Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: M-1 Challenge XXII. Мои впечатления

  1. #11
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Яна Куницкая vs. Синди Дандуа




    Артур Гусейнов vs. Луиджи «Итальянский танк» Фиорованти


    Александр Волков vs. Пэт Беннет




    Михаил Заяц vs. Давид «Квадрат» Ткешелашвили




    Виктор Немков vs. Даниель Визкайа




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Lilith (14.12.2010)

  3. #12
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Lilith, ты про фотоколлаж?там в начале,самый первый кадр,надпись-за фото спасибо Кузе.То есть я просто сделал фотоколлаж,и это не мои фото,не я их автор.Но твоя реакция справедлива и понятна.Однако ролик показывает то,что видел автор,и раз он видит так,я уверен,ему это ужасным не показалось

    Артем, это и не мои фото.
    Исправь, пожалуйста, Кузю на Диму Бекина.

  4. #13
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Да проще просто удалить этот коллаж
    Как я его исправлю?он уже залит,да и зачем переделывать?ссылку на фото ты дал,тебе и спасибо.Я же не писал что ты автор.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результат боя Волков - Беннетт будет пересмотрен


    Больше всего вопросов по окончании турнира M-1 Challenge XXII вызвал бой Александр Волков - Патрик Беннетт, в котором, по мнению большинства зрителей, победу одержал американский боец, однако судьи решили, что это была ничья. Однако теперь у американца появился реальный шанс восстановить справедливость и получить заслуженную победу

    Как казалось большинству людей, смотревших этот бой, Беннетт довольно уверенно выиграл его уже по итогам трех раундов, однако судьи сначала назначили дополнительный раунд, а потом лишили американца заслуженной победы, объявив ничью.
    "Я ожидал, что меня объявят победителем еще по итогам трех раундов. И тогда мне сказали, что нужно выйти на еще один раунд. Я посмотрел на Волкова, он качал головой в своем углу и явно больше не хотел драться, и это дало мне дополнительных сил для того, чтобы подраться еще пять минут"



    "Поначалу я даже не понял, что была объявлена ничья. Я был в шоке, и до меня дошло лишь когда я уже возвращался обратно в раздевалку. Я не мог ничего сделать лучше, чем я сделал, разве что нокаутировать его или выйти с совершенно другим планом на бой"
    При этом Беннетт был особенно признателен представителям М-1, которые были совершенно несогласны с судейским решением и сразу же выплатили Беннетту его бонус за победу, а впоследствии инициировали подачу апелляции.
    "М-1 очень здорово поддержала меня в этой ситуации. Я вообще благодарен им за поддержку в эти дни: встреча в аэропорту, проводы домой - все было на отличном уровне, и я был рад, что эти люди признали мои заслуги даже несмотря на то, что судьи считали иначе"
    Также Пэт был очень благодарен за тот прием, который ему оказали российские болельщики.
    "На следующий день после турнира мы пошли прогуляться по Красной Площади, и люди, которые накануне смотрели бои по телевизору, подходили ко мне, поздравляли, называли чемпионом и даже дарили подарки. Несмотря на то, что окончательное судейское решение находится под вопросом, я могу сказать, что опыт поездки в Россию для меня был просто незабываемым и оставил самые лучшие впечатления"
    Автор: Станислав Харламов
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.12.2010), alabaychic (17.12.2010)

  7. #15
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Василевский-мой любимый молодой боец и я всегда рад его победам. В этом бою было видно, что Слава подтянул ударку. Сарнавский тоже красавец, производит отличное впечатление и готов к большим победам.
    Волков-Беннет- безобразие и произвол. Хорошо, что решение будет пересмотрено, поскольку надо быть слепым, глухим коррупционером, чтобы дать здесь ничью. Вывод по этому бою: Волков-сырой.
    Гусейнов, как всегда, грязноват и ,как всегда, с плохой выносливостью. Хороший бой, Фиорованти- молодец.
    Немков прибавляет заметно, становится просто опасным в партере, также скажу, что на удивление понравился Михаил Заяц. Все четко и спокойно.
    Вывод:Турнир неплохой. Главные надежды - Василевский, Сарнавский, Немков- свой талант подтвердили.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо свой за это полезное сообщение:

    admin (27.12.2010), Napalm (26.12.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •