Страница 213 из 527 ПерваяПервая ... 113163203209210211212213214215216217223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2121
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Жозе Алдо: «Я не впечатлен выступлением Макгрегора»

    «Конор — просто посмешище. Он вызывает у меня только улыбку. Думаю, это хорошо для зрителей и для UFC. Наш бой будет очень громким.

    Я не впечатлен его выступлением в этом поединке с Сивером. Сивер хороший боец, но я дрался с бойцами посильнее.

    Мне только 28 лет, и мне еще многое предстоит.»
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), Zarik (20.01.2015)

  3. #2122
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бонусы по итогам UFC Fight Night 59



    Первый бонус за лучшее выступление вечера достался Лоренсу Ларкину, успешно дебютировавшему в новой, полусредней весовой категории, победой нокаутом над крепких Джоном Ховардом.

    Скрытый текст:


    Награду за бой вечера поделили между собой Шон О'Коннел и Мэтт Ван Бурен. Для второго это,по-видимому, станет слабым утешением - все же второе поражение нокаутом подряд, после такого обычно увольняют

    Скрытый текст:


    Ну и конечно же Конор МакГрегор, ради которого и было организовано все это мероприятие.

    Скрытый текст:


    Все бойцы получили по 50 000 $.

    MMA.su

  4. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    NIKODIM (19.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), Zarik (20.01.2015)

  5. #2123
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дана Вайт: «Альдо очень хочет подраться с МакГрегором»

    Президент UFC, Дана Вайт дал свои комментарии по поводу прошедшего турнира UFC Fight Night Boston, а также рассказал, почему Жозе Альдо не стал выходить в клетку для того, чтобы провести стердаун с МакГрегором.

    Сегодня фанаты могли наблюдать, как ирландский полулегковес расправился с Деннисом Сивером и наконец получил долгожданный титульник против Жозе Альдо. Дана уверен – у ирландца есть какой-то особенный талант и одаренность.

    «Это было феноменально. Я говорил это раньше, и я скажу это сейчас – этот парень является огромной суперзвездой. Он невероятно зрелищен и одарен», - сказал Дана после турнира.

    Вайт сказал, что бразильский чемпион с нетерпением ждет возможности разрушить хайп, окружающий МакГрегора.

    «Он очень сильно хочет подраться с Конором. Ему нравится идея организации этого поединка», - сказал Дана.

    Также Вайт объяснил, почему Альдо не вышел в клетку после окончания боя, ведь он сидел в зале в нескольких метрах от октагона, и фанаты ожидали, что между чемпионом и претендентом состоится напряженный стердаун.

    «В этом плане он суеверен, - сказал Вайт. – Он не войдет в октагон ни при каких обстоятельствах, кроме как для боя. Я говорю вам это, чтобы вы поняли всю ситуацию, потому что это действительно выглядело странно. Но никто не говорил Жозе, что ему надо это сделать, и сам он не зайдет в октагон, если это не поединок»

    Тем более совершенно не понятно, зачем чемпиону выходить в клетку ? Это претенденту нужно выходить и бросать вызов... Чемпион бросающий вызов претенденту, который к тому же и не заслужил бой по большому счету, это нелепость какая то. По всей видимости Джон Джонс поделился с Даной кое чем.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (19.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015), Zarik (20.01.2015)

  7. #2124
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Деннис Сивер: « У МакГрегора очень хорошее чувство дистанции»

    Сегодня Деннис Сивер проиграл Конору МакГрегору в главном событии турнира UFC Boston. Ветеран UFC уступил ирландцу техническим нокаутом во втором раунде мейн-ивента UFC в Бостоне. Поединок был довольно односторонним, и Сивер рассказал, с какими проблемами он столкнулся в бою.

    «Есть кое-что, что у МакГрегора получается очень здорово, и это болтовня, - пошутил Сивер на пресс-конференции после боя. – Но также сегодня он доказал, что он может делать и кое-что другое, помимо разговоров. Он показал, что умеет драться. Он был лучше меня сегодня вечером».

    Однако помимо общих фраз в адрес победителя, Сивер рассказал, что кое-что удивило его больше остального, и речь идет о том, как идеально Конор просчитывает нужную дистанцию для нанесения своих ударов.

    «Есть кое-что, что действительно выделяется в его стиле... Это его чувство дистанции, - сказал Сивер. – Он отлично умеет чувствовать и подбирать дистанцию».

    На пресс-конференции один репортер заметил, что у Сивера возникли сложности при сближении с Конором для попытки тейкдауна. На вопрос о том, какой совет Сивер мог бы дать будущим соперникам МакГрегора, Деннис честно ответил, что не знает.

    «Это очень хороший вопрос, но если бы я знал ответ, то использовал бы его в бою, - сказал Сивер. – Будущим соперникам МакГрегора придется искать нужные ответы самостоятельно».

    MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (19.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  9. #2125
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Странные решения на UFN 59



    Сразу два спорных судейских решения испортили и без того не самое яркое впечатление от турнира UFC Fight Night 59. Соперники Катала Пендреда и Дональда Серроне были немало удивлены, когда в конце боя рефери не поднял им руки в знак победы. И если во втором случае действительно имели место различные подходы к оценке боя, то в первом, казалось, лишь четыре человека в мире были согласны с таким решением: трое судей и сам ирландец.

    В свое время первый бой Бенсона Хендерсона и Дональда Серроне наделал много шума. Многим тогда это решение показалось несправедливым: Ковбой неожиданно для всех доминировал в грэпплинге, и дважды был близок к досрочной победе. Тем не менее, зрители были довольны, ведь поединок за титул WEC получился весьма зрелищным, и даже был назван лучшим боем 2009 года. О последнем, к сожалению, нельзя сказать того же.
    Итоговый счет по итогом трех раундов (29-28) в целом отражает равный характер противостояния, хотя, при желании, Бен Хендерсон мог получить и 30-27 в свою пользу, хотя его преимущество в каждом раунде и было минимальным. Тем не менее, многие порталы действительно отдали 1 и 2 раунд Дональду Серроне.

    Скрытый текст:


    Что же касается боя Пендреда, то он, пожалуй, является готовым кандидатом в номинации "буллшит года", поскольку по своей несправедливости выглядит как одно из худших решений в истории спорта. Абсолютно все эксперты отдали победу Спенсеру, гонявшему Катала по октагону четкими, хотя и не отличающимися разнообразием комбинациями. Причем большая часть из них зафиксировало итоговый счет как 30-27 в его пользу, и только некоторые поставили 29-28. Итоговый счет 30-27 в пользу ирландца выглядит просто как издевательство. "Не отдавайте бой в руки судей", - и он, черт возьми, прав, если даже нокдаун и тотальное доминирование не гарантирует выигранный раунд.

    Скрытый текст:


    Сам Катал после боя назвал свое выступление "чистой победой".

    MMA.su

  10. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (20.01.2015), McNulty (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Spit-it_Out (20.01.2015), starik45 (20.01.2015), Zarik (20.01.2015)

  11. #2126
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Би Джей Пенн был арестован за пьяную драку



    Как сообщается, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн, устроил драку со своим приятелем в отеле, на Гаваях, что привело к аресту.

    Жертва "жестокого нападения", спасаясь от побоев, забежала в свой номер и вызвала полицию. Единственный доступный для комментариев со стороны Би Джея - редактор веб-сайта бывшего чемпиона, придерживается версии о самообороне, сообщая, что "с Пенном все в порядке, всего несколько царапин и синяков".

    Департамент полиции подтвердил, что Пенн был арестован, а затем освобожден из-под стражи.

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (20.01.2015), McNulty (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), Spit-it_Out (20.01.2015), starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015), Zarik (20.01.2015)

  13. #2127
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (20.01.2015), deadok (20.01.2015), McNulty (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

  15. #2128
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джон Джонс: «Я знал, что провалю этот тест»

    Чемпион UFC Джон Джонс (21-1) ответил на вопросы о своем недавнем провале теста на наркотики и о прохождении курса реабилитации.

    О провале тестов и реабилитации: «Определенно, у меня нет оправданий, и я здесь не для того, чтобы оправдываться. Я делал это в основном на тусовках. Думаю, было бы трусливо пытаться найти какие-то весомые причины или обвинять кого-то, и я не собираюсь делать этого.

    Не собираюсь обвинять друзей или говорить, что во всем виноват стресс. Это даже не было ошибкой. Я не могу назвать это ошибкой, потому что принимал кокаин сознательно.

    Мы с моими деловыми партнерами приняли коллективное решение, что я должен пойти на реабилитацию. Они считали, что это пойдет на пользу. Я сказал им сразу, что у меня нет проблем с наркотиками, что я просто попался. Они сказали, что не знают, действительно ли это так, что я должен пойти на лечение, а там уже решат, есть ли у меня проблемы.

    Так что я пошел в реабилитационный центр и прошел 24-часовое обследование, в ходе которого, в частности, почти семь часов проговорил с тремя врачами. Мы говорили о наркотиках и о той роли, которую они сыграли в моем воспитании. Они пришли к выводу, что в стационарном лечении я не нуждаюсь, и записали меня в амбулаторное отделение.

    Весь следующий день я провел там с кучей всяких наркоманов. Потом мне сказали, что целый день там находиться не обязательно, но дважды в неделю или около того врачи будут приходить ко мне домой и тестировать меня на наркотики.

    Все это поставило меня в очень неловкое положение. Мне пришлось объяснять десяткам людей, что никакой я не наркоман, и даже не принимал кокаин часто.

    Я знал, что результат теста будет положительным, но просто ничего не мог поделать. Мог только сосредоточиться на том, что было в моей власти — на подготовке к поединку».

    О низком уровне тестостерона: «Уровень тестостерона вообще ничего не значит. У каждого человека уровень свой, и он постоянно меняется. Многие уже успели написать, что мы с Дэниэлом сидим на стероидах, но это не так. Я никогда не принимал запрещенных усиливающих препаратов. Никогда».

    Пара слов для поклонников: «Хочу попросить прощение у своих фанатов. Я приношу извинения за то, что предал их веру в меня и подвел их. Определенно, я подвел самого себя, свою семью, команду, UFC и всех, кто болел за меня».

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.01.2015), Spit-it_Out (20.01.2015), starik45 (20.01.2015)

  17. #2129
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ТОП10 панчеров в ММА по версии sherdog.com



    Портал sherdog.com опубликовал свой импровизированный рейтинг десяти лучших панчеров в истории ММА.

    №10 - Мэлвин Манхув

    С этим все понятно: за один только нокаут против Ханта ему можно памятник поставить.



    №9 - Федор Емельяненко

    Тут внезапно. Хотя Федор еще в PRIDE показывал хорошую ударную технику, нокауты в его боях пошли лишь под конец карьеры. Тем не менее он частенько отправлял в нокдаун с рук многих крепких бойцов, прежде чем их придушить или забить в партере.



    №8 - Таканори Гоми

    Стал первым, кто нокаутировал в стойке таких крепких ребят, как Сакурай или Тайсон Гриффин. Разовым ударом обладал и еще каким.



    №7 - Андерсон Сильва

    Если бы речь шла о нокаутерах, я бы еще понял, ведь Андерсон уйму людей отправил спать своими чумовыми ногами и коленями. Но панчер... Разве что бой с Гриффином вспоминается.



    №6 - Витор Белфорт

    Опять же чтобы в стойке, с рук, да еще наглухо - не припомню. Руки быстрые, в нокдаун отправлял часто, добивал по затылку до ТКО - это было.



    №5 - Марк Хант

    Тут вопрос ровно один: почему так низко?



    №4 - Джуниор дос Сантос

    Крут, слов нет.



    №3 - Робби Лоулер

    Он то каким боком? Скорее уж Хендрикса надо сюда за его фееричные нокауты с Фичем и Кэмпманом. В последний раз Робби нокаутировал кого-то руками в 2010 году и это был Мэтт Линдланд, так что поди угадай, инсульт это был или удар.
    Опять же ногами и коленями (особенно в прыжке) работает на загляденье, но чтоб прям уж такой великий панчер...



    №2 - Чак Лиддел

    Пусть будет. Заслужил. Может высоковато стоит, но тем не менее.



    №1 - Хендо

    В принципе справедливо. Биспинга, Шогуна, Федора и Вандерлея раньше одним ударом никто не отключал.





    И все же возникает ряд вопросов. Например где Ремпейдж Джексон, который, вообще говоря, перебил в стойке парочку здешних панчеров? Где Вовчанчин, тот же Вандерлей, Орловский в конце концов?! Вот Андрей имхо больше заслужил место в этом рейтинге, чем даже Лоулер и Андерсон Сильва. За один только нокаут Нельсона. Непонятно. Но они так видят, значит пусть будет.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Griff (20.01.2015), NIKODIM (21.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (20.01.2015), yakudza07 (20.01.2015)

  19. #2130
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Даглас Лима травмирован

    Даглас Лима получил травму и выбывает из состава Bellator 134, в рамках которого он должен был провести защиту титула против Пола Дейли.

    По словам Лимы восстановление травмы, полученной на тренировке займет от 4 до 6 недель.

    Комментарии Пола Дейли не заставили себя долго ждать

    " Ты просто боишься меня.. я бы и сам боялся бы если бы мне пришлось драться со мной. Поноси пока свой поясок и пофотографируйся с ним пока можешь. Я же не собираюсь менять дату своего выступления, мне нужно просто дождаться имени нового соперника "

    Тут стоит задать вопрос кто кого боится. Для дейли либо подождать 1,5 месяца пока восстановится Лима и бой за титул, либо бой неизвестно с кем непонятно за что. Хотя возможно в этом карде освободится место для давно простаивающего Корешкова. поживем увидем.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.01.2015), Pavel 13 (21.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (21.01.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •