Страница 166 из 527 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1651
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Реакция бойцов на проваленный допинг-тест Канга Ли



    Сегодня стало известно, что боец среднего веса UFC Канг Ли (9-3 MMA, 2-2 UFC) провалил допинг-тест. Напомним, что последний поединок бывшего чемпиона Strikeforce состоялся на турнире UFC Fight Night 48, где ему предстоял соперник в лице Майкла Биспинга (25-6 MMA, 15-6 UFC). Поединок выдался полностью односторонним, а в 4 раунде англичанин сумел добить Ли и одержать победу.
    Также стоит напомнить, что оба бойца проходили специальную процедуру допинг-тестирования, в которой им пришлось сдать анализы крови и мочи. В конце концов у Ли был обнаружен завышенный уровень гормона роста. Плюс ко всему, бойцу теперь придется отбывать дисквалификацию в 9 месяцев.

    Представляем вашему вниманию реакцию бойцов на проваленный допинг-тест Канга Ли:

    Бен Аскрен (боец ONE FC):
    «Смеюсь над положительным допинг-тестом Канга Ли. Спасибо UFC, но нам не нужен был тест, чтобы сообщить о том, что мы уже знаем.»

    Диего Санчез (боец UFC):
    «Очередной боец на гормоне роста. Это действительно начинает мне надоедать. Ребята при деньгах и без моральных ценностей сидят на омолаживающих препаратах.»

    Коул Миллер (боец UFC):
    «Очередной боец на игле. Всего лишь 9 месяцев. Бывай, Ли. Не возвращайся.»

    Коди Боллинджер (боец WSOF):
    «Помните, как Канг Ли клялся, что он чист? Ха-ха, ну конечно.»

    Кенни Флориан (бывший боец UFC):
    «Хорошо, что тестирование становится все лучше и лучше.»



    Тем не менее Канг Ли не согласен.

    «Я был полностью удивлен результатам моего допинг-теста. UFC сообщили мне, что я успешно прошел пред и послематчевый допинг-тесты, как и
    большинство процедур сдачи крови, которые выявили у меня единственную аномалию
    в виде завышенного уровня гормона роста, однако сейчас все урегулировано. Мои тесты
    на анаболики, стимуляторы, диуретики и маскирующих агентов оказались негативными.
    Что касается моего уровня тестостерона, то WADA и Атлетическая комиссия Невады проверили
    его 3 раза: два раза я сдавал мочу и один кровь. Я был протестирован до боя и
    после него. Поэтому мне тяжело согласиться с правильностью этой процедуры
    тестирования.»



    «Меня проинформировали о том, что есть ряд причин,
    которые могут привести к завышенному уровню гормона роста. Мои врачи исследуют
    все варианты, которые могут вызвать у меня еще большие проблемы со здоровьем. Мне
    также сообщили о том, что нынешнее тестирование на определение уровня гормона
    роста ненадежно и существует большой процент неточности. Хочу снова заявить
    моим фанатам, а также любителям MMA,
    что я не принимал никаких препаратов или еще чего, которые могли бы привести к
    превышению моего природного уровня соматропина.»

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.10.2014), Arkanum (06.10.2014), Napalm (04.10.2014), starik45 (04.10.2014), woozy (04.10.2014)

  3. #1652
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 127, в главном бою которого экс-чемпион в легком весе Дэниэл Страус встретился с Джастином Уилкоксом.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полусредний вес: Джастин Бэсман победил Джона Меркурио раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Промежуточный вес, до 80,2 кг: Рики Рэйни победил Джони Циснероса техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 3:18, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Рамо Тьерри Сокоджу победил Малика Мерада техническим нокаутом (удары локтями), 4:04, раунд 2;

    Средний вес: Кит Берри победил Джо Пачеко раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Легкий вес: Саад Эвад победил Серджио Риоса единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27);

    Полутяжелый вес: Рэй Слоан победил Ника Могаддама единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Средний вес: Кендалл Гроув победил Кристиана М’Пумбу сдачей соперника (удушение сзади), 4:14, раунд 2;

    Легчайший вес: Рафаэл Силва победил Роба Эмерсона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Фернандо Гонзалес победил Каро Парисяна техническим нокаутом (удары руками), 1:43, раунд 1;

    Полулегкий вес: Дэниэл Страус победил Джастина Уилкокса нокаутом (удары руками), 0:50, раунд 1.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (04.10.2014), Леха (04.10.2014), Fresher (04.10.2014), rolandtomas (04.10.2014), Saku (04.10.2014), Sind (09.10.2014), woozy (04.10.2014)

  5. #1653
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 53, в рамках которого выступили наши соотечественники Зубайра Тухугов, Маирбек Тайсумов, Гасан Умалатов и Александр Яковлев.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полулегкий вес: Зубайра Тухугов победил Эрнеста Чавеса техническим нокаутом (удары руками), 4:21, раунд 1;

    Полусредний вес: Маирбек Тайсумов победил Марчина Банделя техническим нокаутом (удары руками), 1:01, раунд 1;

    Средний вес: Кшиштоф Жотко победил Тора Трэнга единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-27);

    Полусредний вес: Катал Пендред победил Гасана Умалатова раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Полулегкий вес: Деннис Сивер победил Чарльза Росу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полусредний вес: Николас Мусоке победил Александра Яковлева единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Средний вес: Магнус Седенблад победил Скотта Асхама единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полулегкий вес: Майк Уилкинсон победил Никласа Бэкстрома нокаутом (удары руками), 1:19, раунд 1;

    Полутяжелый вес: Ян Блахович победил Илира Латифи техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 1:58, раунд 1;

    Полулегкий вес: Макс Холлоуэй победил Акиру Корассани техническим нокаутом (удары руками), 3:11, раунд 1;

    Полусредний вес: Рик Стори победил Гуннара Нельсона раздельным решением судей (47-48, 49-46, 50-44).
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Fresher (06.10.2014), starik45 (05.10.2014), woozy (05.10.2014)

  7. #1654
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 54, в главном бою которого топовые полусредневесы Рори Макдональд и Тарек Саффьедин сразились за место во главе титульной очереди.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полусредний вес: Альберт Туменов победил Мэтта Дуайера техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 1:03, раунд 1;

    Легчайший вес: Педро Муньос победил Джеррода Сондерса сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:39, раунд 2;

    Наилегчайший вес: Крис Келэйдс победил Патрика Холоана единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Пол Фелдер победил Джейсона Сагго раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Оливер Аудин-Мерсиер победил Джейк Линдси сдачей соперника (кимура из обратного треугольника), 3:22, раунд 2;

    Легкий вес: Дарон Куркшэнк победил Энтони Нджокуани единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Легчайший вес: Митч Ганьон победил Романа Салазара сдачей соперника (удушение сзади), 2:06, раунд 1;

    Полусредний вес: Нордин Талеб победил Ли Жинглина раздельным решением судей (29-28, 30-27, 28-29);

    Средний вес: Элиас Теодору победил Бруно Сантоса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Чэд Лапрайс победил Йосдениса Седено единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Легчайший вес: Рафаэл Ассунсао победил Брайана Кэрэуэя единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Полусредний вес: Рори Макдональд победил Тарека Саффьедина техническим нокаутом (удары руками), 1:28, раунд 3.

    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Крис Келэйдс — Патрик Холоан;

    Выступление вечера: Рори Макдональд;

    Выступление вечера: Оливер Аудин-Мерсиер.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Fresher (06.10.2014), starik45 (05.10.2014), woozy (05.10.2014)

  9. #1655
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Гектор Ломбард нокаутировал Тарека Саффедина?




    Сегодня состоялся турнир UFC Fight Night 54, который проходил в канадском городе Галифакс. В главном событии вечера сошлись Рори Макдоналд (18-2 MMA, 9-2 UFC) и бывший чемпион Strikeforce Тарек Саффедин (15-4 MMA, 1-1 UFC).

    Поединок начался довольно медленно. Оба спортсмена осторожничали и пытались найти нужный темп. В целом, Макдоналд смотрелся немного убедительнее, он больше попадал и оставался активным.

    В итоге все завершилось техническим нокаутом в третьем раунде. Между бойцами произошел обмен ударами, в котором канадец нашел свою цель. Хочется отметить, что данное поражение стало для Саффедина первым с 2011 года и первым досрочным в карьере.

    Однако, как заявил кубинский боец Гектор Ломбард (34-4-1 MMA, 3-2 UFC), он уже проворачивал подобное на тренировках.

    «Тарек Саффедин, я отправлял тебя в нокаут подобным образом на тренировке, ты помнишь это?» - написал кубинец на свой странице в Twitter.

    Хочется отметить, что сам Гектор сейчас занимает шестую строчку мирового рейтинга полусредневесов. А в следующий раз он выйдет в октагон в январе на турнире UFC 182, где ему предстоит сразиться с американцем Джошем Буркманом.


    mmaboxing.ru

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Saku (06.10.2014), starik45 (06.10.2014), woozy (06.10.2014)

  11. #1656
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Джош Буркман: «Уверен, что бой с Ломбардом не дойдет до решения судей»




    Недавно стало известно, что Джош Буркман выступит против Гектора Ломбарда на турнире UFC 182. Последний раз спортсмен дрался в UFC 6 лет назад, однако в пятницу он был освобожден от контракта с WSOF и был снова подписан в UFC.

    Буркман уже просил руководство WSOF освободить его от контракта еще в апреле, однако тогда просьбы спортсмена не были выполнены. Но сейчас все вышло по-другому, и Бурман счастлив.

    «Это было реально интересно, - рассказывает Буркман. – Планировалось, что я встречусь со Стивом Карлом 15 ноября, однако что-то пошло не так. Мне сообщили, что Карл не может принять этот бой по каким-то определенным причинам. Мы побеседовали с руководством, и они знают, что я сейчас занят строительством дома, а моя жена беременна. Мне сказали: «Ты хорошо выступал в WSOF, и ты очень трудолюбивый спортсмен. У тебя есть хорошая возможность подраться в UFC, и мы не хотим удерживать тебя».

    Вскоре мне позвонил Дана и попросил меня приехать в офис. Мы сели и поговорили об условиях контракта и о многом другом».

    Вскоре после того, как Джош подписал контракт, он узнал, что у Даны уже есть на примете соперник для него.

    «Дана посмотрел на меня и сказал: «У меня есть соперник для тебя», и я спросил его: «Кто?» Он сказал: «Гектор Ломбард», и я ответил: «Я только за». Это всегда было моей психологией. Я хочу драться с лучшими. Хочу выступать на самом высоком уровне и бой с Ломбардом дает мне возможность доказать всем, кто я такой, как боец ММА и узнать, какое место я занимаю в дивизионе», - уверен Буркман.

    После того, как Буркман был уволен из UFC после поражения Питу Сэллу на UFC 90, он продолжил выступать и его рекорд с того момента 9-2, включая 4-1 в WSOF. Рекорд Ломбарда, тем временем, 3-2 в октагоне, и 2-0 после перехода в полусредний вес.

    Джош не считает, что трехраундовый бой пройдет всю дистанцию.

    «Я думаю, поединок будет очень взрывным. Я считаю, что оба мы – очень спокойные бойцы, но выбираем определенный момент, чтобы «взорваться», и все это сделает наш поединок интересным и зрелищным. Я буду очень удивлен, если наш бой дойдет до решения судей. Я не могу представить, чтобы кто-то из нас отбегал бы 3 раунда, набирая очки или что-то в этом роде», - уверен Буркман.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAmania.com

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (06.10.2014), woozy (06.10.2014)

  13. #1657
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Трэвис Браун в резкой форме ответил Брэндану Шаубу



    Как недавно стало известно, топовый боец тяжелого дивизиона UFC Трэвис Браун (16-2-1 MMA, 6-2-1 UFC) теперь тренируется с Эдмондом Тарвердяном в Glendale Fighting Club, бок о бок с чемпионкой UFC Рондой Роузи. Данное решение Браун принял после разгромного поражения от рук Фабрисио Вердума в начале года.

    Практически всю свою карьеру американец тренировался в знаменитой команде Jackson's MMA в Альбукерке. Пойдут ли изменения на пользу его карьере? Узнаем в грядущем поединке против Брэндана Шауба (10-4 MMA, 6-4 UFC). Стоит отметить, что сам Шауб очень рад, что Браун ушел из прежней команды.

    В одном из своих крайних интервью он заявил следующее:

    «Очевидно, я знаю, что Ронда очень хороша, и что этот тренировочный лагерь так же достаточно хорош. Я не собираюсь углубляться в детали, однако я думаю, что смена им лагеря мне только на руку. Вот, как я это принимаю. Это хорошие известия для меня.»

    Сегодня Трэвис Браун решил ответить своему скорому сопернику:

    «По правде говоря, я даже не собираюсь нокаутировать его. Я хочу, чтобы он прочувствовал на себе, что такое три раунда против меня. Этот парень и еще большое количество людей не очень то и раздражают меня, но свое мнение, как у этого осла, оставьте ка при себе. Шаубу тоже не помешает постeпить подобным образом.» - заявил Браун.

    Напомним, поединок между бойцами станет частью громкого турнира UFC 181, который состоится 6 декабря в Лас-Вегасе.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (06.10.2014), woozy (07.10.2014)

  15. #1658
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Александр Густафссон отвечает на критику шведских фанатов



    Топовый боец полутяжелого веса Александр Густафссон (16-2 MMA, 8-2 UFC) присутствовал на турнире UFN 53 в Швеции и как известно, та ночь не особо выдалась для бойцов скандинавской страны. "Маулер" запостил на своей странице Facebook официальное обращение, в котором он просит фанатов быть терпимее к проигрышам бойцов. Также в обращении швед затрагивает вопросы о зале Allstars, которого после турнира начали подвергать критике.



    «Спасибо UFC за вчерашний визит в Швецию и проведение такого замечательного турнира. Я читаю новости и комментарии от наших болельщиков, испытывая при этом смешанные чувства. Если вы фанат этого спорта, то вы должны знать, какие подготовки мы проходим в тренировочных лагерях. Это только лишь жесткие тренировки по 2-3 раза в день и сгонка веса на протяжении 8-10 недель, когда бойцы в день едят меньше, чем обычный человек во время простого ланча. Ты испытываешь огромное давление со всеми этими СМИ и пиар-компаниями. Затем ты выходишь в клетку перед миллионами людьми, которые наблюдают за тобой из телевизора и перед тысячью, сидящими на арене, и выходишь один на один с тем, кто хочет тебя нокаутировать. Вы должны быть бойцом или топовым спортсменом, чтобы в состоянии понять через что мы все проходим. Иногда мы выигрываем, иногда проигрываем, но мы ВСЕГДА делаем все что в наших силах. А после всего твои собственные фанаты критикуют тебя после поражения и говорят, что твое выступление было полным отстоем, в то время как 99% из них никогда не занимались спортом в реальной жизни. Это не способ поддерживать своих бойцов. Не поймите меня неправильно. Мы любим ту поддержку, которую получаем от вас всех, но мы не может стать худшими бойцами в мире после поражения, когда еще вчера мы были лучшими. У нас не очень-то задалась прошлым вечером, но мои соратники по команде все еще лучшие бойцы в мире. Я тренируюсь с Илиром Латифи. Я знаю что он зверь, знаю как сильно он готовился к этому бою. Однако, это была не его ночь и в следующий раз он станет намного сильнее. Все вы говорите, что Никлас Бэкстром - это следующая звезда шведского MMA. Я согласен, он очень талантлив. Теперь же я везде читаю, что он слаб, не имеет подбородка и кучу других глупых вещей. В него попали оверхендом и он ушел в нокаут, такое могло бы случиться с каждым. Тор Троенг опытный и умный боец, он отлично дрался. Бывает, что кто-то другой оказывается лучше в этот вечер. Магнус Сиденблад показал свое сердце и заработал во втором раунде очень зрелищную победу. Отлично сработано, мой друг. Другая тема про которую все твердят это Allstars Training Center, наши тренера и вся критика, которую они получают. Позвольте сказать вам вот что. Я бывал в нескольких залах по всему миру и найти лучшие тренировки, чем в Allstars очень сложно. У нас имеются лучшие тренера и это одна из причин, по которой бойцы со всех частей света желают стать частью семьи Allstars. В завершение скажу, что у вас может быть отличная ночь, которую мы имели за последние года. Затем у вас может быть плохая ночь, какая была у нас вчера. Хорошие вечера не делают нас чемпионами мира, а плохие не делают из нас полностью беспомощных и переоцененных. Если вы фанат, который поддерживает нас в хорошие и плохие времена, и если вы хотите подвергнуть нас критике, то пусть она будет конструктивной.»


    Напомним, что свой последник поединок Густафссон провел в марте на турнире UFC Fight Night 37, в котором ему удалось великолепно нокаутировать восходящую звезду Джими Мануву. Также стоит отметить, что Густафссон должен был провести претендентский поединок с заметно набравшим Энтони Джонсоном, однако из-за проблем с законом "Рамбла" данный поединок отправили в долгий ящик.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (07.10.2014)

  17. #1659
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Русимар Палхарес vs. Джон Фитч 27 декабря на WSOF 16



    Сегодня руководство WSOF наконец-то официально анонсировало титульный поединок в полусредней весовой категории, в котором бразилец Русимар Палхарес будет защищать свой титул от посягательств знаменитого Джона Фитча.

    Джону Фитчу (26-6-1 MMA, 2-1 WSOF) сейчас 36 лет. Американец является ветераном UFC и его по праву можно назвать одним из лучших полусредневесов в истории спорта. В начале прошлого года Джон был уволен из UFC, однако быстро нашел новый «дом», в лице организации WSOF. На данный момент Фитч ведет серию из двух побед, а в последний раз он выходил в октагон 5 июля на турнире WSOF 11, тогда он деклассировал Денниса Холлмана.

    Русимару Палхаресу (16-6 MMA, 1-0 WSOF) 34 года и в организации WSOF он провел всего один поединок. В своею дебютном выступлении, в марте этого года, бразилец бился против Стива Карла и провел ему болевой прием на ногу в первом раунде. Данная победа принесла Палхаресу чемпионский пояс организации.

    Хочется отметить, что поединок между бойцами уже срывался дважды и из-за этого между ними сложилось довольно напряженные отношения. Теперь же данный титульный бой состоится на турнире WSOF 16 27 декабря.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (08.10.2014), woozy (07.10.2014)

  19. #1660
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Тренер Белфорта: «Мощь Витора не изменилась с отменой ТЗТ»



    Свой следующий поединок бывший чемпион UFC полутяжелого веса Витор Белфорт (24-10 MMA, 13-6 UFC) проведет в начале следующего года, а противостоять бразильцу будет чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC).

    Стоит отметить, что перед этим поединком Белфорт уже не будет пользоваться тестостероно-замещающей терапией, которая была запрещена в начале текущего года. И мало кто не заметил того, что Витор заметно сбросил в мышечной массе.

    Однако если вы думаете, что это сказалось на его физических кондициях, то вы глубоко заблуждаетесь. Бывший тренер команды Blackzillians по борьбе Кенни Мондэй рассказывает о том, как чувствует себя Белфорт.

    «По моему мнения, Витор Белфорт был и остается тем парнем, который усерднее всех трудится в зале. Я работал с ним после того, как он перестал пользоваться ТЗТ, скажу вам, что его мощь ничуть не изменилась. Он был сильным и он по-прежнему очень сильный парень. Да, его телосложение немного изменилось, но думаю, что это связано с задержкой воды в организме. Я и раньше считал, что он победит Вайдмана, я и сейчас так думаю. Он лучший боксер, чем Крис... Это факт.»

    Хочется отметить, что находясь на тестостероно-замещающей терапии Витор Белфорт сумел одержать три впечатляющие победы нокаутам в прошлом году. От хайкика бразильца пали Майкл Биспинг, Люк Рокхол и Дэн Хендерсон.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Безымянный (08.10.2014), Saku (08.10.2014), starik45 (08.10.2014), woozy (07.10.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •