Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Федор Емельяненко против Дэн Хендерсон

  1. #11
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Если Федор решит еще раз проверить какой он боксер




    Это подготовка Лебедева к Рой Джонсу.... Блин, где Лебедев при подготовке к Хендо?(((((((
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (22.07.2011), Napalm (22.07.2011)

  3. #12
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Федор вылетел в Чикаго


    http://youtu.be/CRy8ibb1W7I


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #13
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Участники турнира Strikeforce, который состоится 30 июля, Федор Емельяненко и Дэн Хендерсон приняли участие в телефонной конференции.

    Федор Емельяненко

    - Для меня крайне важна победа над Дэном Хендерсоном. Он уже давно выступает и был чемпионом различных организаций.
    - Конечно, стать чемпионом очень важно для меня, как и быть одним из лидеров в спорте.
    - Я не знаю, как долго смогу выступать. Все по воле Божьей. После следующего боя станет ясно.
    - Два поражения не повлияли на мою уверенность в себе. Если Бог выбрал для меня этот путь, то я должен пройти по нему.
    - Эти поражения научили меня благодарить Господа за победы и проигрыши. Я благодарен ему за все.
    - Я хочу, чтобы меня запомнили православным воином.
    - Я не знаю точно, какой у меня вес. Возможно, он изменился, а может я и стал легче. Думаю, я вешу 100 кг.

    Дэн Хендерсон

    - Мне тяжело набирать вес, хотя я много ел и качался, мой вес остался 93,5 кг.
    - Я не чувствую, что это играет против меня.
    - (О бое Федора с Линдлэндом в 2007 году) Думаю, я не попадусь на рычаг локтя, находясь сверху.
    - В поединке с Вердумом он переоценил свои навыки защиты от болевых и удушений. Я считаю, любой может попасться.
    - В бою против Силвы он был не в форме и проиграл из-за разницы в габаритах. Силва залез сверху и не дал ему ничего сделать.
    - Он попытается достать меня все теми же ударами, как если бы он выиграл два последних боя.
    - Для меня Федор является особым соперником. Я взволнован возможностью подраться с ним.
    - Я не собираюсь забывать о своих борцовских навыках. Я бы провел защиту пояса чемпиона Strikeforce.
    - Я всегда стараюсь проводить зрелищные поединки, и, не важно, первый это или последний поединок по контракту.
    mixfightnews.ru
    Последний раз редактировалось Napalm; 23.07.2011 в 11:45.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.07.2011), alabaychic (23.07.2011), TSGIGOR (24.07.2011), Ждамар (27.07.2011)

  6. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.07.2011), vrnkudo (23.07.2011)

  8. #15
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    «Дэн уже давно выступает, завоевывал титулы в различных версиях, — говорит Федор Емельяненко. — И, конечно, победа над ним очень важна для меня. Конечно, в дальнейшем хотелось бы вернуть себе звание чемпиона мира. И весовая категория для меня не так важна. Я считаю, что главное – это мастерство».

    Говоря о подготовке к бою против Хендерсона, россиянин подчеркнул, что в его подготовке нет особых изменений: «Практически все осталось по-прежнему. Систему тренировок я не менял, но провел два тренировочных сбора в Голландии и один в горах, в Кисловодске».

    Отвечая на вопрос, не собирается ли он уходить из спорта в случае поражения, Емельяненко с улыбкой сказал: «Задайте мне этот вопрос после боя. А вообще, как Бог даст. Я сейчас в хорошей форме, здоровье в порядке. Конечно, хотелось бы продолжать выступать дальше».

    «Сейчас я настроен только на победу и не думаю о поражении, — цитирует Емельяненко сайт “Спорт сегодня”. – И я не думал о переходе в другой вес. Я всегда выступал в тяжелом весе и комфортно чувствую себя в нем».

    Вспоминая последние по времени бои против бразильских мастеров Фабрисио Вердума и Антонио Сильвы, в которых он потерпел поражения, Емельяненко сказал: «Эти поражения никак не повлияли на мою уверенность в себе. Это спорт, и каждый может проиграть. Если Господь отпускает мне эти испытания, их необходимо пройти. Более того, я благодарен Богу за эти проигрыши, потому что в таких боях многому учишься».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.07.2011), alabaychic (26.07.2011), vrnkudo (26.07.2011), Ждамар (27.07.2011)

  10. #16
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    "Федор всегда был легендой и я уважаю его достижения. Мне всегда нравилось смотреть бои этого парня. В бою с Вердумом была случайность и он попался в ловушку, а вот в бою с Силвой Федор действительно испытал большие проблемы, но я не могу извлечь из этих боев практически ничего, потому что я абсолютно другой боец нежели Вердум и Силва. Я знаю только, что эти поражения засели в голове Федора и это может сыграть свою роль. В субботу я буду вести бой не так как Силва и Вердум. Я рассчитываю, что бой пройдет в стойке и клинче, где я быстрее Федора. Еси бой перейдет в партер, то ничего страшного, я смогу перевернуть его на спину и наносить удары. Я всю жизнь смотрел на Федора с уважением, но я чувствую, что я делаю все лучше чем он",- заявил Хендерсон



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.07.2011), vrnkudo (27.07.2011)

  12. #17
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.07.2011)

  14. #18
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Мнения бойцов и тренеров относительно победителя пары Федор-Хендо

    Том Вон:С уважением отношусь к Хендерсону, но я думаю, что Федор лучше во всех отношениях.Я думаю, Федор победит сдачей соперника во втором раунде.
    Джон Хаклман: Я предсказываю, что Hendo победит мощным правым хукок.Точно не скажу,в стойке или сверху в партере. В любом случае, он нокаутирует его.
    Джефф Монсон: Федор выиграет сдачей
    Даг Маршалл: Я думаю, люди поняли, Федор не непобедим. В то же время, Hendo все же не тяж. Если Hendo окжется сверху на Федоре, он сможет его контролировать?
    Криштиану Марчелло: Я думаю, Хендерсон нокаутом
    Джейсон Ламберт: Я ставлю на Hendo. Думаю, что это будет прекрасный бой
    Эдди Миллис: Я думаю, Федор победит нокаутом в первом раунде
    Марвин Истман: Хендерсон, раздельным решением судей
    Серджио Кунья: Ставлю на Хендерсона
    Марлон Сандро: Федор победит решением судей.
    Милтон Виейра: Федор победит.У него тяжелее удары. Я верю, что он победит.
    Трэвис Виуфф: Я хотел бы посавить на Федора. Он один из моих любимых бойцов, но я не вижу, как он может выиграть этот бой. Я ставлю на Хендерсона,судейским решением
    Андре Педернейрас: Они оба сильные бойцы, но Федор является лучшим ударником и имеет больше возможностей в партере. Я считаю, Федор победит.
    Педро Хиззо: Я считаю, Федору больше нужна победа, потому что он потерпел два поражения подряд. Он также тяжелее чем Хендерсон. Федор победит.
    Кит Берри: Я большой поклонник обоих этих парней.Думаю Хендо победит ТКО и Федор завершит на этом карьеру
    Шони Картер: Это эпическая битва между двумя гигантами в ММА.Этот бой выиграет Федор из-за разницы в весе. Опыт у них равный, так что размер имеет значение в данном бое.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.07.2011)

  16. #19
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Британский ударник Пол Дэйли признался в том, что он безмерно уважает обоих участников субботнего супербоя, а также заявил о том, что такой великий боец как Федор просто не должен уходить с последним поражением в резюме

    О бое Федор - Хендерсон: "Сложно сказать, кто победит, и я думаю, что большинство фанатов со мной в этом согласятся. Как фанат я всегда поддерживал Федора, потому что он был парнем, которого невозможно было победить. Когда я начал заниматься ММА, то все только и говорили о нем. Он был парнем, на которого ты хотел быть похож"
    "Но также и Хендерсон всегда был где-то неподалеку, и я являюсь и его фанатом. Мы были с ним вместе на нескольких вечеринках, и я могу сказать, что быть его фанатом здорово. После турнира, на котором я дрался с Дастином Хэйзлеттом, я выходил из бара, и он увидел меня и позвал праздновать дальше, для меня как для фаната это было словно мечта наяву"
    "Я не хочу говорить, кто победит, потому что я не хочу, чтобы потом ко мне подошел Хендерсон и сказал: "Так ты думаешь, что Федор меня побьет?", или чтобы ко мне подошли русские и стали говорить на своем языке, который я не понимаю. Так что я буду нейтрален и просто скажу, что это будет отличный бой. Я думаю, что Федору есть что доказывать, а у Хендо есть отличный шанс, поэтому бой наверняка будет просто фантастический"
    О том, должен ли Федор уйти: "Я не думаю, что он вот так должен уходить из спорта. Я думаю, что он должен уходить с победой. Я думаю, что люди всегда должны помнить о том, на что ты был способен, а кто-то смотрит на его карьеру и видит только последние поражения, судит только по ним. Всегда можно посмотреть на историю, но с последними поражениями она не так славна, как должна быть. Мне неважно, выиграет он или проиграет, но если проиграет, то я хотел бы, чтобы он вернулся и наконец победил. Я думаю, что это может его мотивировать. Как только он победит, он захочет еще один бой, и вернет себе нужный настрой. Я не хотел бы видеть, как Федор уходит с поражением. Если он проиграет, то он должен остаться и продолжить выступления"

    Автор: Станислав Харламов


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.07.2011), vrnkudo (29.07.2011)

  18. #20
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился со Sports.ru мнением о предстоящем 30 июля поединке между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном.
    «Не думаю, что у Федора будет серьезное преимущество из-за веса, и эту разницу ему непросто будет использовать. Хендерсону, мне кажется, надо работать так же, как и в последних боях: ждать момента, чтобы попасть с правой. Не знаю, зачем Федор вылетает в США за неделю, по-моему, так у него будет не лучшее состояние к моменту боя из-за акклиматизации, будут проблемы с выносливостью. Прогнозировать очень тяжело, даже смотреть будет тяжело: мне кажется, Федор в последнее время не совсем правильно готовится и это сказывается на результатах. Другое дело, что ему пока вообще не стоит думать о завершении карьеры, он молодой для тяжа и еще мог бы выступать и выступать. С Хендерсоном ему, наверное, лучше работать как Андерсон Силва: разбивать в стойке и душить или делать болевой», – считает Александр.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.07.2011), alabaychic (29.07.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •