Страница 463 из 527 ПерваяПервая ... 363413453459460461462463464465466467473513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4621
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тренер: У Альдо нет выбора, ему придется драться

    Aldo-Mcgregor-split.jpg

    Андре Педернейрас рассуждает о будущем своего подопечного:

    "Прямо сейчас у нас есть бой Петтиса против Холлоуэя, и нужно учитывать решение Конора. Только после этого боя мы узнаем, что же будет дальше. Альдо хочет завершить карьеру и получить возможность заниматься другими вещами, но на переговорах с UFC стало совершенно ясно, что они его не отпустят. У него нет иного выбора, кроме как драться. Все будет зависеть от результатов этих двух поединков: Петтиса против Холлоуэя и Конора против Альвареса. Не знаю, что решит Конор, но думаю, что в феврале или в марте было бы неплохо встретиться с ним. Они все скоро дерутся, так что необходим трех- или четырехмесячный перерыв"

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.11.2016), Lucky Luke (02.11.2016), McNulty (02.11.2016), Napalm (02.11.2016), starik45 (02.11.2016), yakudza07 (02.11.2016)

  3. #4622
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Биспинг: Хендо может подождать своего шанса еще лет 7, если доживет

    hi-res-8006afcfe5fcd2dc89c6b161bb69d2dd_crop_north.jpg

    Разговоры о несправедливом решении в последнем бою Майкла Биспинга не утихают до сих пор и даже сам Хендерсон, несмотря на обещание завершить карьеру, заявил о готовности провести реванш.

    "Он нанес всего два хороших удара и бог благословил его побыть актуальным еще какое-то время, но знаете, что он может сделать? Он может подождать семь ё...аных лет, совсем как я когда-то. Долгое время он говорил, что я ему не интересен и мне нечего ему предложить"

    "Теперь это не интересует меня, потому что я только что надрал тебе задницу. Но, если ты в самом деле хочешь реванш, мы можем провести его через семь лет, если ты конечно доживешь"

    "И я скажу вот что, я полностью готов провести еще один бой. Позвольте мне внести ясность: я готов провести бой на UFC 206. Если Сент-Пьер не хочет драться и быть народным чемпионом в Канаде, я все равно в деле. И я смотрю на тебя, Ник Диаз. Дайте фанатам бой, который они хотят увидеть, а заодно заработайте немного денег"
    , - сказал Майкл Биспинг.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.11.2016), halfbrain (02.11.2016), Пер Гюнт (02.11.2016), Lucky Luke (02.11.2016), McNulty (02.11.2016), Napalm (02.11.2016), starik45 (02.11.2016), yakudza07 (02.11.2016)

  5. #4623
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт подтвердил, что Ронда в скором времени завяжет с ММА

    ronda-rouseys-acting-career-takes-a-hit.jpg

    Президент UFC подтвердил недавнее заявление Ронды Роузи о том, что бой с Амандой Нуньес может стать последним в ее карьере.

    "Да, она потихоньку заканчивает свою карьеру", - сказал Уайт.

    "Но это она должна сказать, понимаете? Я не хочу делать это за нее, ведь это ее карьера. Но мы и сейчас готовы наслаждаться ее боями"

    "Когда она говорит все, это значит все. В конце концов она закончила с дзюдо и перешла в ММА, а когда закончит с ММА, то, вероятно, займется актерской игрой. Ей нравится сниматься. У нее хорошо получается, и если она предпочтет это, то так будет лучше"

    Но как же быть с Крис Жустино? Неужели ее бой с Рондой никогда не состоится?

    "Я годами говорил об этом: Ронда хочет драться с Киборг", - сказал Уайт, - "Киборг не хочет скидывать до 135. Чтобы устроить этот супербой, который все хотят увидеть, мы должны обговорить весовую категорию. Но я еще не знаю, Ронда может сказать "Я буду драться с ней в 145" я могу лишь предполагать"

    "Киборг" уже неоднократно заявляла о том, что не сможет сделать 135 фунтов. Что же касается Ронды, то свою медаль на Олимпиаде она завоевала в категории до 70 кг (или 154 фунта). Просто к сведению.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.11.2016), halfbrain (03.11.2016), Пер Гюнт (02.11.2016), Lucky Luke (02.11.2016), McNulty (04.11.2016), starik45 (03.11.2016), yakudza07 (03.11.2016)

  7. #4624
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Биспинг объяснил, почему не хочет драться с "Жакарэ", но готов на бой с Сент-Пьером

    hi-res-76dbf95e4847603ee28847f9995235ab_crop_exact.jpg

    "Как вы все знаете, недавно я дрался с Дэном Хендерсоном. У теперь у меня сломана орбитальная кость и мне делают уколы в колено. Да, я знаю, вы сейчас, сидя дома, собираетесь спросить: "Не ты ли пару недель назад вызывал Джоржда Сент-Пьера?" Да, вызывал, но в самом деле, подумайте, ведь речь шла о 3-4 миллионах $, которые бы я получил за этот бой. Против Жакарэ я получу хорошо если четверть. Я предполагаю, что меня обвинят в уклонении от боя с Жакарэ. Но я никогда в жизни ни от кого не прятался. На следующий неделе дерутся Йоель и Уайдман. Кто бы ни выиграл, либо он, либо Жакарэ, станет моим следующим соперником, не сомневайтесь. Но я не буду это не делается за пару недель", - сказал чемпион UFC в среднем весе.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.11.2016), McNulty (04.11.2016), starik45 (04.11.2016)

  9. #4625
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Стивен Томпсон собирается "ОтМухаммедАлиздить" Тайрона Вудли

    methodgetrs130q75x35y8w700h372ro0sthompson-vs-hendricks.jpg

    Не секрет, что Стивену Томпсону будет гораздо легче подобрать спарринг-партнеров к своему будущему сопернику, в отличие от Тайрона Вудли, который вынужден прибегнуть к сомнительной помощи Сэйджа Норткатта, чтобы подготовиться к топовому каратэке. Оптимальная тактика для Стивена также вполне почевидна:

    "У него определенно есть разовый удар - мы видели его против Робби Лоулера. Он нанес единственный удар. И конечно же я хочу держаться подальше от его правой", - сказал Томпсон, - "Но он не только хороший ударник, но и отличный борец. Когда я выйду туда, мне нужно следить за собой и быть осторожным, ведь он не только может попасть по вам правой, но и перевести в партер. Сконцентрируюсь на своем футворке, буду постоянно двигаться, затруднив ему возможность бить по ногам. Просто буду стараться бить и двигаться. Попытаюсь "отМухаммедАлиздить" его. Он не просто так является чемпионом"

    Надеюсь, под стилем Мухаммеда Али имелось в виду не одно лишь "порхание бабочкой", иначе нам предстоит то еще зрелище.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.11.2016), McNulty (04.11.2016), Saku (04.11.2016), starik45 (04.11.2016), Zarik (03.11.2016)

  11. #4626
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Альварес: В легком весе все били Нэйта Диаза, а Конор так и не смог


    092716-conor-ufs-kal-1080x608.jpg

    Представляем вашему вниманию стенограмму перепалки между чемпионом UFC в легком весе Эдди Альваресом (Э) и претендентом Конором МакГрегором (Ко):

    Ко: "После этого ты не будешь больше драться. Твоя внешность и твой разум изменятся"

    Э: "Да все в легком весе били Нэйта Диаза, а Конор даже этого не смог"

    Ко:
    "Я собираюсь отправить его на пенсию. Тебе будет очень больно"

    Э: "Ах ты, лживый кусок дерьма" "Парни, с которыми ты встречался, даже близко ни одного со мной калибра. Он осознает, что дрался лишь против удобных по стилю соперников. Ему пи...дец"

    Ко: "Я буду играться с ним. Я сделаю ему пластику лица, так что его жена и дети не узнают"

    Э: "Я уйду лучшим легковесом в истории, а начнется все с Конора"
    Последний раз редактировалось deadok; 04.11.2016 в 07:33.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (04.11.2016), McNulty (04.11.2016), Saku (04.11.2016), starik45 (04.11.2016)

  13. #4627
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тренер Диаза по боксу анализирует предстоящий бой Конора

    RICHARD_PEREZ_BOXING1.jpg

    Тренер Нэйта Диаза по боксу Ричард Перес поделился своими мыслями относительно боя между Эдди Альваресом и Конором МакГрегором.

    "Это будет хороший бой", - сказал он, - "Все зависит от того, в какой форме к нему подойдет МакГрегор, ведь, насколько я знаю, у него все еще травмирована лодыжка"

    "МакГрегор гораздо быстрее Эдди Альвареса"
    , - продолжил Перес, - "Он гораздо острее действует левой. Это то, над чем мы работали с Натаном, пока он не получил травму [при подготовке к UFC 202]. Эдди тоже невысокого роста, а МакГрегор весьма хорош на ногах против более низких парней. Но дело в том, что Эдди переведет его в партер. Знаю, что МакГрегор работал над этим, но Эдди сначала попытается поработать в стойке. Знаю, так и будет, и затем он пропустит удар и попытается повалить МакГрегора. Но если МакГрегор достаточно умен, он будет кружить, не позволяя провести тэйкдаун. Это не просто, но ему необходимо работать над этим"

    Ну, теперь то все абсолютно ясно.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.11.2016), Пер Гюнт (04.11.2016), Lucky Luke (04.11.2016), McNulty (04.11.2016), Saku (04.11.2016), starik45 (04.11.2016)

  15. #4628
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тайрон Вудли: У нас с Лоулером самый сильный удар в дивизионе

    Безымянный.jpg

    О Томпсоне:

    "Сколько раз вы видели, чтобы он рубился? Сколько раз вы видели, чтобы он просто бил своей рукой и нокаутировал кого-то наглухо? Это все его тайминг, благодаря нему он выиграл все эти бои"
    , - сказал чемпион.

    "Я имею в виду, что если просто встать напротив друг друга и не двигаться, а затем каждый нанесет свой самый сильный удар... Один из нас останется стоять, а другой упадет, но это буду не я"

    На самом деле, все зависит от того, кто будет бить первым. А вообще, по таким правилам, чемпионами, скорее всего, были бы Ден Хендерсон и Марк Хант.

    "Робби, скорее всего, по-прежнему обладает самым жестким ударом. Понимаете, но удар Робби - это не секрет", - сказал Вудли, - "Если на месте Томпсона стоял бы он, и, по тем же правилам, мы бы нанесли каждый по лучшему своему удару... Я даже не знаю, у кого он был бы жестче. Скорее всего у Робби. Но когда ты верно рассчитываешь время и удар наносится под правильным углом, то люди его не видят. Это тип удара, который нокаутирует наглухо"

    "Робби очень тяжело бьет. Все спарринг-партнеры, которые спарринговали и с ним и со мной [оба бойца тренируются в ATT] говорят, что он бьет сильнее. Думаю, той ночью мой бокс просто оказался немного более четким, а тайминг - чуть лучше. Плюс у меня есть другие угрозы, как моя борьба, о которых ему тоже приходилось думать"

  16. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.11.2016), Пер Гюнт (04.11.2016), Lucky Luke (04.11.2016), McNulty (04.11.2016), starik45 (04.11.2016)

  17. #4629
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Биспинг говорит, что не будет драться с Ромеро в случае его победы

    Yoel-Romero-Chris-Weidman-Michael-Bisping.jpg

    Биспингу в пору менять свое прозвище с "графа" на "английскую принцессу", ведь он, фактически, отказывается уже от второго потенциального соперника.

    "Если Йоель побьет Криса, то, честно говоря, я не думаю, что буду с ним драться, ведь он попадался на стероидах", - сказал чемпион, - "Недавно я прочитал статью, в которой было сказано, что для очистки тела от стероидов требуются годы. Только потому, что тесть больше не показывает наличие стероидов, это не значит, что ты потеряешь всю свою супер мышечную массу и тому подобное, достигнутое благодаря ним. Поэтому я думаю, что ему нужно больше времени, он не заслужил такой награды. Если выиграет Уайдман, то вот такой бой я хочу. Я и Уайдман - мы примерно с прошлого года ходим вокруг да около, поливаем друг друга дерьмом, поэтому да, этот бой мне на 100% интересен"

  18. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.11.2016), Lucky Luke (04.11.2016), Saku (04.11.2016), starik45 (04.11.2016)

  19. #4630
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Тимофей Настюхин: «Я слежу за боями Гафурова»

    Боец из новокузнецкого клуба «Панкратион» Тимофей Настюхин (10-2) уверенно поднимается в Топ полулегкой категории крупнейшего в Азии промоушена ONE Championship.

    Последний бой против Роба Лиситы (14-9) россиянин выиграл нокаутом всего за 6 секунд. Следующий поединок Тимофея пройдет в Сингапуре 11 ноября против сложного противника Котецу Боку (24-11). Главный бой карда — реванш Нарантунгалак Джадамбы против дагестанского чемпиона Марата Гафурова, нанешнего обладателя пояса ONE Championship. В случае победы Настюхина велики шансы увидеть его в бою за пояс промоушена.

    Тимофей, как проходит подготовка к бою в Сингапуре — где ты тренируешься?

    — Подготовка идет хорошо, первый этап я провел в клубе «Тайгер муай тай», после тренировался у себя дома, в зале «Панкратион» в Новокузнецке, и заключительный этап подготовки делаю в зале Александр Невский.

    — В чем разница между тренировками в России и за рубежом?

    — Особой разницы в подготовке в России и за рубежом я не вижу — главное, чтобы коллектив был хороший.

    — Тебе не сложно будет адаптироваться перед выступлением? Планируешь ехать в Азию заранее?

    — Самое важное отличие — это климат и часовой пояс. Но я думаю, с этим у меня не возникнет проблем: мы постараемся заранее прилететь на бой и на месте пройти акклиматизацию.

    — Это правда, что некоторые бойцы не хотят выступать в Сингапуре, потому что с гонорара в этой стране берут солидный налог?

    — Да, в Сингапуре такие правила, что я еще должен часть от гонорара отдать государству. В этом ничего смертельного нет. Главное, что мне дали бой и я его принял.

    — После поражения Бернсу ты вернулся в клетку и победил всего за 6 секунд. Какие были ощущения?

    — Я проделал большую работу при подготовке к этому бою, но плана победить именно так не было. Была задача выиграть и вернуться в победную серию.

    — Ты зарядил соккер-кик Робу Лисите в прошлом бою, и многие, как это обычно и бывает с соккер-киками, говорили, что в нем не было необходимости. Ты хотел его наказать за то, что ранее из-за него отменили бой?

    — Никакого злого умысла в моих действиях по отношению к Робу не было, я уважаю всех своих соперников, просто все произошло стремительно быстро. Мы работали над этим элементом в моей технике и все получилось на автомате.

    — Теперь в правилах ONE FC не разрешены соккер-кики, тебя это радует или удручает? Что же будет теперь с твоим коронным приемом?

    — Я не считаю соккер-кик своим коронным приемом. Честно говоря, я даже рад, что его убрали из арсенала разрешенных приемов — мне так даже спокойнее.

    — Что знаешь о своем сопернике Котецу Боку? Насколько похожи или отличаются ваши стили?

    — Я смотрел и анализировал его бои и думаю, что он очень нестандартный, любит драться в стойке и делает акцент на ударной технике. Считаю, что мы должны показать зрелищный бой.

    — Как думаешь, у тебя есть шансы получить бой за пояс ONE Championship?

    — Посмотрим, что организация мне предложит. Если это будет бой за пояс, то я с радостью его приму.

    — В таком случае наиболее вероятным противником будет Марат Гафуров, который в этом карде проведет реванш с Джадамбой. Ты следишь за его боями?

    — Конечно, я слежу за боями Марата, мы часто выступаем с ним в одном карде. Он чемпион в моем весе, и мы оба представляем одну страну. Если нас сведут в поединке, то это будет интересное шоу — противостояние борцовской и ударной техник.

    — Ты хотел бы, чтобы ONE Championship провел турнир в России?

    — Как любой россиянин, выступающий за рубежом, я бы хотел подраться в своей стране. / bloodandsweat.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (05.11.2016), Миклухо Маклаев (04.11.2016), NIKODIM (06.11.2016), starik45 (05.11.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •