Показано с 1 по 10 из 10

Тема: UFC 128

  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

    UFC 128

    UFC 128 пройдет 19 марта в Newark

  2. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.03.2011), Napalm (03.03.2011)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Брендон Скуб : Мне осталось одержать две победы чтоб получить право на титульный бой (Эксклюзивное интервью сайту lowkick.com)



    Финалист TUF 10 Брендон "Гибрид" Скуб готовится сделать следующий шаг к получению права на титульный бой в тяжёлом весе UFC. На следующей неделе ему предстоит встретиться с Мирко Кро Копом на UFC 128, который состоится в Prudential Center, Ньюарк, Нью Джерси.

    В трёх своих последних боях Брендон одержал победы. Он обладает впечатляющим рекордом 7-1, при чём 6 из 7 своих побед он одержал нокаутом в первом раунде. Последний бой он провёл на UFC 121 против ветерана и бывшего претендента на титул UFC в тяжёлом весе Габриэля Гонзаги, одержав победу по очкам, единогласным решением судей

    Брендон Скуб корреспонденту lowkick.com о своей подготовке к бою с Кро Копом, своём мнении о состояние дел в тяжёлом сегодня весе и о своих шансах на титульный бой:

    19 марта вам предстоит бой с Мирко Кро Копом, как идёт подготовка?

    Тренировки идут очень хорошо. Со мной постоянно находятся Шейн Карвин, Тодд Даффи, Майк Кайл и другие бойцы. Мы пригласили несколько левшей чтоб лучше подготовиться к манере Мирко. Например Овинса Сент Прикса. Он очень жёсткий боец и работа с ним идёт мне на пользу.

    На что вы делаете упор в своей подготовке к бою с Мирко?

    Знаете, я думаю что самой важной особенностью Кро Копа явяляется то что он левша. Это другие угля атаки, что требует специальных корректировок. Но я дрался с левшами в боксе и для меня нет в этом ничего нового. Нужно только обновить навыки.

    Как вы считаете, его левый хай-кик по прежнему опасен?

    Ещё как ! "Правая нога - больница, левая - кладбище" - это то над чем я постоянно работаю. Я понимаю что надо хорошо тренироваться чтоб избежать этого.

    Последний свой бой вы изменили обычную тактику и впервые проработали с дистанции все пять раундов. Как вы расцениваете такой опыт?

    Это удобно для меня. Я много работал над выносливостью и могу провести пять раундов без проблем. У меня неплохая техника и лучшее в тяжёлом дивизионе кардио. Если бой длится все пять раундов это только даёт мне дополнительные преимущества.

    Хочу спросить про ваш первый бой в UFC, финальный бой с Роем Нельсоном на TUF 10. Какие выводы вы сделали из своего поражения ?

    Я думаю всё так случилось из-за недостатка у меня опыта для выступления в основном событии большого шоу. Если бы мы дрались сейчас я бы не был так безрассуден. Держал бы дистанцию и не открывался.
    Но все мы учимся.
    Сейчас у меня три победных боя подряд и мне предстоит драться с Мирко Кро Копом. Жизнь налаживается.

    Как вы думаете, насколько далеко вы находитесь от титульного боя?

    Как повезёт. Сейчас многое зависит от боя с Мирко. Думаю парень, сумевший победить Габриэля Гонзагу и Мирко Кро Копа должен кое-что значить. Не думаю что мне очень далеко до титульного боя. Думаю я где-то в двух боях от него.

    В феврале Фёдор снова проиграл. Так же как и Андрей Арловский. Что вы думаете о том что вы относитесь к новому поколению тяжеловесов, а Кро Коп представитель эры Фёдора и Арловского?

    Всё очень изменилось за последние годы, но я думаю что Кро Коп приложил гораздо больше усилий к тому чтоб тоже измениться чем названные парни. Я знаю что он много работал над джиу-джитсу с Дином Листером и внёс другие преобразования в свою технику. Те кто не хочет меняться отстают от времени. Нужно уметь успевать за ним. Бойцы становятся всё более универсальными и к этому надо быть готовым.
    Думаю Мирко проделал огромную работу чтоб быть на волне.

    В чём, по вашему мнению, отличие сегодняшних тяжеловесов от тех что были 4 года назад?

    Раньше бойцы были однонаправленными. Хорошие борцы, кикбоксёры К-1, боксёры, пробующие свои силы по правилам ММА. Теперь это универсалы, способные работать в любом направлении, такие как я, Шейн Карвин, Кейн, Дос Сантос. Сейчас не достаточно быть специалистом в одном направлении. ММА становится отдельным видом спорта.

    Кро Коп сильно изменил свой имидж. Он уже не тот "каменный" Кро Коп, которого мы видели раньше. Он начал шутить и улыбаться. Его новоявленная "дружелюбность" может как-то повлиять на вас в предстоящем бою?

    Знаете, мне не нужна для этого боя дополнительная мотивация. Я буду драться с легендой и этого более чем достаточно. Дана Уайт дал мне этот бой не для состязания в остроумии. Внутри Октагона я очень серьёзен. Вы можете быть моим лучшим другом, но когда мы входим в клетку наша дружба заканчивается. Внутри Октагона я делаю свою работу и это почему UFC даёт мне бои.

    Какой ваш план на бой 19 марта? Вы хотите снова выиграть в первом раунде?

    Я ожидаю что Кро Коп будет в лучшей форме чем когда-либо. Но я планирую выиграть нокаутом или сабмишеном. Я буду выжидать подходящий момент для чего мне потребуется очень чётко отслеживать дистанцию.

    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 08.03.2011 в 13:23.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (08.03.2011), Napalm (08.03.2011), vrnkudo (08.03.2011)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во блин)) Я всё не мог понять чё Шейн Карвин так маниакально
    Скрытый текст:
    доебался
    до Нельсона))) И в интервью постоянно говорит что планирует с ним бой и в блоге пишет что хочет именно с ним драться. А оказывается этот Нельсон его младшего корефана Скуба набуцкал)))))) Типа в планах день кровавой мести)))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось alabaychic; 08.03.2011 в 13:14.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #4
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Все равно болеть буду за Крокопа))) "Правая нога - больница, левая - кладбище" - сильно сказано)))

  7. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Результаты:

    Main Card

    Jon Jones победил Mauricio "Shogun" Rua техническим нокаутом в 3 раунде;
    Urijah Faber победил Eddie Wineland единогласным решением судей;
    Jim Miller победил Kamal Shalorus техническим нокаутом в 3 раунде;
    Nate Marquardt победил Dan Miller единогласным решением судей;
    Brendan Schaub победил Mirko Cro Cop техническим нокаутом в 3 раунде;

    Undercard

    Luiz Cane победил Eliot Marshall техническим нокаутом в 1 раунде;
    Edson Barboza победил Anthony Njokuani единогласным решением судей;
    Mike Pyle победил Ricardo Almeida единогласным решением судей;
    Gleison Tibau победил Kurt Pellegrino раздельным решением судей;
    Joseph Benavidez победил Ian Loveland единогласным решением судей;
    Nick Catone победил Constantinos Philippou единогласным решением судей;
    Erik Koch победил Raphael Assuncao нокаутом в 1 раунде
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (20.03.2011)

  10. #7
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Я на ставках не плохой куш в ГБ сорвал на американском трекере


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Jon Jones vs Mauricio "Shogun" Rua

    Последний раз редактировалось Napalm; 20.03.2011 в 15:58.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (21.03.2011), alabaychic (20.03.2011), Serg (23.03.2011), vrnkudo (20.03.2011)

  13. #9
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Brendan Schaub vs Mirko Cro Cop



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (21.03.2011), alabaychic (20.03.2011), Serg (23.03.2011), vrnkudo (20.03.2011)

  15. #10
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Джонса первый раз увидел. Понравился. Просто ураган! Местами чем-то напоминал Боньяски)))) Хотя Руа потерялся в самом начале и потом ничего не делал, в любом случае интересно будет наблюдать за карьерой Джонса, яркий боец.
    А Крокоп.... "какая бооооль... какая бооль..."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •