Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187

    Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

    Федор Емельяненко встретится Антонио Силвой 12 февраля на турнире в IZOD Center в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси.

    Вторым четвертьфиналом, который пройдет на этом же турнире, станет битва братьев-славян Андрея Арловского и Сергея Харитонова.


    В двух других четвертьфинальных парах чемпион Strikeforce в тяжелом весе и победитель Гран-При K-1 2010 года Алистар Оверим встретится с одним из лучших грэпплеров планеты Фабрисио Вердумом, а ударник Бретт Роджерс станет первым после долгого перерыва соперником финалиста Гран-При PRIDE 2006 года Джоша Барнетта. Время и место проведения этих двух поединков будет объявлено позже.

    Скотт Кокер, Президент Strikeforce: "Мы рады тому, что сумели заключить соглашения с Федором Емельяненко и M-1 Global. Величайший боец ММА в истории ставит на кон свое наследие в турнире на выбывание, и это, без сомнения, привлечет болельщиков ММА по всему миру. Это дом для лучших тяжеловесов планеты. Атлет, который одержит победу в этом Гран-При, достоин называться лучшим тяжеловесом мира"
    mixfight.ru

    В то же время шердог предлагает такой кард
    Fedor Emelianenko vs. Antonio Silva
    Andrei Arlovski vs. Sergei Kharitonov
    Shane del Rosario vs. Lavar Johnson
    Valentijn Overeem vs. Ray Sefo

    Возможно они его скоро изменят на официальный

    Антонио Силва о поединке с Федором Емельяненко


    Вы всегда говорили, что хотите боя с ним. Каким вы ожидаете сам поединок?
    Это правда. Мы всегда хотели встречи с лучшими. Насколько я могу увидеть сейчас, бой предстоит весьма сложным, потому что он не хочет получить второе поражение подряд и я хочу укрепить свое место среди 10 лучших тяжеловесов мира. Поэтому предстоит сложный бой для нас обоих.

    Каким вы видите правильным план на бой с Федором? Как Вердум в партере или в стойке?
    Вердум показал уязвимость у Федора, но мне нужно успешно поработать как в стойке, так и в партере. Я постараюсь улучшить свои навыки в стойке, которые были не на высоте в моем последнем бою. Я продолжу работу и над моими навыками борьбы, ГнП.

    Если бы у вас был шанс передать послание Федору, что бы вы сказали?
    Я бы сказал, что я его сильно уважаю, он является живой легендой спорта, но я буду очень целеустремленным. Я взгляну в свое прошлое, на все проблемы, которые мне пришлось пройти и сделаю все, чтобы этот шанс не упустить.
    mmaoctagon.ru


    Федор в турнире тяжеловесов: заявления официальных лиц

    Кен Хершман, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер SHOWTIME Sports: "Я не мог бы придумать более удачного начала 2011 года. Федор - это человек широко известный в фанатских кругах по всему миру. Для нас является очень большой честью возможность продолжать сотрудничество с M-1 Global и Strikeforce, благодаря которому наши подписчики могут насладиться боями лучшего бойца ММА в истории"



    Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global: "Я очень рад возможности сотрудничать с Showtime и Strikeforce, а также мистером Хершманом и мистером Кокером персонально. Совместными усилиями мы смогли создать турнир, который должен войти в историю как величайший турнир ММА в тяжелом весе. Целью сотрудничества между M-1, Strikeforce и Showtime является развитие и рост популярности ММА во всем мире. Этот спорт выходит за рамки отдельных организаций. Наше сотрудничество дает нам возможность организовать поединки лучших бойцов мира друг с другом. От этого соглашения выиграет каждый - особенно фанаты, которые хотят видеть Федора в деле как можно чаще"

    "В наступившем году мы проводим Гран-При по той же системе, по которой были проведены последние турниры M-1 Selection. В этом Гран-При ожидается целая серия интереснейших боев, которые привлекут множество зрителей по всему миру"

    Федор Емельяненко: "После своего боя с Вердумом я усиленно тренировался, не могу дождаться момента, когда я снова окажусь в клетке. Strikeforce имеет в своих рядах лучших тяжеловесов мира, и благодаря сотрудничеству с M-1 Global у меня есть возможность встретиться с ними в формате турнира"


    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.01.2011), alabaychic (06.01.2011), rolandtomas (06.01.2011)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    2s987j8_medium.jpg

    При любых вариантах турнир будет интересным.
    Но один вопрос все же остался.Почему Вердума не свели с Федором,ведь последние полгода было столько разговоров о реванше?
    Интересно,Федор больше не хочет реванш?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (06.01.2011)

  5. #3
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    2s987j8_medium.jpg

    При любых вариантах турнир будет интересным.
    Но один вопрос все же остался.Почему Вердума не свели с Федором,ведь последние полгода было столько разговоров о реванше?
    Интересно,Федор больше не хочет реванш?
    Хочет, но ,к сожалению, желание ОВерима перевесило. ОН хотел биться с Вердумом как чемпион и , как я понимаю, это один из главных моментов его участия в ГП.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо свой за это полезное сообщение::

    Napalm (06.01.2011)

  7. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Тогда возникает еще ряд вопросов
    1-если Вердум проиграет Овериму, в этом году мы не увидим реванш?
    2-Если Оверим проиграет,лишается ли он титула?Если нет,то будет ли он,в случае победы,обладателем 2 титулов-чемпиона организации и чемпиона ГП?
    3-Если весь турнир ГП это не бои за пояс чемпиона,то зачем это все Федору?Если он проиграет он не получит ни титул,ни реванш


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (06.01.2011)

  9. #5
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17

    Довольно так нелогичная сетка.
    Самым выгодным было бы видеть финал Оверим - Федор, значит их стоило бы развести по разным концам сетки, а не сталкивать в полуфинале (если конечно каждый из них пройдет свою четверть).
    Арловский - Харитонов... если Андрей проиграет, то с таким длинным рядом проигрышей возможно уже нет смысла выступать. Если Сергей уступит, то каков был план для его привлечения?
    Барнетт - Роджерс, ну тут все логично, кажется.

    P.S.
    Насколько финансово выгодным будет финал например Силва-Роджерс?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение:

    admin (06.01.2011), Napalm (07.01.2011)

  11. #6
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Alexandrich,с одной стороны ,нелогичная, а с другой, это единственная возможность собрать всех (Оверима, в первую очередь). В Финале победитель из левой части (где собраны бойцы топ-10) сетки столкнется с победителем двух боев над соперниками второй части топ-20,который тем самым поднимется в рейтинге (не важно кто это будет Барнетт или Харитонов, к примеру) и подойдет к финалу уже в статусе легитимного претендента или на титул ЧЕМПа Страйка (надеюсь, к тому времени Оверим им владеть не будет:-) ) или на титул чемпиона ГРан-при.

  12. #7
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Фабрисио Вердум: "Мы оба сильно изменились. Оверим стал лучше в партере и приобрел много опыта. Когда мы дрались с ним в 2006 году, то я его немного обдурил. (смеется) Сейчас я много тренирую ударную технику, но все же я в этом аспекте не насколько хорош, чтобы противостоять ему. Парень выиграли титул К-1, поэтому я буду стараться перевести бой в партер, хотя бы потому, что он слишком много внимания уделяет работе в стойке, в результате чего не дорабатывает в партере. Бой же будет очень сложным тактически. Повторится ситуация, которая произошла в 2006, и я снова подловлю его. Вы можете ставить на это деньги. Я выиграю за счет своего ума и грамотной стратегии. Чем дольше продлится бой, тем больше это будет играть мне на руку, так как доказано, что он не отличается стойкостью. Я возьму его в захват, повалю и выиграю бой".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Фабрисио Вердум в интервью tatame.com дал прогноз на результаты гран при Strikeforce в тяжелом весе:
    Федор Емельяненко и Антонио Силва с тобой на одной турнирной таблице. Ты побил обоих. На кого бы ты поставил?
    Федор очень голоден, потому что проиграл мне и хочет снова побеждать. Но я говорил с Силвой. Он тоже сильно хочет выиграть. Когда встречаются тяжеловесы, то все может произойти. Здесь нет фаворита. Силва очень силен. Он может доставить неприятности и у него тяжелая рука.
    Технически твоя сторона турнирной таблицы сильнее, так как там расположились фавориты. Как думаешь, почему Strikeforce организовали поединки так?
    Уверен, они сделали так, чтобы продать больше платных трансляций на полуфинал и финал. Они ставят на то, что я побью Оверива, а Федор – Силву, так как все ждут наш новый бой. А кто не хочет увидеть нашу вторую встречу?
    На другой стороне турнирной таблицы Сергей Харитонов выйдет против Андрея Арловского, а Джош Барнетт сразится с Бреттом Роджерсом. Как думаешь закончатся эти поединки?
    Харитонов победит, потому что он ради этого и выходит. Арловский хорош в нападении, но когда на него давят, он отступает, поэтому я ставлю на русского. В поединке Барнетата и Роджерса я на 100% уверен в первом, так как стоит ему повалить противника, как то тот превратится в черепаху. (смеется).
    Харитонов и Арловский побеждали тебя. Думал ли ты о том, чтобы подраться с ними снова?
    Я думаю только о реванше с Федором. Я бы не хотел давать шанс реабилитироваться Овериму, но мне приходится, ведь так решили организаторы турнира. Я с радостью дам Федору еще один шанс, так как он заслуживает его. Но сначала я должен подумать о том, как побить Оверима, ведь только тогда этот бой может случиться.
    mixfightnews.ru
    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.01.2011 в 23:06.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #9
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Здесь нет фаворита.

    Дожили((((((((((((((((((((

  15. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Дожили((((((((((((((((((((
    Кузя, не расстраивайся, ещё аФФтАр собирается взять в захват, повалить и победить лучшего ударника мира, как-то зажимая при этом комменты о своём желании получить реванш от Арловского или Харитонова.....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •