Страница 19 из 527 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #181
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Александр Емельяненко: "Я знаю, какие навыки надо передать бойцам, чтобы они побеждали"

    2 августа один из самых популярных российских бойцов ММА обладатель чемпионского пояса Pro FC в тяжелом весе Александа Емельяненко отметил свой 29 день рождения. Однако Александру сейчас не до празднований - уже в эту пятницу его команде АЕ team, которая дошла до финала "Кубка наций" предстоит открывать новый сезон против Armfighting. Накануне вылета в донскую столицу Александр Емельяненко дал эксклюзивное интервью сайту profc.ws.

    - Александр, в ходе первого «Кубка содружества наций» вы неоднократно говорили о том, что ваша команда победит, однако в финале АЕ team не справилась с Peresvet FT. Понятно, что в новом сезоне иной задачи, кроме победы, стоять не будет, но вот удастся ли команде ее выполнить?

    - Удастся. Я считаю, что и в минувшем розыгрыше «Кубка наций» команда была готова хорошо. Просто были допущены некоторые ошибки. После турнира мы сделали необходимые выводы и исправили имевшиеся недочеты. Cейчас в команде молодые парни, которые учатся, получают опыт и растут. Я буду делать все для того, чтобы они вырастали в мастеров, выигрывали и радовали всех, в первую очередь, самих себя, большими победами. Все новички команды – хорошие, трудолюбивые ребята. Они добросовестно готовятся к турниру и полны желания проявить себя. Первый тур покажет, на что каждый из них способен. Будут, конечно же, и ошибки, но все ребята завоевали место в команде своим старанием, преданным отношением к делу и большим желанием драться. Я сделаю все от себя зависящее, чтобы это желание у них никуда не пропало и чтобы это помогло им добиться успехов в профессиональной карьере.

    - За счет чего «АЕ team» может добиться победы в «Кубке наций»?

    - Прежде всего – за счет самоотдачи тому делу, которым ребята занимаются. За счет трудолюбия, соблюдения спортивного режима и, конечно же, большого объема тренировок.

    - Какова судьба тех спортсменов, которые покинули команду – Артура Гусейнова, Адлана Амагова, Михаила Малютина?

    - Те ребята, которые, по моему мнению, от этапа к этапу набирались все больше сил и опыта, теперь будут выступать в индивидуальном зачете. Спортсменам, которые пока не готовы к такому выступлению на мировом уровне, необходимо еще некоторое время потренироваться. Повторюсь, мы приложим все силы для того, чтобы сделать из них классных мастеров. С Артуром Гусейновым я больше не работаю. Адлан Амагов будет выступать индивидуально. Миша Малютин сейчас тоже тренируется. 6 августа он вылетает в Америку, чтобы провести там несколько поединков. Я знаю, что Амагов и Малютин будут выступать за команду сборной СССР Pro FC. Ну и, соответственно, будут приобретать новые знания и расти как спортсмены, выступая в индивидуальном зачете.

    - В прошлом «Кубке наций» за вашу команду в тяжелом дивизионе выступал Шамиль Абдулмуслимов, который легко разбирался со своими более крупными визави. Теперь он заявлен в своем родном полутяжелом весе. Как думаете, будет ли у него здесь более жесткая конкуренция?

    - Нет, я так не считаю. Шамиль очень здорово провел «Кубок наций», и работа с более тяжелыми, крупными ребятами дала ему большой толчок для профессионального роста. Думаю, теперь, после того, как Шамиль встретился на ринге с тяжеловесами и получил такой ценный опыт, ему будет намного легче вести бои в своей родной весовой категории.

    - В связи с прошлой неудачей в «Кубке наций», планируются ли какие-то корректировки при подготовке к новым соревнованиям?

    - Нет. Все по-прежнему будет делаться для ребят, для того, чтобы они могли спокойно готовиться к турниру. Я ничего не делал такого, что могло бы помешать их хорошему выступлению в турнире. Ездил, организовывал сборы, находил залы, экипировку, тренировал их, договаривался с обеспечением питания. Словом, делал все, чтобы ребята нормально жили, тренировались и выигрывали. Перед финальным турниром «Кубка наций» мы очень плодотворно поработали на сборе и были хорошо готовы к решающим поединкам. Но, как выявили некоторые обстоятельства, кто-то просто занимается не своим делом. Вот и все.

    - Спортсменов по-прежнему будете готовить вы и Юрий Разумов?

    - Я буду точно работать с бойцами. По поводу остальных ничего определенного сказать пока не могу.

    - В первом туре вам предстоит встретиться с командой Армении. Что можете сказать о будущих соперниках?

    - Честно говоря, ничего. Потому что я не знаю бойцов из Армении, которые могли бы, скажем так, оставить после себя какой-то след в смешанных единоборствах. К тому же мне очень тяжело судить о команде новичков. Я думаю, что после первого «Кубка наций» ко второму они готовились более тщательно. И наверняка для них является делом принципа выиграть у команды Александра Емельяненко. Мне кажется, даже победить во всем турнире для них не так важно, как победить AE team.

    - А кого вы считаете основными конкурентами в борьбе за выход из группы?

    - Да всех! Я знаю, что тех ребят, которых выставляют на ринг, не с улицы приводят. Люди специально готовятся, тренируются, выполняют большой объем работы и приезжают на турнир с большим желанием победить. Самое главное, что все бойцы – примерно одного уровня. Просто кто-то терпеливее, кто-то больше хочет расти, набираться опыта и выступать на мировом уровне. Я знаю, какие навыки необходимо передать ребятам, чтобы они выходили на ринг и побеждали. А не для того, чтобы нервничали, суетились, матерились и вели себя несобранно.

    - Как вы относитесь к тому, что «Кубок содружества наций» расширил свою географию и теперь в нем участвую не только команды из стран СНГ?

    - Очень положительно. Я еще по ходу первого «Кубка наций» постоянно говорил: «Для того мы работаем, сотрудничаем и развиваем смешанные единоборства, чтобы у них была как можно более широкая популярность». Очень приятно, что к этому все и идет. В лигу Pro FC начинают вступать новые команды, к нам в клуб приходят и записываются новые люди. То есть, проявляется большой интерес. Не только у организаторов турнира, но и просто у обычных людей, у молодежи. Это именно то, для чего я сегодня и занимаюсь спортом. Чтобы привлечь молодых спортсменов в тренировочный зал, чтобы они занимались, ездили по России, показывали хорошие результаты, и страна гордилась своими соотечественниками.

    - Александр, у вас лично контракт с Pro FC на несколько боев. Увидим ли мы вас на ринге в турнирах этой лиги в нынешнем году?

    - Да, конечно увидите! В ближайшие дни я приеду в Ростов, и уже на месте буду обсуждать вопрос о том, в каких числах и где я буду выступать. Пока знаю, что в этом месяце меня на участие не поставили, и 6 августа я выступать не буду. Как только получу какую-то конкретную информацию о дате и месте их проведения, сразу же об этом сообщу.

    Александр Оксман


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #182
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон неоднократно признавался в том, что интересуется смешанными единоборствами. На прошлой неделе Майк давал интервью ESPNRadio1100 в Лас-Вегасе. На вопрос о своем любимом бойце в мире ММА, Тайсон ответил, что это, несомненно, Федор Емельяненко. Также Майк сказал, что ему нравится смотреть бои и Брока Леснара. «Брок Леснар – потрясающий боец, — заявил Тайсон. — Он показал великолепный бойцовский характер в своем последнем бою. Он большой, сильный, быстрый, и к тому он не боится пропустить удар». В конце интервью была затронута тема дебюта Джеймса Тони в ММА. Майк заявил, что Тони ждут скоро серьезные неприятности.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #183
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Тайсон реальный Человек. Умный, как бы его не расписывала пресса, и я бы даже сказал мудрый (в хорошем смысле этого слова). А главное фанат - уважаю.

  4. #184
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Обзор июля

    Волевая победа Брока Леснара, виртуозный болевой Синьи Аоки, суперслэм Сары Кауфманн и новый конфуз Кена Шемрока - в очередном месячном обзоре смешанных единоборств.



    Боец месяца

    В не самом богатом на события знойном июле героев было не так много. Яркий и в прямом, и в переносном смысле средневес Крис Лебен, в отличие от большинства своих коллег, не сачковал и отработал и за себя, и за того парня. Уже спустя две недели после победы над Ароном Симпсоном участник 16 боев в UFC согласился заменить выбывшего из-за травмы Вандерлея Силву в поединке с Йосихиро Акиямой. Японец накануне боя котировался гораздо выше, но Лебен принадлежит к тому редкому типу бойцов, встречаться с которыми неприятно никому. Исключением может считаться лишь Андерсон Силва, нокаутировавший его быстрее чем за минуту, но Акияме до него как пешком до Японии. Агрессивный и взрывной Лебен держал своего противника в напряжении все три раунда, а за 20 секунд до окончания боя избавил судей от необходимости принимать непростое решение, задушив треугольником обладателя чёрного пояса по дзюдо. Поднявшись в статусе, Лебен теперь уже сам ждёт встречи с Вандерлеем. Если Дэна Уайт даст зелёный свет этому бою, то мы сможем стать свидетелями ещё одного яркого боя в исполнении рыжеволосого рубаки и легенды PRIDE.

    http://mmahits.com/fight-video/mma-video/yoshihiro-akiyama-vs-chris-leben-ufc-116/


    Бой месяца

    Что бы ни говорили некоторые наши эксперты из мира смешанных единоборств о незрелищности поединка Брока Леснара и Шейна Карвина, все другие события месяца остались в тени этого боя. Во-первых, благодаря победе Фабрисью Вердума над Фёдором Емельяненко в нём помимо официального титула UFC разыгрывался неофициальный статус лучшего тяжеловеса мира. Однако бой оставил больше вопросов, чем ответов. В частности, Карвин показал слабые места в стойке Леснара, но при этом не блеснул выносливостью, полностью вымахавшись в первом раунде. Теперь экс-звезде реслинга предстоит поединок с Кейном Веласкесом, который и в партере посильнее Карвина, а, как показал бой с Ногейрой, и в стойке может хорошо отоварить.




    Нокаут месяца

    Победы в этой номинации можно добиться и чисто борцовским приёмом, эффективность которых обычно недооценивается. В бою с Роксаной Модаффери чемпионка Strikeforce в лёгком весе Сара Кауфман пробила защиту соперницы слэмом, мощным амплитудным броском, который отправил Модаффери в глубокий нокаут. Это событие сразу вызвало бурные дискуссии о целесообразности запрета этого приёма как крайне опасного для здоровья спортсменов, но большинство специалистов сошлись во мнении, что нет необходимости запрещать слэмы, и более того, этот приём является отличным способом защититься от болевого на руку. Также многие эксперты назвали этот нокаут лучшим в истории женских ММА.




    Болевой месяца

    Акции чемпиона DREAM Синьи Аоки после неудачной поездки в Америку и проигрыша Гилберту Мелендесу резко упали, и главной звезде японских ММА срочно требовалась реабилитация. В ринге, в отличие от клетки, Аоки чувствует себя как рыба в воде, и уже на первой минуте поединка с официальным претендентом Тацуей Кавайдзири он провёл тейкдаун и начал делать защемление пятки. Кавайдзири терпел со стойкостью самурая, но когда сухожилия начали буквально трещать, не выдержал и постучал в знак сдачи. Теперь Аоки мечтает о реванше с Мелендесом, но уже на своей территории.




    Другие бои:

    3 июля. Лас-Вегас UFC 116

    Брок Леснар победил Шейна Карвина удушающим приемом и сохранил титул чемпиона UFC в тяжёлом весе.
    Крис Лебен победил Йосихиру Акияму удушающим приёмом

    10 июля. Саитама (Япония). DREAM 15
    Синья Аоки победил Тацую Кавайдзири болевым приёмом и сохранил титул чемпиона DREAM в лёгком весе.
    Гегард Мусаси победил Джейка О’Брайна удушающим приёмом. На DREAM 15 стартовал долгожданный гран-при полутяжей. В связи с организационными проблемами в нём приняли участие лишь четыре бойца. Главный фаворит турнира Гегард Мусаси через полминуты после начала первого раунда поймал на гильотину ветерана UFC Джейка О’Брайана. Теперь у голландца армянского происхождения есть шанс стать первым бойцом, выигравшим сразу два Гран-при DREAM.

    Тацуя Мицуно победил Мелвина Манхуфа болевым приёмом. Манхуф продолжает коллекционировать досадные поражения. В поединке с японским середняком он захватил инициативу и послал соперника в нокдаун, но как дело дошло до партера, инициатива перешла к японцу. Мицуно завершил бой на восьмой минуте эффектной кимурой, но в финале против Мусаси шансы его крайне невелики.

    10 июля. Брисбен (Австралия). Impact FC 1

    Джош Барнетт нокаутировал Жерониму дус Сантуса в первом раунде. Финальный бой вечера так и не позволил определить, в какой форме находится главное допинговое разочарование прошлого сезона. Слишком уж невысок оказался уровень его соперника. Барнет победил в своём стиле: провёл тейкдаун, занял доминирующую позицию и начал избивать противника до тех пор, пока рефери не остановил бой.

    Каро Парисян победил Бена Мортимера удушающим приёмом. Другой герой допинговых скандалов Каро Парисян также вернулся с победой, но при этом на протяжении двух раундов выглядел неубедительно. Всё-таки полтора года простоя на пользу не пойдут никому, тем более когда их причиной является борьба с наркотической зависимостью. Тем не менее, Парисяну, несмотря на его большой опыт, всего 28, а значит на этом бойце ещё рано ставить крест.

    18 июля. Сидней. Impact FC 2.

    Педру Хиззу нокаутировал Кена Шемрока. Член зала славы UFC Кен Шемрок последние годы живёт в своём заоблачном мире, где всё ещё считает себя "самым опасным человеком в мире". Однако опасен старина Кен в первую очередь для самого себя, потому как регулярно выходит против более молодых и физически крепких бойцов и в итоге оказывается на настиле. На этот раз Хиззу вывел ветерана из положения стоя с помощью коронных лоукиков, а Кену действительно пора задуматься об окончании карьеры, так как его успехи уходят всё дальше в прошлое, а в настоящем остаются восемь поражений в 10 боях.

    Бой Паулу Филью против Дениса Канга завершился вничью. Единственный конкурентный поединок равных соперников в Австралии выдали ветераны PRIDE, продемонстрировав зрителям великолепную технику борьбы в партере на протяжении всех трёх раундов. На мой взгляд, чуть ближе к победе был Канг, но один из судей поставил ничейные очки 29-29, а мнения других разделились.

    22 июля. Москва. Финалы M-1 Selection Восточной и Западной Европы

    Турнир в Москве, ставший венцом сразу девяти Гран-при, подарил несколько запоминающихся боёв. Разочаровали только полупустые трибуны и травма Александра Сарнавского, которого недавно авторитетный сайт sherdog.com назвал самым перспективным молодым бойцом Европы. Отличную технику продемонстрировал выступающий за Чехию чеченец Маирбек Тайсумов, выигравший западноевропейский турнир легковесов, Максим Гришин неожиданно для многих победил Александра Волкова, а Арсен Убайдулаев и Артём Дамковский выдали самый яркий бой вечера, а, возможно, и всего турнира. Теперь победителей Selection ожидают поединки серии Challenge, в которых определятся обладатели поясов М-1.

    23 июля. Эверетт (США). Strikeforce ShoMMA 9

    Сара Кауфман нокаутировала Роксану Модаффери и сохранила титул чемпионки Strikeforce в весе до 61 кг.
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Автор:Александр Круглов


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #185
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Марлон Сандро:-"Я хочу боя с Митихиро Омигава!"

    Марлон Сандро:-"Я хочу боя с Митихиро Омигава!"



    С рекордом 17 побед и 1 поражение, Марлон Сандро является действующий обладатель пояса Сэнгоку и, несмотря на его достяжения в жизни, Морлан по прежнему мотивирован. Tatame встретился Марлоном на турнире Mega Kombat, которое произошло в штате Минас-Жерайс, и взял интервью с чемпионом. Морлан говорил о тайнах своей команды, Размышлял об осуществлении свой мечты, говорил про вероятной бой с Омигава, который нанес ему единственное поражение, и рассмотрели возможность биться на американском рынке после окончания срока его контракта, и многие другие вопросы, которые вы увидите ниже, в эксклюзивном интервью.

    Команда Нью-Юнион сохраняет свою гегемонию. Как постоянно оставаться на вершине, в чем же секрет?

    Это плод долгой дня работы, Деде (Андре Педернейрас) он работает с ребятами, и слава богу, работает. Всех, кто сталкивается с одним из Нью-Юнион, придется не сладко, потому что ребята всегда будут хорошо обучены и хорошо подготовлены, ребята всегда показывают хорошие бои

    Было ли исполнение твоей мечты, когда ты выиграл пояс чемпиона Сэнгоку?

    Это была одна из частей моей мечты и я ее достиг, и слава Богу, мне удалось выиграть еще один титул в Японии. Теперь просто продолжаю работать, исправляю свои недостатки и пытаюсь улучшить себя во всех компонентах.

    Что ждать от тебя в будущем, какие планы и мечты теперь ты ставишь перед собой?

    Я уже выиграл главный титул в своей жизни и я очень этому рад, я продолжаю работать, хочу биться везде во всех уголках нашей земли если бог даст, а что будет в плане новых бое, будем смотреть дальше.

    Вы открыты для других организаций?

    У меня есть контракт с Сэнгуко, тут меня очень любят и уважают. Сэнгоку дала мне очень многое в плане ММА. Мне нравится в Японии, люди узнают меня на улице, подходят здороваются, просят сфотографироваться и мне это внимание от простых людей очень приятно, я всегда хотел биться в Японии.

    Готовы ли вы, выходить на американский рынок ММА?

    Я чувствую что этот рынок для меня, но мне очень нравиться в Японии.

    Что дальше? Какой бой впереди?

    У меня уже запланирован бой в сентябре на турнире Сэнгуко vs Дрим, но пока у меня нет соперника. Я не смог биться в конце прошлого года на таком же турнире, но в этом году я буду на этом турнире выступать. Я хочу боя с Митихиро Омигава, который сейчас бьется в Дрим, этот парень нанес мне единственное поражение в моей карьере и мне должны дать бой реванш с ним.

    Этот бой что то особое для вас?

    Конечно мы уже начали подготовку, сделали всю работу над ошибками, исправили все недочеты. Я после поражения выиграл три боя нокаутом, так что я хочу закончить бой с Омигава, именно нокаутом, с минимальными повреждениями для себя

    Что скажете для бразильских фанатов Марлона и как долго останется пояс чемпиона в Бразилии?

    Прежде всего хочу поблагодарить Бога, а уж потом всю бразильскую общественность, которая поддерживала меня везде и надеюсь будет продолжать поддерживать. Мои фаны в Бразилии дают мне прилив сил, а я стараюсь благодарить их своими хорошими боями, и я постараюсь удержать пояс чемпиона в Бразилии как можно дольше!

    Исходник: tatame.com.br
    Перевод: Lotto

  6. #186
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Результаты турнира Shooto Brazil 17



    Shooto World Light-Heavyweight (83kg/183 lbs) Title Bout
    Siyar Bahadurzada (16-4-1 / champion) vs. Carlos "Indio" Pereira (13-8) - Нокаут в первом раунде

    Shooto World Middleweight (76kg/167 lbs) Title Bout
    Luiz "Beicao" Ramos (15-5) vs. Igor "Chatubinha" Fernandes (11-4) - Единогласным решением судей

    Johnny Eduardo (23-8) vs. Paulo "Guerreiro" Dantas (19-5) - Единогласным решением судей

    Rodolfo Marques (7-1) vs. Walter Junior (1-0) - Единогласным решением судей

    Giovanni Diniz (9-5) vs. Cristian Nogueira (0-1) - TKO ( бой остановил врач в третьем раунде )

    Vitor Miranda (5-2) vs. Carlos Augusto Inocente Filho (2-0) - Submission во втором раунде

    Hacran Dias (15-1-1) vs. Cesario di Dominico (2-0-1) - TKO во втором раунде

    Hernani Perpetuo (9-2) vs. Emanuel "Junior Killer" Silva (14-8-1) - Armbar в первом раунде

  7. #187
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Луис Рамос - " Я хочу защитить свой пояс чемпиона в Японии "


    За пояс чемпиона Shooto в весе до 76 кг, сошлись Игор Фернандес и Луис Рамос, этот бой стал третьем между этими парнями, первые два боя выиграл Рамос. То же самое случилось и в третьем их бое. Рамос выиграл единогласным решением судей, и стал чемпионом. После своей победы Рамос дал не большое интервью ТАТАМИ ТВ.

    " Это был лучший подарок для моих родителей, что я мог им преподнести. Я знал что этот бой будет очень трудным, как и два предыдущих с этим парнем. Я выходил на этот бой за титулом чемпиона и я его получил, чему очень рад. Теперь я хочу защитить свой чемпионский пояс в Японии. "

  8. #188
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Фотографии с турнира Shooto Brasil 17


    Скрытый текст:



























  9. #189
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Результаты UFC 117

    Скрытый текст:
    Изображения Изображения


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #190
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    В число возможных соперников Мариуша Пудзяновского еще недавно входил Александр Емельяненко, но организаторы шоу KSW исключили российского бойца из списка противников, так как Александр якобы болен гепатитом С: «Это очень серьезное заболевание. Мы не будем рисковать здоровьем Мариуша или другого спортсмена. Вероятно, контракт между Александром и нашей федерацией будет признан недействительным», — заявил Мацей Кавульски телеканалу Polsat News.
    Александр Емельяненко требует от владельцев KSW официальных извинений: «Мне непонятно, откуда взялась эта информация. Я и мои спортсмены готовы поехать в Европу для тестов. Их результаты покажут, что обвинения — просто сплетни. Кто-то в интернете начал закидывание грязью с целью дискредитации. Мы связались с лицом, распространившим эту слухи, и спросили, откуда у него эти данные. В течение нескольких дней — сегодня или завтра — я жду его объяснений», — цитирует Емельяненко boxingnews.pl.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •