Страница 437 из 527 ПерваяПервая ... 337387427433434435436437438439440441447487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,370 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4361
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Жорж Сен-Пьер о реванше с Ником Диасом: Давайте сделаем это


    Бывший чемпион UFC в полусреднем весе, легендарный канадский боецЖорж Сен-Пьер, прокомментировал информацию о своем возвращении в октагон, а также поведал о желании провести поединок со своим давним соперником Ником Диасом.
    "Мною было инициировано прохождение тестов в USADA, - заявляет Жорж. - Надеюсь получить разрешение на проведение боев. Примерная длительность времени, на прохождения данной процедуры в USADA, составит около 4 месяцев. Я собираюсь пройти все тесты от "А до Я", поскольку против какого-либо употребления запрещенных препаратов. Впрочем, это и так все знают.
    Я слышал что Ник Диас, намерен вновь подраться со мной. Что же, давайте сделаем это. В отличие от нашего первого боя с Ником, в повторной схватке я одолею его в более доминирующей манере
    ", - резюмировал Сен-Пьер.
    Первый поединок Сен-Пьера с Диасом, прошел в марте 2013 года и завершился победой канадца единогласным решением судей.
    allfight.ru

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.08.2016), deadok (11.08.2016), NIKODIM (12.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016), starik45 (11.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  3. #4362
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Профсоюзу бойцов быть!

    Безымянный.jpg

    Похоже, мечта Жозе Альдо, Марка Ханта, Бенсона Хендерсона и многих других бойцов наконец-то воплотилась в жизнь! PFA - ассоциация профессиональных бойцов была анонсирована, а это значит, что страшный сон Даны Уайта, воплотился наяву.

    "PFA собрала команду профессионалов, дабы помочь бойцам в их историческом стремлении наконец взять под контроль свои карьеры и свое будущее. Команда включает в себя спортивного агента с большим стажем Джеффа Борриса, специалиста по трудовому законодательству Лукаса Миддлбрука, экономиста Эндри Зимбалист, а также множество вспомогательных работников. Многие ассоциации игроков, включая MLBPA (бейсбол) , NFLPA (американский футбол), NHLPA (хоккей) и MLSPU (не американский футбол) поддержали PFA в их стремлении помочь бойцам UFC. Слишком долго UFC тянуло одеяло на себя. Наконец пришло время бойцам - источнику успеха UFC - получить равную долю" - говорится в анонсе.

    Впрочем, возможно, пафос пока что излишен. Само по себе наличие такой организации ничего не значит, а ее дальнейший успех (или же провал) определят долгие годы войны с руководством UFC. У последних есть очевидный козырь в виде Дональда Серроне и Нила Магни, которые могут выступить в качестве "штрейкбрехеров", чтобы в любой момент заменить любую из бастующих пар бойцов.
    Также нераскрытым остается вопрос по поводу других американских промоушенов - Bellator, WSOF и десятков других, в которых многие бойцы вынуждены буквально драться за еду? Станет ли рождение PFA началом конца мелких лиг?

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.08.2016), NIKODIM (12.08.2016), Pavel 13 (11.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016), starik45 (11.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  5. #4363
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бен Ротвел травмирован и выбывает из UFC 203, Вердум остался без соперника

    20160410035825_GettyImages520281280.JPG

    Биг Бен получил травму колена (возможен разрыв мениска) и не сможет выступить в ко-мейнивенте UFC 203, главным событием которого должен стать титульный бой в тяжелом весе между нокаутированным Ротвелом Алистаром Оверимом и выбывшим в свое время от боя с ним Стипе Миочичем. Последний бой Бен проиграл решением Джуниору дос Сантосу, прервав серию из четырех досрочных побед подряд. Последний, кстати, так и напрашивается в качестве замены, которую в срочном порядке ищут для Вердума. Учитывая, что до турнира целый месяц, а большинству тяжей нет необходимости гонять вес до 120 кг, без соперника Фабрисио точно не останется.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), NIKODIM (12.08.2016), Pavel 13 (12.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016), starik45 (12.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  7. #4364
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор не уверен, что вернется в 145 и настроен на трилогию с Диазом

    155343_60_news_hub_multi_630x0.jpg

    "Бой с Альдо планировался много раз", - сказал МакГрегор, - "Мы два года его раскручивали. Я потратил на него так много времени, а он снялся с боя. Когда же мы наконец встретились, мне понадобился всего один удар, чтобы его вырубить. Так что я не знаю, о чем он сейчас думает, но я готовлюсь к войне и мне не до него"

    "Я был рад за Альдо, когда он вернулся с победой над Фрэнки", - сказал МакГрегор, - "Когда доминирующего чемпиона вырубают так, как я это сделал... я тогда сказал, что мне его немного жаль. Кроме того, команда Фрэнки вылила много дерьма на меня. Особенно его жирный тренер - он до сих пор продолжает нести чушь"

    Наивных фанатов мучает вопрос - будет ли третий бой с Диазом, в случае победы МакГрегора на UFC 202?

    "На сто процентов", - подтвердил МакГрегор, - "Конечно же. Может быть не сразу. Но безусловно это будет трилогия. У нас с этим парнишкой еще ничего не кончено"

    "На самом деле я еще ни с кем не обсуждал дальнейшую судьбу. Кто знает, что будет дальше? Прямо сейчас до войны осталось 15 дней и я готов к ней. Это все, о чем я могу думать. Давайте же устроим эту войну"
    , - закончил МакГрегор.


    ."

  8. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), Простой (12.08.2016), NIKODIM (12.08.2016), Pavel 13 (12.08.2016), Saku (13.08.2016), Spit-it_Out (12.08.2016), starik45 (12.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  9. #4365
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    МАЙКЛ БИСПИНГ: «С ПРИХОДОМ USADA Я СТАЛ ЧЕМПИОНОМ — ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ»



    Чемпион UFC Майкл Биспинг(27-9) поделился мнением о текущей ситуации с допингом в UFC.
    «Все знают мою позицию относительно допинга, и она ни капли не изменилась. Братья Диас говорят, что все сидят на стероидах, но, очевидно, есть среди нас еще те, кто этого не делает. Однако подавляющее большинство наших спортсменов явно сидит на чем-то.
    Теперь, когда USADA борется с допингом, бойцы попадаются со всех сторон. Впереди еще долгий путь, но они уже попадаются, а это имеет значение. Забавно, что именно сейчас, когда в дело вступила USADA, я стал чемпионом!
    Я выступаю уже долгое время, и я становился лучше, тренера работали надо мной, чтобы я достиг текущих позиций, но моя победа в титульном бою и появление USADA — это не какое-то безумное совпадение. Я думаю, на то есть причина.
    Знаете, что самое прекрасное? Я выступал все эти годы и никогда не попадался ни на чем, за исключением усердной работы и преданности своему делу. Я очень горжусь этим и жду дальнейшего развития своей карьеры, зная, что добился всего этого собственными силами, без использования допинга. В наши дни и в таком возрасте это большое достижение», — сказал Биспинг.
    Источник:mmafighting.com

    РЕВАНШ ТРЭВИС БРАУН — ФАБРИСИО ВЕРДУМ СОСТОИТСЯ НА UFC 203


    На замену травмированному тяжеловесу Бену Ротвеллу (36-10) на UFC 203 выйдет ранее уже битый Фабрисио Вердумом (20-6-1) Трэвис Браун (18-4-1).
    Первая встреча Брауна и Вердума состоялась в 2014 году, тогда американец бодро начал схватку, но затем был жестко избит в стойке и проиграл решением.
    С тех пор Браун провел 4 матча, в них победил Брэндэна Шаба и Мэтта Митриона (11-5), но был нокаутирован Анреем Орловским (25-12) и в крайнем бою — Кейном Веласкесом (14-2).
    Источник: mmajunkie.com

    bloodandsweat.ru

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (12.08.2016), deadok (12.08.2016), NIKODIM (12.08.2016), Spit-it_Out (13.08.2016), starik45 (12.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  11. #4366
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Джонса приговорили к общественным работам


    Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (22-1 MMA, 16-1 UFC)продолжает расплачиваться за свои грехи.
    Недавно Джон был отстранен на длительный срок от боев за употребление запрещенных веществ. Сегодня на Джонса свалилось еще одно наказание: бойца приговорили к 60-и часам общественных работ, а также прохождению курса лекций об агрессивном вождении. По официальной версии, такому наказанию боец подвергся из-за «незаконного использования модифицированной системы выхлопа» и «размещения номерного знака в неположенном месте». На самом деле этот штраф наложен после того, как Джонс пошел на сделку с судом, согласившись с вышеуказанными обвинениями. Взамен с него сняли обвинения в участии в уличных гонках. Стоит отметить, что этот эпизод с гонками произошел во время подготовки к UFC 200.

    mmaboxing.ru

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (13.08.2016), Пер Гюнт (13.08.2016), McNulty (13.08.2016), NIKODIM (17.08.2016), Spit-it_Out (13.08.2016), starik45 (13.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  13. #4367
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    В ONE FC больше не будет соккер-коков

    Азиатский промоушен ONE Championship принял важное решение сегодня. Отныне бойцам этой организации запрещено использовать удары ногами в голову лежачего соперника, более известные, как соккер-кики.

    Решение было принято президентом компании — Чатри Ситйодтонгом и объявлено тринадцатого августа. Запрет вступает в силу незамедлительно, уже на следующем турнире под эгидой промоушена — ONE: Heroes Of The World бойцы будут не в праве использовать соккер-кики.

    «Начиная с события в Макао, мы не допустим больше соккер-киков в ONE Championship» — сообщил Ситйодтонг в пятницу.
    Соккер-кики, пользовавшиеся невероятной популярностью в PRIDE FC были запрещены Объединенным сводом правил смешанных боевых искусств. Тем не менее, нанесение соккер-киков легально во многих организациях по всему миру, и до недавних событий, в этот список выходил и промоушен ONE Fighting Championship.

    Сингапурский промоушен отныне будет придерживаться принятых международным сообществом правил смешанных боевых искусств, из этого следует, что в дальнейшем, кроме соккер-киков, легальный статус теряют и удары коленями в голову, находящегося на трех точках оппонента.

    Владелец ONE Championship тем не менее заявил, что считает другие разрешенные удары ногами в некоторых случаях более опасными, чем соккер-кики.

    «Если вы посмотрите на исследования соккер-киков, которые были проведены, вы увидите, что jyb наносят не более разрушительный эффект, чем любой другой удар ногой в голову. Запрет связан больше с восприятием этого удара, это техническое действие считается жестоким. Но опыт показывает, что не было еще прецедентов, где боец серьезно пострадал бы от соккер-кика».
    Ситйодтонг также заявил, что они решили упразднить законность соккер-киков, чтобы быть ближе к мировому ММА, и содействовать развитию и распространению спорта.

    «Подобные удары — это плохая реклама. Если мы действительно хотим быть существенной частью этого спорта, мы должны сделать определенные шаги на встречу к этому. Все, что мы делаем, особенно в связи с инвестициями из «Temasek» и «Heliconia», (финансовые партнеры ONE FC, прим. cageside.ru) мы делаем, чтобы придать смешанным единоборствам вид спорта в окончательном виде.»

    Штраф за соккер-кик

    Портал MMA Latest уточнил у ONE FC то, как будут наказываться бойцы применившие соккер-кик. По словам представителей организации каждый случай будет рассматриваться отдельно. Тяжесть будет определятся в зависимости от преднамеренности удара и урона, который он нанес сопернику. В случае, если судья посчитает, что соккер-кик изменил ход поединка, нанесший его боец может быть дисквалифицирован.

    cageside.ru

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (14.08.2016), NIKODIM (17.08.2016), Saku (13.08.2016), Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (15.08.2016), yakudza07 (13.08.2016), Zarik (13.08.2016)

  15. #4368
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джон Джонс передает привет фанатам и обещает вернуться "уже скоро"

    Безымянный.jpg

    "Как поживают фанаты Джона Джонса? Если они конечно еще остались...

    Просто забежал на пару секунд, что сказать вам привет и рассказать последние новости. Все идет хорошо. Я тренировался и проводил время со своей семьей, да разбирался с некоторыми правовыми вопросами, в которые я вляпался, пытаясь просто оставить все это позади раз и навсегда.

    Вас всех, конечно же, интересует ситуация с USADA. Очевидно, еще ничего не закончено и мы ожидаем решения, но я могу сказать, что у нас много хороших новостей и я рассчитываю вернуться в октагон совсем скоро. Спасибо вам, ребят, за вашу поддержку. Люблю вас и надеюсь, что это воскресенье вы проведете в кругу любящих людей.

    Ладно, ведите себя хорошо. Надеюсь, мы скоро увидимся. Пока!"


    Какой милый молодой человек, не правда ли? Так вот сразу и не скажешь, что это наркоман и читер, любящий калечить своих соперников и выкалывать им глаза, при полном попустительстве со стороны рефери...
    Последний раз редактировалось deadok; 15.08.2016 в 05:54.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.08.2016), NIKODIM (17.08.2016), Pavel 13 (15.08.2016), Saku (16.08.2016), Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (15.08.2016), Zarik (16.08.2016)

  17. #4369
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    А Ронда то, похоже, набирает форму

    рында.jpg

    Причем на этот раз не форму шара. Первая чемпионка UFC в категории до 135 фунтов (61 кг) выглядит, по мнению журналиста, сделавшего этот снимок, где-то на 70-72 кг, т.е. примерно также, как во время тренировочного лагеря перед боем.

    рында2.jpg

    Еще недавно на пухлых руках актрисы и счастливой сожительницы Трэвиса Брауна с трудом можно было обнаружить следы мышц (как верно подметила Джулиана Пенья). Теперь же за солнечными очками явственно угадывается прежний взгляд хищницы, готовой ринуться в бой прямо на взвешивании. Бой с Джиной Карано уже не кажется настолько уж невероятным.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.08.2016), NIKODIM (17.08.2016), Pavel 13 (15.08.2016), Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (15.08.2016), Zarik (16.08.2016)

  19. #4370
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор: Флойд мечется по офисам Showtime, пытаясь собрать для меня деньги

    Conor-McGregor-Floyd-Mayweather-Boxing-1050x654.jpg

    В предисловии хотелось бы отметить, что за свой предпоследний бой Флойд Мейвезер, скорее всего, получил больше, чем Конор МакГрегор и все его соперники за всю жизнь. За потенциальный бой с ним ирландец запросил 100 миллионов $.

    "Прямо сейчас Флойд бегает по офисам Showtime, пытаясь собрать для меня деньги. Именно так. Он пытается уговорить местных начальников выделить 100 миллионов $ наличными, чтобы он смог встретиться со мной. Так что как только он соберет нужную сумму, мы можем подраться", - сказал чемпион UFC в полулегком весе, который вместо защиты своего пояса дерется в полусреднем против бойца, который ничего не добился в этом весе.

    "Если ты хочешь со мной драться - вперед. Если тебе нужны особые правила, чтобы защитить себя от настоящего боя, - не вопрос. Просто убедись, что у тебя есть нужная сумма денег. Как только появятся деньги, мы сможем подраться по вашим безопасным правилам. Мне не нужны правила. Я бл..ть и есть правило!"

    "Боксерское сообщество утверждает, что я не умею боксировать, и тогда я отвечаю - хорошо, давайте драться. "Ой, ну тогда тебе нельзя бить локтями и бороться. Пока ты не будешь этого делать, мы перебоксируем твою задницу". Допустим. А потом грэпплерское сообщество утверждает, что я не могу бороться. Ну а я говорю - давайте подеремся. И затем они такие "Ну, тебе нельзя будет боксировать и бить ногами. Пока ты этого делать не будешь, мы тебя в узел завяжем". Все эти люди говорят, что я не должен делать то или другое. Я же говорю - тогда давайте драться. Им нужны все эти правила лишь чтобы себя защитить. Мне не нужны правила для защиты. Я могу драться как угодно", - заявил МакГрегор.

    "Я ничего против него не имею", - сказал МакГрегор о Флойде, - "На его месте я тоже не хотел бы прийти в мой мир. Как он это сделает? Он новичок в нем. Он феноменальный боксер, феноменальный атлет и грамотный бизнесмен. Но в настоящих боях он новичок. Это просто факт. Я не виню его за то, что он пытается навязать свои правила, правила бокса. Как я и сказал, у меня нет проблем выйти туда. Я не проявлю неуверенность. Я покажу стремление уничтожить своего соперника и одержу победу - это 100%. Почему доминирующий в одном мире не может доминировать сразу в двух? Посмотрим, как все закончится"

    "Каждый ищет какие-то особые правила, весовую категорию и удобных соперников. Я же готовлюсь встретиться с парнем, который меня уже побеждал и тяжелее на 30 фунтов. Оглядитесь вокруг. Никто больше так не делает. Вообще бл..ть никто. А я вот такой"

    Учитывая то, как легко Конор уложился в 77 кг, не означает ли это, что до Нэйта Диаза он дрался в удобной категории и против удобных соперников?

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.08.2016), NIKODIM (17.08.2016), Pavel 13 (15.08.2016), Saku (16.08.2016), Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (15.08.2016), Zarik (16.08.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •