Страница 164 из 527 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164165166167168174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1631
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Конор МакГрегор: «После боя я всегда скромен, будь то победа или поражение»



    После невероятной победы на UFC 178, ирландский полулегковес рассказал о планах и о прошедшем поединке. Конор согласился с тем фактом, что он вел себя дерзко и самоуверенно, однако добавил также, что он всегда скромен после победы.

    «Дастин – хороший парень, и у меня нет никаких негативных эмоций по отношению к нему. Для меня было странно услышать, как он говорил, что никого не ненавидит в своей жизни больше, чем меня. Для меня это странно. Я не могу ненавидеть человека, у которого со мной одни цели и одни мечты. К нему у меня нет никакой злости, никаких эмоций. Я следую к своей цели. Дастин – скромный парень. Он вышел на бой, и я не испытываю ничего, кроме уважения ко всем этим парням. Не путайте. Я дерзок и нахален в своих прогнозах, я невероятно уверен в себе в подготовке к бою, но я всегда скромен после победы или поражения. И я благодарен Дане и Лоренцо за возможность, которую они мне предоставили. Я признателен», - сказал ирландец.

    На пресс-конференции после турнира Конор заявил, что дивизион полулегковесов состоит либо из новичков, либо из ветеранов, находящихся на спаде.

    «Похоже, что дивизион наполнен новичками и бойцами, которые уже давно миновали пик своей карьеры, так что я просто сижу здесь и наслаждаюсь жизнью, получая чеки и шаг за шагом уничтожая каждого», - заявил Конор.

    Также МакГрегор рассказал, что думает о Хосе Альдо и Чэде Мендесе, которые встретятся в клетке на UFC 179.

    «Я уверен в том, что деклассирую их обоих, - сказал Конор. – Чэд – это низкорослый, раздутый полулегковес, который должен выступать в наилегчайшем весе, однако уже миновал тот лимит веса. Теперь он маленький бодибилдер, который навечно увяз в полулегком дивизионе. Он быстро устает. У меня над ним преимущество в 8 дюймов в размахе рук. Я намного выше него. Я бы уничтожил Чэда. Что касается Хосе, то, как я уже говорил, он уже на спаде. Еще одна легкая победа».

    Тем не менее, как бы нелестно о нем не отзывались многие фанаты, МакГрегор подтверждает свои слова действиями, и с этим не поспоришь.

    В конце концов, МакГрегору нравится раз за разом разочаровывать своих ненавистников и радовать своих поклонников.

    «Мне нравится это. Я люблю убеждать людей в обратном. И люблю радовать тех, кто меня поддерживает. Я зарабатываю кучу денег, надирая людям задницы. Как я могу ненавидеть такую жизнь? Я очень люблю все это. Я благодарен и чувствую признательность каждый день», - сказал МакГрегор.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAweekly.com

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Saku (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), woozy (30.09.2014)

  3. #1632
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Доминик Круз: «Фабер обладает рекордом по количеству нереализованных титульников»



    Как известно, экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Доминик Круз вернулся в октагон на турнире UFC 178 и нанес первое досрочное поражение в промоушене японскому спортсмену, Такее Мизугаки.

    «Как показывает история, парни, которые возвращаются в дело после трехлетнего простоя, уже никогда не будут прежними, - сказал президент промоушена, Дана Вайт. – Но никто не делал раньше этого с Мизугаки – это было невероятно. И я реально очень рад за Круза. Ни у кого не было целой череды таких неудач, как у этого парня, и вот, он наконец вернулся».

    Эта победа обеспечила экс-чемпиону выход на титульник против Ти Джея Диллашоу. По словам Вайта, никто в дивизионе не заслуживает титульный шанс больше, чем Круз.

    «Никаких сомнений. Он вернулся, он только что с легкостью нокаутировал парня, который занимает пятую строчку рейтинга. И наибольший смысл сейчас имеет организация этого титульника», - сказал Дана.

    Также после возвращения Круза, между ним и его старым оппонентом, Юрайей Фабером давняя вражда разгорелась с новой силой.

    «Негатив так и продолжает переть из Доминика Круза. Этот парень с нетерпением ждет, когда ему надерут задницу, и если Ти Джей Диллашоу попадет по нему первым же ударом, то в рекорде Круза будет еще одно поражение от одной и той же команды», - написал Фабер вскоре после боя.

    «Я считаю, что Фаберу нужно продолжать тренировать, пытаться делать то, что у него получается лучше, заниматься своими делами, - сказал Круз в ответ на заявления Юрайи. – Потому что, очевидно, что он не слушал советы тренера Диллашоу, и, как результат, за это время нисколько не улучшился, как боец. Насколько я знаю, Фабер обладает рекордом по количеству последовательных титульников, которые он проиграл. О чем ты вообще говоришь, Фабер? О чем ты вообще говоришь? Успокойся, приятель».

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (30.09.2014), woozy (30.09.2014)

  5. #1633
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Йоел Ромеро: «Руководство называет мне имя оппонента и я дерусь с ним»



    Кубинский представитель среднего дивизиона UFC Йоел Ромеро (9-1 MMA, 5-0 UFC) поделился своими мыслями относительно поединка против Тима Кеннеди (18-5 MMA, 3-1 UFC), который состоялся на днях в Лас-Вегасе.

    Данное противостояние стало частью громкого турнира UFC 178. Бой удостоился «бонуса за лучший поединок вечера», и с этим мало кто может не согласиться. В целом Ромеро уверено вел поединок, правда в конце второго раунда чуть было не проиграл нокаутом, благо его спас гонг. Однако кубинец сумел восстановиться и нокаутировать Кеннеди в начале заключительной пятиминутки.

    «Я чувствую себя хорошо и благодарен Богу за эту победу, именно он ведет меня. Сейчас я очень счастлив и готов продолжать. Я победил бойца, который находится высоко в рейтинге, и если теперь мое очередь подняться в списке, значит так решил Господь. Я всегда полагаюсь на него, в этом весь я.»

    Далее Ромеро ответил на вопрос о том, кого бы он хотел видеть своим следующим оппонентом...

    «Да, есть один парень... Шакил О'Нил! Я жду тебя (смеется)! На самом же деле я не из тех, кто выбирает соперников. Руководство называет мне имя оппонента и я дерусь с ним. Все просто.»

    Хочется отметить, что победа над Тимом Кеннеди стала для кубинца уже пятой подряд в UFC. Теперь остается дождаться официальных изменений в рейтинге, чтобы узнать, а на какой позиции 37-летный Ромеро находится на данный момент.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (30.09.2014)

  7. #1634
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Тим Кеннеди: «Если ты не в состоянии встать со стула через минуту, то поединок окончен»



    Несколько дней назад состоялся значимый поединок в средней весовой категории между топовым американцем Тимом Кеннеди (18-5 MMA, 3-1 UFC) и кубинским борцом Йоелем Ромеро (9-1 MMA, 5-0 UFC).

    Поединок получился очень зрелищным и несколько раз был на грани остановки, причем инициативой владел как Ромеро, так и Кеннеди. В итоге все завершилось в третьем раунде, когда кубинцу удалось достать своего оппонента хорошим ударом и провести добивание.

    Стоит отметить, что перед третьим раундом произошел интересный эпизод. Отведенная на перерыв минута подошла к концу, однако кубинец и не думал продолжать бой. В итоге раунд начался с задержкой в 28 секунд. Причиной тому послужило недопонимание между ним и катменом, который обрабатывал его рассечение.

    После поединка Кеннеди что и делал, как жаловался на этот эпизод, заявляя, что поединок должен был быть остановлен. Сейчас страсти немного поутихли, однако американец все еще вне себя.

    «Если ты не в состоянии встать со стула через минуту, то поединок окончен. Тебе даны не полторы минуты, не две минуты, не две с половиной... У тебя есть минута. Если же она прошла, а твои тренера все еще мажут твое лицо вазелином, то бой должен быть остановлен. Конец истории.»

    Хочется отметить, что данное поражение стало для Кеннеди первым под крылом UFC и прервало его победную серию из четырех уверенных побед.
    mmafboxing.ru

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Saku (01.10.2014), starik45 (30.09.2014)

  9. #1635
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Зарплаты участников UFC 178: Конор Макгрегор получил $200,000



    Атлетическая комиссия штата Невада придала огласке официальные гонорары участников турнира UFC 178, который состоялся вчера в Лас-Вегасе.

    В главном событии вечера болельщиков ожидало титульное противостояние в наилегчайшей весовой категории между чемпионом Деметриусом Джонсоном (21-2-1 MMA, 9-1-1 UFC) и Крисом Кариасо (17-6 MMA, 6-5 UFC). Поединок прошел в полном доминировании чемпиона, который одержал победу болевым приемом во втором раунде.

    Во втором по значимости поединка вечера свой долгожданный дебют в октагоне совершил бывший чемпион Bellator в легком весе Эдди Алварез (25-4 ММА, 0-1 UFC). А противостоял ему на данном турнире знаменитый Доналд Серроне (25-6 MMA, 12-3 UFC). Поединок прошел всю дистанцию, по итогам которой победа единогласным судейским решением досталась Серроне.

    Также стоит отметить противостояние в полулегком дивизионе между ирландским спортсменом Конором Мекгреором (16-2 MMA, 4-0 UFC) и американцем Дастином Порье (16-4 MMA, 8-3 UFC). Много слов было сказано ирландцем перед поединком, однако он подтвердил их делом. Конор просто проехался по Порье, одержав победу техническим нокаутом менее, чем за две минуты первого раунда.


    Представляем вашему вниманию гонорары всех участников турнира (в скобках указан бонус за победу и, если есть, бонус вечера):


    Деметриус Джонсон: $183,000 ($129,000 + $54,000)
    Крис Кариасо: $24,000

    Доналд Серроне: $126,000 ($63,000 + $63,000)
    Эдди Алварез: $100,000

    Конор Макгрегор: $200,000 ($75,000 + $75,000 + $50,000)
    Дастин Порье: $34,000

    Йоел Ромеро: $108,000 ($29,000 + $29,000 + $50,000)
    Тим Кеннеди: $120,000 ($70,000 + $50,000)

    Кэт Зингано: $18,000 ($9,000 + $9,000)
    Аманда Нунес: $15,000

    Доминик Круз: $150,000 ($50,000 + $50,000 + $50,000)
    Такея Мизугаки: $32,000

    Хорхе Масвидал: $90,000 ($45,000 + $45,000)
    Джэймс Краус: $15,000

    Стивен Томпсон: $32,000 ($16,000 + $16,000)
    Патрик Коте: $33,000

    Брайан Эберсол: $42,000 ($21,000 + $21,000)
    Джон Ховард: $21,000

    Кевин Ли: $20,000 ($10,000 + $10,000)
    Джон Так: $10,000

    Мэнни Гамбурян: $50,000 ($25,000 + $25,000)
    Коди Гибсон: $10,000

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (30.09.2014), Saku (30.09.2014), starik45 (30.09.2014)

  11. #1636
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дональд Серроне: «Бросьте мне вызов в твиттере, и я сразу же подпишу контракт на бой»



    На турнире UFC 178 состоялся один из самых ожидаемых поединков между Эдди Альварезом и Дональдом Серроне. И фанаты не были разочарованы этим боем, по итогам которого «Ковбой» одержал победу единогласным решением судей.

    И хотя поединок не был отмечен бонусом, как «Бой вечера», многие считают, что схватка вполне достойна этого бонуса.

    «Лично для меня, этот поединок стал «Боем вечера», - рассказал Рашад Эванс после турнира UFC 178. – Эдди активно начал бой, хорошо попадая в первом раунде, однако «Ковбой» сделал ставку на свои удары ногами и в конце концов, переломил ход поединка».

    Эта победа стала четвертой для Серроне в 2014 году. Теперь он находится на полосе из пяти побед подряд, и хочет провести следующий бой в ноябре. И по словам бойца из команды Грега Джексона, причиной всего этого успеха вовсе не являются усиленные тренировки в поте лица. Даже наоборот.

    «Я собираюсь вернуться к привычному образу жизни, и вскоре снова буду попивать пиво и есть фруктовые пирожные. Я держу свое кардио в форме, и это помогает. Но сейчас, я снова вернулся к корням. Я послал все к черту и снова стал самим собой», - сказал «Ковбой».

    Но с кем же Серроне хочет подраться теперь? Что же, похоже, Дональд предпочитает подождать, когда ему бросит вызов очередной соперник. И, находясь в Топ-5, «Ковбой» является стоящим оппонентом практически для любого.

    «Кто-нибудь, бросьте мне вызов в твиттере. Я сразу же подпишу контракт на бой. Мне наплевать, на каком месте ты находишься в дивизионе – давай устроим это. Я просто хочу драться», - сказал «Ковбой».

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), koekak86 (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), woozy (30.09.2014)

  13. #1637
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Крис Вайдман: «Я собираюсь унизить Белфорта в октагоне»


    Неоспоримый чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC) должен защищать свой титул в начале следующего года против опасного бразильца Витора Белфорта (24-10 MMA, 13-6 UFC).

    Изначально данный поединок должен был состояться на турнире UFC 181 6 декабря, однако на прошлой неделе стало известно, что чемпион получил перелом руки на тренировке.

    Главный претендент, Витор Белфорт, негативно высказался на этот счет и раскритиковал Вайдмана. Однако стоит напомнить, что именно из-за бразильца сорвался их первый поединок в июле.

    «Изначально предполагалось, что мы сразимся в июле, но тогда именно Белфорт сорвал бой, провалив допинг-тест. Этот парень не смог пройти тест на запрещенные препараты, он не дрался с ноября, и у него еще хватает наглости упрекать меня в том, что я не смогу выйти на поединок.»

    «Я собираюсь зайти в октагон и унизить Белфорта, можете не ожидать равного боя. Я выставлю его иссохшим стариком. Его слова не задевают меня, они действуют как дополнительная мотивация.»

    «Я всегда планировал унизить его в бою, но только сейчас я это озвучиваю. Поиграюсь с ним - буду избивать в стойке, буду сажать на пятую точку, дам пару пощечин на покрытии. Буду доводить его до такого состояния, когда он почти сдастся, однако затем я буду сбавлять обороты, чтобы он поднялся в стойку и я снова начал избиение. Поиздеваемся над Белфортом в начале года.»

    Свой последний поединок Крис Вайдман провел в начале прошлого месяца на турнире UFC 175, тогда он выступал против бывшего чемпиона полутяжелого веса Лиото Мачиды и одержал победу единогласным судейским решением.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), koekak86 (01.10.2014), starik45 (30.09.2014), woozy (30.09.2014)

  15. #1638
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Канг Ли провалил допинг-тест. Отстранен на 9 месяцев



    Сегодня стало известно, что боец среднего веса UFC Канг Ли (9-3 MMA, 2-2 UFC) провалил тест на запрещенные препараты. Напомним, что на относительно недавнем турнире UFC Fight Night 48 Ли встречался с британцем Майклом Биспингом (25-6 MMA, 15-6 UFC). К сожалению для Ли, этот бой полностью пошел под диктовку "Графа", который сумел прикончить бывшего чемпиона Strikeforce в 4 раунде.

    Отметим, что перед турниром в Макао оба бойца должны были пройти специальную процедуру допинг-тестирования в виде сдачи анализов мочи и крови. Забавно, что до поединка Биспинг удивлялся спортивной форме 42-летнего бойца.

    В организме бойца было найдено вещество HGH, то бишь "гормон роста". Теперь же, бойцу вьетнамского происхождения придется отбывать дисквалификацию в 9 месяцев, по истечении которой, он должен будет вновь сдать допинг-тест.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), koekak86 (01.10.2014), Saku (01.10.2014), woozy (01.10.2014)

  17. #1639
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Тим Кеннеди: «Я не знаю, может ли Ромеро вообще драться честно»



    После противоречивого поединка с Ромеро на UFC 178, Кеннеди появился в передаче The MMA Hour, где рассказал, что думает об этой остановке и о моменте в перерыве между раундами.

    Напомним, что в перерыве между вторым и третьим раундом, уже после того, как прозвучал гонг, Ромеро оставался сидеть на стуле, и в итоге отсрочил фактическое начало третьего раунда примерно на 30 секунд. Как подчеркнул Джо Роган во время боя, было ясно видно, что угловые Ромеро намеренно затягивают время, чтобы дать своему бойцу восстановиться после тяжелого нокдауна.

    «Слушайте, я думал, что бой был закончен. Дана знает, что он смошенничал, Комиссия Невады знает это. Его угловые знали, что мошенничали. Они даже хвастаются этим. Все они знают, что в действительности случилось. Это старейший грязный прием.

    Это непрофессионально и просто ужасно. Я думал, что бой закончен. Когда ко мне подошел Джон, я подумал, что бой закончен. Я смотрел на своих угловых, которые уходили из клетки со стулом, смотрел на угловых Ромеро, которые до сих пор работали с ним, и думал: «Что, черт возьми, происходит?»

    Кеннеди уверен, что Джон МакКарти стал жертвой обмана угловых Ромеро и просто-напросто был одурачен.

    «Мой тренер, Грег Джексон сказал мне, чтобы я приготовился к тому, что Ромеро сейчас пойдет в рубку. Я ответил ему: «О чем ты говоришь? Разве это не конец боя?»

    Что вообще происходит? Я смотрел на Дану, смотрел на толпу, на Атлетическую Комиссию, на судей. Послушайте, когда вы в клетке, время воспринимается как целая вечность. И если вы получаете 28 секунд на восстановление, то просто представьте, если бы я также получил 28 секунд во втором раунде. Этот парень не смог бы ходить целый месяц», - сказал Кеннеди.

    Кеннеди сказал, что его тренера были разочарованы даже больше него результатом боя. Тим сказал, что проведет следующий месяц, занимаясь охотой и обдумывая произошедшее. На вопрос о реванше и о том, хочет ли Кеннеди снова подраться с Ромеро, спортсмен ответил неопределенно.

    «Я не знаю… Не знаю, может ли он драться честно. Он может? – спросил Кеннеди. – Я не могу ответить на этот вопрос.

    Прямо сейчас я очень зол, потому что он сжульничал. Он смошенничал в нашем бою. Он был серьезно потрясен ударами, но затем получил преимущество надо мной, использовав грязный прием. Это полное дерьмо».

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), koekak86 (01.10.2014), starik45 (02.10.2014), woozy (01.10.2014)

  19. #1640
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Рашад Эванс: «Очень хотел бы подраться с Александром Густафссоном»



    Предполагалось, что топовый контендер в полутяжелом весе, Энтони Джонсон должен был встретиться в клетке с Александром Густафссоном в начале 2015 года, и победитель этого боя должен был выйти на титул.

    Однако контракт «Рамбла» был приостановлен, и Рашад Эванс заявил, что хотел бы занять его место и выступить против Густафссона.

    Член команды Blackzilians и спарринг-партнер Джонсона, Рашад большую часть года провел, восстанавливаясь после травмы. Последний раз Эванс выходил в октагон в ноябре прошлого года и в первом раунде одержал победу над Чейлом Сонненом.

    «Я был очень впечатлен тем, насколько далеко продвинулся Густафссон. Я бы хотел подраться с ним, когда вернусь. Определенно. Когда я оставил выступления из-за травм, я находился на вершине. И Александр Густафссон становится лучше с каждым проведенным боем. Дана Вайт, организуй этот бой», - сказал Рашад Эванс.

    Напомним, что Густафссон должен был провести реванш с Джоном Джонсом на турнире UFC 178, однако вынужден был сняться из-за травмы колена. Вследствие этого было объявлено, что Даниэль Кормье занял его место в качестве претендента, однако затем уже Джон Джонс травмировался и поединок был перенесен. Сначала шведский спортсмен заявил, что не примет никакой другой бой, кроме титульника, однако впоследствии изменил свое решение и согласился провести хотя бы один поединок до получения титульника.

    Будет ли это поединок с Рашадом Эвансом? Узнаем в ближайшее будущее.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAmania.com

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), koekak86 (01.10.2014), Saku (01.10.2014), starik45 (02.10.2014), woozy (01.10.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •