Страница 374 из 527 ПерваяПервая ... 274324364370371372373374375376377378384424474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3731
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Сакакибара: думаем провести один поединок Емельяненко в США или России

    Глава японской организации Rizin FF Нобуюки Сакакибара прокомментировал возможный следующий бой российского бойца Фёдора Емельяненко.
    «Самое раннее, когда Фёдор в следующий раз может выйти на ринг, — уже в июне этого года. Вопрос соперника Фёдора отчасти зависит и от того, где будет проходить следующий бой. На эту роль очень много претендентов. Сам же Фёдор, по его собственным словам, в следующем бою готов выйти против кого угодно, он абсолютно готов — будь то боец из Америки, Европы или Японии. Фёдор может провести поединок и осенью текущего года. А как раз перед этим мы думаем провести один поединок Емельяненко в США или, может быть, в России», — цитирует Сакакибару ТАСС.

    Источник: ТАСС

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (07.03.2016), ПИТБУЛЬ (07.03.2016), McNulty (07.03.2016), NIKODIM (07.03.2016), pavlucho (07.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), starik45 (07.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  3. #3732
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бой Миши Тейт и Холли Холм мог закончиться вничью

    Cc3KIExWEAAcUIc.jpg

    Представляем вашему вниманию судейские записки титульного боя в женском бантамвейте, прошедшего на UFC 196

    Cc2PvF-UUAAJepn.jpg

    Оказывается тот великолепный удушающий на последней минуте отнюдь не был комбэком в начисто проигранном бою, как например памятный треугольник Андерсона Сильвы, накинутый на шею Чела Соннена. Тэйкдаундефенс Холли дал сбой уже во втором раунде, в котором Миша тотально доминировала и заслужила свои 10-8. Таким образом, если бы Холм защитилась от удушающего, она могла бы рассчитывать максимум на ничью, хотя и сохранила бы при этом пояс. Если же и в пятом раунде судьи бы дали 10-8, а предпосылки для этого были, то итоговым счетом стал бы 47-46 в пользу Миши Тейт!

    Учитывая тот факт, что это была первая защита Холли Холм, немедленный реванш и в самом деле кажется не самым справедливым вариантом.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), Раздолбай (07.03.2016), ПИТБУЛЬ (07.03.2016), McNulty (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (07.03.2016), pavlucho (07.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), starik45 (07.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  5. #3733
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор: Если другой чемпион поднимется на две категории - дайте мне знать

    5F5yzIK.jpg

    На пресс-конференции после UFC 196 Конор выглядел растерянным. Еще бы! Трудно вести себя как король после такого разгромного поражения. Причем несмотря на все преимущества, которые были ему предоставлены.

    Однако, похоже, что он уже пришел в себя... или его спичрайтеры:

    "Я погорячился и поставил на кон все. Я попробовал и не получилось. Я никогда не буду оправдываться. Дерьмо случается. Я приму это поражение как мужик и не буду уклоняться от него. Я не изменю себе. Если какой-нибудь другой чемпион поднимется на две весовые категории - дайте мне знать. Если вы устали от моих разговорах за деньги - можете вздремнуть. Но когда вы проснетесь, то я все еще буду продавать PPV больше всех и говорить о семизначных цифрах. Я благодарен всем за реальную поддержку и в рот е...л хэйт, который полился теперь изо всех щелей. Но мне все это нравится. Я и раньше бывал в подобных ситуациях, так или иначе, и становился только сильнее. Альдо, а ты - ссыкло. И ты, дос Аньос. Придет время и я докажу. А вы пока изобличайте меня в твиттере.

    Фанатам! Никогда не уклоняйтесь от вызовов. Никогда не бегите от проблем, а смотрите им в лицо.

    Нэйт, мы еще встретимся!"

  6. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), ПИТБУЛЬ (07.03.2016), Пер Гюнт (07.03.2016), McNulty (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (07.03.2016), pavlucho (07.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), starik45 (07.03.2016), yakudza07 (08.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  7. #3734
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Федор Емельяненко в Голландии начал подготовку к следующему бою, заявил Воронов



    "Федор Емельяненко уехал на тренировочный сбор в Голландию для подготовки к следующему бою, - сказал в телефонном разговоре Воронов. - Вместе с большой командой спортсменов они уехали 4 марта. Тренировочный сбор вместе с голландскими специалистами, которые ранее уже помогали Федору, продлится около трех недель".
    Вместе с Емельяненко на сбор отправились Вадим Немков, Кирилл Сидельников, Анатолий Токов и Валентин Молдавский, выступавшие с ним на турнире в Японии.
    "Выбор в пользу Голландии сделан в связи с большим количеством спарринг-партнеров, находящихся в этой стране, и возможностью проведения разносторонних тренировок, - добавил собеседник агентства. - Там много хороших залов и крупных ребят".

    https://vk.com/unionmma

  8. 9 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    deadok (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (07.03.2016), pavlucho (07.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), starik45 (07.03.2016), yakudza07 (08.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  9. #3735
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Почему проиграл Конор МакГрегор?

    jose-aldo-dana-white-conor-mcgregor-ufc-featherweight-title-belt-press-conference.jpg

    Почему проиграл Конор МаГрегор? Что будет с его карьерой? Многие задаются этим вопросом с тех недавних пор, когда ирландский чемпион сигнализиовал о сдаче в поединке с нейтом Диазом. Кто же он и как так вышло? Распиаренная пустышка либо по-прежнему доминирующий чемпион полулегкого веса? Самый бездарный чемпион в истории или боец, совершивший подвиг, попробовавший прыгнуть по категориям и уступивший в уже выигранном бою? Попробуем разобраться.

    f10ccaa670ab7fe0cc67c5ccb7dc499a.jpg

    Сперва немного о героизме. Конор – не реинкарнация Фитцсиммонса и Робинсона, не стоит лепить из него героя. Соперника он выбрал себе сам, критериями выбора были отнюдь не героизм и преодоление. Если в темную историю с травмой Дос Аньоса человек средней степени наивности еще может поверить, то предложение боя травмированному и не тренирующемуся несколько недель Эдгару при здоровых Альварезе-Петтисе-Фергюсоне-Серроне и (даже) Хабибе тонко намекает – встречаться с сильнейшим из возможных Конор не собирался.

    Будучи топовым легковесом, с приличным боксом и отличными навыками БЖЖ, Диаз славится пренебрежительным отношением к ЗОЖ и уважительным – к некоторым видам травы. Его сложно назвать фанатом бесконечных тренировок. Прибавим к этому невыдающуюся борьбу, популярность, возможности раскрутки – и вот, идеальным соперник на замену за 2 недели до боя готов. Нейт, как уже было сказано, боец топового уровня, однако нестабилен, чередует победы с поражениями и не дотягивает до уровня чемпионского. Бенсону Хендерсону нынешнему чемпиону Дос Аньосу он проиграл в одну калитку. У него приличный удар, но вряд ли получится отнести Диаза к опаснейшим нокаутерам легкого веса. У него, без сомнения, есть характер и крепкая челюсть. Однако ее можно пробить- проверено.
    Почему же 9 минут противостояния с таким соперниом стали для МакГрегора роковыми?

    8c246fe6ee61f9346eb33eaf336183ed_crop_north.jpg

    Одной из главных причин стал некритический подход к прошлым поединкам и собственным возможностям. Привыкший к собственному превосходству в силе удара, «держалке», росте, риче, Конор не смог перестроиться. Да и зачем это делать бойцу, который занимает 9 первых мест в десятке р4р? Поверил в собственную пропаганду, безусловно.
    А ведь уже в первом раунде было видно, что несмотря на все успехи МакГрегора, Нейт ведет свою игру и не тушуется под самыми мощными атаками. Все так же выбрасывает корявые двойки и джебы, не обращает внимание на собственную кровь, ищет свои шансы. Для человека, готовившегося две недели Диаз выглядел вполне свежим, находящимся в хорошей форме. С другой стороны, МакГрегор явно не приык к «новому телу». «Уж лучше на салатиках с малышами, чем на стейках с крепышами» - подумалось многим в свете шапкозакидательских интервью ирландского штаба до боя.

    EP-160309429.jpg

    Возможно, именно в перерыве между раундами были упущены последние шансы внести изменения в тактику. Конор продолжил охотиться за головой, крутить эффектнные и бестолковые вертушки, распыляя силы попусту, начисто позабыв про «нижний этаж». Смещения в сторону, удары по корпусу, лоу, атаки коленей – ничего этого не было либо присутствовало в смехотворных количествах. Спойлерство? Бой будет нерзелищным? Возможно, но есть ли смысл в обмене ударами с соперником крупнее себя, который явно способен выдержать твой лучший панч…. Братья из Стоктоны со своим рубака-стайл вполне восприимчивы к унылому переочковыванию. Однако, выводы из первой пятиминутки ирландец и его штаб сделали абсолютно ложные – еще немного и дожмем.

    Начало второго раунда показало, что Нейт освоился и, несмотря на беспокоящее кровотечение, продолжает попадать. В основном передней рукой, но даже эти удары являются для МакГрегора чувствительными.

    Скрытый текст:



    Что же будет, когда накопится тоннаж? Ответ пришлось ждать до середины раунда. Двойка – и Конор затанцевал по другому. Это был не танец-карате, первые признаи танца маленьких Джуд. Еще пара ударов- и окрыленный Диаз, поняв что потряс соперника, рванулся на деморализованного, не привыкшего отступать МакГрегора. Происходившее еще оставляло варианты для чемпиона, дейтсвия Нейта не были похожи на хирургически точное добивание. Был ли шанс у Конора все исправить? Да, если бы он был бойцом уровня топ3 р4р, куда его поспешило поставить UFC. Клинч и борьба могли бы помочь выиграть необходимые для восстановления несколько десятков секунд, а там неполный лагерь, спешащий на помощь Херб Дин, где-то рядом с клеткой готов сказать свое веское слово врач, придирчиво осмотрев сечку стоктонского травокура….

    Скрытый текст:




    Однако, блестящие навыки работы в клинче позволили Конору лишь быть прижатым к сетке и пропустить серию увесистых плюх от Нейта. Затем еще немного стойки, послдний шанс – проход в ноги, на какую-то долю секунды МакГрегор даже занял доминирующую позицию, но ученик Грейси и черный пояс БЖЖ сразу ликвидировал это недоразумение. Далее Диаз показал, в чем отличие крупного бойца от карапуза Мендеза, решив бой в свою пользу за 10 секунд. Впрочем, сомнений в навыках Конора на спине не было ни у кого, кроме самых перанных поклонников ирландца.

    Скрытый текст:


    Что случилось? Развеян миф, не более. Конор крупный боец для веса 145 фунтов и хороший ударник, но этого явно недостаточно для побед над крупными легковесами. А ведь шли разговоры о бое с Робби Лоулером. МакГрегору крупо повезло, что такой поединок не состоялся.

    Что дальше? Это наиболее интересный вопрос. Халявная дорожка к титульному бою и выбор Диаза были, безусловно, ходами умными – но тоько в случае постоянных побед. Поражение сразу же превратило достоинства плана в недостатки. Во-первых, есть бывший доминатор Алдо. Во-вторых, доказавший свой статус железного претендента Эдгар. В-третьих, обоснованные опасения относительно встречи с топовыми легковесами. А уж про полусредний не может быть и речи.

    Еще вопрос – сможет ли Конор сделать 145 фунтов, и если да, то как? Разумеется, собирающего миллионы ppv бойца обеспечат всем необходимым, включая индивидуальный контрбан бана на капельницы. Но ведь даже в прежних условиях МакГрегор делал вес с трудом. Хотя, молодой организм, не измученный как у многих бойцов постоянными сгонками еще с борцовско-университетских времен в NCAA, должен позволить Конору делать лимит полулегкого веса еще какое-то время.

    002_Conor_McGregor.0.jpg

    Выиграет ли Конор у Эдгара, который может без проблем перевести вниз крупного легковеса с борцовской базой, вроде Бенсона Хендерсона? Есть сомнения. У Алдо? Шансов больше, но в случае поражения МакГрегор останется в истории как гениальный шоумен и случайный чемпион, автор лаки-панча. Возможно, тот удар да виртуальная победа над Иисусом – все, что останется в истории от бойца, который слишком поверил в миф о себе.


    Автор - McNulty

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 07.03.2016 в 12:48.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), Леха (07.03.2016), Пер Гюнт (07.03.2016), McNulty (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (07.03.2016), pavlucho (07.03.2016), rolandtomas (07.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), yakudza07 (07.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  11. #3736
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Дана Уайт: Бой Нейта Диаса и Робби Лоулера имеет смысл



    По мнению президента UFC Даны Уайта, триумфатор прошедшего события UFC 196 Нейт Диас может рассчитывать на поединок с чемпионом организации в полусреднем весе Робби Лоулером.

    «Знаете, что бы имело смысл? Я не говорю, что я устрою этот бой, я просто говорю, что бой Нейта и Робби имел бы смысл. Его брат побеждал Робби. Теперь Робби чемпион и после сегодняшнего выступления Нейт стал очень популярен. Посмотрим, что мы можем сделать для Нейта», – сказал Дана в интервью ESPN.

    mmapunch.ru

  12. 8 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), deadok (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (07.03.2016), pavlucho (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), yakudza07 (07.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  13. #3737
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Проклятие Electronic Arts

    "Интересная" тенденция продолжает происходить с теми спортсменами, кто оказывается на обложке игр компании Electronic Arts.
    Electronic Arts поместила на обложку новой игры EA UFC 2 Ронду Роузи и Конора МакГрегора. После данного события - Ронда потерпела первое и сенсационное поражение от Холли Холм, потеряв при этом титул чемпионки UFC в женском легчайшем весе.Теперь, не иначе как вчера, Конор МакГрегор неожиданно проиграл Нейту Диасу.
    И пример с Роузи и МакГрегором являются далеко не одиночными примерами - когда со спортсменами появившимся на обложках игр от EA происходили разного рода неприятные события. Легенда бокса, непобедимый Рой Джонс проиграл сразу после выхода Fight Night, Бернард Хопкинс, не проигрывающий 12 лет, после выхода Fight Night Round 2 сразу проиграл, Оскар Де Ла Хойя проиграл сразу после выхода Fight Night Round 2. EA UFC - чёрная полоса Густафссона и дисквалификация Джонса, UFC 2 - сенсационное поражение Роузи и МакГрегора. Факт, негативного эффекта обложки EA, что называется на лицо.
    Начались же данные, мистические явления - с обложки игр серии Madden NFL. Из 19 игроков в американский футбол, засветившихся рядом с логотипом EA, 17 вскоре получали травмы или досрочно заканчивали игровой сезон. Эту серию совпадений называют The Madden Curse ("Проклятье Мэдден"). Electronic Arts даже имела намерения снять фильм, основанный на данных, загадочных "совпадениях".

    allfight.ru

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), deadok (07.03.2016), Леха (07.03.2016), ПИТБУЛЬ (07.03.2016), Пер Гюнт (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), pavlucho (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  15. #3738
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Холли Холм: «Я допустила ошибку, которая стоила мне победы»

    Президент UFC, Дана Уайт, уже сообщил о том, что в следующем поединке Миша Тейт выйдет на защиту титула против Ронды Роузи, и экс-чемпионка UFC в легчайшем весе, Холли Холм, готова вернуться в октагон как можно быстрее, что бы заслужить право на очередной титульный шанс.
    «В каждом поражении нужно быть честным с самим собой», - заявила Холли Холм на пресс-конференции после турнира UFC 196. «Я чувствовала, что веду по очкам, и стала действовать слишком самоуверенно, вместо того, что бы осторожно и внимательно довести бой до конца. Я допустила большую ошибку, которая стоила мне всего, но я еще вернусь»
    Согласно итоговому судейскому протоколу, Холли Холм выиграла первый, третий и четвертый раунды, однако во второй пятиминутке после удачного перевода в партер Миша Тейт владела подавляющим преимуществом и забрала этот раунд со счетом 10-8. Таким образом, к пятому раунду Холли Холм вела на карточках всех трех судей со счетом 38-37.
    «Это не просто, но это опыт, который необходим для роста. Шансы оценивают на бумаге, но лично для меня это всегда 50 на 50. В итоге у нас есть победитель и проигравший. Сегодня у меня было чувство, что я сделала достаточно для победы. У нее был отличный второй раунд, а я выиграла первый, третий, четвертый и даже вела в пятом, пока не заснула. Из-за самоуверенности я слишком рано забыла о защите, и это стоило мне победы. Я должна провести работу над ошибками и вернуться еще сильнее, чем была прежде»
    «Я говорила с самого начала, что Миша настоящий дуэлянт. Она может проигрывать по ходу боя, но в любой момент способна досрочно завершить поединок, что и сделала, когда я забыла о защите. Для меня это был уникальный поединок, и сейчас я хочу вернуться в зал, что бы стать лучше. Я хочу вернуться и взять реванш, или выйти на бой с тем, кого они выставят против меня. Мне нужен вызов. Я хочу этого и готова драться»
    «Я сразу начну тренировочный процесс и буду готова вернуться, как только они найдут мне соперника. Конечно, я предпочитаю матч-реванш. А кто этого не хочет? Ваша карьера будет идти вперед, только если у вас есть страсть и гордость. Если они решат, что я должна драться с кем-то еще, что бы проложить себе путь наверх, я готова хорошенько потрудиться. Я не хочу останавливаться и вернусь сразу, как только они организуют мне бой
    »

    Миша Тейт: «Моя задача в качестве чемпиона – драться с лучшими»

    Выходя на бой с Холли Холм, Миша Тейт понимала, что это ее последний шанс стать чемпионкой UFC, и после окончания четвертого раунда бойфренд и тренер Тейт, Брайан Каравэй, сообщил бывшей обладательнице титула Strikeforce, что у нее осталось всего пять минут, что бы забрать чемпионский пояс, или забыть о нем навсегда.
    «На меня подействовали его слова и я восприняла их очень серьезно», - рассказала новоиспеченная чемпионка UFC в легчайшем весе на пресс-конференции после турнира UFC 196. «Брайан буквально сказал мне, «Хватит осторожничать, пушки наголо! Если хочешь забрать эту вскусняшку, нужно рискнуть». Я понимала, что рискую оказаться в нокауте, идя ва-банк. Это уже был бой не на жизнь, а на смерть»
    Использовав, по сути, единственную ошибку соперницы за весь бой, Миша Тейт не упустила свой шанс, финишировав действующую чемпионку удушением сзади за 90 секунд до конца встречи.
    «Я знала, что пяти минут мне должно хватить. Мне не важно, сколько раз я могу оказаться в нокдауне во время поединка. Наиболее важно то, сколько раз я смогу вернуться. Это признак чемпионского характера. Холли очень крутой соперник и она сильна, как гвоздь. Сегодня она сделала меня лучшим бойцом, чем я была прежде. Мне пришлось отдать все, что у меня было, что бы завершить этот бой досрочно»
    Поражение Холли Холм порядком спутало карты UFC, так что Миша Тейт пока не знает, что ждет ее в будущем – завершение трилогии с Рондой Роузи, или поединок с Амандой Нунес, которая после победы над Валентиной Шевченко стала лидером претендентской гонки.
    «Правильным шагом будет выпить пива и съесть пару кексов. Это определенно самое верное решение. После этого я поговорю со своим менеджером, и мы вместе пообщаемся с UFC. Моя задача в качестве чемпиона – драться с лучшими, так что, кого бы они ни выставили против меня, я буду готова к бою»

    fighttime.ru

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (07.03.2016), deadok (07.03.2016), ПИТБУЛЬ (07.03.2016), Пер Гюнт (07.03.2016), McNulty (07.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), pavlucho (08.03.2016), Saku (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  17. #3739
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Жозе Альдо: У МакГрегора отсутствует ударная мощь

    Экс-чемпион UFC полулегкого дивизиона Жозе Альдо, продолжает нападки на своего "обидчика" и действующего обладателя титула Конора МакГрегора.
    Альдо даже и не думает прекращать свои нападки на МакГрегора, после проигрыша ирландца в эти выходные Нейту Диасу.
    В телевизионном интервью Альдо заявил, что МакГрегора отшлепали в октагоне словно маленького ребенка.
    "Да мне все равно. Я не праздновал его поражение", - говорит Альдо. - "Для меня это абсолютно ничего не значит, это просто два обычных бойца, которые бьют друг друга по голове. Но люди восприняли эту новость с восторгом, и это меня порадовало. Для бразильцев это было минуткой счастья. Его просто отшлепали в октагоне словно ребенка".
    На вопрос как же так получилось, что Жозе продержался всего-лишь 13 секунд против "ребенка" Конора, бразилец вдруг заявил, что на самом деле у МакГрегора отсутствует ударная мощь и вообще он подскользнулся в том бою.
    "У некоторых бойцов есть поставленный удар, у других нет", - делится своими мыслями Жозе. -"Конечно, если тебе попадают в челюсть, то ты упадешь. Даже если ребенок тебя ударит. У него скользкие руки, словно мылом намазаны. Он бьёт, но никто не чувствует его ударов. А мне они вообще скейтборд подбросили, чтобы я подскользнулся."
    Альдо не обошел вниманием и исход боя МакГрегора с Диасом.
    "Он (Конор) уже не мог этого вынести. Он хотел, чтобы это скорее закончилось. Он оказался на земле и сразу же сдался".

    allfight.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (08.03.2016), deadok (08.03.2016), ПИТБУЛЬ (08.03.2016), Пер Гюнт (08.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), pavlucho (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), Zarik (07.03.2016)

  19. #3740
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тренер Конора МакГрегора предпочел бы видеть Альдо в качестве следующего соперника

    conor-coach-620x434.jpg

    В интервью журналисту Ариелю Хельвани, тренер чемпиона UFC в полулегком весе Джон Кэвэна поделился своими мыслями относительно будущего Конора МакГрегора.

    По поводу весовой категории:

    "Решение целиком и полностью за Конором. Я всего лишь парень из его окружения, которые его тренирует. Я буду рад любому его решению. Я уже ранее упоминал его необычную генетику, благодаря которой он может отлично смотреться в 170 и при этом способен согнать до 145. Это все его уникальное телосложение. Я, правда, не совсем уверен, как это работает. При этом да, он всегда выглядит немного жутковато на весах. Однако на следующий день все уже в порядке. Считаю, у него есть возможность выступать в 145, 155 и 170"
    , - сказал Кэвэна.

    Уникальная генетика конечно.

    На данный момент все идет к тому, что Конор вернется в 145 и будет защищать свой титул. Но против кого? Безусловно, Фрэнки Эдгара доказал свое право называться претендентом №1, но не стоит забывать про Альдо, первого чемпиона в этом весе, защищавшегося пояс семь, а если считать WEC, то даже девять раз подряд!

    По поводу следующего соперника:

    "Лично я бы предпочел реванш с Альдо. С удовольствием бы снова на это посмотрел. Первый сложился для нас весьма удачно, но, скажем так, не удовлетворил желания публики... Я считаю Альдо бойцом с фантастическим набором навыков, который был великим чемпионом, поэтому не думаю, что в том бою были закрыты все вопросы. Так давайте проведем этот бой надлежащим образом"

    В самом деле, нокаут на первых секундах, от первого же пропущенного удара навстречу - это не всегда показательно.

    "Стилистически это должен быть очень зрелищный бой и хороший вызов. Вот такое мое мнение, но, как я уже сказал, решение принимаю не я"
    , - добавил он.

    "Фрэнки тоже отличный боец. Но... дело в том, что он проиграл Альдо, а у Альдо была такая выдающаяся карьера. И он просто нарвался на очень и очень жесткий удар и быстро упал. Но я так многому научился просто пересматривая этот бой, что
    полноценный поединок для меня, как для тренера, станет просто таки бесценным материалом. Но если это будет Фрэнки или дос Аньос или кто-то из 170 фунтов, - я все равно буду рад"


  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (08.03.2016), Раздолбай (08.03.2016), ПИТБУЛЬ (08.03.2016), NIKODIM (08.03.2016), Pavel 13 (08.03.2016), pavlucho (08.03.2016), Spit-it_Out (09.03.2016), Zarik (08.03.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •