Страница 14 из 527 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #131
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Дана Уайт говорит о Федоре.

    forum.mixfight.ru
    перевод Ysee
    оригинал
    http://www.mmamania.com/2010/6/30/15...or-emelianenko


    "Неа, теперь я не буду слушать про него ничего. Мне понравилось... У него есть популярность звезды? ВСем пофигу. ВЫ осознаете, что это было создано ММА медиа? Вы знаете как много людей смотрят его бои вечером? 400000 смотрело его. У этого парня абсолютно нет перспектив звезды. Они даже не продали свои билеты на тот бой... Вот проблема, парень проигрывает и получает бой с одним из них? Я вам говорил это годами, этот парень не такой как говорят. Он не великий. Каждый говорит как велик он, нет, он не таков. Теперь он должен заслужить приход в ЮФС и биться с лучшими? Да как бы не так!.. Бойцы в ЮФС бьются с лучшими три раза в год. Этот парень не дрался вообще с никем с 2005. Медиа создала его и возвысила. Не я. Что вы хотите чтобы я сказал? Это то, о чем я уже говорил
    Я думаю [Федор, М-1, Страйкфорс] они все кучка лузеров. Вот так. Каждый знает как долго я говорил это и все думали наверно что я так говорю только потому что не могу заключить с ними договор. Я не верю когда парень который не бился с кем нибудь с 2005 может считаться одним из лучших бойцов мира. Да он был одним из лучших очень давно, но он не бьется вообще ни с кем. И сейчас он проиграл парню который не мог сделать так в ЮФС. И другая вещь, они не продали билеты на тот бой. Они сделали доход с кассы меньше 1 миллиона, я не верю тому что они говорят публике, они собрали меньше миллиона. И их смотрело только 400000 по телевизору. Так что это мне говорит, что всем пофигу. Реальность – это медиа, и несколько парней в интернете прокачивали популярность этого парня. Я не могу поверить, что никто не видит сквозь все это дер*о.

    Я верю что если бы мы его заполучили в ЮФС в прошлом году, или даже прямо перед его проигрышем, и продвинули его качественно, мы могли бы иметь большой, большой бизнес. Теперь я не имею интереса к нему. Ноль. Я не думаю что он был великим раньше. Это все медиа. Как только он проиграл, мой телефон взорвался звонками от парней из медиа, и они такие «что вы думаете о его проигрыше?» Что вы имеете ввиду под вопросом что я думаю о его проигрыше? Вы парни вообще слушали чтобы я когда нибудь говорил, что он великий? Было все наоборот. Как я сказал раньше, они получили только 400000 зрителей, которые смотрели этот бой. Мы показали запись нашего турнира по СпайкТВ против их трансляции и получили 1,5 миллиона зрителей. Ну то есть 400000 зретелей. Страйкфорс перед этим сделала 165 тысяч зрителей. Больше зрителей смотрят мой видео блог, чем посмотрело тот бой."


    Вложение 142

    Я всегда относился к Дане Вайту с уважением,его есть за что уважать,он знает свое дело.Я надеялся что в этой ситуации он поведет себя достойно.Но Дана бизнесмен взял вверх над Даной человеком.
    Когда нибудь "поражение"придет и в его жизнь.И кто то тоже посмеется
    Изображения Изображения


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #132
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10


    Тони против Кутюра

    Не все боксёры такие сумасшедшие как Джеймс Тони. Когда его спросили что он знает о борьбе, Тони быстро ответил « мне всё это известно!» Хорошо если так, потому что он собрался дебютировать в ММА в бою с ветераном ЮФС, чемпионом в полутяжёлом и в тяжёлом весе Рэнди Кутюром. По общему мнению Тони проработал все аспекты ММА, но другой чемпион-тяжеловес, Дэвид Хэй, считает что «Тушите Свет» может «увидеть звёзды» явившись на бой 28 августа в Бостоне.
    «Шесть месяцев тренировок не может быть достаточно чтоб подготовиться.»-говорит Хей-«Как поклонник ЮФС, я думаю что для этого надо 2-3 года. Сколько раз Тони кувыркался в своей жизни? 500? ? Сколько раз принимал удары ногами? 300? От скольки попыток исполнения Кимуры он защитился? От 140 ? Даже если он сделал это гораздо больше раз, у него всё равно не хватит опыта чтобы победить бойца ЮФС.»

    Хэй рассказал собственный опыт :

    «Я знаю по собственным тренировкам в ММА что борьба забирает ударную мощь. После минуты борьбы твои руки, плечи, спина наливаются кровью и даже если ты найдёшь пространство для удара, то сила его окажется невелика.»

    Тони не нокаутёр и он не достаточно быстр для того чтобы быть опасным в ММА.

    «Я много жёстче и быстрее Джеймса, но я не успеваю опрокинуть ударом руки бойца, входящего на бросок. Джеймс гораздо неповоротливей меня и он будет немедленно опрокинут Кутюром на спину. Я восхищаюсь силой духа Тони и его боксёрской техникой, но с ММА он погорячился…."

    Дана Уайт, подписавший Тони, считает что боксёр-ветеран может выстрелить в боях.

    «Я сказал, я никогда не устрою фрик-шоу ! Я клал на фрик-шоу!»-заявил Уайт ESPNRadio1100 in Las Vegas (3:30 mark)..

    У Уайта спросили-каким образом Кутюр может проиграть новичку???
    «Этот парень умеет бить руками, а у панчера всегда есть шанс.»-ответил он.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #133
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Маурисио Хуа выбыл из боев до марта 2011 года. Хуа была недавно сделана очередная операция на колене, восстановление после которой требует значительного времени. Хуа завоевал титул чемпиона в мае на UFC 113, нокаутировав Лиото Мачиду, нанеся тому первое поражение в карьере. Вероятно теперь, в связи с долгим простоем чемпиона, организация UFC решит разыграть временный титул чемпиона в этом весе, как уже сделали в прошлом в тяжелом весе, по причине длительной болезни Брока Леснара.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #134
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим заявил, что не примет участие в турнире DREAM.15 10 июля. Напомним, что Оверим по слухам должен был встретиться с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Рикко Родригесом.

    "Мне жалко лагерь Родригеса, если они еще думаю, что бой будет. Я хочу извиниться перед болельщиками, которые купили билеты на турнир, чтобы увидеть мой бой.

    Оверим пояснил причины своего отказа от боя с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе.

    "После боя с Роджерсом я решил отдохнуть и попиариться. Я был на выставке ММА в Канаде, E3 и турнирах Strikeforce, проводил время с семьей. Я знал, что в DREAM хотят меня видеть на своем турнире, но я не хотел возвращаться в тренировочный зал. Они предложили мне бой с Андреем Арловским за титул чемпиона DREAM в тяжелом весе.

    Как я говорил уже не раз, бой за пояс значит для меня очень много. Я хотел получить его в DREAM очень сильно. Я согласился отложить свои дела и вернуться к тренировкам.

    Во время подготовки я выяснил, что моим следующим противником будет не Арловский. Затем кандидатура моего соперника менялась еще несколько раз. Я слышал имена Тима Сильвии, Икухисы Миновы. В какой-то момент я получил сообщение, что мне нашли противника, но бой не будет иметь титульного статуса.

    Как только я понял, что боя за звание чемпиона не будет, то сразу же отклонил предложение".-сообщает миксфайтньюз.ру


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #135
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Менеджер Федора Емельяненко в интервью журналу PROспорт — о первом настоящем поражении лучшего бойца ММА, о смайликах критиков и о том, почему нельзя организовать бой Федора в России.
    — Фабрисиу Вердум сказал: «Я выиграл, но лучший все равно Федор. Я хочу драться с ним, я его фанат». Неожиданно?
    — Вердум — порядочный парень. Он очень уважает Федора — и это уважение взаимно. Их бой напрасно считали проходным. Вердум на сегодняшний день — тот, кто способен доставить Емельяненко больше всего проблем в партере. Но то, что случилось, — это просто результат Фединой ошибки.
    — У него были спарринги с представителями джиу-джитсу, чьи данные схожи с Вердумом?
    — Я вам так скажу: то, что Федора подловили, это еще ничего не значит. Он знает все эти мульки в партере. Его много раз пытались взять на болевой — и он всегда уходил и побеждал. Все сейчас говорят: вот, надо было ему джиу-джитсу заниматься. Ничего подобного. У него все в порядке с борьбой.
    — Федор мог уйти от болевого приема, если бы не клетка: он упал на нее — и этого Вердуму хватило, чтобы через две секунды набросить на шею Емельяненко треугольник. В ринге с канатами этого могло не случиться. Федор во время подготовки в Старом Осколе тренировался в клетке?
    — Со старых времен у меня остался восьмиугольник. Я послал его в Старый Оскол — тренерам. Используют они сейчас его или нет в зале — не знаю, потому что я не тренер, а менеджер. При случае спрошу. Но я слышал, что Федор тренировался в этой клетке.
    — Организация «Страйкфорс», с которой у Федора контракт еще на один бой, хочет, чтобы сначала он бился с Оверимом, а потом уже с Вердумом. Это из желания, чтобы Федор подольше там задержался?
    — Мы готовы биться против кого угодно, но всем интереснее сейчас реванш с Вердумом. У нас остался один бой в контракте — и если в «Страйкфорс» хотят, чтобы мы подписали с ними новый, они должны, наоборот, прислушиваться к нам. Следующий бой Федора мы планируем на октябрь-ноябрь примерно. Повторю, самый желанный бой сейчас — «Федор vs Вердум — 2». Фабрисиу сам в этом заинтересован. Он говорит: «Сделаем реванш в Москве — я приеду туда, как Рокки». Здорово, но шоу будет не в России.
    — А сколько стоит организовать шоу такого уровня у нас?
    — Навскидку — $3 млн. А доходы от ТВ, допустим, получатся на порядок ниже: американцам неудобно будет смотреть утром, а российские каналы лучше потратят $1 млн на новый сериал, а нам дадут максимум $100–200 тыс.
    — В России еще не до конца поняли, кто такой Федор Емельяненко?
    — Точно. Это реально звезда мирового масштаба, а у нас он может спокойно ехать в метро — ну, пару раз его за поездку узнают.
    — Пишут, что гонорар Федора за бой составил $400 000, Вердума — $100 000. Это конечные цифры или есть еще дополнительные доходы?
    — Есть еще, но я не хотел бы наз
    ывать цифры.
    Федор является совладельцем М-1?
    — Да.
    — За чей счет живет ваша организация?
    — М-1 существует с 1997 года — изначально проект финансировал я. Сейчас это делаем мы с Сергеем Матвиенко (сын губернатора Санкт-Петербурга. — PROспорт). В этом году мы проводим почти 20 турниров по смешанным единоборствам, ближайший — 22 июля в Москве. Пока соревнования в России убыточны, но мы начинаем получать отдачу: заключаем все больше телевизионных контрактов — и сейчас нас показывают кабельные и спутниковые сети в 130 странах.
    — Посмотреть бой Емельяненко через «НТВ-Плюс» стоило 300 руб. Вы довольны продажами?
    — Пока нет данных. В России мы пионеры в проведении трансляций по системе pay-per-view, когда человек за деньги получает доступ к просмотру определенного события. У нас это еще не так развито, как в Америке. Там ты нажимаешь на ok — у тебя пошла трансляция. Здесь тебе надо позвонить, ввести номер своего контракта, декодера и чего-нибудь еще. Вот я подключен к «НТВ-Плюс» четыре года — и даже не знаю, где лежит мой с ними контракт. Я надеюсь, что все это как-то упростится.
    — Дэйна Уайт (президент самой успешной компании в смешанных единоборствах — UFC) желал видеть Федора в своей организации и называл его соглашение со «Страйкфорс» ошибкой. В своем «Твиттере» он отреагировал на поражение Емельяненко довольным смайликом — «:D».
    — Вообще чувствуется, как составители рейтингов на сайтах, живущих на контракты с UFC, ждали первого настоящего поражения Емельяненко: сейчас там Федор третий, а первый — Леснар из UFC. Внимание, вопрос: кто такой Леснар? У него пять боев, в них одно поражение. Он медийное лицо в Америке, потому что пришел в смешанные единоборства из рестлинга. У них ведь по 60 000 стадионы собираются на этот беспонтовый рестлинг, на который у нас в жизни никто не пойдет. Вот поэтому Леснар популярен. А Федор — не медийное лицо. Он просто лучший. Он громил всех 10 лет подряд, у него 31 победа.
    — Когда-нибудь вам удастся договориться с UFC?
    — Я думаю, да. Но не на тех условиях, которые нам предлагали, — мы не дадим, чтобы нас имели. Федор стал популярным не в клетке UFC. Если вкратце, должны быть: 1) гарантированные выплаты — я просто знаю: если согласишься на проценты, разведут по полной; 2) не ко-промоушен, как мы предлагали UFC изначально, но хотя бы ко-брендинг; 3) у Федора должно остаться право участвовать в соревнованиях по боевому самбо. Во время наших последних переговоров UFC уже была готова пойти на это. Сейчас у М-1 ко-промоушен со «Страйкфорс». В проведение совместных турниров мы вкладываемся с ними 50 на 50. Но тоже есть непонятные моменты. Мы хотим, чтобы наши бойцы участвовали в совместных шоу. Нам заявляют: «Телевидение хочет, чтобы это были американцы».
    — Думаю, вы осознаете, что от М-1 всем нужен только Федор.
    — Я прекрасно понимаю, что если бы не было Федора, мы не нужны были бы «Страйкфорсу».
    — И Федор Емельяненко — это козырь, который позволяет вам диктовать условия.
    — Естественно. Мы просто хотим, чтобы мир увидел и других наших ребят. Они есть — и они многих переколошматят
    sports.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #136
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Дана Уайт говнится

    Блин, забыл что Напалм уже выкладывал перевод части статьи(( вот типа полностью, может кому интересно.
    Скрытый текст:

    Если у вас была надежда что неожиданный проигрыш Емельяненко Фабрицио Вердуму может наконец Открыть ему путь в Октагон, то президент ЮФС Дана Уайт дал на это простой ответ : этого не случится.
    На своей пресс-конференции Уайт заявил что не намерен продолжать более чем годовые уговоры Чемпиона Прайда.
    «Что? Теперь, когда он проиграл, его менеджеры хотят сказать «ОК», теперь мы согласны, потому что он проиграл?» - спросил Уайт – «я в такие игры не играю».
    Своё отношение к поражению Емельяненко Уайт прокомментировал смеющимся смайликом в своём блоге в Твиттере.
    В отличии от ожидавшегося злорадства, глава ЮФС просто сказал что давно ожидал этого поражения, но не скрывает того что доволен, поскольку считает что величие Емельяненко плод усилий медиа.
    «Если честно, все знают что я очень зол на менеджеров Емельяненко и когда он проиграл, я сказал нечто типа «Ага! Получили! За что боролись, на то и напоролись!» -говорит Уайт -«Но поверьте, это абсолютно не относится к Фёдору.»
    «Я уверен что медиа раздули его слишком сильно. На самом деле, когда он дрался уровень продаж трансляций был крайне низкий. Они собрали всего 400000 зрителей и принесли прибыль менее миллиона долларов. Всё было бы не так, приди Фёдор в ЮФС».
    Лидер ЮФС заявил что не будет вести больше никаких переговоров с представителями Емельяненко после поражения. На сегодняшний момент он высказывает мнение что Емельяненко вообще не является ТОПовым тяжеловесом. Попытки преодолеть упрямство его менеджеров прекращены, потому что больше нет смысла подписывать его с ЮФС.
    «Если честно и без шуток, я действительно не считаю Фёдора великим тяжеловесом как многие думают.» - сказал Уайт – «Да, некотрое время назад, в 2005 и до этого, он побил несколько великих бойцов, находившихся на своём пике и он был ужасен. Но чтобы доказать что он лучший в мире, он должен драться с соответственно с лучшими.»
    «Я лучше позвоню чемпионам мира из Лэйкерз и их игрокам из колледжа. Это одно и тоже. Я знаю что многие узреют в моих словах только эмоции, но это лишь от того что людям нравится слышать то что они хотят. « Да! Он может сделать это!» -да это всё сказки и болтовня.
    Уайт сказал что был момент благоприятный для прихода Емельяненко в ЮФС, но это просто не могло продолжаться долго.
    «Если бы мы имели дело непосредственно с Фёдором, то сделали бы ему хороший промоушен и смогли бы реально увидеть насколько он хорош» - сказал Уайт – «Люди говорят «Ах! Он попался в треугольник!» дргуие говорят «Эх. Конечно это могло случиться, но лучше бы это был Шейн Карвин, Леснар, Веласкез чем лузер Вердум»»
    Рейтинг Емельяненко в оценках многих аналитиков упал. Чемпионский бой между Леснаром и Карвином показал что оба они куда больше похожи на безусловного короля тяжёлого веса.
    Уайт прокомментировал это так : «Шейн Карвин и Брок Леснар. Мы знаем достижения обоих, мы знаем как они оба хороши. Я не[ FONT=Arial]знал
    Скрытый текст:
    что случится ночью в субботу . Я не провидец, поэтому сказал что любой из них может победить. Был только один путь узнать ктопобедит бой . Емельяненко и его команда на такое не способны»


    «Вы не можете обладать ужасающим титулом лучшего бойца мира, если вы не дерётесь с лучшими в мире бойцами. Где тут эмоции?»
    С Емельяненко покончено. Подавляющее большинство лучших в мире бойцов собрано в ЮФС. Трудно себе представить чтобы какой-то боец, не выступающий в нём теперь мог называться №1 в мире сейчас или в обозримом будующем. Можно было бы предположить что ЮФС окончательно победило, но Уайт говорит что не надеется на наступление спокойной жизни.
    «Я знаю что всвязи с тем что Емельяненко не выступает в ЮФС, его фаны говорят « Ой, да что там кто может»» -говорит Уайт – «Я гарантирую вам, и я к этому готов. Следующим парнем для раздора будет чемпион Срайкфорса в тяжёлом весе Алистар Оверим «Ой! Да Оверим побьёт их всех!»
    «Оверим был нокаутирован Чаком Линделлом в полутяже!»
    [/FONT]
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. #137
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Джеймс Тони зажигает

    Джеймс Тони планирует нокаутировать Рэнди Кутюра на ЮФС 118 и следом защитить свои боксёрские титулы.
    Бывший чемпион по боксу в тяжёлом весе Джеймс Тони (72-6-3 в боксе, 0-0 в ММА) хочет чтобы все знали что он относится к своему дебютному бою в ММА против Рэнди Кутюра очень ответственно.
    Но это не означает что 41-летний боксёр отвернулся от спорта зделавшего его звездой.
    Я буду выступать и в боксе и в ММА – Заявил Тони – Я боец двух видов спорта. После того как 28 августа я нокаутирую Кутюра, я защищу свои боксёрские титулы против кого-нибудь в Октябре и Ноябре.
    Все документы подписаны и Тони дебютирует на ЮФС 118 в Бостоне. Тони открыто признаёт что он приветствует «боксёрскуб версию ММА» и он рад представлять спорт в котором профессионально выступал с 1988 года.
    Это бой - говорит Тони – Я могу боксировать. Говорят Рэнди Кутюр владеет «грязным боксом», понятия не имею что это такое. Иещёонборец. Эй! Для меня это война. Пусть этот парень, которого называют величайшим бойцом ММА надевает перчатки.
    «Боксёры самые великие ударники. Я выбрал этот путь чтобы показать всем что бокс самый сильный»
    Многие аналитики ММА, включая президента ЮФС Дану Уайта, предрекают Тони быстрый конец. «Тушите свет» смеётся над этими предсказаниями.

    Чего мне бояться бойца ММА?-спрашивает Тони – В чём разница? ММА не отличается от бокса. Бокс много жёстче. В нём ты постоянно бьёшь и добиваешь. Это Рэнди Кутюр должен бояться. Он будет пытаться постоянно меня обнимать как маленькая девочка и я воздам ему за это.

    «Все знают, что если подойти близко ко мне, одна ошибка и вам конец. Кто-нибудь говорил Рэнди Кутюру что на мне будут маленькие перчатки? Вы сообщили ему об этом ? Что , по вашему мнению, он теперь думает? « Мне необходимо быть подальше от его рук» - вот что он думает. Каждую ночь ложась в кровать он думает «Что если я получу удар?»

    Вне зависимости от того выиграет или проиграет он в ММА, Тони говорит что желает провести защиту своих титулов в IBA и NABO (бокс) вскоре после этого боя, хотя он ещё и не подписал официальные контракты. Тони сказал что надеется на бой с чемпионом в тяжёлом весе по версии WBO Дэвидом Хеем.
    «Хэй раззявил свою пасть и обозвал меня сумасшедшим. Я хочу искалесить его и выбить из него всё это дерьмо» - сказал Тони – « Я не дружу с компьютером, он же к нему прилип и постоянно в сети. Он превратился в виртуального гангстера, такого же как сёстры Кличко !»
    Тони заявил что он надеятся продолжить своё восхождение, удерживаться между боксом и ММА последующие 4 года и увековечить себя в истории.
    « Я хочу драться в ММА и боксировать до возраста 45 лет»-заявил Тони-« У меня всё получится и все поймут что я величайший боец из всех кто когда-либо надевал перчатки. Это моя цель»
    «Я заложу стандарт – золотой стандарт. Я стану высшим стандартом.»

    Букмекеры в Лас Вегасе расценивают Тони как неудачника масштабов Фабрицио Вердума. Но если "VaiCavalo" смог победить Фёдора Емельяненко, может и Тони удастся сокрушить Кутюра???
    Они хотят выставить меня сумасшедшим – говорит Тони – Это почему Рэнди Кутюр должен бросить меня ? У меня была насыщенная жизнь и всё это мне не ново. Ялюблю Бога. Хватит болтать.
    «Если Кутюр свалит меня на пол, я нокаутирую его. Никогда не видели нокаута с пола? Рёбра будут сломаны. Я очень хорошо чувствую себя на полу»
    Тони предложил поклонникам ММА и бокса всмотреться в своё лицо.
    «Если я что-то делаю, то я в этом весь – сказал Тони – я не вкладываюсь на половину и делаю одно - дерусь.»
    Я здесь на долго. Это серьёзно. Я не играю с людьми.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #138
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    alabaychic,спасибо,Тони вообще угарный мужик Я люблю,когда настроение не очень,почитать понты боксеров об их перспективах в ММА


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #139
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187

    Интервью с Владимиром Вороновым

    Тренер легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко Владимир Воронов рассказал в интервью AllBoxing.Ru о причинах поражения своего подопечного бразильцу Фабрисио Вердуму, поделился информацией о планах на подготовку Федора к следующему поединку, а также рассказал о своих впечатлениях от просмотра боя за титул UFC в тяжелом весе между Броком Леснаром и Шейном Карвином.
    «Главной и основной причиной поражения стала нехватка времени на подготовку, — признался тренер. — Дело в том, что на протяжении последних месяцев Федора преследовали достаточно серьезные травмы, которые мешали в полной мере включиться в подготовительный процесс. Сперва лечили перелом руки, полученный в поединке с Бреттом Роджерсом, потом на чемпионате России по боевому самбо Федор повредил пальцы уже на другой руке... То есть, были достаточно обьективные причины, которые мешали провести полноценную подготовку к бою с Фабрисио Вердумом. Также сказался большой простой между боями, составивший восемь месяцев. Ну и, конечно, нельзя не сказать про тактическую ошибку, которую допустил Федор, попав на удушающий прием».
    «Но главное сейчас то, что в бою с Вердумом обошлось без травм, и мы можем начать полноценно готовиться к реваншу, — продолжил тренер. — Ну а то, что в реванше все сложится иначе, я не сомневаюсь».
    По словам Владимира Воронова, каких-либо других проблем кроме нехватки времени в подготовке к бою с Вердумом, который считается одним из лучших спецалистов в мире по бразильскому джиу-джитсу, у Федора не было. «У Федора прекрасные условия для тренировок и соверешнно нет проблем со спарринг-партнерами, — сказал он. — Я не считаю, что нам было необходимо привлекать бразильцев для спаррингов. Здесь у нас прекрасный выбор спарринг-партнеров, которые позволяют проработать любой из аспектов боя. Мы используем самбо, которое абсолютно ни в чем не уступает бразильскому джиу-джитсу, а в чем-то, на мой взгляд, даже превосходит».
    Воронов отметил, что для него, как для тренера Федора, не очень важно с кем тот проведет свой следующий поединок — с Вердумом или чемпионом Srikeforce Алистаром Оверимом. «Честно говоря, нам нет особой разницы с кем проводить следующий бой, — сказал он. — Побеждать нужно каждого соперника, поэтому мы готовы к любому развитию событий. Оверим физически очень сильный спортсмен и прекрасный ударник, однако мы можем победить любого бойца — главное, чтобы было достаточно времени на подготовку и нас не преследовали травмы. Конечно, эти бойцы совсем не похожи друг на друга и готовиться к каждому нужно будет по-разному, но, повторюсь, побеждать нужно любого из них».
    Поражение от Вердума стало де-факто первым в карьере Федора Емельяненко, однако тренер уверен, что у его подопечного нет абсолютно никаких связанных с этим психологических проблем: «Федор психологически очень устойчивый спортсмен, поэтому беспокоиться на этот счет нет никакого повода. Он играет в шахматы и понимает какие выводы нужно сделать из этой ошибки, чтобы впредь не допустить подобного».
    Владимир Воронов не разделяет мнения некоторых специалистов о том, что у Федора, много лет являющегося безоговорочным лидером ММА в тяжелом весе, могли возникнуть проблемы с мотивацией или недооценкой Фабрисио Вердума. «Федор на протяжении всей своей карьеры с полной отдачей готовится к любому сопернику, — подчеркнул он. — Так что ни о какой недооценке не может быть и речи. О причинах поражения я уже сказал ранее, поэтому все наши силы будут направлены на подготовку к следующему бою и победу в нем».
    На прошлой неделе состоялся поединок за титул UFC в тяжелом весе между американцами Броком Леснаром и Шейном Карвином и, по словам российского специалиста, он уже успел его посмотреть. «Да, я видел этот бой, — омтетил он. — Что я могу сказать по этому поводу? Я отдаю должное обоим спортсменам за волю к победе и проявленный характер, но в техническом или тактическом плане не увидел там ничего выдающегося. Кроме большой физической силы у обоих и того, что один из них во втором раунде просто сдал бой, выделить нечего».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #140
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Шейн Карвин

    Пришедшийся по душе многим, Шейн Карвин упустил свой шанс стать абсолютным чемпионом UFC в тяжёлом весе проиграв удушающим приёмом Броку Леснару в титульном бою на UFC 116.
    Казалось что Карвину хватит нескольких ударов чтобы прикончить Леснара в первом раунде, действующий чемпион был потрясён апперкотом уже в первые секунды. Рефери Джозеф Розенталь следил не закрылись ли глаза Леснара во время добивания на земле.
    По убеждению Карвина, его план боя был правильный, но в конце первого раунда его тело прекратило слушаться. Позже, на своём официально м веб-сайте ( shane-carwin.com ) Он рассказал что случилось :
    «План прошлой ночи заключался в постоянном натиске. Судья говорит что собирался остановить бой когда я «побеспокоил» Леснара, но затем, к концу первого раунда, моё тело начало отказывать» - сказал Карвин – « Между раундами я не мог пошевелить ногами, а всё моё тело схватили судороги. Моё кардио было великолепно, а моё тело нет. Что тут можно поделать ? Только вставать и выходить лицом к лицу со своим противником.»
    Во втором раунде Леснар, использовав своё искусство борьбы, опрокинул Карвина и занял позицию верхом на нём. Затем замкнул руки в плотный треугольник и через несколько мгновений провёл удушающий приём.
    Понимая что его тело не слушается, Карвин знал что он должен завершить бой немедленно или ему это уже не удастся.
    « В ту секунду я понимал что я должен завершить бой немедленно или окажусь в беде»-рассказывает Карвин – « Он гораздо более похож на чемпиона думал я. Уверен что Брок думал так же. Я не мог защититься от прохода в ноги, потому что мои ноги «умерли»»
    Карвин похвалил мастерство Леснара в клетке и его тактичность вне её.
    «Брок хорошо проявил себя во время боя. Он не говорил гадости и сражался как настоящий воин.» -сказал Карвин – « Он делал то что необходимо чтобы сохранить свой пояс, то есть то что делал бы любой чемпион. Я буду снова штурмовать вершину. Я уверен, я один из лучших и всё что мне нужно это попытаться снова.»

    « Поражение это то что случается на пути к победе. Я вернусь и я буду ещё лучше, усвоив уроки этого боя».
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •