Страница 469 из 527 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4681
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джо Роган пародирует Йоэля Ромеро

    Joe-Rogan-Yoel-Romero-205.jpg

    На UFC 205 руководство организации перестраховалось и наняла переводчика с испанского, чтобы кубинец снова не ляпнул чего лишнего. Однако во время перепалки с Майклом Биспингом, Ромеро все же не удержался и сказал пару фраз на английском. Комментатор UFC Джо Роган, будучи также известным стенд-ап комиком, мастерски спародировал речь Йоэля на своем подкасте:



    "Йоэль - супер атлет", - сказал меж тем Роган, - "У него неограниченная свобода в движениях, это невероятно. И он просто возмутительно гибкий"

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.11.2016), Damien Petrovich (19.11.2016), ПИТБУЛЬ (19.11.2016), Napalm (19.11.2016), Saku (19.11.2016), yakudza07 (19.11.2016)

  3. #4682
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Демиан Майя: Я не понимаю, что происходит. UFC предложили мне бой с Лоулером

    maxresdefault.jpg

    "Они предложили мне бой с Робби Лоулером. И я не понимаю, что происходит, потому что сразу после боя [Тайрон Вудли против Стивена Томпсона на UFC 205] Дана Уайт сказал мне, что я могу подождать, пока решится вопрос с реваншем, или же получить еще один бой. А теперь они предлагаю мне бой с Лоулером. Еще и "Ковбой" хочет со мной драться. Пусть сначала определятся с реваншем. Если он все же состоится - хорошо, мы подумаем над этим предложением", - сказал Демиан, - "В этом случае было бы неплохо подраться на одном турнире с Томпсоном и Вудли. Если кто-то травмируется, я смогу выйти на замену. Что касается боя с Лоулером, то никакой конкретной даты пока назначено не было"

    "Я все еще не потерял уверенность в том, что являюсь следующим претендентом. Я боец и никогда не сдаюсь. Я просил об этом Уайта. Я спрашивал Вудли - он сказал, что готов. Плюс у меня шесть побед подряд."


    Если бы ему пришлось выбирать себе соперника, то это был бы Андерсон Сильва или Дональд Серроне:

    "Андерсон - потому, что это бой, который будет интересен фанатам. И это мой самый значимый бой в карьере - после него я изменился, как боец. Было бы здорово провести бой в промежуточном весе, потому что он вряд ли смог бы спуститься в полусредний. Что касается "Ковбоя" Серроне, то он сам просил боя со мной, и если он считает, что сможет меня побить - давайте сделаем это... Давайте сделаем, но не сейчас. Только ЕСЛИ мне не дадут титульный бой"
    , - сказал Майя.

    По поводу поединка между Вудли и Томпсоном, получившим награду за лучший бой вечера:

    "Это был не особо волнительный бой - не такой, как Лоулер - Кондит. Да, четвертый раунд был хорош, он был сумасшедшим, но первые три раунда и последний - не были такими интересными. Я сначала не верил, что будет реванш, но мой менеджер сказал, что все же это весьма вероятно, а он в это разбирается. И он оказался прав - разговоры о реванше ведутся. Положительный момент - это то, что сейчас все говорят о нашем дивизионе", - сказал Демиан, - "Что касается Джорджа Сент-Пьера, то я его очень уважаю. Для меня он второй после Андерсона. Но я думаю, что он вернется прежде всего ради больших боев, как например с Биспингом или МакГрегором. Сам МакГрегор вряд пойдет в полусредний. Он умный парень и понимает, что бойцы здесь слишком большие для него. Но он хорош. Его чувство дистанции мне напоминает Андерсона Сильву в его лучшие годы. Но у него есть более интересные бои: бой с Мейвезером, реванш с Диазом, защита титула против Альдо или Хабиба..."

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.11.2016), ПИТБУЛЬ (19.11.2016), Пер Гюнт (19.11.2016), Lucky Luke (19.11.2016), Napalm (19.11.2016), Saku (19.11.2016), starik45 (19.11.2016), yakudza07 (19.11.2016)

  5. #4683
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Хабиб Нурмагомедов: «Они уже придумали, что Конор забеременел. Но он у меня на прицеле»




    Хабиб Нурмагомедов в огненном интервью корреспондентам «Матч ТВ» Вадиму Тихомирову и Александру Лютикову — про бой с Конором МакГрегором, 13 допинг-тестов и смену весовой категории.

    — Расскажите, как прошла неделя после боя.

    — Честно — эта неделя труднее, чем неделя до боя. Перелеты, повсюду камеры, вопросы — причем одни и те же.

    — Что спрашивают — про Конора?

    — «Будешь драться за пояс? Будешь драться с Конором? Че в UFC говорят?»

    — А вы что отвечаете?

    — И я одно и то же отвечаю. «Буду драться за пояс. Буду драться с Конором. В UFC молчат».

    — За эту неделю вы хоть раз тренировались?

    — Нет. Завтра вечером первая тренировка — и она будет легкой. Последние три месяца были тяжелыми — и ты не можешь тренироваться в том же темпе, не зная, когда у тебя следующий бой.

    — Вы почувствовали, что после этого боя сильно выросла ваша популярность?

    — Есть такое. Я люблю спокойствие. А сейчас становится тяжело куда-то выходить, такая суета пошла: фотографии, вопросы. Раза в три-четыре чаще стали узнавать. В Махачкале практически невозможно сходить в магазин, чтобы со мной никто не сфотографировался.

    — А в Москве?

    — Чуть-чуть легче. Но здесь же тоже своих хватает. Коренных москвичей-дагестанцев здесь много. И не только дагестанцы подходят: сегодня фотографировался с людьми из Красноярска, Екатеринбурга, Тольятти, Самары, Саратова и других городов.

    — Сейчас к вам подошла сфотографироваться девушка в спортивной форме, вы ее попросили надеть что-нибудь сверху — и она надела пуховик.
    — У каждой религии, у каждой нации есть свои ценности. Я не могу с голой девушкой фоткаться.

    — После победы над Хорчером в мае 2016 года вам подарили «мерседес». Каким был сам запомнившийся подарок после победы над Джонсоном?

    — В этот раз тоже был подарок, но я его оглашать не буду.

    — Это что-то вещественное?

    — Вещественное. Материальное. Финансовое.

    — От того же человека, от которого был «мерседес» (имеется в виду Зиявудин Магомедов — «Матч ТВ»)?

    — Вы такие вопросы задаете!

    — Ну, а вдруг вы расскажете.

    — Этот человек меня поддерживает. И не только меня. Есть очень много людей, которых он поддерживает.

    — Пока вы были в Америке, ваш «мерседес» разбили в Махачкале.

    — Ну, ударили этот «мерседес» и ударили. Сейчас его ремонтируют. Честно говоря, меня это не беспокоит. Есть более важные вещи в жизни.

    — Ваш отец сказал, что это уже третья машина, которую разбил ваш друг. Вы правда относитесь к этому спокойно?

    — Это мой близкий друг. Конечно, не очень хочется, чтобы мою машину разбивали. Но если разбили — что теперь? Плакать же мы не станем.

    — Закончился ваш бой с Майклом Джонсоном — как вы провели следующие несколько часов?

    — Я был возле октагона и смотрел все оставшиеся бои. Было стыдно, конечно, за бой вечера. Было стыдно за Альвареса. Он ведь был чемпионом в весе, где я выступаю. Когда чемпион дерется против чемпиона, каждый из них представляет не только себя, но и свою весовую категорию. И ты не имеешь права облажаться. В самом важном бою в жизни он показал самый худший бой. Мне обидно, что он был чемпионом в легком весе.

    — Сколько раз вас тестировали на допинг в день боя?

    — Дважды. До боя мочу взяла атлетическая комиссия Нью-Йорка. После боя пришли люди из USADA. Они вообще каждый день ко мне приходят. Всего у меня было 13 тестов за этот год.

    — Вы же понимаете, что их будет все больше и больше с учетом того, что вы вызываете Конора?

    — Главное, чтобы они приходили вовремя, когда я в туалет хочу. А то как бывает: ты только из туалета вышел, а они приходят — и им надо ждать два-три часа, пока ты заново захочешь. И приходится выпивать три-четыре литра воды, чтобы через полчаса захотелось в туалет. А так — я нормально к этому отношусь. Я могу с утра до вечера мочу сдавать — пускай берут и проверяют. Я за чистый спорт. Часто они приходят на тренировки. Я им говорю: «Ждите». Они ждут, при этом не выпускают тебя из поля зрения. Ты пошел на спарринги — и они идут за тобой.

    — Когда в АКА (American Kickboxing Akademy — зал в Сан-Хосе, где тренируется Нурмагомедов, — «Матч ТВ») проводят спарринги перед подготовкой к бою, их стараются никому не показывать. Люди из USADA их могут смотреть?

    — Человек пришел и смотрит, камеры ведь у него нет. А так даже обычные фанаты могут зайти посмотреть. Главное, чтобы не снимали на видео.

    — А они в Махачкалу прилетали?

    — Один раз.

    — А вот если, например, вы в горах — в Цумадинском районе Дагестане. Как думаете, они туда доберутся?

    — Мы же геопозицию обозначаем. В телефоне есть приложение USADA. Куда бы ни поехал — ты должен там указать адрес: город, улица, квартира. И если тебя там не находят три раза, то это может дойти до дисквалификации на два года. И в Цумадинский район они тоже смогут приехать. Например, я там ставлю адрес, допустим: Цумадинский район, селение Сильди, улица Нажмудинова, дом 65. Они прилетают в Дагестан, едут в Цумадинский район, ищут селение Сильди, потом улицу и дом. Я думаю, найдут спокойно.

    — А вообще вы доверяете организации или думаете, что вас могут придержать таким образом, чтобы оградить Конора?

    — Я не могу на этот вопрос ответить, честно сказать. Для меня USADA это что-то новое. Хороший вопрос, кстати. Не знаю. Не хотелось бы, конечно, чтобы мне палки в колеса ставили. Я всю жизнь был чистым бойцом. И в этом году 13 раз мои допинг-пробы приходили чистыми.

    — Кто вас консультирует в вопросах питания и фармакологии?

    — С этим я вообще не шучу. Я даже таблетку от головной боли не принимаю. Я сначала фоткаю упаковку, отправляю в USADA- там специальный человек смотрит и в письменном виде присылает тебе ответ, что этот препарат принимать можно. Вот сейчас я, например, подписал контракт (с производителем спортивного питания — «Матч ТВ»). И это тоже согласовано с USADA. Потому что наши бойцы ловятся на том, что принимали раньше что-то, что не считалось допингом, а теперь пришла USADA, у которой свои законы и ограничения. Принял какую-то добавку — и все, дисквалификация на пять месяцев, на год или на полтора.

    — В UFC запретили капельницы после взвешивания, но говорят, что этот запрет трудно контролировать: кто-то ставит себе, закрываясь в номере?

    — Я так не делаю. Кто его знает, поймают тебя или нет. Может, кто-то рискует так, но у меня есть диетолог, который за мной следит, готовит еду до боя. Я в этот раз восстановил после взвешивания почти 12 кг без капельниц.
    Раньше мог ставить капельницы инфезол, еще какие-то стандартные вещи, но сейчас, мне кажется, я без этого намного лучше восстановился. Правильное питание, приемы пищи по расписанию, сон по расписанию. Я перед боем ел восемь раз в день каждые два часа.
    Многие бойцы в России, особенно молодежь, гоняют вес и сразу после взвешивания начинают ерунду есть. Это большая ошибка. После боя — вперед, но до боя нужно питаться правильно.
    — Чего хочется после боя больше всего?

    — Всегда хочется какой-то отравы: колу, пиццу, что-то такое.

    — После турнира UFC 205 вы не оказывались с Конором в одном помещении?

    — UFC делало все, чтобы мы не оказались в одном помещении. Так что мы не виделись.

    — Что случилось, когда увиделись до турнира?

    — Он посмотрел, я сказал: «Что смотришь? Я тебе лицо сломаю». Он сказал: «Посмотрим». Дальше все есть на видео. Я готов ответить за свои слова.

    — Вы же раньше неплохо общались?

    — Я с ним никогда не общался. Если мы сфоткались, это не значит, что мы хорошо общались. Мы виделись, но это не значит, что он мой друг.

    — Почему у вас возникла неприязнь, если раньше все было ровно?

    — Знаете, как Владимир Владимирович сказал: «Если драки не избежать, бей первым». Если мы все равно должны подраться, то чего ждать? У него есть то, за чем я иду всю свою жизнь. Я ему обозначил, что серьезно на него настроен.
    Сейчас после боя они уже придумали, что Конор забеременел или еще что-то, но пускай знают, что он у меня на прицеле.

    — Вчера Александр Шлеменко в эфире «Матч ТВ» сказал, что этого боя не будет, потому что UFC не захочет, чтобы отрубили голову курице, которая несет золотые яйца.

    — Склоняюсь к такому же мнению. А что они будут делать, непонятно. Вот сейчас они придумали, что он беременный и ушел до мая или июня. Я пока подерусь и побью Фергюсона. Дальше что?

    — Дальше он пойдет защищать титул в полулегком весе. И вы опять будете вынуждены ждать.

    — Я вам скажу — в полулегкий он никогда не спустится. Думаю, скоро они отдадут этот пояс — и разыграют между Жозе Алдо и победителем боя Петтис -Холлоуэй. Запомните это. Есть вариант, что Конор пойдет за титулом в 77 кг. А, может, подождет — и победитель нашего с Фергюсоном боя подерется с ним. Вариантов много, но 100 процентов он будет выбирать себе правильный, легкий, денежный бой — такой, чтобы он мог выиграть, получить деньги и остаться чемпионом. А мы будем идти до конца. И я уверен, что он постоянно думает обо мне.

    — Если бы вы были Конором МакГрегором, как бы вы готовились к бою с Хабибом Нурмагомедовым?

    — Думаю, я нанял бы себе мастера спорта международного класса медведя и боролся бы с ним с утра до вечера или очень хорошего аллигатора, который борется в партере.

    — Вы видите для него шансы в бою с вами?

    — Есть. У него хорошие удары, руками и ногами он бьет очень хорошо. Тайминг хороший, он тебя ловит на твоих ошибках. У него есть шансы, но я уверен в себе и в своей игре. Когда нам назначат бой, фанаты разделятся на два лагеря: Конор может уронить Хабиба или Хабиб повалит его и все закончится. И бой может получиться на загляденье, не думаю, что у UFC есть бой, который получилось бы раскрутить сильнее этого.

    — Это был бы ваш самый сильный соперник?

    — 100 процентов нет. По пиару с ним никто не сравнится, а если так посмотреть на его оппозицию — он одного уровня с Нэйтом Диасом. Они два раза подрались и бои были равные. Я бы его посмотрел с Майклом Джонсоном, кто кого перебьет, потому что Джонсон тоже хорош на руках.
    Что обидно, он ни с кем из топ-5 и топ-10 не дрался в легком весе, то есть мы никогда не видели его с топом. И этот бой с Альваресом вызывает очень большие сомнения.

    — Если завоюете временный или постоянный титул в 70 кг, не думали сходить в 77?

    — Когда вес гоняю, постоянно думаю про 77. А как только уложусь и начинаю кушать — думаю, что и в 70 кг нормально. Есть разные варианты, но в ближайший год точно не буду думать о 77 кг. У нас свои планы.

    — Ваш отец перед UFC 205 сказал нам, что вам заплатят 100 тысяч долларов, даже если вы не будете драться. Вы решили подраться за эту же сумму. При этом официально UFC огласило 52 000 и 5000 вы получили от спонсора. Что случилось?

    — Никогда не верьте тому, что там обнародуют. Это неправда. У меня контракт приличный. Я один из самых обсуждаемых бойцов UFC — как вы думаете, я позволю, чтобы со мной в этом плане обошлись несправедливо? Я мог бы и не драться и получить 100 тысяч. И я это сделал бы, если бы я дрался только за деньги. Хорошо, когда деньги есть у хорошего человека, когда есть возможность питаться, оплачивать тренировочный лагерь, обеспечивать семью, но в этот вид спорта я пришел не только за деньгами.

    — Сколько боев у вас осталось по контракту?

    — Я подписал новый контракт и это был первый бой по нему. Осталось три. Сейчас у меня один из лучших контрактов в UFC.

    — Насколько он лучше предыдущего по финансовым условиям?

    — Где-то раз в 25.

    Текст: Вадим Тихомиров, Александр Лютиков
    Последний раз редактировалось Napalm; 19.11.2016 в 21:11.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 11 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2016), Damien Petrovich (19.11.2016), deadok (20.11.2016), Леха (19.11.2016), ПИТБУЛЬ (20.11.2016), Lucky Luke (19.11.2016), NIKODIM (20.11.2016), Rizvanka (20.11.2016), Saku (26.11.2016), starik45 (20.11.2016), yakudza07 (21.11.2016)

  7. #4684
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федор Емельяненко проведет следующий поединок в рамках BELLATOR

    Сегодня на очередном турнире, проводимом под эгидой BELLATOR ,состоялся анонс поединка многократного чемпиона мира по ММА, президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Турнир пройдет 18 февраля. Соперником Федора станет Мэт Митрион

    unionmma.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 9 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2016), Раздолбай (20.11.2016), deadok (20.11.2016), ПИТБУЛЬ (20.11.2016), Пер Гюнт (20.11.2016), McNulty (21.11.2016), NIKODIM (20.11.2016), Saku (26.11.2016), starik45 (20.11.2016)

  9. #4685
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Следующий соперник Гегарда Мусаси

    ScreenShot2016-11-20at12.57.18AM.jpg

    Ожидаемо взяв реванш у Юрайи Холла (для этого понадобилось всего лишь не поймать головой один из его ниндзя-киков) Гегард увеличил свою победную серию до 5 и еще больше закрепился в ТОП5. Выше него теперь находятся только: бывший чемпион Крис Уайдман, уже побеждавший Гегарда "Жакарэ", бывший чемпион Люк Рокхолд, и, разумеется, Йоэль Ромеро и Майкл Биспинг, которые, вероятнее всего, в скором времени встретятся друг с другом.

    "Андерсон Сильва и Ник Диаз, в качестве супер-боев, это было бы отлично для меня; но чтобы приблизиться к титульному бою, возможно, лучше Люк Рокхолд", - сказал Гегард, - "Все зависит от UFC. Дадут ли они мне бойца из ТОП10, 15 или №2 - я приму это, если следующим будет бой за титул. Я готов драться с любым"

    "Первый бой он выиграл честно, и я отдаю должное Юрайе за то, что он дал мне реванш. Это достойно уважения. И он хороший парень. Но это в прошлом, я уже устал он этой глупой нарезки с повтором того нелепого удара ногой по моему лицу. Я гляжу вперед и нацелен получить бой за титул в самое ближайшее время"

  10. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), ПИТБУЛЬ (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016)

  11. #4686
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Юрайя Холл пока не готов уйти из ММА

    usa_today_9690034.0.jpg

    Несмотря на очередное поражение нокаутом, ставшее уже третьим подряд, #10 Юрайя Холл полон решимости продолжить карьеру в ММА:

    "Это поражение; иногда ты выходишь на бой и он идет не так, как ты задумал", - сказал Холл,- "Ты принимаешь это как спортсмен и как профессионал. Тебе просто нужно взять себя в руки. Это не обязательно определяет, стоит ли тебе уйти или остаться. Просто такое случается"

    "Множество моих юных подопечных смотрят на меня, и какой же пример я покажу им, если просто сдамся? Я продолжу заниматься этим, пока не получу желаемое. Пусть порой меня будут ждать неудачи, но я все равно продолжу идти вперед"

    Справедливости ради стоит отметить, что все три последних поражения Юрайя Холл потерпел от топовых бойцов и будущих претендентов, идущих с 4-5 победами подряд. Возможно один или два боя с проходными, удобными по стилю соперниками, позволили бы ему вернуть уверенность в себе и место в ТОП10, которое он наверняка потеряет после недавнего поражения.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016)

  13. #4687
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Клаудиа Гаделья о запрещенном ударе в последнем бою и следующей сопернице

    courtneycasey_e_claudinha.jpg

    В немногочисленном дивизионе "соломинок" UFC очень трудно найти не топового бойца. Однако руководству это удалось, и на бой с #1 (после чемпионки) Гадельей выставили Кортни Кейси (6-4). И словно бы этого было мало, в третьем раунде боя, ожидаемо прошедшего под диктовку бразильянки, Клаудиа нанесла запрещенный удар ногой по голове несчастной соперницы. К счастью, в отличие от некоторых мужчин, Кортни нашла в себе мужество продолжить бой. Однако даже снятый балл не помог Кейси выиграть третий раунд или хотя бы свести его к ничьей.

    3A916F4D00000578-0-image-m-9_1479634559978.jpg

    "Я не считаю, что нанесла запрещенный удар"
    , - тем не менее заявила Гаделья, - "Я ожидала, что она начнет подниматься. Она сделала вид, что собирается встать, но затем снова села, но я уже нанесла удар ногой. Вот почему я извиняюсь"

    "Я очень хочу драться с Карлой [Эспарзой]. Она бывшая чемпионка UFC", - продолжила Гаделья, - "Я буду драться с любой в дивизионе. Я всегда это говорю UFC. Если мне дадут Карлу и я одержу победу, я снова буду драться за титул. Все зависит от UFC, но я очень хочу этот пояс"

    С чемпионкой Гаделья встречалась дважды и оба раза проиграла бой решением.

    "Проще, конечно, если Йоанна проиграет и я буду драться с кем-то еще. Но для любого будет трудно это сделать. Она - самый доминирующий спортсмен в дивизионе"
    Последний раз редактировалось deadok; 21.11.2016 в 09:30.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), ПИТБУЛЬ (21.11.2016), Пер Гюнт (21.11.2016), Lucky Luke (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016)

  15. #4688
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Пейдж возлагает на соперника вину за скучный бой и хочет драться против Корешкова


    9625785_G.jpg

    Яд (Venom) бывает разный. Порой ничто не предвещает беды и вдруг, буквально за мгновенье, человек падает замертво, как это было в большинстве прежних боях Пейджа. А иногда яд действует медленно и мучительно...

    "Обычно я устраиваю шоу", - объясняет Пейдж (12-0), - "И у людей высокие ожидания. Но в этот раз был не самый удачный день"

    "Когда ты дерешься с кем-то, кто на протяжении 10 минут пытается лишь нейтрализовать твои действия, трудно что-либо сделать. В последнем же раунде я был разочарован тем, что не смог поймать правильный тайминг. Это явно был плохой день, но я выиграл два раунда против одного"

    "Я как-будто гонялся за безголовой курицей", - сказал Пейдж, - "Трудно что-то сделать с человеком, который не хочет драться. Я нанес несколько джебов и ударов ногами, чтобы втянуть его в бой. В последнем раунде, когда он начал прессинговать, я не смог нащупать свой тайминг и нанести те удары, которые хотел. Это меня разочаровывает. Но кто бы не был тем судей, кто дал 30-27 Гонзелесу, он больше не будет судить мои бои"

    "Никому не хочется быть освистанным, это понятно",
    - продолжил он, - "Меня и раньше освистывали, но но этот раз причиной стало мое выступление. Обычно это бывает оттого, что я не местный. Это меня расстроило, ведь я люблю показывать хорошие выступления. День был не самый удачный, но я все же победил. Мне удалось добиться того, что я хотел"

    Многие великие бойцы порой были освистаны. Даже Андерсон Сильва (против Демиана Майи, Лейтеса и Диаза).

    После боя Гонзалес попросил реванш, причем пятираундовый.

    "Я готов дать реванш, но сейчас у меня другое на уме", - признался Пейдж, - "У него был шанс, но он им не воспользовался. Я же буду двигаться вперед и на самый верх"

    На данный момент Пейдж нацелен на Андрея Корешкова:

    "Я видел его последний бой и уверен, что вы тоже. Рад за Дагласа Лиму. После поражения было приятно видеть его в хорошей форме. Я жду подобных вызовов"

  16. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), ПИТБУЛЬ (21.11.2016), Пер Гюнт (21.11.2016), Lucky Luke (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016), yakudza07 (21.11.2016)

  17. #4689
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Йоэль Ромеро: Я тут не причем - это все БОГ!

    USATSI_9673475_168382968_lowres.jpg

    "Майкл Биспинг болтает просто ради болтовни", - сказал Ромеро, - "Он просто пытается открыть рот, чтобы что-то пробормотать, но ничего толком не выходит"

    "В Германии я встречался с кубинской национальной командой", - сказал Йоэль, - "А у меня отличная репутация по всему миру, как у борца, и в то же самое время Ремпейдж Джексон и Майкл Биспинг перешли в одну команду в Англии и оба просили меня помочь, а Майкл сказал, что он был бы рад, если бы я помог ему с борьбой"

    Для своих 39 лет Ромеро находится просто в великолепной форме и во многих аспектах дал бы фору молодым.

    "Как этот мужик, этот старик может иметь такую физику?", - рассуждает Ромеро, - "Как он может побеждать всех этих молодых спортсменов? Ответ есть - они просто не хотят его видеть. Это не я - это БОГ!"

    Таким образом, ключ к успеху: упорные тренировки, вера в Бога и ибутаморен*.

    *стимулятор секреции гормона роста, обнаруженный в крови Ромеро во время допинг-теста.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), Damien Petrovich (23.11.2016), ПИТБУЛЬ (21.11.2016), Пер Гюнт (21.11.2016), Lucky Luke (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016), yakudza07 (21.11.2016)

  19. #4690
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Чендлер недоволен своим выступлением

    20161119093743_12_1DX_8018.JPG

    Одним из лучших боев прошедших выходных, несомненно, стал поединок за титул Bellator в легком весе между Майклом Чендлером и бывшим чемпионом UFC Бенсоном Хендерсоном. В первом раунде показалось было, что топ UFC не соперник чемпиону "второсортного промоушена" - настолько суров был напор Чендлера, а изумительной красоты суплекс еще долго будет мелькать в многочисленных видео-нарезках. Однако Хендерсон выжил (без помощи рефери его вообще практически невозможно нокаутировать) а затем стал хладнокровно и методично набирать очки. Драматизма добавил один из судей, отдавший победу Бенсону. Чедлер и так прославился своими двумя крайне спорными поражениями от Альвареса и Брукса, а Бендо - такими же победами над Эдгаром и Томсоном. К счастью, двое других судей выставили более адекватный счет.

    "Я думаю, что исход боя решил доминирующий первый раунд. Бенсон - чертовски конкурентный. Но ты не можешь быть во всем идеальным, нужно просто искать способ победить досрочно. Что я и делал. Прошу прощения у всех, кто разочарован. Я стану лучше, я вернусь, не злитесь на меня, я учту это. Здесь не все решает ум - иногда нужно вытаскивать бой на яйцах. Я не доволен своим выступлением, в следующий раз вы увидите лучшего Майкла Чендлера, спасибо всем за поддержку. И вот еще что, Сан Хосе, если Джош Томсон, ваш парнишка Джо Томсон не встанет в клетку напротив меня, то он просто трус. Я бы хотел еще раз подраться с Бенсоном Хендерсоном, снова причинить ему боль, ведь сегодня, хоть я и одержал победу, но это не был мой вечер. Я вернусь!"
    , - сказал Чендлер.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.11.2016), ПИТБУЛЬ (21.11.2016), Пер Гюнт (21.11.2016), McNulty (21.11.2016), Napalm (21.11.2016), starik45 (21.11.2016), yakudza07 (21.11.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •