Показано с 1 по 5 из 5

Тема: UFC 122

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187

    UFC 122



    UFC 122 - Marquardt vs. Okami
    November 13, 2010
    Konig Pilsener Arena,
    Oberhausen, Germany



    FIGHT CARD

    Nate Marquardt vs. Yushin Okami
    Alessio Sakara vs. Jorge Rivera
    Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
    Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
    Dennis Siver vs. Andre Winner
    Vladimir Matyushenko vs. Alexandre Ferreira
    Rob Kimmons vs. Kyle Noke
    Karlos Vemola vs. Seth Petruzelli
    Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
    Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha
    Pascal Krauss vs. Mark Scanlon


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10

    UFC 122

    Пройдет 13 ноября в Оберхаузене (Германия).

    Главный бой: Нейт Маркуардт vs. Юшин Оками



    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.11.2010 в 01:41.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Нейт Маркуардт о бое с Юшином Оками

    В эту субботу, Нейт “Великий» Маркуардт будет иметь шанс стать претендентом на титул UFC в среднем весе в случае его победы над Юшином «Громом» Оками в бою, который будет являться главным UFC 122 в Германии.
    Маркуардт обладает рекордом 30-9-2 в ММА и в своём последнем бою одержал победу техническим нокаутом над Русимаром Паларесом на Fight Night 22 в Аустине, штат Техас.


    Нейт Маркуардт уже второй раз находится в одном шаге от титульного боя. Прошлый раз он уступил единогласным решением судей Чаэлу Соннену на UFC 109. Рекорд Маркуардта в UFC 9-3. Он проиграл Сейлзу Дитису (решением судей), Чаэлу Соннену (решением судей), и Андерсону Сильве техническим нокаутом. Сильва является единственным бойцом, которому удалось нокаутировать Маркуардта. В своей карьере «Великий» имеет ещё всего два чистых поражения (сабмишен) от Генки Судо и Риккардо Алмейда

    Вот что он рассаказал о своём предстоящем бое с Юшином Оками, который будет сороковым в его профессиональной карьере :

    Последний раз мы беседовали с вами пред вашим боем с Русимаром Паларесом. В свете развернувшихся после боя дебатов, вы довольны тем как он прошёл ?

    Йех…..Ну, в целом, да. Я хорошо выполнил свой план на бой. Хорошо чувствовал бой и хорошо чувствовал себя в бою. Я доволен своей победой.
    Я не понял что он пытается разговаривать с рефери. Я защитился от рычага локтя, развернулся и атаковал. Я думаю что было бы очень непрофессионально с моей стороны, еслиб я действительно ударил его в пах или в какое-то запрещённое место ещё.
    Я видел что он что-то делает, но я понятия не имел что он разговаривает с рефери и поэтому принял единственно правильное для себя решение атаковать.

    Ваш следующий бой с Юшином Оками состоится в эту субботу. Что вы думаете о нём как о бойце и какой план на бой вы приготовили для него?

    Я думаю он очень сильный парень. Высокий и крепкий. У него хорошая база. Хорошая защита от тейкдаунов, хороший удар, хорошее чувство дистанции и, в добавок ко всему, он уверенно работает в партере. По моему мнению, он очень сильный боец.
    Я не буду рассказывать свой план на этот бой. Он очень осторожный боец. Он всегда старается контролировать дистанцию и темп боя. Я постараюсь нарушить его комфортное состояние.

    Вы видите какие-нибудь его слабости?

    Естественно. Никто не идеален. Как я уже говорил, он очень осторожный боец, любит контролировать дистанцию и темп боя. Парень который сумеет отнять у него этот контроль создаст ему много проблем.



    Фактически все свои последние бои Юшин Оками старался перевести бой в партер и завершить там. Вы не думаете что он попытается преподнести сюрприз и постараться драться с вами в стойке???

    Интересный вопрос. Да, он очень успешно использует своё искусство борьбы, но я всё-таки думаю что и в ударке он очень хорош. Я готов ко всему потому как не знаю точно что он мне приготовил. Он вполне может попробовать себя против меня в стойке, но поняв что я лучше него двигаюсь на ногах постарается перевести бой на землю. Но скажу снова. Моя цель быть универсальным на столько на сколько это возможно и я готовлюсь ко всем аспектам ММА.

    Что вы можете рассказать об атмосфере в лагере Грэга Джексона? У вас скоро бой с Оками, Жоржу Сен Пьеру очень скоро предстоит защищать титул против Кошчека, у Джона Джонса тоже скоро бой……Похоже вы, ребята, на пороге великих событий ?

    Йех..И Брэндан Скуб недавно дрался с Габриэлем Гонзагой. Ситуация действительно невероятная. Но это, думаю, было предсказуемо, потому что мы все бойцы ТОП-уровня, настоящие профессионалы ММА и постоянно совершенстуемся.

    Сейчас вы в той же ситуации что и перед боем с Чаэлом Сонненом. У вас появилась какая-нибудь новая мотивация в сnремлении к бою за титул ?

    C тех пор как я начал выступать, я всегда мечтал стать чемпионом UFC. Поражение от Чаэла показало мне как плохо я хочу быть чемпионом UFC в среднем весе. Сейчас у меня есть новые наработки и новое желание быть чемпионом.

    В прошлый раз я задавал вам этот вопрос про Андерсона Сильву, а теперь хочу задать про вас. В чём основное отличие Нейта Маркуардта который дрался с Андерсоном Сильвой на UFC 73 и Нейта Маркуардта, который будет драться 13 ноября за право на титульный бой с Юшином Оками ?

    Главное отличие в настрое. Когда я дрался с Андерсоном Сильвой я был нерешителен. Я как будто опасался победить. Теперь я настраиваюсь на досрочную победу. Я стараюсь скорей завершить бой. Когда настраиваешься на досрочную победу, ты на правильном пути.

    Вы хотели бы что-то передать Юшину? Я не уверен что он поймёт, но мы постараемся перевести на японский.

    Я затрудняюсь….Я скажу ему «За дело!» Юшин великий боец, поэтому я думаю что все кто будет смотреть 13 ноября UFC 122 увидят великую битву.



    lowkick.com
    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось Napalm; 13.11.2010 в 04:09.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (13.11.2010)

  5. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Dennis Siver vs Andre Winner



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Тут можно посмотреть бои онлайн


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •