Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Короли ММА

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27

    Короли ММА

    Вот интересно, кого можно отнести к такому титулу и в какое время?
    Например, Хойс а Грейси и Федора Емельяненко можно отнести к королям ММА своего времени.
    Кого еще?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Боб (23.02.2011), Napalm (20.02.2011)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Я,как то пытался все это проанализировать.Я думаю так



    14174.jpg
    Хойс - начало начал,настоящий король,нет ни одного поражения сдачей,человек доказавший что техника может быть круче огромной физической силы,партер,даже без умения бить,может творить чудеса.Маленький и легкий человек,давший миру новое понятие о джиу.Велик и достоин уважения во все времена


    568782.jpg

    Фрай -первый в мире боец-универсал.Золотые перчатки по боксу в университете,при этом греко-римский борец.Первый ммашник по всем понятиям

    mark_coleman.jpg
    Колман -человек,давший миру ГнП и хаммерфисты,показал,что можно,не владея ударкой,противостоять таким универсалам как Фрай

    crowford.jpg
    М.Смитт - показал всем ударникам,что нужно делать с борцами в мма,не владея борьбой


    472px-Randy_Couture_at_the_2008_Tribeca_Film_Festival.JPG
    Кутур - современный,до сих пор,вариант идиального бойца мма


    Fedor-Emelianenko.jpg
    Федор - сумасшедшая энергия,безумная выносливость,отсутствие страха и полная уверенность в себе в купе с советской школой самбо и бокса сделали его величайшим чемпионом всех времен и народов

    0.jpg
    Тактаров- никогда не сдавался,показал миру силу самбо,после чего к самбо возник международный интерес.Железная воля к победе,истиный дух воина.Первый российский чемпион международной организации мма


    a660e68694fc.jpg
    Марко Хуас-человек,давший миру валетудо,показавший как в Бразилии дерутся на улице.Чистый ммашник с уличной школой

    На мой взгляд эти люди развивали мма на начальном этапе,за счет них наш спорт прогрессирует до сих пор.Я называл бойцов только бьющихся в тяжелом весе или абсолютке


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.02.2011), Боб (23.02.2011), alabaychic (19.03.2011), Кузя (20.02.2011), Scorpion (12.12.2011), Serg (05.03.2011)

  5. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.03.2011), vrnkudo (19.03.2011)

  7. #4
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Anderson Silva and Lyoto Machida Sparring at Black House

  8. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (21.11.2011), Napalm (21.11.2011)

  9. #5
    Аватар для Scorpion
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    28
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    14
    К Хуасу я бы добавил - первый человек который эффективно использовал лоу-кики

    Игоря Вовчанчина хоть на UFC он и не бился я думаю можно поставить в один ряд с пионерами 90-х
    Еще Северн до Колмана показывал как можно выигрывать только с помощью борьбы, вообще не владея ударкой

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Scorpion за это полезное сообщение::

    Napalm (12.12.2011)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •