Страница 167 из 527 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1661
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дакота Кохрэйн заменит Дерека Кампоса в поединке против Александра Сарнавского



    Уже в конце текущей недели в американском штате Оклахома состоится турнир Bellator 128. Особенно пристально российские болельщики буду наблюдать за поединком молодого омича Александра Сарнавского (28-2 MMA, 4-2 BMMA).

    На данном турнире российский легковес должен был выступить против американского спортсмена Дерека Кампоса. Однако сегодня появилась информация о том, что Кампос не сможет принять участие в турнире. Причины, по которым сложились данные обстоятельства, раскрыты не были.

    Однако не стоит унывать, ведь руководство Bellator быстро подыскало замену выбывшему американцу. Теперь Александру Сарнавскому предстоит поединок против Дакоты Кохрэйна (17-6 MMA, 0-0 BMMA).

    Кохрэйн является довольно опытным спортсменом, на счету которого есть победы над такими именитыми бойцами, как Джэйми Варнер и Джо Стивенсон.

    Напомним, в главном же событии турнира Bellator 128 состоится долгожданный титульный поединок в легчайшей весовой категории между чемпионом Эдуардо Дантасом и временным чемпионом Джо Уорреном.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Безымянный (08.10.2014), Carceri (08.10.2014), deadok (09.10.2014), Saku (07.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (07.10.2014)

  3. #1662
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Вандерлей Силва: «Молодые парни ставять свое здоровье и свою жизнь под угрозу ради $4,000 или $8,000. Где справедливость?»



    Как вы все помните, в конце мая бывший чемпион PRIDE FC в средней весовой категории Вандерлей Силва (35-12-1), в буквальном смысле, просто сбежал от представителя Атлетической комиссии, который прибыл к нему в зал, дабы провести процедуру внепланового допинг-тестирования.

    Данный поступок привел к тому, что Вандерлей потерял бойцовскую лицензию. Более того, вскоре он был оштрафован на $70,000 и получил пожизненный запрет на выступления в Неваде.

    Но нельзя не упомянуть тот факт, что за несколько дней до заседания комиссии Вандерлей официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры. После этого бразилец уже неоднократно бросал камни в огород UFC, где выступал последние годы своей карьеры. Силва был зол тем фактом, что организация осталась в стороне и не помогла ему в решении некоторых проблем. Не так давно он раскритиковал гонорары в UFC и отношение к бойцам.

    Сегодня Вандерлей пояснил свои слова, а также рассказал об отношениях с Даной Уайтом, который является президентом UFC.

    «У меня с Даной Уайтом довольно хорошие отношения. Он уважает меня, а я уважаю его.»

    «Насчет денег, то у меня не было с этим проблем. Дана уже рассказывал о сумме, которую я заработал в UFC ($9.7 миллионов - прим. ред.), и я никогда не говорил, что мне чего-то не хватало. Я заработал хорошие деньги, не такие, как спортсмены в NFL, но тоже неплохо. Я никогда не говорил о своих гонорарах, я говорил о тех деньгах, которые платят молодым парням. Ребята приходят ниоткуда и зарабатывают по $4,000. Я даже не знаю... Это не честно. Вы ставите свое здоровье и свою жизнь под угрозу ради $4,000 или $8,000. Где справедливость?»

    Свой последний поединок Вандерлей провел в марте прошлого года на турнире в Японии, тогда, во втором раунде поединка, он одолел зрелищным нокаутом Брайана Стэнна.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), Безымянный (08.10.2014), deadok (09.10.2014), McNulty (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), Saku (07.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (09.10.2014)

  5. #1663
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ник Диаз очень разочарован в Майкле Фелпсе



    На днях стало известно, что величайший пловец в истории спорта и самый титулованный олимпиец Майк Фелпс получил дисквалификацию на полгода. Более того, американец был лишен права выступить на чемпионате мира в следующем году.

    Причиной таких санкций в отношении Майкла Фелпса стали его проблемы с законом. Боец был обвинен в вождении в нетрезвом виде, причем два раза.

    И как вы думаете, кто из мира смешанных единоборств отреагировал на данные новости? Конечно, не кто иной, как бывший чемпион Strikeforce Ник Диаз (26-9 MMA, 7-6 UFC).

    «Я так сильно разочарован в Майкле Фелпсе.» - написал боец в Twitter.

    Хочется прояснить, что всю комичность вызывает тот факт, что в данный момент сам Диаз улаживает свои проблемы с законом. За девять месяцев от так же, как и Фелпс, дважды был обвинен в нетрезвом вождении.

    По делу Диаза уже состоялось несколько слушаний, однако боец так и не признал себя виновным. Повторное слушание назначено на ноябрь. А пока что бывший чемпион Strikeforce продолжает подготовку к поединку против легендарного Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC), который состоится на январском турнире UFC 183.


    mmaboxing.ru

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (09.10.2014)

  7. #1664
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Трэвис Браун: «У Вердума не навыков, чтобы победить Веласкеза»



    Один из сильнейших представителей тяжелой весовой категории UFC Трэвис Браун (16-2-1 MMA, 6-2-1 UFC) дал свой прогноз на предстоящий титульный поединок между Кейном Веласкезом (13-1 MMA, 11-1 UFC) и Фабрисио Вердумом (18-5-1 MMA, 6-2 UFC).

    Данное противостояние состоится 15 ноября в Мексике и станет главным событием вечера на громком турнире UFC 180.

    «У Вердума нет навыков, чтобы победить Кейна. Чемпион является очень умным бойцом. Он не будет ставить себя в опасное положение и не попадется на болевой или удушающий прием. А партер - это единственное, что может принести Вердуму победу. Когда я бился с ним, то принимал на себя его лучшие удары в стойке, и не один из них не потряс меня. Возможно у меня подбородок как у Марка Ханта, но его удары не имели никакого эффекта.»

    «Думаю, что и у Кейна не возникнет с этим проблем. В нашем бою Вердум три или четыре раза ставил меня в опасное положение, но каждый раз я без проблем выбирался. Плюс я считаю, что он не сможет перевести Кейна на спину, как меня, потому что Кейн слишком умен, чтобы вести подобные игры.»

    Хочется отметить, что поединок против Вердума состоялся в апреле текущего года на турнире UFC on FOX 11, тогда Браун был избит на протяжении пяти раундов и уступил единогласным решением судей.

    А сейчас американский тяжеловес готовится к поединку против своего соотечественника Брэндана Шауба. Данное противостояние станет частью громкого турнира UFC 181, который состоится 6 декабря в Лас-Вегасе.

    mmaboxing.ru

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), McNulty (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (09.10.2014)

  9. #1665
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Чад Мендес считает, что Конор Макгрегор проиграл бы Денниcу Бермудезу, Клею Гуиде и Нику Ленцу



    Главный претендент на чемпионский титул UFC в полулегкой весовой категории Чад Мендес (16-1 MMA, 7-1 UFC) вновь высказал свое мнение относительно ирландского бойца Конора Мекгрегора (16-2 MMA, 4-0 UFC), который занимает пятую строчку официального мирового рейтинга.

    Макгрегор провел в организации всего четыре поединка, однако все из них выиграл более, чем убедительно. Ирландец является великолепным оратором, обладает харизмой и очень уверен в себе. Он уже не раз заявлял, что на его фоне все остальные бойцы дивизиона - самые обычные любители.

    «Да, этот парень болтает очень много разной чуши, но это даже хорошо для нашего спорта, я так считаю. Многих людей шокирует подобное поведение, а это делает вас более популярным, а значит и наш дивизион тоже. Это правда здорово. Но не поймите меня неправильно, так то я бы с радостью ударил этого парня в лицо.»

    «Конор Макгрегор - болтун, однако у него достаточный арсенал навыков, чтобы отвечать за свои слова. Но я считаю, что сейчас он не на моем уровне. Я бы хотел увидеть его в поединке против того, кто борется лучше него. Таким парнем мог бы стать Деннис Бермудез, я уверен, что он побьет его. Или можно взять Клея Гуиду и Ника Ленца, думаю, что все трое стали бы для него настоящей проверкой и, скорее всего, они бы победили его.»

    Сам же Мендес сейчас готовится к титульному реваншу против короля дивизиона Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC). Данный поединок станет главным событием вечера на грядущем турнире UFC 179, который состоится 25 октября в Рио-де-Жанейро.

    mmaboxing.ru

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (09.10.2014)

  11. #1666
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Роналдо Соуза против Дэна Хендерсона в феврале?



    На днях бывший чемпион Strikeforce, а ныне один из главных претендентов на чемпионский титул UFC в средней весовой категории Роналдо «Жакаре» Соуза (21-3 MMA, 4-0 UFC) лег на операцию. Бразильца снова преследуют проблемы с локтевым суставом.

    Однако операция прошла успешно и лагерь Соузы надеется, что боец сможет вернуться в октагон в начале следующего года. Однако тренер «Жакаре», Жосуел Дистак, считает, что им незачем драться в среднем весе.

    «Я верю, что Роналдо уже доказал, что заслуживает получить титульный поединок. Он восстановится к февралю, а именно тогда и состоится титульный бой межу Вайдманом и Белфортом. Так что же нам делать? Я думаю, что можно было бы устроить поединок в полутяжелом весе. Я искренне верю, что он сможет подраться с любым, кроме Рафаеля Кавалканте и Рожерио Ногейры. Роналдо может провести бой, дабы подготовится к победителю пары Вайдман - Витор. Но зачем ему снова гонять вес и драться в весе, где он занимает вторую строчку в рейтинге? Я бы с радостью посмотрел его поединок против Дэна Хендерсона в феврале, на том же турнире, где будет титульный бой.»

    В последний раз «Жакаре» выходил в октагон в начале прошлого месяца на турнире UFC Fight Night 50, тогда он выступал против голландца Гегарда Мусаси и задушил его в третьем раунде.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), starik45 (08.10.2014)

  13. #1667
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Антонио Родриго Ногейра: «Андерсон нокаутирует Ника Диаза»



    Легендарный бразильский тяжеловес Антонио Родриго Ногейра (34-9-1 MMA, 5-5 UFC) поделился своими мыслями относительно предстоящего поединка между бывшим чемпионом Strikeforce Ником Диазом (26-9 MMA, 7-6 UFC) и бывшим чемпионом UFC Андерсоном Силвой (32-6 MMA, 16-2 UFC).

    Данное противостояние состоится 31 января в главном событии вечера на турнире UFC 183 в Лас-Вегасе.

    «Андерсон заканчивает процесс своего восстановления. Он уже начал тренировочный лагерь и будет готов к поединку в Январе. Диаз является хорошим бойцом, он был чемпионом Srtikefore и главным претендентом на титул дивизиона. Ник всегда готов к пятираундовым боям, поэтому Андерсону нужно нокаутировать его. И Андерсон сделает это, я уверен.»

    Сам же бывший чемпион PRIDE FC сейчас восстанавливается после травмы колена, которую он получил еще до своего прошлого поединка против Роя Нелсона, где был жестко нокаутирован в первом раунде.

    mmaboxing.ru

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), Napalm (08.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (09.10.2014)

  15. #1668
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Александр Шлеменко: «Я собираюсь вернуть пояс Bellator в 2015 году»



    В конце прошлого месяца российский боец Александр Шлеменко (50-9 MMA, 11-3 BMMA) уступил свой титул в поединке против американского борца Брэндона Хэлси (8-0 MMA, 6-0 BMMA). Данное поражение стало для Александра первым с 2010 года, если брать в расчет среднюю весовую категорию.

    Боец поделился с редакцией портала dpomsk.ru дальнейшими планами относительно своей карьеры.

    «Я собираюсь вернуть себе пояс Bellator в 2015 году, поэтому настроился на то, что работать предстоит много. План уже разработан. Сейчас залечиваю руку, которую повредил в поединке против Хэлси. Бить и заниматься общефизической подготовкой травма не мешает, ограничения касаются только борцовских упражнений.»

    Также стало известно, что Александр собирается принять участие в чемпионате России по боевому самбо, а также провести до конца года еще два поединка.

    «Поиском соперников будет заниматься мой менеджер Алексей Жернаков. Было бы здорово, если бы удалось провести поединок в России, родные болельщики меня не видели очень давно. Если получится договориться с Bellator, то еще раз полечу в Америку. Два боя до конца декабря меня вполне устроили бы.»

    Хочется отметить, поединок против Хэлси закончился уже на отметке 0:35 первого раунда. Александр совершил ошибку и попался на удушающий прием. А четырьмя месяцами ранее бывший чемпион Bellator проиграл легендарному Тито Ортизу, причем так же удушающим приемом на первых минутах поединка.

    mmaboxing.ru
    Последний раз редактировалось Fresher; 09.10.2014 в 10:18.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (09.10.2014), grinch (08.10.2014), Napalm (08.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014)

  17. #1669
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дэн Харди: «Меня всегда раздражал Санчез»



    Британский ветеран ММА последний раз выступал в сентябре 2012 года, однако спортсмен надеется вернуться в спорт и выступить в следующем году.

    «Я надеюсь получить разрешение докторов примерно в начале следующего года, - сказал Харди в интервью MMAnytt. – Я говорил с несколькими докторами и, похоже, что все пройдет хорошо. Я не вижу никаких причин, по которым меня могут не допустить к бою, так что все, что мне нужно – это вернуться в зал для тренировок.

    Я тренировался каждый день, и изменил множество вещей в своих тренировках. Сейчас я немного легче, и немного быстрее. Мне не нравится, что я не смог показать своих лучших выступлений в UFC, не смог показать всего, на что способен. Так что я бы хотел выступить еще 2 или 3 раза, чтобы отделаться от этих мыслей и полностью сфокусироваться на работе комментатора».

    Также Дэн заметил, что если он вернется, то хотел бы выступать в категории до 155 фунтов.

    «Сейчас мой вес примерно около 178 фунтов. И если я вернусь в полусредний дивизион, то буду уступать по габаритам многим спортсменам. Так что я считаю, что выступления в легком весе станут для меня хорошим вызовом. Здесь много хороших бойцов, много хороших кикбоксеров, так что я уверен, что для меня найдется несколько отличных поединков», - уверен Харди.

    Харди также сказал, что хотел бы подраться с Диего Санчезом. И противоречивая победа Санчеза над соотечественником Харди, Россом Пирсоном, только придает ему мотивацию.

    «Диего всегда меня немного раздражал, - сказал Харди. – Да, я уважаю его достижения, но, по моему мнению, сейчас у него определенные проблемы в выступлениях по ММА. Он начинал, как действительно отличный боец, но за время карьеры он постепенно становился все хуже и хуже. Сейчас это упрямый боец, который блокирует удары своим лицом, и это, определенно, не самый хороший пример для будущих бойцов ММА. Я уверен, что бойцы ММА должны развиваться совершенно в противоположном направлении».

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
    Последний раз редактировалось Fresher; 09.10.2014 в 10:19.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014), woozy (09.10.2014)

  19. #1670
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Джош Буркман: «Аскрен очень талантлив и неплохо бы проявил себя в UFC»



    Недавно стало известно, что Джош Буркман выступит против Гектора Ломбарда на турнире UFC 182. Последний раз спортсмен дрался в UFC 6 лет назад, однако недавно он был освобожден от контракта с WSOF и был снова подписан в UFC.

    «Я считаю, что это самый большой шанс, самая большая возможность, которая не предоставлялась мне ранее, когда я выступал в UFC. Многое изменилось с того времени, но я знаю, на что способен. И уровень моих оппонентов за пределами UFC был довольно высок. Я чувствую, что готов к такому скачку в плане оппозиции. Дане Вайту нравятся парни, которые хотят драться и не отказываются от боев. Я думаю, что подписывая меня, Дана знал, что я не откажусь от этого боя. И я удивлен, что определенные бойцы пытаются выбирать себе оппонентов, выступая на таком уровне», - сказал Буркман.

    «Я буду продолжать выступать до тех пор, пока смогу тренироваться на таком уровне и пока не настанет момент, когда я больше не смогу драться. Тогда я закончу карьеру», - сказал Джош.

    Недавно Буркман в твиттере написал Бену Аскрену, что специально проиграл Стиву Карлу, чтобы освободиться от контрактных обязательств с WSOF.

    «Аскрен довольно язвительный человек, и у него полный порядок с карьерой, но похоже, что он недоволен своим положением. Он постоянно троллит разных людей по поводу UFC и бросает вызовы разным бойцам. Аскрен написал, что я проиграл Карлу и теперь получил бой с человеком, занимающим третью строчку рейтинга. Все мы приуменьшаем наши поражения, и возможно, мне следовало бы ответить Бену по-другому, но в действительности, это был юмор, сарказм, и люди попытались просто раздуть эту историю», - сказал Джош.

    «Я видел бой Аскрена лишь однажды. Он, определенно, очень талантлив. Я уверен, что он может неплохо показать себя в UFC, но очевидно, что его отношения с руководством промоушена совсем не такие, чтобы позволить ему попасть туда, куда он хочет. Если он продолжит выигрывать, выступая в One FC, может быть, он окажется в UFC, и мы подеремся», - сказал Буркман.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам sherdog.com

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (11.10.2014), deadok (09.10.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •