Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: UFC 121

  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10

    UFC 121

    Рекламный ролик боя Леснар—Веласкес

  2. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Napalm (08.10.2010)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Brock Lesnar Vs Cain Velasquez



    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (18.10.2010)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Интервью Дос Сантоса




    23 октября, в бою за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе встретятся Брок Леснар и Кейн Веласкез. Их бой обещает стать величайшей битвой в истории тяжёлого веса UFC и, вне сомнений привлечёт к себе внимание всех почитателей этого спорта. Но есть один человек, который будет наблюдать этот бой с особым интересом…..
    Это Джуниор Дос Сантос, второй претендент на титул, уже обеспечивший себе право на поединок с победителем Леснар-Веласкез непрерывной серией побед в 7 последних своих боях.

    В эсклюзивном интервью Бразильскому Журналу, Цыган рассказал свои мысли об обоих бойцах и поделился своими предсказаниями на предстоящий бой.

    «Очень затруднительно предсказать исход поединка. Несмотря на то что у них одинаковая база, они очень разные бойцы. Кейн очень техничный как в борьбе так и в ударной технике. Он очень быстр и вынослив.
    Что до о Леснара…Этот парень огромен, очень агрессивен и всегда идёт вперёд !»



    Оба бойца очень сдержаны в своих прогнозах на победу в предстоящем бою, но среди фанов больше преобладает мнение что победит Леснар. На вопрос кто из двоих лучший боец и каков его прогноз на победителя, Дос Сантос ответил следующее:

    «Я думаю это будет великая битва и я рад что встречусь с её победителем ! Не смотря на то что у меня нет фаворита между двух этих великих бойцов, я надеюсь что Кейн сможет всех удивить и одержать победу…..»



    Подразумевая то что одноклубник и друг Дос Сантоса, Лиото Мачида участвует в подготовке Веласкеза к предстоящему бою, его спросили не сделано ли это для того чтоб собрать информацию о тренировках Веласкеза для последующей подготовки боя с ним. На это Цыган, смеясь, ответил:

    « Да ! Именно так и есть ! Я шпионю за своим возможным противником ! Я насильно заставил Мачиду тренироваться с ним чтобы смочь изучить его стиль !
    А если серьёзно, то подобные вещи случаются. Мы все знаем что однажды можем встретиться в бою с кем нибудь из своих знакомых. Я никогда ни к кому не испытываю неприязни по этому поводу.
    Я уже готов собрать свой тренировочный лагерь, мне только надо знать с кем предстоит встретиться. Как только это станет известно мы начнём подготовку к завоеванию пояса. Мне предстоит пятираундовая война против одного из лучших в мире, будь то Кейн или Леснар. Мне предстоит очень серьёзно тренироваться чтобы суметь забрать пояс. Я тот самый парень который должен быть чемпионом и присоедениться к компании Андерсона и Шогуна как ещё один бразильский чемпион UFC!"

    UFC News
    перевод ММА.su
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (19.10.2010)

  7. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (19.10.2010), rolandtomas (20.10.2010), Денис Шибанков (21.10.2010)

  9. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Возможно главный бой будет происходить в стиле Карвин-Леснар.Почему то большинство считает что у Леснара проблемы с выносливостью.Выводы взяты с воздуха.
    Отдаю предпочтения Броку
    Так же думаю победит Шилдс
    Санчез-Тиаго потенциально бой года
    Ортиз проиграет решением Хэммилу


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    UFC 121: Lesnar vs Velasquez Preview

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (20.10.2010)

  12. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Слушайте сюда! Когда я поимею его задницу, то собираюсь вдоволь попить "Корону" и поесть буррито в память об этом вашем испанце ! (с) Брок Леснар.

    Последний раз редактировалось alabaychic; 20.10.2010 в 00:25.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (20.10.2010)

  14. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    "Латиноамериканцам в США и мексиканцам в Мексике нужен чемпион. У нас большие традиции бокса, но не было еще ни одного чемпиона в тяжелом весе. Нам он нужен. Я рад, что у меня есть возможность стать им. Я хочу принести пояс своему народу, людям, которым нужен чемпион," - заявил Веласкес.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.10.2010)

  16. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Фёдор против Рэнди Кутюра))



    Фёдор о новой игрушке и о жизни :

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (21.10.2010), rolandtomas (21.10.2010)

  18. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Возможно главный бой будет происходить в стиле Карвин-Леснар.Почему то большинство считает что у Леснара проблемы с выносливостью.Выводы взяты с воздуха.
    Отдаю предпочтения Броку
    Так же думаю победит Шилдс
    Санчез-Тиаго потенциально бой года
    Ортиз проиграет решением Хэммилу
    Шейн Карвин, видимо прочитав мнение Напалма, так же решил высказаться на тему на своём сайте :


    "Как вы все хорошо знаете, файт-кард UFC 121 очень привлекает моё внимание. Мой хороший друг и товарищ по команде Брендан Скауб встретится на этом турнире с Гонзагой и конечно же я очень жду боя Брока Леснара с Кейном.

    Скауб vs Гонзага – Гонзага очень сложный боец для кого угодно в UFC. Его козыри – очень тяжёлые руки и великолепное БЖЖ. Брендан молод но также силён как и Гонзага. Брендан очень подвижный и я думаю он выиграет этот чложный поединок.

    Отиз vs Хамил – Я думаю Хамил вырвет победу. Тито очень сложный оппонент, но я думаю Хамил сделает упор на борьбу и если он будет атковать он должен победить. Большой вопрос сможет ли он отрешиться от их дружбы на время поединка.

    Санчез vs Тиаго – Я думаю Санчез вымграет. Он разнообразен и его выносливость с подвижностью станут решающим фактором.

    Шилдс vs Кампман – Кампман сильный боец у которого много козырей. Я думаю его ударная мощь будет его ключом к победе. Но если бой перейдёт в партер и Шилдс получит возможность применить своё искусство борьбы на земле, то его шансы также очень высоки.

    Леснар vs Веласкез – Не смотря на то что Брок восхиттельный чемпион и демонстрирует способность победить любого бойца с которым встретится, я думаю что Веласкез будет иметь преимущество в стойке, кроме того я думаю что вряд ли Брок покажет в своей борьбе что-то такое чего Веласкез уже не видал. Я думаю что выносливость Кейна, его кикбоксинг и великолепная борьба дают ему большие шансы на успех в этом бою."

    перевод MMA.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.10.2010 в 08:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (22.10.2010)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •