему)и много чего еще по мелочи,Воронов контролировал все движения и не позволил Феде даже рюмку.Респект...
    Воронова я увидел зимой 2011 еще раз.Пузо,деферамбы,фото с фанами.Коммерция
    Бог вам в помощь,еще раз
    Мне очень жаль...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.08.2011), alabaychic (05.08.2011), vrnkudo (05.08.2011)

  5. #53
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Сергей Харитонов :

    — Многие специалисты говорят о том, что Фёдору следует сменить модель подготовки и команду, тогда можно рассчитывать на успех. Какова ваша точка зрения на этот счёт?
    — Менять-то по большому счёту ничего не надо, необходимо просто пригласить хороших спарринг-партнёров и уделять больше времени тренировкам. В случае с Фёдором нужно выбирать: либо полностью уходить в религию, либо полностью отдаваться тренировочному процессу. Я нисколько не осуждаю Фёдора, поскольку тоже являюсь верующим человеком. Я тоже хожу в церковь, молюсь, ставлю свечи, но всё это не отвлекает меня от основной работы — тренировок. В случае с Фёдором нужно выбирать: либо полностью уходить в религию, либо полностью отдаваться тренировочному процессу.
    — По-вашему мнению, религия отнимает у Фёдора много времени и сил?
    — Я не утверждаю это, а просто высказываю мнение со стороны. Посудите сами, как человек, соблюдая всевозможные посты, может подойти к бою в идеальной форме? Тут завязывать со спортом надо… В своё время я пробовал держать пост на Страстной неделе, параллельно проводя тренировки. Мне было тяжело, очень много сил отдал, потерял больше, чем приобрёл.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (07.08.2011)

  7. #54
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Вячеслав Василевский:

    "Фёдору стоит сменить команду и методы подготовки"

    "Фёдору стоит сменить команду и методы подготовки" - Бокс / MMA - Чемпионат.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #55
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Мы подарили Феде Хенеси(по моему)и много чего еще по мелочи,Воронов контролировал все движения и не позволил Феде даже рюмку.
    Чего-то ты, Артем, напутал. Федор к рюмки и не тянулся за неимением таковой. ))) Может, и сказал чего, когда порывался с нами по 100 грамм принять.
    Был это 29 сентября 2006 года. Мы Федора с прошедшим десятилетием поздравляли.

  9. #56
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Ну так чего я напутал?Федор хотел приложиться,Воронов не дал.Это в канун турнира было,где Федор самбо представлял,в Лужниках вроде,Фестиваль боевых исскуств


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #57
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ну так чего я напутал?Федор хотел приложиться,Воронов не дал.Это в канун турнира было,где Федор самбо представлял,в Лужниках вроде,Фестиваль боевых исскуств

    А вот что: это Воронов хотел всех угостить подарком Федора. )))Спрашивал: кто за рулем? Федор такого желания не проявлял. Мы сами не дали, так как это подарок.

  11. #58
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    А я по другому помню.Я помню что выражал желание и получил отеческий нагоняй,я был в шаге от этого диалога.Но желания спорить на ЭТУ тему нет.Пусть будет по твоему )


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •