Страница 52 из 527 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #511
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец смешанного стиля, двукратный чемпион мира по боевому самбо Алексей Олейник решил не продлевать тренерский контракт с Лигой смешанных единоборств ProFC, который был подписан в марте 2010 года и истекал в этом месяце. Причиной такого решения Олейник, ставший в прошлом году победителем «Кубка содружества наций» ProFC в качестве тренера клуба «Пересвет», назвал желание продолжить собственную бойцовскую карьеру.
    «К сожалению, в клубе «Пересвет» у меня не было возможности уделять себе, как бойцу, достаточно времени. На тренерскую деятельность еще вся жизнь впереди, а действующим спортсменом человек вечно быть не может. На данный момент я в себе еще чувствую силы и уверенность, чтобы выступать. Бойцовский рейтинг у меня более, чем приличный: 95 боев, 55 из которых в ММА и 50 побед в смешанных единоборствах. Я уже рассматриваю предложения на бои, но пока говорить о них не буду.
    Ближайшие планы? Я решил поехать в Соединенные Штаты, буду там тренироваться в одном из крупнейших местный залов по ММА Bombsquare. Тренироваться я там буду с несколькими бойцами UFC высокого уровня. Они приедут специально по моей просьбе. А, вообще, сейчас ММА очень активно развивается, создаются ММА-центры, откуда мне и поступают предложения», – цитирует Олейника ProFc.ws


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.03.2011)

  3. #512
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    diego_sanchez_face[1].jpg

    Результаты UFC on Versus 3:
    Основные поединки
    • Диего Санчез победил Мартина Кампманна единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    • Марк Муноз победил С.Б. Даллауэя техническим нокаутом - Раунд 1, 0:54
    • Крис Уейдман победил Алессио Сакара единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    • Брайн Боулес победил Дасасио Педжа удушающим приемом - Раунд 1, 3:30
    Предварительные поединки
    • Кирилл Диабат победил Стива Кантвелла единогласным решением судей (30-27, 30-25, 30-26)
    • Денни Кастилло победил Джо Стивенсона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)
    • Шейн Роллер победил Тиаго Тавареса нокаутом - Раунд 2, 1:28
    • Такея Мизугаки победил Реубена Дюрана раздельным решением судей (30-27, 27-30, 29-28)
    • Донги Йанг победил Роба Киммонса техническим нокаутом - Раунд 2, 4:47
    • Русимар Пальарес победил Дейва Бранча болевым приемом - Раунд 2, 1:44
    • Игорь Покражак победил Тодда Брауна техническим нокаутом - Раунд 1, 5:00
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.03.2011)

  5. #513
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В начале мая Хабаровск ждет традиционный подарок ко Дню города и дню Победы — Кубок мэра по современному панкратиону. Как всегда организаторы обещают фееричное шоу с участием самых сильных спортсменов планеты.
    Алавутдин Гаджиев вновь вернется в восьмиугольник самой красивой спортивной площадки Хабаровска — «Платинум арены». Кто станет его соперником? Похоже, Кирилл Деабат вновь готовит к походу на Восток свою команду.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.03.2011)

  7. #514
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Strikeforce: Hendo vs Feijao:
    Основные поединки:
    • Ден Хендерсон победил Хафаэля Кавалканте техническим нокаутом - Раунд 3, 0:50
    • Марлос Коинен победила Лиз Кармоуч удушающим приемом - Раунд 4, 1:29
    • Тим Кеннеди победил Мелвина Манхофа удушающим приемом - Раунд 1, 3:41
    • Джордж Масвидал победил Билли Эвангелиста единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Предварительные поединки
    • Роджер Боулинг победил Джоша Торнбурга единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    • Джордж Гуржел победил Билли Ваугана удушающим приемом - Раунд 1, 0:44
    • Джейсон Фримен победил Джейсона Райли - Раунд 1, 1:52
    • Брайн Роджерс победил Йана Раммела техническим нокаутом - Раунд 1, 4:23
    • Митч Уитесел победил Марка Кофера удушающим приемом - Раунд 1, 3:55
    • Джор Кухнер победил Дж.П. Фелти удушающим приемом - Раунд 2, 4:31


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #515
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Melvin Manhoef лично мне всегда нравился,невероятный ударник,но что делает с людьми время...зачем так издеваться над собой и своими болельщиками?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #516
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ребята из московского клуба " РОДЪ" поучаствовали в турнире "Воины России!" 27.02.11
    Небольшая нарезка с турнира.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (12.03.2011), alabaychic (06.03.2011), Napalm (07.03.2011), vrnkudo (06.03.2011), Ждамар (12.03.2011)

  11. #517
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Менеджер Силвы: «В матче-реванше Антонио изобьет Федора Емельяненко еще сильнее»

    Бразильский тяжеловес Антонио Силва, который в феврале победил Федора Емельяненко в рамках четвертьфинала Гран-при Strikeforce, хочет перед полуфинальным боем с победителем пары Алистер Оверим – Фабрисио Вердум, провести еще один поединок.
    «Силва не хочет терять времени в ожидании полуфинала, – говорит менеджер спортсмена Алекс Дэвис. – Бой между Вердумом и Оверимом перенесли на июнь, а значит полуфинальный поединок Антонио с победителем этой пары состоится не раньше осени. При таком раскладе Силва может остаться без боев до 8 месяцев, что нас совсем не устривает. Действующий боец, у которого серьезные амбиции, должен выступать регулярно, чтобы оставаться в лучшей форме. Поэтому мы хотели бы организовать для Силвы бой в Японии в первой половине лета. Это пока только планы, ведь нам нужно будет получить еще разрешение на такой поединок от Strikeforce. Надеемся, что найдем понимание у руководителей компании».
    Также Дэвис прокомментировал возможность организации матча-реванша между Федором Емельяненко и Антонио Силвой.
    «Приходилось уже не раз слышать, что победа Силвы над Федором была недостаточно убедительной, так как поединок остановил врач. Хорошо, давайте проведем матч-реванш, в котором Антонио изобьет Емельяненко еще сильнее. Я уверяю вас, что будет именно так, ведь первый бой против Федора Антонио воспринимал как самый главный в своей жизни, а теперь, когда он с успехом прошел это испытание, он стал гораздо уверенней, теперь он готов принять вызов любого соперника», – цитирует Дэвиса MMAWeekly.com.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.03.2011)

  13. #518
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дана Вайт, президент UFC и Скот Кокер договорились о сделке.
    Вообщем UFC купило Страйкфорс, совсем его имуществом, контрактами и бойцами.

    Parent company of the UFC, Zuffa LLC purchases Strikeforce - MMA News

  14. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2011), Napalm (13.03.2011)

  15. #519
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Материнская компания UFC, Zuffa LLC приобрела Strikeforce

    Дана Уайт или купит или уничтожит. Pride - куплен. IFL - уничтожен. Elite XC, Affliction, Bodog. Уничтожен, уничтожен, уничтожен. Теперь он купил единственного оставшегося более-менее значимого конкурента UFC.

    После этой покупки, Zuffa стали обладателями контрактов практически со всеми ТОПовыми бойцами ММА. Исключение составляет горстка ТОПов, имеющих контракт с Bellator FC и японскими организациями.

    Президент UFC Дана Уайт рассказал детали в исклюзивном интервью с Ариэлем Гелвани.

    "Это свершившийся факт. Мы завершили дело. Если мы хотим развиваться и приходить во всё большее количество стран, нам нужно больше бойцов. Strikeforce, вне сомнения, брэнд и брэнд который многие любят. Он собрал большую аудиторию, поскольку людям нравятся проводимые им турниры, и это ощутимо для нас."

    Почему Zuffa купили Strikeforce?

    "Если мы хотим развиваться, нам нужно больше бойцов. Это очевидный факт. Strikeforce это брэнд, любимый болельщиками и имеющий свою аудиторию. Это ощутимо для нас. Наша работа состоит в том чтоб собирать на свои турниры максимальное количество тех бойцов, которых хотят видеть болельщики. И если мы расширяемся в другие страны, то нам необходимо привозить в эти страны правильный состав бойцов."

    Про Скотта Кокера :

    Мы подписали соглашение со Скоттом Кокером. Он долго упирался. Мы с ребятами уламывали его почти год, но я никогда не скажу о нём дурного слова. Я знаю Скотта ещё со времён К-1. Он хороший парень."

    Про Strikeforce :

    "Это отдельный бизнес со своим отдельным доходом. У них их собственный бюджет и всё такое. У них свои телетрансляции. Если им понадобится заключить новый контракт с кем-то из бойцов, это не будет трудней чем до заключения нашей сделки".

    Про Showtime:

    "Strikeforce будет продолжать вести свои дела как и прежде. Все контракты остаются в силе. У этих ребят хороший рейтинг на Showtime. Думаю Showtime будет радо продолжить сотрудничество с ними. Все контракты сохраняются. Этим ребятам нравятся бойцы Strikeforce......Лорензо может подписать с ними дополнительные соглашения чтоб они не беспокоились. А вообще, я уверен что Showtime будут рады увидеть меня и обсудить наши дальнейшие дела."

    Про Co Promotion:

    "Мы не будем устраивать никаких супербоёв, если не обладаем всеми правами на них. У нас не будет никаких Co Promotion".

    Про Josh Barnett, Fedor, Paul Daley, Frank Shamrock, Pat Miletich, и прочих :

    "Некотрые парни по ту сторону стола не любят меня. Я не хочу причинять им никаких неудобств. Я не буду навязывать своё присутствие на шоу Strikeforce. Возможно они вообще никогда меня не увидят.



    перевод ММА.su
    Последний раз редактировалось alabaychic; 13.03.2011 в 16:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (13.03.2011), TSGIGOR (13.03.2011)

  17. #520
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вот теперь полная монополия.Я этого ждал.Ну чтож,ЮФС остались одни.Подмять всякие Беллаторы для них дело пары часов.Ждем реакцию лагеря Федора,самого Федора и его менеджера...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •