Страница 496 из 527 ПерваяПервая ... 396446486492493494495496497498499500506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4951
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт: Следующий бой Конор проведет в UFC

    Untitled-1.jpg

    Несмотря на упорные слухи о потенциальном бое между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором по правилам бокса, на вопрос о том, на какой стадии сейчас находятся переговоры, президент UFC ответил:

    "Да ни на какой", - сказал Дана Уайт, - "Ни на какой не находятся. Совсем. Я ожидаю, что свой следующий бой Конор проведет в UFC, в смешанных единоборствах, против победителя боя Хабиб-Фергюсон"

    "Хабиб и Фергюсон ненавидят друг друга. Эти парни терпеть друг друга не могут. И бой обещает быть отличным. Очень хороший будет бой. Два грозных бойца - №1 и №2 в мире. Нельзя и представить ничего лучше"

    Интересно, что именно Хабиба и Тони Дана Уайт называет №1 и №2 в мире, а вовсе не самого Конора МакГрегора, чемпиона UFC в легком весе.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Napalm (27.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), Saku (28.02.2017), Spit-it_Out (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  3. #4952
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бигфут: Через год Грэг Харди будет драться в UFC!

    0222-greg-hardy-big-foot-silva-instagram-1200x630.jpg

    В ноябре прошлого года появилась информация о том, что скандально известный футболист Грэг Харди планирует начать карьеру в ММА и уже тренируется в одном из лучших залов мира - АТТ.

    Один из популярных тяжеловесов АТТ - Антонио "Бигфут" Сильва, который отнюдь не выглядит гигантов на фоне Харди, рассказал о перспективах бывшего футболиста:

    "Ему многому еще нужно научиться: джиу-джицу, борьба, муай-тай, но он быстро учится и хочет драться, поэтому, думаю, что через пару месяцев он будет готов к бою" - сказал Бигфут, - "Основной упор делает на стойку, потому что он крупный парень и у него есть удар, но он тренируется во всех направлениях и находится в отличной форме. Он бывший футболист NFL, его сила и скорость просто удивительны. Он умный парень, тренируется каждый день, и через один или два года он может попасть в UFC"

    Если один бывший футболист (Мэтт Митрион) смог за пару лет стать топовым тяжеловесом UFC, то почему бы Грэгу Харди не повторить этот успех?
    Последний раз редактировалось deadok; 27.02.2017 в 19:19.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Damien Petrovich (27.02.2017), Пер Гюнт (27.02.2017), Napalm (27.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), Saku (28.02.2017), Spit-it_Out (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  5. #4953
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Макс Холлоуэй: Не хочу быть одним из тех, кто умоляет о бое с МакГрегором

    049_Conor_McGregor_vs_Max_Holloway.1376784579.0.jpg

    "Все знают, какой бой самый денежный и просто умоляют о нем"
    , - сказал Холлоуэй, - "Но в конечном счете Конор будет драться с тем, с кем сам захочет. Так что я не собираюсь выпрашивать этот бой и быть просто одним из стоящих на коленях и умоляющих об этом"

    "Посмотрим. Все говорят "Ой, он слишком большой и не сможет сделать вес", но я считаю, что он может. Если он в самом деле захочет спуститься, то посмотрим, что будет. В конце концов мы профессиональные спортсмены и лучше знаем, как наше тело отреагирует на подобные испытания, но если он действительно захочет... он делал вес раньше. Было бы желание, и он определенно смог бы спуститься"


    В этом году Максу предстоит объединительный бой против действующего чемпиона - Жозе Альдо.

    "Он сказал, что не хочет драться со мной, а лучше подерется с Энтони Петтисом, потому что этот бой легче", - сказал Холлоуэй об Альдо, - "После этой херни я позвонил своему менеджеру и сказал, что сам буду драться с Петтисом, убиру всех, с кем он хочет драться, чтобы ему пришлось встретиться со мной .Он не смог выступить и защитить титул на UFC 205 и я понимаю, в чем смысл временного титула, но в конечном счете он не может сказать, что никто не хочет с ним драться. Сейчас только он сам этого и не хочет"

    "Я считаю, что если ты лучший в мире, то тебе нужно драться с лучшими всегда и везде. Всякое, конечно, бывает - травмы помешали мне выступить 11 февраля, и это меня убивает. Это тот бой, о котором я грезил с 19 лет, пересматривая турниры WEC. Теперь у нас есть дата, бой у него на родине, и я буду рад доказать, что я лучший боец в мире!"

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Damien Petrovich (27.02.2017), Napalm (27.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), Saku (28.02.2017), Spit-it_Out (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  7. #4954
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мэтт Риддл: Дана Уайт просто говнюк

    Screen_Shot_2014-12-30_at_9.30.52_AM.0.0.jpg

    Мэтт Риддл имел неплохой борцовский бэкгрунд (на фото он на первой ступени пьедестала, а на третьей стоит грустный Джон Джонс) до того, как принял участие в шоу TUF 7. Первый свой бой, как и последующие 11, Мэтт провел в UFC. Под конец карьеры он одержал 4 победы подряд, но, к сожалению, две из них были аннулированы из-за проваленных бойцом тестов на марихуану. Вскоре он был уволен из UFC, после чего одержал еще одну победу на местечковом турнире и ушел в прореслинг.

    "Иногда я думал "Да пошел этот Дана Уайт на х...й". Потому что он говнюк. Он хладнокровно обошелся со мной. Если задуматься, то ситуация выглядела так: у одного из твоих сотрудников только что родился третий ребенок, а он продолжает работать, но дважды проваливает тест - может быть ему помощь нужна, а? Нельзя ли было поступить иначе? Но он поступил именно так: назвал меня неудачником и все прочее.

    Я не самый большой фанат Мистера Уайта. Я не считаю, что он обладает хорошей деловой этикой и правильно относится к людям. И многие со мной согласятся. Я мог бы весь день говорить о нем гадости, но в конце концов просто скажу, что он нехороший человек.

    Означает ли это что он не может быть успешным? Скорее даже наоборот. Вероятно, он будет очень успешным до конца своей жизни, потому что он жадный и нехороший человек. Но в то же время это показатель того, как все устроено в этом мире"
    , - рассуждает Риддл.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Damien Petrovich (27.02.2017), Napalm (28.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), Saku (28.02.2017), Spit-it_Out (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  9. #4955
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Клаудия Гаделья - Каролина Ковалькевич - официально на UFC 212

    Claudia-Gadelha-VS-Karolina-Kowalkiewicz.jpg

    В твиттере UFC Europe появилось подтверждение того, что бой между двумя бывшими претендентками на титул Йоанны Йенджейчик, давшие ей наиболее тяжелый бой за всю карьеру польской чемпионки, встретятся друг с другом на UFC 212 в Бразилии (главный событием турнира должен стать поединок за титул в полулегком весе между Жозе Альдо и Максом Холлоуэем) 3 июня.


  10. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Damien Petrovich (27.02.2017), Napalm (28.02.2017), NIKODIM (27.02.2017), Saku (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  11. #4956
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рори МакДональд: Я буду преследовать Пола Дэйли в Лондоне

    paul-daley-rory-macdonald-bellator-179-press-conference-london.jpg

    Не так давно был анонсирован бой между топовым полусредневесом Рори МакДональдом и популярным нокаутером Полом Дэйли. Поединок должен состояться на турнире в Лондоне - 19 мая.

    "Это случилось раньше, чем я думал", - сказал МакДональд, - "Я ожидал вернуться в июле, но вы видели, как я отреагировал, когда меня вызвали на бой, я очень хорошо себя чувствую, поскольку нос заживает очень хорошо, вернулась уверенность в себе, так что я принял бой. Это заняло у меня примерно неделю - присесть и подумать - действительно ли это то, чего я хочу, или же лучше подождать еще немного, но я решил, что все хорошо и я готов"

    "Я получил время, необходимо для выздоровления. У меня больше нет проблем с дыханием - это был лишь вопрос времени, когда все придет в норму. В этом году я дал себе время, чего не сделал в прошлом. И меня это, честно говоря, печалит, - эти была непростая пара лет. Я взял небольшой перерыв после боя с Лоулером, а затем снова повредил нос во время тренировок. Затем принял бой, надеясь, что все вернется в норму, и снова его травмировал. В прошлом году я должен был фактически отказаться от тренировок и это меня очень расстраивало", - сказал МакДональд.

    "Я уже много лет слежу за Полом. Ну, мы в одной весовой категории, так ведь. Я полагал, что мы встретимся, рано или поздно"
    , - сказал Рори, - "Конечно же это будет бой за звание претендента №1. Мои планы в Bellator - это драться с самыми лучшими бойцами, независимо от весовой категории. Это в самом деле не имеет для меня значения. Сейчас я собираюсь получить титул в полусреднем весе, а затем, возможно, в среднем. После чего я хочу заполучить самые громкие и захватывающие бои"

    "Ожидайте, что в бою я буду идти вперед - я буду выслеживать его. Я буду идти вперед каждый раз, когда он сделает шаг назад, каждый раз, когда он будет тяжело дышать, я буду перед ним, давить на него, не давая спокойно вздохнуть, пока он не поймет, что уже пора сдаться"

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2017), Пер Гюнт (28.02.2017), Napalm (28.02.2017), NIKODIM (28.02.2017), Saku (28.02.2017), Spit-it_Out (28.02.2017), starik45 (02.03.2017)

  13. #4957
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Билеты на UFC 209 до сих пор не распроданы и Диллон Данис знает, почему

    Conor-McGregor-Dillon-Danis-octagon.jpg

    Несмотря на всю шумиху и тот факт, что на турнире UFC 209 разыграется два пояса в двух наиболее наполненных талантами дивизионах, билеты на это событие до сих пор не распроданы. Быть может дело в том, что основная масса зрителей будет смотреть единственный интересный для них бой по бесплатному российскому ТВ? Спарринг-партнер Конора МакГрегора и мастер грэпплинга Диллон Данис имеет собственное мнение на этот счет:

    "Точно знаю, что если бы я был на этом турнире UFC, то все билеты были бы уже проданы, они все прое...али!", - сокрушается Данис в твиттере.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Napalm (01.03.2017), NIKODIM (02.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017), starik45 (02.03.2017)

  15. #4958
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона - статистика и анализ

    632118498.jpg

    Анализируя предстоящий бой за титул временного чемпиона в легком весе... хотя, если подумать, все чемпионы - временные: кто-то не переживет ближайшую защиту (или откажется ее проводить), кто-то попадется на запрещенных веществах, кого-то настигнет спортивная старость... так вот, анализируя второй по значимости бой UFC 209, который для многих фанатов станет единственным из карда, просмотренным от начала и до конца, нельзя не отметить удивительную непохожесть этих двух бойцов.

    Хабиб в среднем проводит по 6 тэйкдаунов за бой - с учетом превосходного контроля в партере, этого достаточно, чтобы соперник не вставал до гонга или остановки боя. Успешность перевода в партер - 48%. При этом, находясь сверху, он в среднем осуществляет менее 1 (а точнее - 0,6) попытки выйти на болевой прием, больше полагаясь на добивание - 3,82 плотных удара в минуту (достаточных, чтобы не подняли в стойку, но как правило, не стремящихся во что бы то ни стало нокаутировать соперника). При этом в стойке Хабиб достаточно неплох, чтобы защищаться от 70% ударов. Прибавьте к этому тот факт, что наибольшие проблемы в октагоне он испытал с Глейсоном Тибау (единственный соперник, который, по мнению некоторых зрителей, сумел, как минимум, не проиграть бой), крупным легковесом, показатель защиты от тэйкдаунов которого - 92%, - и мы получим вполне конкретный портрет бойца. Были ли среди соперников Хабиба хорошие грэпплеры? Рафаэль дос Аньос в этом компоненте как минимум не уступает Фергюсону.

    В противовес своему сопернику, Тони в среднем за бой проводит 0,71 тэйкдаунов, 42% из которых заканчиваются успехом. Учитывая ориентир на стойку и открытый стиль ведения боя, 65% не дошедших до цели ударов выдают хорошую защиту. При этом сам Тони наносит чуть больше 5 значимых ударов в минуту. Всего 1,5 попытки проведения болевых за 15 минут, однако при этом 5 из 9 последних боев Фергюсон выиграл удушающими приемами - он выходит на прием только если полностью уверен в его успешном завершении. В данном случае трудно оценить мастерство грэпплинга, ведь каждый раз дело проходило при необычных обстоятельствах: Тибау предварительно был послан в нокдаун ударом, а Трухильо и Ванната - собственным кардио. Статистика защиты от тэйкдаунов у Фергюсона - 81% впечатляет, и тот факт, что его переводили в партер такие бойцы, как Эдсон Барбоса и вышеупомянутый Трухильо, не должно вводить в заблуждение - каждый раз это, в какой-то мере, было частью плана, и снизу он был не менее успешен, чем его соперники - сверху. В контексте боя с Нурмагомедовым, поражение в боксерском матче от рук Майкла Джонсона малоинтересно. Гораздо любопытнее спорная победа раздельным решением судей над опытным Дэнни Кастильо (Хабиб уже напомнил ему об этом эпизоде). Тогда, а это было чуть больше двух лет назад, Дэнни был успешен как раз в борьбе и клинче.

    Что имеем в итоге?

    Тони обладает одним из лучших среди соперников Хабиба показателей защиты от тэйкдаунов. В стойке он далеко не Майкл Джонсон, сумевший потрясти Нурмагомедова в последнем бою, да и в грэпплинге отнюдь не сильнейший в дивизионе, и все же трудно найти более неудобного соперника для нашего бойца, чем этот неуступчивый и неутомимый финишер - кажется, что в ТОП15 таких просто нет. Фергюсона можно бороть - в последних боях он пусть редко, но оказывался на спине не по своей воле, и Хабиб наверняка сможет это сделать. Но Тони никто в октагоне не смог победить досрочно, и если и в этот раз это не сделать не удастся, то все 25 минут над Нурмагомедовым будет висеть шанс внезапного поражения от рассечения или приема, проведенного после хорошего удара. Очень интригующий предстоит бой.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.03.2017), Damien Petrovich (02.03.2017), Миклухо Маклаев (01.03.2017), Пер Гюнт (01.03.2017), Napalm (01.03.2017), NIKODIM (02.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017), starik45 (02.03.2017)

  17. #4959
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Официально! Джордж Сент-Пьер возвращается и сразится за титул в среднем весе против Майкла Биспинга

    nintchdbpict000244456488.jpg

    До последнего величайший боец полусреднего веса Джордж Сент-Пьер не был уверен, в какую категорию ему следует возвращаться. Всерьез рассматривался даже переход в 155 (очевидно, ради боя с Конором, который, впрочем, легко бы вписывается и в 170) - канадец утверждал, что сможет сделать вес. Однако в итоге, ожидаемо, Джордж сразится с Майклом Биспингом! В этом есть своя логика: последний бой Сент-Пьер провел против Джонни Хендрикса, действующего средневеса UFC. Кроме того, Майклу Биспингу слишком нравится его титул, чтобы рисковать им в поединке с Ромеро или Жакарэ. Комментарии последнего, кстати, наверняка взорвут интернет в ближайшее время. Хватит ли у бразильца мужества после такого плевка в лицо от руководства UFC послать всех, перейти в Bellator и дать реванш Александру Шлеменко? Узнаем в ближайшее время!

  18. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (01.03.2017), halfbrain (02.03.2017), Пер Гюнт (01.03.2017), Napalm (01.03.2017), NIKODIM (02.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017), starik45 (02.03.2017)

  19. #4960
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Миша Циркунов заключил новый контракт с UFC

    Перспективный полутяжеловес Миша Циркунов все-таки продолжит свою карьеру в UFC. Президент UFC Дана Уайт в интервью Canada’s TSN заявил, что им удалось прийти к соглашению с Мишей о новом контракте. По словам Даны, Циркунов с женой прилетели в Лас-Вегас, где им удалось договориться о новом соглашении. 30-летний Циркунов провел в UFC четыре боя, во всех одержав досрочные победы. В своем последнем поединке Миша победил Никиту Крылова удушающим приемом в первом раунде.
    http://allboxing.ru

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Carceri (02.03.2017), Пер Гюнт (02.03.2017), NIKODIM (02.03.2017), Spit-it_Out (03.03.2017), starik45 (02.03.2017)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •