Страница 6 из 527 ПерваяПервая ... 23456789101656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #51
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    11-13 июня в г. Киев пройдет І Чемпионат Европы по фри-файту среди младших и старших юношей и юниоров. Лучшие юные представители фри-файта со всей Европы соберутся в спорткомплексе КПИ для того, чтобы определить лучших из лучших в личном противостоянии.
    Юные участники докажут всем, что фри-файт это спорт не только для взрослых. Возможно, на этом чемпионате будет выступать будущий «Емельяненко» и «Кро-коп», который скоро станет № 1 в Европе и мире…
    За путевки представлять себя и свою родину украинские ребята будут состязаться на Чемпионате Украины среди юниоров и на отборочном Турнире для участия в чемпионате Европы среди младших и старших юношей, который пройдет в г. Долина Ивано-Франковской области 20-21 мая 2010 года.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #52
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Фабрио Вердум дал интервью, в котором рассказал, что сейчас думает только о бое с Федором Емельяненко, который должен состояться 26 июня.

    «Я думаю только о бое с Федором, так как он лучший в мире. Шесть месяцев очень тяжело тренироваться, так как обычно тренируешься два-три месяца. Все это время я занимался со штангой, гирями и плаванием. Я не пропускал ни одного дня. Мне помогали Владимир Матюшенко, Ренато Собрал, Кинг Мо и Марк Муноз. Все ждут моей победы. Мне нравится Америка. Мне нравится люди, которые здесь живут. Я уже прожил в США год и три месяца», - говорит бразилец.

    Затем был задан вопрос: «Улучшилась ли ударная техника у Вердума?» Он бодро начал: «Я работал над всем. Занимался боксом у Джастиса в Голливуде, муай таем и ММА у Рафаэля Кордеро, джиу джитсу у Тавио Де Суоза». Но затем потерялся, сказав: «Извините, я забыл вопрос». После Вердум отшутился: «Неверное, я забыл, так как много пропускаю ударов».

    Поделился бразилец и впечатлением о бое чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистара Оверима, который состоялся 15 мая: «Он хороший боец. Я дрался с ним в Японии. Второй бой был гораздо сложнее первого. Он нанес много ударов, а затем повалил меня, но мне удалось выиграть болевым приемом. Я рад этой победе. Он не выступал в Америке около трех лет, но сейчас вернулся и доказал, что он чемпион. Теперь моя цель – бой с Федором».

    Если кто помнит, то в одном из моментов на видео Strikeforce Оверим подошел к Вердуму и посмотрел его пресс.

    «Не знаю, почему он это сделал, - прокомментировал поступок Оверима Вердум. - Наверное я ему нравлюсь. Я не видел его четыре года. Мне не понять, почему он так сделал. Мне нравятся только женщины».
    Mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #53
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    28 и 29 мая 2010 года на телеканале "Боец ТВ" пройдут прямые трансляции полуфинальных боёв чемпионатов Западной и Восточной Европы по смешанным единоборствам М-1 Selection 2010. В этом году чемпионат М-1 Selection проходит по системе Гран-при в четырёх регионах: Западной и Восточной Европе, Америке и Азии.

    Чемпионат Западной Европы M-1 Selection 2010 и чемпионат Восточной Европы M-1 Selection 2010 проходят по системе Grand Prix: спортсмен, потерпевший поражение, выбывает из чемпионата. Вместо командных встреч - 4 турнира, в рамках которых - состязания в 5 весовых категориях: - до 70 кг, -до 76 кг, -до 84 кг,- до 93 кг, свыше 93 кг . Из восьми бойцов в каждой весовой категории в финале останутся только двое и сойдутся в бою. Победители финальной части этих турниров в каждом из регионов, которые пройдут в июне-июле, получат право на участие в чемпионате мира М-1 Challenge.

    28 мая на телеканале "Боец ТВ" состоится прямая трансляция из Киева полуфинальных боёв чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам М-1 Selection 2010 (M-1 Selection Eastern Europe 2010). Ринг-анонсером выступит известный актер Гоша Куценко. Двадцать лучших бойцов из Восточной Европы, в пяти весовых категориях, будут бороться за выход в финал.

    29 мая на телеканале "Боец ТВ" состоится прямая трансляция из Хельсинки (Финляндия) полуфинальных боёв чемпионата Западной Европы по смешанным единоборствам М-1 Selection 2010 (M-1 Selection Western Europe 2010). В Хельсинки также пройдут супербои с участием чемпиона мира M-1 Challenge 2009 Юрия Ивлева из клуба Легион, Ростов-на-Дону и чемпиона M-1 Selection Russia 2009 Рашида Магомедова из клуба "Горец", Дагестан.
    mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #54
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Финал Чемпионата Восточной Европы M-1 пройдет 22 июля в Москве
    Накануне полуфинала Чемпионата Восточной Европы М-1 Selection 2010 в Киеве, в Национальном цирке Украины, состоялась пресс-конференция. Василий Тютин, управляющий лиги «Микс-файт М-1», рассказал, что финал турнира состоится 22 июля в Москве.

    «Прежде всего хотел бы поблагодарить Дмитрия Христюка, президента Лиги смешанных единоборств микс-файт «М-1 Украина», и его партнеров, людей, которые делают неоценимый вклад в развитие современного экстремального единоборства в Украине. Турниры с таким размахом и таким качеством без них не могли бы состояться. Украина получит просто чрезвычайно насыщенный вечер. У нас огромное количество боев. Все, кто интересуется этим видом спорта, и все, кто впервые захочет полюбопытствовать, что это такое, все могут приходить, ведь будет показано все, что только возможно. Это можно будет увидеть 28 мая в Киеве, полуфинал Восточной Европы, а 29-го в Хельсинки состоится полуфинал Западной Европы. И получается такой уикэнд боев, вся Европа определит победителей-финалистов. Финал состоится 22 июля в Москве и, скорее всего, мы объединим эти два европейских финала в один, который пройдет в зале «Дружба» в Лужниках», – цитирует Василия Тютина Mixfight.ru.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #55
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Наталья Рагозина стала жертвой воров
    Абсолютная чемпионка мира россиянка Наталья Рагозина стала жертвой воров.

    У Натальи похитили сумку с документами. Все это произошло в минувшие выходные в Детской галерее на Якиманке. Наталья поехала купить для своего сына Вани одежду перед летними каникулами и вот в этом дорогом магазине, напичканном телевизионными камерами, охраной и абсолютно пустынном, у нее просто и легко утащили сумку. Причем сотрудники магазина даже показали Наталье запись, как все это происходило. Две женщины мило умыкнули сумочку. Но дальше этого помощи не последовало. Никаких объяснений по поводу того, как это могло произойти в таком дорогом и накрученном магазине, тоже не последовало, сообщили Sports.ru в пресс-службе Рагозиной.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #56
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Сегодня ночью в Сан-Антонио, штат Техас, прошла процедура взвешивания турнира Bellator 20. В рамках турнира выступает российский боец среднего веса Александр Шлеменко. Соперником нашего спортсмена станет американец Джаред Хесс. Все участники с первой попытки уложились в лимит весовых категорий. В случае победы Александр выйдет в финал турнира, от всей души желаем ему удачи.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #57
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Шакил О’Нил может провести бой по правилам MMA
    Президент организации UFC Дэйна Уайт не исключает появления в октагоне известного баскетболиста Шакила О’Нила, у которого в этом году заканчивается контракт с клубом НБА «Кливленд».

    По словам Уайта, О’Нил, рост которого состовляет 216 см, а вес – 147 кг, уже выступил с инициативой провести бой по правилам смешанных единоборств в рамках одного из шоу UFC, сообщает Sherdog.com.

    Добавим, что 37-летний Шакил всерьез увлекается боевыми искусствами. Он не раз посещал тренировочный зал Ройса Грейси во Флориде, а в прошлом году баскетболист посетил монастырь в Китае, чтобы познакомиться с кун-фу Шаолинь.

    Также в прошлом году О’Нил провел 5-раундовый поединок против бывшего чемпиона мира по боксу Оскара Де Ла Хойи. Мероприятие прошло в рамках одного из выпусков телешоу «Shaq VS.».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #58
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    В июле выходит на экраны блокбастер Роберта Родригеса "Хищники",в котором одну из ролей сыграл Олег Тактаров
    Фильм "Хищники" – это единственный, по словам критиков, адекватный проект на эту тему, начиная с 1990 года, поскольку все остальные части, вышедшие уже в двухтысячных годах, не стоят внимания настоящих поклонников концепции космических охотников. На этот раз Родригес своим сценарием решил вообще поразить благодарного зрителя – он переносит место действия своего нового фильма с Земли на родную планету хищников. незабываемое зрелище, отличный сценарий и режиссура, динамичный сюжет и превосходные спецэффекты – что еще нужно почитателям жанра?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #59
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Несколько часов назад в США завершилось шоу Bellator 20, в котором принимал участие российский боец Александр Шлеменко. Противостоял нашему спортсмену американец Джаред Хесс. В первых двух раундах Хесс постоянно переводил Александра в партер, чтобы нейтрализовать преимущество российского бойца в стойке. Несмотря на превосходство соперника в партере, Шлеменко дважды был близок, чтобы закончить бой сначала удушением, затем болевым на ногу. В третьем раунде Александру удался удар коленом в голову, после которого Хесс неудачно упал, подвернув колено, и не смог продолжать поединок. Таким образом, Александр Шлеменко вышел в финал Гран-При средневесов, в котором он встретится с другим американцем Брайном Бейкером.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #60
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Александр Шлеменко прокомментировал в прямом эфире телеканала FOX Sports Net итог своего боя с Джаредом Хессом на турнире Belletor 20.

    "Первые два раунда я просто ждал момента, когда соперник устанет, готовил свою атаку. Во втором раунде я скручивал ему пятку и так и не понял, почему он не сдался. Когда в третьем раунде я попал ему в голову, он уже поплыл. Я понимаю, что здесь все бойцы готовы драться до последнего, как это делал Джаред Хесс со сломанной ногой, поэтому в финале ожидаю столь же сильного соперника", - заявил Шлеменко.
    championat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •