Страница 161 из 527 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1601
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Кстати о Сильве.Кино вышло с ним,еще не смотрел,качаю

    4de0b584458d514ae6441909284a6bb9.jpg


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.07.2014), alabaychic (15.07.2014)

  3. #1602
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Да,лоукик стал самым,наверное обсуждаемым в свете последних событий



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.07.2014), Serg (16.07.2014)

  5. #1603
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Интервью Магомеда Маликова

    - Магомед, как сейчас ваше самочувствие?
    - Хорошо себя чувствую, хоть у меня и перелом большой берцовой кости. Готовлюсь к операции, которая мне предстоит завтра.

    Показать полностью..
    - Что почувствовали в момент того рокового удара?
    - Я сразу после удара почувствовал, что сломал ногу. Боль была очень сильная, когда я наступил на ногу. Затем почувствовал огромное огорчение, что возвращение на ринг получилось неудачным. Я потратил много сил на тренировках, хотел выступить успешно и выиграть. Поэтому был сильно огорчён таким завершением боя.

    - У вас была уверенность, что вы вели по ходу боя?
    - Да, хотя судейские решения никогда нельзя предсказать однозначно. Я работал в соответствии со своим планом, у меня были силы до конца боя и я старался рассчитать все свои действия с холодной головой. Роджерсу надо отдать должное, потому что он хорошо защищался, всё время был закрыт, и было не просто пройти его оборону.

    - Какова была ваша тактика на вторую половину боя?
    - Я хотел действовать более агрессивно. Сначала подготовить атаку, а затем бомбардировать его тяжёлыми ударами. Также рассматривал возможность при случае перевести бой в партер. Я не хотел с первых минут бросаться в драку, старался действовать наверняка, но произошёл этот несчастный случай.

    - Есть ли у вас интерес в проведении реванша с Бреттом Роджерсом?
    - Сейчас главное, чтобы успешно прошла операция, и я восстановился, а там посмотрим. Многое будет зависеть от того, как будет выступать Роджерс, как он будет готов. Последние бои по разным причинам у него не получались, и у меня он выиграл не потому, что был сильнее. Но если он будет выигрывать и подтверждать свой класс, то я готов сразиться с ним снова. Надеюсь, ещё порадовать вас яркими боями.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (15.07.2014), alabaychic (16.07.2014), Serg (16.07.2014), vrnkudo (15.07.2014)

  7. #1604
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1sdx1.jpg

    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night: Cerrone vs. Miller, в главном бою которого столкнулись топовые легковесы Дональд Серроне и Джим Миллер.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Женщины, первый наилегчайший вес: Клаудия Гаделья победила Тину Ладемаки единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27);

    Легкий вес: Йоденис Седеньо победил Джеррода Сондерса техническим нокаутом (травма колена), 5:00, раунд 1;

    Легчайший вес: Алджамэйн Стерлинг победил Хьюго Виану техническим нокаутом (удары руками), 3:50, раунд 3;

    Женщины, первый наилегчайший вес: Лесли Смит победила Джессамин Дюк техническим нокаутом (удары руками), 2:24, раунд 1;

    Легкий вес: Глейсон Тибау победил Пэта Хили единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полулегкий вес: Лукас Мартинс победил Алекса Уайта нокаутом (удары руками), 2:08, раунд 3;

    Наилегчайший вес: Джон Линекер победил Алптекина Озкилича техническим нокаутом (удары руками), 4:51, раунд 3;

    Легкий вес: Джо Проктор победил Джастина Саласа техническим нокаутом (удары руками), 3:27, раунд 2;

    Полусредний вес: Рик Стори победил Леонардо Мафру сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:12, раунд 2;

    Легкий вес: Эдсон Барбоза победил Эвана Дэнэма техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 3:06, раунд 1;

    Легкий вес: Дональд Серроне победил Джима Миллера нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 3:31, раунд 2.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.07.2014), vrnkudo (17.07.2014)

  9. #1605
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон на этой неделе на тренировке получил травму, поэтому не сможет провести 27 сентября поединок с чемпионом Джоном Джонсом. Вместо него компания решила выставить против чемпиона запасного претендента Даниэля Кормье, которому обещали титульный бой после Густафссона. О травме и смене соперника объявил официальный сайт UFC. Кормье прокомментировал в твиттере новость коротко. «Джон Джонс, и новый чемпион...», — написал Кормье.

    Президент UFC Дана Уайт в твиттере тоже прокомментировал новость менее часа назад. «Только что разговаривал с Кормье по телефону и его двухлетняя дочка в комнате визжала и кричала: «Мой папа станет ЧЕМПИОНОМ»», — написал Дана Уайт.

    Поединок состоится 27 сентября на турнире UFC 178, который пройдет в Лас-Вегасе.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.07.2014), alabaychic (24.07.2014)

  11. #1606
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1ps.jpg

    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 122, в рамках которого Андрей Корешков столкнулся с Адамом Макдоногом в финале Гран-При 10-го сезона.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Легкий вес: Серджио Риос победил Стивена Мартинеса техническим нокаутом (фронткик и удары руками), 0:20, раунд 2;

    Легкий вес: Саад Эвад победил Джо Дуарте техническим нокаутом (удары локтями), 1:18, раунд 1;

    Полусредний вес: Фернандо Гонзалес победил Карла Амуссу единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полутяжелый вес полуфинал Гран-при летней серии: Келли Анундсон победил Луиза Линса техническим нокаутом (травма колена), 1:40, раунд 1;

    Полулегкий вес: Бубба Дженкинс победил Поппеса Мартинеса техническим нокаутом (удары руками), 4:10, раунд 1;

    Тяжелый вес: Аугусто Сакай победил Мэтт Фрэмблинг техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 3:32, раунд 3;

    Полутяжелый вес: Линтон Вэсселл победил Вирджила Цвикера сдачей соперника (удушение сзади), 1:02, раунд 1.

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Полусредний вес: Каро Парисян победил Фила Барони техническим нокаутом (удары руками), 2:06, раунд 1;

    Полутяжелый вес полуфинал Гран-при летней серии: Лиам Макгири победил Эгидиджуса Валависиуса техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 2:10, раунд 1;

    Средний вес, финал Гран-при 10-го сезона: Брэндон Хэлси победил Бретта Купера сдачей соперника (рычаг локтя), 2:09, раунд 1;

    Полусредний вес, финал Гран-при 10-го сезона: Андрей Корешков победил Адама Макдонога единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.07.2014), alabaychic (26.07.2014), vrnkudo (26.07.2014)

  13. #1607
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1qq.jpg

    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC on Fox 12, в главном бою которого Мэтт Браун и Робби Лолер разыграли статус главного претендента на пояс чемпиона в полусреднем весе.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Полулегкий вес: Ноад Лахат победил Стивена Силера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Женщины, промежуточный вес, до 53 килограммов: Джоанна Еджейчик победила Джулиану Лиму единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27);

    Полусредний вес: Гилберт Бернс победил Андреаса Шталя единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Тиаго Дос Сантос победил Акбара Арреолу единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

    Полулегкий вес: Брайан Ортега победил Майкла Де Ла Торре сдачей соперника (удушение сзади), 1:39, раунд 1;

    Полусредний вес: Тим Минс победил Эрнани Перпетуо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полутяжелый вес: Пэт Камминс победил Кайла Кингсбери единогласным решением судей (30-27, 30-25, 30-24);

    Легкий вес: Хорхе Масвидал победил Дарона Крукшэнка единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-27).

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Легкий вес: Бобби Грин победил Джоша Томсона раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Полулегкий вес: Деннис Бермудес победил Клэя Гуиду сдачей соперника (удушение сзади), 2:58, раунд 2;

    Полутяжелый вес: Энтони Джонсон победил Антонио Рожерио Ногейру техническим нокаутом (удары руками), 0:44, раунд 1;

    Промежуточный вес, до 78 кг: Робби Лолер победил Мэтта Брауна единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47).

    БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
    Бой вечера: Робби Лолер — Мэтт Браун;

    Выступление вечера: Деннис Бермудес;

    Выступление вечера: Энтони Джонсон.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (27.07.2014), alabaychic (27.07.2014)

  15. #1608
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    В начале текущей недели на одной из заправочных станций Хьюстона произошел неприятный инцидент. Водитель припарковал свой автомобиль на стоянке, а затем на него напали несколько молодых людей.

    Маиура Диссанайаке, который является полупрофессиональным бойцом смешанных единоборств. Маиура тренируется пять раз в неделю, и пять лет подряд признавался чемпионом в своем родном государстве Шри-Ланка.
    Показать полностью..

    Миура расправился с двумя нападавшими и даже задержал одного из них. Данный эпизод видели многие фанаты смешанных единоборств и среди них есть Кени Джонсон, который является тренером по борьбе в знаменитой команде Black House.

    «Этот боец из случая на заправочной станции в Хьюстоне... Я хочу, чтобы он тренировался с нами. Определенно, я хочу видеть его в наших рядах. Как только я увидел то видео, я сразу позвонил знакомым в Хьюстон и интересовался насчет этого паренька. Где бы ты ни был, я не могу вспомнить твое имя, но если ты это видишь это, то дуй тренироваться к нам.»

    «Его навыки довольно хороши, он крупный парень, а большие ребята нам всегда нужны. Пожалуйста, перебирайся к нам из Техаса. Будешь тренировать муай-тай с Даниелом Ваджо, борьбу со мной, а джиу-джитсу с кем пожелаешь. У нас тут двадцать черных поясов. Пожалуйста приезжай тренироваться к нам, это было бы фантастикой.»
    видео можно посмотреть в теме драки


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (03.08.2014), alabaychic (04.08.2014)

  17. #1609
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Парень молодец, не испугался. Интересно, как сложится после этого случая, его спортивная карьера.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.08.2014)

  19. #1610
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Ветеран ММА Джош Барнетт ( чемпион мира по БЖЖ 2009 года) на сегодняшнем турнире Metamoris 4 завоевал титул чемпиона, заставив сдаться Дина Листера ( победитель ADCC в 2003 и 2011 годах, серебряный медалист ADCC 2013 года).

    РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

    Гэри Тонон победил Кита Дэйла сдачей соперника (удушение гильотиной);

    Бой Сауло Риберио — Роберт Медейрос закончился ничьей;

    Бой Винни Магальяеш — Кинан Корнелиус закончился ничьей;

    Бой Барет Йошида — Джефф Гловер закончился ничьей:

    Джош Барнетт победил Дина Листера сдачей соперника (ущемление диафрагмы)

    Андре Галвало победил Чела Соннена сдачей соперника (удушение сзади)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (10.08.2014), alabaychic (10.08.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •