Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Федор Емельяненко против Дэн Хендерсон

  1. #21
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Последний раз редактировалось alabaychic; 31.07.2011 в 12:42.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #22
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Сайт MMA Mania предлагает 15 фактов из биографии прославленного российского тяжеловеса для тех, кто еще сомневается по поводу его места в истории ММА

    1. На данный момент Федор завоевал пять чемпионских титулов по разным версиям.
    2. Его победная серия из 26 матчей - самая продолжительная в ММА.
    3. Никому еще не удавалось послать Федора в нокаут.
    4. 79% своих побед он одержал досрочно.
    5. Только одному человеку удавалось остановить Емельяненко самому, еще в двух случаях бой останавливал доктор.
    6. Федор победил пять различных чемпионов UFC в тяжелом весе в семи матчах.
    7. За свою карьеру ему удалось провести 70 переводов в партер.
    8. 22 победы были одержаны им уже в первом раунде.

    9. 12 побед он одержал менее чем за две минуты.
    10. Четыре победы он одержал менее чем за минуту.
    11. Федор проигрывал только бойцам из ТОП-10, которые к тому же имели общее преимущество в весе в 32 кг.
    12. 18 соперников Федора были в ТОП-10 на момент боя.
    13. В настоящий момент Емельяненко является единственным тяжеловесом, который сначала сумел подняться на вершину, побив предыдущего "первого номера", а потом, будучи первым, победил общепризнанного "второго номера". Если Кейн Веласкес победит Жуниора Дос Сантоса, то он может повторить это достижение.
    14. 10 лет без поражений - это самая продолжительная серия среди всех действующих бойцов ММА.
    15. В течение семи лет он был на вершине как своей весовой категории, так и в рейтингах P4P, чего пока никому больше добиться не удалось. Кроме того, Федор может похвастаться наименьшим количеством пропущенных ударов за всю карьеру, только молодой Лиото Мачида имел примерно такие же показатели.

    Автор: Перевод Станислав Харламов


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (30.07.2011), alabaychic (30.07.2011), vrnkudo (30.07.2011)

  4. #23
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Президент UFC Дейна Уайт заявил, что Федор Емельяненко, согласившись на бой с Деном Хендерсоном, поставил себя в проигрышную ситуацию:
    "Послушайте, я не хочу обижать Федора или любого другого бойца. Я просто делюсь своим мнением о ком-то. Я с 19 лет в бойцовском бизнесе, и что в этом уже понимаю, и у меня есть свое мнение о бойцах, как у репортеров или болельщиков. Иногда я бываю прав, а иногда нет. Я всегда считал, что Кимбо Слайс не выиграет The Ultimate Fighter. Я всегда думал, что шумиха вокруг Федора была просто нелепой. Если бы мне нужно было бы сказать мнение о Федоре, то оно было бы таким: Ты дерешься со средневесом. У Хендерсона крепкая челюсть, он стойкий, хорошо борется, защищается в партере, и я много хорошего могу о нем сказать, но он средневес. Вообще я думаю, что Федор в проигрышной ситуации. Если он нокаутирует Хендо, по победит средневеса, если же он проиграет нокаутом, то значит его побил средневес".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.07.2011)

  6. #24
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Федор в проигрышной ситуации. Если он нокаутирует Хендо, по победит средневеса, если же он проиграет нокаутом, то значит его побил средневес
    Да так и есть...Поганая ситуация..
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. #25
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федя...Мне очень жаль.Но по другому быть и не могло.Подготовку мы видели


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.07.2011)

  9. #26
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (31.07.2011), alabaychic (31.07.2011), plmn (31.07.2011), vrnkudo (31.07.2011)

  11. #27
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федор Емельяненко, потерпевший сегодня в Чикаго поражение нокаутом в первом раунде от чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Дэна Хендерсона из США, сразу после боя посетовал на то, что судья очень рано остановил поединок. По мнению легендарного российского бойца, нокаута не было.
    - Рановато остановили бой - я мог продолжать. Но я не хочу говорить ничего плохого про судей. Был обмен ударами, конечно, было попадание со стороны Хэндерсона, но не четкое. Я, повторяю, мог продолжать бой, - подчеркнул Емельяненко. - Что я думаю по поводу будущего? Посмотрим, как Бог даст, так и будет.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. #28
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Промутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что его подопечный не собирается завершать карьеру, несмотря на третье поражение кряду – на этот раз от Дэна Хендерсона:
    «Рассуждать, рано или нет был остановлен поединок сейчас абсолютно бессмысленно. Случилось то, что случилось, это спорт. Конечно, обидно проигрывать таким образом, при том, что чистого нокаута не было. Федор на мгновение потерялся, но быстро пришел в себя, перевернулся и тут уже в ход встречи вмешался рефери. Удар, которым Хендерсон зацепил Федю проходит один раз из тысячи. Просто непруха какая-то… У Федора есть желание продолжать выступать, он будет биться», – цитирует Вадима Финкельштейна Чемпионат.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (31.07.2011), alabaychic (31.07.2011), vrnkudo (01.08.2011)

  14. #29
    Аватар для GBLS
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Недавно по дискавери смотрел, как Тайсон голубей почтовых тренирует...

  15. #30
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Типа чтоб на его бюст на Аллее Чемпионов не гадили???))))))
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (31.07.2011), Lilith (01.08.2011), vrnkudo (01.08.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •