Страница 462 из 527 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4611
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тайрон Вудли рассуждает о Коноре МакГрегоре и Эдди Альваресе

    006_Tyron_Woodley.0.0.jpg

    Действующий чемпион в полусреднем весе поделился своими мыслями относительно самого обсуждаемого боя в этом году.

    "Это хороший матчап. Думаю, Конор чуть более быстрый. Когда он боксирует, то использует обманные движения. Он в самый последний момент избегает ударов. И в то время, как многие бойцы уклоняются разрывая дистанцию, он сокращает ее. У Конора отличные удары навстречу и крепкий подбородок. Да они оба способны держать удар . Эдди известен своей способностью возвращаться после того, как он проиграл первую часть боя. Учитывая, что это пятираундовый бой, думаю, Альварес будет иметь преимущество в плане выносливости. Эдди также превосходит его в опыте. Но что касается скорости и бокса, то в этих аспектах я отдаю преимущество Конору. Оба они чрезвычайно круты. В любом случае идея удалась, и это будет хорошо для спорта. Если Конор сможет победить Эдди Альвареса и завладеть двумя поясами, что ж, это будет впервые в истории UFC. Если он проиграет, то Эдди Альварес побьет настоящую икону спорта, что продемонстрирует глубину и значимость каждого дивизиона. Я лишь надеюсь, что к тому времени мне уже разрежут бинты на руках, закончат все необходимые медицинские процедуры, я уже получу свой чек, и буду наслаждаться главным боем воочию", - сказал Тайрон.

    О потенциальном бое против Конора МакГрегора:

    "Ну, во-первых, Конор - умный парень, и понимает, что бой со мной это не очень хорошо для его здоровья", - смеясь сказал Вудли, - "Я просто не вижу, что он хочет этого боя. Я вижу, что он отказывается от пояса в 145 и затем, возможно, пару раз защищает свой титул в легком весе, или же устраивает супер-бой в той или другой категории. Были разговоры о его возможном бое против Флойда Мейвезера в боксе. Что бы он не делал, это будет беспроигрышная ситуация. Даже если он проиграет Эдди - это не катастрофа. С учетом двух боев против Диаза, он уже трижды будет драться вне своего дивизионе (полулегкого) и при этом он по-прежнему удерживает пояс. Так что он разумный, деловой человек, поэтому вряд ли выйдет против парня, который легко задавит его габаритами. Весить 170 фунтов и выступать в 170 - это не одно и то же. Мой обычный вес в районе 200 фунтов (почти 91 кг). Разница будет в районе 30 фунтов. Кроме того, он не будет иметь преимущество в боксе, а тем более в силе. Это был бы односторонний бой и я просто не вижу никаких преимуществ у него. Меня не будут смущать его выходки и болтовня. Так что отвечая на ваш вопрос... не думаю, что у Конора есть интерес драться за пояс в полусреднем весе. Но если мы оба в этот вечер одержим победы и он бросит мне вызов, то ... хаха. Можете подписывать меня прямо сейчас. Мне конечно будет не по себе при мысли об избиение Конора МакГрегора. Типа я только что побил 145-фунтового парня. Я конечно же хотел бы получить полный грузовик денег, но гордиться будет нечем"

    Говоря о своем "нежелании" драться с Конором, коварный Вудли параллельно уже раскручивает этот бой. Ведь он действительно имеет смысл. Во-первых Конор такой же полулегковес, как Энтони Джонсон - велтер. Во-вторых, о потенциальном бое МакГрегора с Робби Лоулером уже вовсю шли разговоры, когда Тайрон Вудли нокаутировал его в первом раунде. И если ирландец в самом деле сотворит сенсацию и завладеет вторым поясом подряд, то вряд ли уже остановится.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2016), Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (31.10.2016), Napalm (31.10.2016), starik45 (31.10.2016), yakudza07 (31.10.2016)

  3. #4612
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Карлос Кондит еще не принял окончательное решение уйти в отставку

    57c25629b86a1_condit1.jpg

    Несмотря на тяжелое поражение удушающим в последнем бою, ставшее уже вторым подряд (5-5 в последних 10 боях), и завершившееся заявлением об отставке, Карлос Кондит все еще сомневается.

    "Я не уверен и еще не принял окончательное решение", - сказал дважды претендент на титул UFC.

    Карлос, в числе других бойцов, был на саммите ветеранов UFC в Лас Вегасе, проведенного с целью помочь бойцам подготовиться к жизни после боев.

    "Я страстно увлечен спортом, активным образом жизни и здоровым питанием", - сказал Кондит, - "Есть большая разнице между нежеланием быть нездоровым и желанием вести здоровый образ жизни. Вероятно, я попробую себя на этом поприще"

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2016), Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (31.10.2016), Napalm (31.10.2016), starik45 (31.10.2016), yakudza07 (31.10.2016)

  5. #4613
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тацуя Каваджири вызвал на бой Крона Грэйси

    cub-swanson-tatsuya-kawajiri-ufc-fight-night-92-3.jpg

    Один из немногих уволившихся из UFC по собственному желанию, легенда японского ММА Тацуя Каваджири немедленно был подписан в RIZIN и уже назвал имя своего следующего оппонента - Крон Грэйси.

    Сын легендарного, практически непобежденного Риксона Грэйси (Маеда - Карлос - Хелио - Риксон), личность крайне загадочная и широко известная в узких кругах. Чемпион всего на свете в грэпплинге и один из лучших представителей бразильского джиу-джицу в истории - начиная с 17-летнего возраста и пурпурного пояса, он выигрывал практически все турниры, в которых участвовал. И хотя его техника в ММА выглядит пока сыровато (рекорд 3-0) тренировки с братьями Диаз должны в скором времени довести ее до ума.

    Однако Каваджири - далеко не подарок. 13 лет этот неутомимый японский боец находится на вершине легкого веса и дерется с лучшими его представителями (а всего в ММА он уже 16 лет). Даже в свои 38, в UFC он проигрывал только топовым бойцам, причем не сдавался без боя. Всего японец провел 47 поединков и когда-то на турнире Shooto вырубил другую бразильскую легенду грэпплинга - Витора "Шаолиня" Рибейро.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (31.10.2016), Napalm (31.10.2016), starik45 (31.10.2016), yakudza07 (31.10.2016)

  7. #4614
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва был протестирован рекордное количество раз

    knockout-of-year1.jpg

    Он возглавил больше всего турниров в истории UFC (15). Вместе с Витором Белфортом он держит рекорд по количеству финишей в UFC (15). Рекорд по количеству нокдаунов принадлежит также ему (18). Серию из 16 побед подряд никому в UFC пока также не удалось превзойти. Он дольше всех владел титулом UFC (хотя, учитывая нынешнюю политику, Конор вполне мог бы побить этот рекорд, даже не защищая пояс в 145 фунтах). Наконец, он провел больше успешных защит подряд, чем кто-либо другой в UFC (10).

    И затем он, будучи (на словах) ярым борцом за чистый спорт, едва не спустил все свое наследие в унитаз, когда после первого же неожиданного теста попался на допинге, после чего нелепо оправдывался в суде и был дисквалифицирован.

    После этого печального события, Андерсон Сильва заработал еще один рекорд, успешно сдав 15 допинг-тестов в 2016 году. Больше, чем кто-либо другой.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2016), Пер Гюнт (31.10.2016), Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (31.10.2016), Napalm (31.10.2016), starik45 (31.10.2016)

  9. #4615
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Bellator опровергает слухи о бое Емельяненко - Митрион

    Вчера портал FloCombat сообщал, что Bellator на начало следующего года планирует устроить мегафайт в тяжёлом весе между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом. Российское агентство ТАСС связалось с пресс-службой промоушена, чтобы выяснить, соответствует ли эта информация действительности.

    В Bellator ответили, что бессмысленно как-то комментировать ситуацию, потому как с Емельяненко никто не договаривался о бое с Митрионом.

    Напомним, что по возращению в ММА 40-летний Емельяненко одержал две победы. В самом конце прошлого года был быстро засабмичен Джайдип Сингх, а летом «Последний император» с большими проблемами победил на судейских записках Фабио Мальдонадо. http://mmapunch.ru/




  10. 7 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (31.10.2016), Пер Гюнт (31.10.2016), Lucky Luke (31.10.2016), Napalm (31.10.2016), NIKODIM (31.10.2016), starik45 (31.10.2016), yakudza07 (01.11.2016)

  11. #4616
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тим Кеннеди грозится уйти из спорта, если победа на UFC 205 не приблизит его к титулу

    1.jpg

    "Средний вес - это настоящее месиво", - сказал Кеннеди, - "Каждый может получить титульный шанс и каждый этого хочет, потому что, в особенности для меня, Майкл Биспинг - это самый легкий соперник во всем дивизионе"

    "Если вы пройдетесь по рейтингу, то от Криса Уайдмана, до Жакарэ, Люка Рокхолда и Дерека Брансона - это, по моему мнению, будут претенденты №2, 3, 4 и 5. Я не называю Йоеля Ромеро, ибо считаю, что он мошенник, и его вообще не должно быть в UFC"

    На UFC 205 Тиму предстоит бой против Рашада Эванса, бывшего чемпиона в полутяжелом весе, который ныне переживает не самые лучшие свои времена.

    "Я выйду на бой против Рашада и буду бить его в максимально четкой и убедительной манере", - сказал Кеннеди, - "Майкл Биспинг не называл моего имени в последний год. Хотя он вызывал на бой 47-летнего старика, которому проиграл, но меня он не упоминал - того, кто избивал его на протяжении 25 минут"

    "Так что если он хочет оставаться здесь и в самом деле быть чемпионом, то хватит вызывать чуваков, которые уже пару лет как на пенсии, хватит вызывать 47-летних стариков. Почему бы тебе не подраться с парнем, который тебя отметелил, и который 12 ноября в Мэдисон Сквер Гарден собирается сделать громкое заявление в этом дивизионе"

    Интересно, изменилось бы отношение Тима к Дэну Хендерсону, пропусти он одну из его фирменных H-Bomb?

    "Есть большой шанс, что после этого боя вы больше никогда меня не увидите, по крайней мере в октагоне", - неожиданно заявил Кеннеди, - "После 12 ноября, когда я побью Рашада, что бы там матчмейкеры на задумали на декабрь для среднего веса, если в их планах нет меня в потенциальном бою за титул против Майкла Биспинга, то зачем тогда все это?"

    "Если я не буду в очереди на титульный бой в этот момент карьеры, имея победу над чемпионом, то кто я после этого, с рекордом 6-1 в последних 7 боях, с нокаутом вечера и боем вечера, а единственное поражение - тупой и спорный (нокаут)... и я найду, чем заняться вне октагона"

    Учитывая то, что из всех претендентов Кеннеди и в самом деле наименее опасен, а вне октагона он, скорее всего, снова начнет убивать людей, я бы на месте руководства UFC непременно дал бы ему такую возможность. Если он конечно победит Рашада Эванса. Ведь если в октагоне мелькнет хотя бы тень того прежнего, мотивированного и агрессивного Рашада, что нокаутировал Чака и Форреста, и нанес первое поражение Биспингу (еще в полутяжах) то сделать это будет очень даже непросто.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.11.2016), Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (01.11.2016), starik45 (01.11.2016), yakudza07 (31.10.2016)

  13. #4617
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Чет не входится в инстаграмм, но якобы




    Фёдор Емельяненко: В ближайшее время мы объявим дату моего боя

    Легендарный российский тяжеловес Фёдор Емельяненко написал в соцсети Инстаграм, что вскоре он официально объявит о том, когда состоится его следующий бой и назовёт имя соперника. Ранее в Bellatorопровергли информацию о том, что в начале года Фёдор будет драться с Мэттом Митрионом.

    «Сейчас мы ведём переговоры по поводу моего следующего боя, но контракт ещё не подписан ни с одной организацией. До официального анонса вся информация о переговорах является конфиденциальной, и ни одна из сторон не может её разглашать. Пока я тренируюсь в прежнем режиме, ещё не начинал готовиться под определённого оппонента».

    «На сегодняшний день многие люди используют отсутствие информации о моем следующем бое в своих целях. С компанией Rizin мы не вели и не ведём переговоры по поводу поединка. Поэтому, информация о согласии Шейна Карвина встретиться со мной на ринге для меня удивительна. Никаких предложений от японского промоушена мне не поступало. В ближайшее время мы объявим дату моего боя в официальных источниках», – написал Емельяненко

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (01.11.2016), Lucky Luke (31.10.2016), McNulty (01.11.2016), NIKODIM (02.11.2016), starik45 (01.11.2016), yakudza07 (31.10.2016)

  15. #4618
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Джон Джонс прошел слушание USADA





    Решения пока нет, но адвокат бойца "счастлив" тем, как все происходит.
    Временный чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс прошел слушание USADA. Процедура длилась за закрытыми дверями 10 часов: на слушании присутствовали Джонс, его адвокат Говард Джейкобс и трое представителей USADA.
    О чем шел разговор, остается загадкой. Согласно имеющейся информации, сторона защиты предложила версию, что запрещенные вещества (антиэстроген кломифен и ингибитор ароматазы летрозол) попали в организм Джонса с пищевой добавкой (спортивное питание). Несколько не вскрытых упаковок данной добавки обследовали и нанята Джонсом лаборатория, и USADA – и, судя по всему, и там и там были обнаружены следы летрозола и кломифена.
    Решение по деду Джонса будет вынесено чуть позже – пока USADA взяло перерыв посовещаться. Однако адвокат бойца Говард Джейкобс настроен позитивно.
    "Думаю, все доказательства были представлены, и мы счастливы тем, как продвигается дело. Теперь нам осталось только дождаться решения. Это больше не в наших руках", - говорит Джейкобс.
    По словам адвоката, они попросили USADA вынести свое решение до 10 ноября. В этот день Джонсу предстоит пройти слушание Атлетической Комиссии Невады (NAC) все по тому же злополучному делу, и защита хочет, чтобы у Комиссионеров Невады была возможность ознакомиться с выводами их коллег.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (02.11.2016), NIKODIM (02.11.2016), Saku (04.11.2016), starik45 (02.11.2016)

  17. #4619
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Нурмагомедов-старший: «Хабибу предложили 100 тысяч долларов компенсации за сорванный бой, но он отказался»


    2





    Отец и тренер топового легковеса Хабиба Нурмагомедова (23-0 ММА, 7-0 UFC) Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что UFC предлагал его сыну компенсацию в размере 100 000 за сорванный бой с Эдди Альварезом. Также Нурмагомедов старший сообщил, что его сын отказался от денег и попросил бой.
    «Хабибу предложили 100 тысяч долларов компенсации за сорванный бой. Он не согласился и сказал: «Дайте мне лучше возможность подраться». В этот же вечер ему предложили подраться с Майклом Джонсоном и тот же гонорар. Да, Хабиб мог бы взять те же деньги и без боя, но решил не останавливаться и подраться».
    Напомним, что ранее Абдулманап Нурмагомедов дал прогноз на бой Макрегор vs Альварез.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (02.11.2016), McNulty (02.11.2016), NIKODIM (02.11.2016), Saku (04.11.2016)

  19. #4620
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джо Роган о легком весе в UFC

    Eddie-Alvarez-Khabib-Conor-McGregor.jpg

    На подкасте у Джо Рогана Ивс Эдвардс и Джо Шиллинг обсудили обсудили легкий вес в UFC. Отец Хабиба Нурмагомедова считает Эдди Альвареса самым незаслуженным чемпионом в истории, но Джо Роган придерживается совсем иного мнения.

    "Эдди Альварес - это гребаная зверюга", - сказал бессменный комментатор UFC, - "Так и есть"

    "Глядя на то, как он остановил Рафаэля дос Аньоса. Срань господня. Та комбинация, которой он его уложил, я имею в виду, что он нанес огромное количество ударов, целый шквал, и нужно быть чертовски выносливым, чтобы держать такой темп"

    Эдвардс заметил, что: "В этом весе все находится примерно на одном уровне", на что Роган спросил:

    "Ну а что на счет Нурмагомедова? Потому что Хабиб вытирает пол любым, против кого выходит. Вот о нем никак нельзя сказать, что он находится на одном с ними уровне. Этот парень особенный"

    "С другой стороны, Нурмагомедов часто травмируется", - продолжил Роган, - "И нужно задаться вопросом, не из-за его ли это безумно агрессивного стиля, заставляющего с интересом смотреть его бои, и, возможно, доводящего тело бойца до предела?"

  20. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.11.2016), McNulty (02.11.2016), starik45 (02.11.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •