Страница 160 из 527 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1591
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1sdasdaxxxxxxx.jpg


    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 44, в главном бою которого Джереми Стивенс и Каб Суонсон разыграли статус главного претендента на пояс чемпиона в полулегком весе.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Тяжелый вес: Алексей Олейник победил Энтони Гамильтона сдачей соперника (ущемление диафрагмы), 2:18, раунд 1;

    Наилегчайший вес: Рэй Борг победил Шэйна Ноуэлла технической сдачей соперника (удушение сзади), 2:17, раунд 1;

    Средний вес: Марсело Гимараеш победил Энди Энца раздельным решением судей (27-30, 29-28, 29-28);

    Легчайший вес: Коди Гибсон победил Джони Бедфорда техническим нокаутом (удары руками), 0:38, раунд 1;

    Легкий вес: Карлос Феррейра победил Колтона Смита сдачей соперника (удушение сзади), 0:38, раунд 1;

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Легкий вес: Джо Элленбергер победил Джеймс Мунтасри раздельним решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Средний вес: Клинт Хестер победил Антонио Брага Нето раздельним решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Полулегкий вес: Рикардо Ламас победил Хакрана Диаса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

    Средний вес: Цезарь Феррейра победил Эндрю Крэйга единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

    Промежуточный вес, 78,36 кг: Келвин Гастелум победил Николаса Мусоке единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Полулегкий вес: Каб Суонсон победил Джереми Стивенса единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47).
    bloodandsweat.ru

    олейник.jpg

    Алексей Олейник vs. Энтони Хамильтон
    http://my.mail.ru/bk/rvt11/video/19/760.html


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.06.2014), alabaychic (29.06.2014)

  3. #1592
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    ay1wr8EEtqQ.jpg

    Ха-ха,народ уже прикалывается


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.06.2014), alabaychic (29.06.2014), vrnkudo (30.06.2014)

  5. #1593
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Российский тяжеловес Алексей Олейник о своем дебюте в UFC, состоявшемся сегодня, и о приеме, которым он одержал победу над Энтони Гамильтоном.

    О дебюте в UFC: «Организация хорошая, но не скажу, что она отличается от остальных на несколько порядков. Конечно, там своя атмосфера, и она играет важную роль. Понравилась публика. Болельщики настоящие фаны – очень хорошо поддерживают. Думаю, у нас бы освистали зарубежного бойца, а меня очень хорошо приняли. Старался не допускать волнения, чтобы не перегореть».

    О подготовке: «В последнее время много работал над стойкой. Я получил оружие, но пока не умею им пользоваться. Я чувствую, что есть хорошие удары, они цепляют, но срабатывают старые наработки – если попал, то сразу иду в партер, хотя, наверное, стоило и побольше поработать на ногах.

    По-моему, мои удары наносили больше урона, чем удары соперника. Физически я чувствовал себя нормально. Мы провели сборы в Ингушетии, где у нас было по три тренировки в день в высокогорье, две из которых — бокс.

    О приеме, принесшем победу: «Может быть, это зависит от уровня бойца или от незнания, но иногда на приемы попадаются и очень опытные соперники. Я считаю, что Мирко настоящая легенда, и он тоже попался в такой захват.

    На самом деле, этот прием не очень понятный. Своим ученикам я его показываю по много раз, но все равно не у всех получается. При кажущейся простоте, нужно знать некоторые моменты. Все противники от меня ждут «Иезекииль», и 9 из 10 от него уже хорошо защищаются. Мне приходится искать новое».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.06.2014), alabaychic (29.06.2014), vrnkudo (30.06.2014)

  7. #1594
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Как сообщает руководство телевизионной сети Fox Broadcasting Company, скандальный боец и шоумен Чел Соннен, недавно завершивший карьеру в ММА, теряет все свои контракты с организациями FOX и UFC.

    «UFC и FOX анонсировали прекращение всех действующих контрактов с Челом Соненном. Это решение принято в связи со вторым провалом Сонненом теста на запрещенные вещества, проведенного Атлетической комиссией штата Невада в июне.

    Соннен в это время отбывал временную дисквалификацию, наложенную NSAC по причине провала первого допинг-теста, проведенного в мае», — гласит официальное заявление FOX.

    Чел Соннен проработал в качестве телеведущего на канале FOX Sports 1 с самого его основания, то есть, около года. До этого он выполнял функции аналитика на FOX и Fuel TV. Наиболее популярна была его передача «UFC Tonight», которую он вел вместе с другим экс-бойцом UFC — Кенни Флорианом.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (01.07.2014), alabaychic (01.07.2014)

  9. #1595
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1sdax.jpg

    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира WSOF 11, в главном бою которого Джастин Гэтжи защищал титул чемпиона в легком весе от посягательств Ника Ньюэлла.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Полутяжелый вес: Мухаммед Де’Риси победил Рашона Спенсера единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

    Промежуточный вес, до 79 кг: Жозе Касерес победил Уолбера Брито де Барроса единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

    Промежуточный вес, до 79 кг: Нейман Грейси победил Дастина Холико сдачей соперника (удушение сзади), 2:21, раунд 2;

    Полутяжелый вес: Джейк Хеун победил Кендрика Мири единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

    ОСНОВНОЙ КАРД:
    Промежуточный вес, до 62,5 кг: Коди Боллинджер победил Пабло Альфонсо сдачей соперника (удушение сзади), 2:37, раунд 1;

    Промежуточный вес, до 71 кг: Мелвин Гиллард победил Жесиаса Кавальканте техническим нокаутом (удары руками), 2:36, раунд 2;

    Средний вес: Джон Фитч победил Денниса Холлмана единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Легкий вес, титульный бой: Джастин Гэтжи (чемпион) победил Ника Ньюэлла техническим нокаутом (удар рукой), 3:09, раунд 2.
    bloodandsweat.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (06.07.2014), alabaychic (06.07.2014)

  11. #1596
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    1sdaxxxxxxxx.jpg

    Сегодня ночью в Лас-Вегасе, штат Невада состоялся турнир UFC 175, главным событием которого стал титульный поединок в среднем весе между чемпионом дивизиона Крисом Вейдманом и экс-чемпионом 205-фунтового дивизиона Лиото Мачидой. Результаты:

    Основной кард:

    Крис Вайдман победил Лиото Мачиду единогласным решением судей
    Ронда Роузи победила Алексис Дэвис нокаутом в первом раунде
    Стефан Штруве против Мэтта Митрионе - отменен
    Юрайя Холл победил Тьяго Сантоса единогласным решением
    Рассел Доане победил Маркуса Бримеджа раздельным решением

    Предварительный кард:

    Юрайя Фейбер победил Алекса Касареса сабмишном
    Кенни Робертсон победил Ильдемара Алькантара единогласным решением
    Бруно Сантос победил Криса Камоззи единогласным решением
    Роб Фонт победил Жоржа Рупа нокаутом в первом раунде
    Люк Закрич победил Гильерме Васконселос единогласным решением
    Кевин Касей победил Бубба Буша техническим нокаутом в первом раунде
    mixfight-club.com



    Последний раз редактировалось Napalm; 06.07.2014 в 09:54.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.07.2014)

  13. #1597
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира TUF 19 Finale, в главном бою которого бывшие короли легкого дивизиона Би Джей Пенн и Фрэнки Эдгар в третий раз столкнулись в октагоне.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полутяжелый вес: Роберт Драйсдэйл победил Кита Бериша сдачей соперника (удушение сзади), 2:03, раунд 1;

    Женщины, промежуточный вес, до 64,8 кг: Сара Морас победила Алексис Дуфресне единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

    Полутяжелый вес: Патрик Уолш победил Дэна Спона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Легкий вес: Адриано Мартинс победил Хуана Мануэля Пуча нокаутом (удар рукой), 2:21, раунд 1;

    Легчайший вес: Леандро Исса победил Джумабьеке Туэрксуна сдачей соперника (рычаг локтя), 3:49, раунд 3;

    Легкий вес: Кэвин Ли победил Джесси Ронсона раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27).

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Наилегчайший вес: Дастин Ортис победил Джастина Скоггинса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Тяжелый вес: Деррик Льюис победил Гуто Иноценте техническим нокаутом (удары руками), 3:30, раунд 1;

    Средний вес, финал TUF 19: Эдди Гордон победил Диего Лиму техническим нокаутом (удары руками), 1:11 раунд 1;

    Полутяжелый вес, финал TUF 19: Кори Андерсон победил Мэтта Ван Бурена техническим нокаутом (удары руками), 1:01, раунд 1;

    Полулегкий вес: Фрэнки Эдгар победил Би Джей Пенна техническим нокаутом (удары руками и локтями), 4:16, раунд 3.
    bloodandsweat.ru

    Последний раз редактировалось Napalm; 07.07.2014 в 09:11.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.07.2014)

  15. #1598
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Блин, начинаю бояться лоу-киков.... Вот теперь и Маликов об Роджерса голень сломал.... И удар, как в случае с Пауком, пришелся в область колена.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.07.2014)

  17. #1599
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Потому что бить надо нормально. Перпендикулярно ноге противника, а не приходить на цель по касательной.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Serg (16.07.2014)

  19. #1600
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Тайрон Спонг еще так же сломал в этом году ногу,и еще один видел,там не знакомые мне бойцы были.Может внутренний лоу имеет смысл пробивать в целях собственной безопасности?а,на юфс недавно тоже боец ногу сломал,там вообще странно все было,почему бой никто не остановил не знаю,он весь раунд падал и только в перерыве его сняли.Не приятные травмы,аж настроение испортилось


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.07.2014), Serg (16.07.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •