Страница 12 из 527 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #111
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,199
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,305 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #112
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Человек не должен стоять на месте, он должен уметь изменяться (подвижен как телом так и умом), и поэтому такие проигрыши, я считаю, идут на пользу, т.к. изменения сами по себе, если и происходят, то очень медленно, да и вообще самое трудное это по-настоящему захотеть измениться. Проигрыш этот, тем более такой относительно безобидный (голова не пробита), будет на пользу, так сказать пинок к новым победам-рубежам.
    Не знаю, мужики, почему, но как-то мне спокойно за Федора. Все нормально будет.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  3. #113
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
    Не знаю, мужики, почему, но как-то мне спокойно за Федора. Все нормально будет.
    Дай Бог, чтоб так и было.

  4. #114
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Поражение Федора оставило на втором плане еще одно событие-Ф.Шемрок сделал заявление об уходе из ММА."Мне 37 и пришло мое время уходить.Будущее есть у Мелендеса,у Кристин Киборг,у меня только прошлое.Сегодня я последний раз зашел в клетку как боец"


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #115
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Президент Strikeforce Cкот Кокер и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн подтвердили, что рассматривают возможный реванш между Федором Емельяненко и Фабрицио Вердумом уже в самом ближайшем будущем


    Все прекрасно знают, что бой Федора Емельяненко и чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистара Оверима, который многие пророчили после боя с бразильцем Фабрицио Вердумом, должен был состоятся в "режиме" pay-per-view. Однако после неожиданной победы Вердума, Кокер решил что реванш между "Последним Императором" и бразильцем теперь может оказаться более выгодным. "Я думаю, большинство людей захотят увидеть матч-реванш. Поэтому этот бой должен быть pvp. Всё-таки Вердум сверг Короля. Для меня "Вердум - Емельяненко II" будет мега-событием.
    И мне кажется, что бой между Федором и Алистером всё-таки должен состояться,"
    - прокомментировал Кокер.
    Вадим Финкельштейн говорит, что он, так же, видит плюсы в проведении матча-реванша:"Фабрицио Вердум - первый боец, который сумел победить Федора. Поэтому реванш - хороший ход, чтобы доказать, что Федор по-прежнему является лучшим".
    Фабрицио Вердум уже дал свое согласие на проведение реванша.


    Автор: Joe Spliff
    Forum.mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #116
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Cкот Кокер и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн
    только о бабках и думают.

  7. #117
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0

  8. #118
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    P4P список от sherdog

    1. Anderson Silva (26-4)
    2. Georges St. Pierre (20-2)
    3. Jose Aldo (17-1)
    4. Frankie Edgar (12-1)
    5. B.J. Penn (15-6-1)
    6. Jon Fitch (22-3, 1 NC)
    7. Mauricio Rua (19-4)
    8. Jake Shields (25-4-1)
    9.Lyoto Machida (16-1)
    10. Rashad Evans (15-1-1)

    Думаю что рейтинг P4P от Шердога совсем какой то не правдивый)) Это мягко сказано даже будет)

    Федор выбыл из топ-10 после своего поражения, но те же Пенн и Мачида в топе после своих поражений, да ладно Пенн еще решением проиграл, но вот Мачида ушел в тяжелый нокаут в первом раунде) Интересно сколько Дана забошлял Шердогу?))))

    Помнится недавние его слова что все сайты кем то проплачиваются, для того что бы продвигать своих бойцов как можно выше в рейтингах)) Дана видно заплатил))

  9. #119
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Фото подготовки Yoshihiro Akiyama к бою против Chrisa Lebena на UFC 116




    Скрытый текст:














  10. #120
    Аватар для Lotto
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Jardine: "Моя карьера находится на перепутье "

    Впервые за почти пятилетний срок Кит Джардин больше не является бойцом UFC!

    После своего 4 подряд поражения на шоу посвященному финала TUF от Мэта Химмила, Кит был уволен из UFC, не скажу что это было такой уж неожиданностью, но все таки в голове уже прочно засела ассоциация Джардина с UFC!

    Вот некоторые фразы написанные китом после увольнения на его сайте www.keithjardine.net

    " Я был очень опечален, когда мне сказали что я уволен "

    " Я всегда гордился тем что я боец UFC и там ко мне были очень добры, я чувствую что я теряю свою семью "

    " На данный момент я мотивирован как ни когда, я хочу вернуться в UFC "

    " Сейчас я возьму небольшой отпуск для себя, на недельку. А потом начну серьезно работать, у меня уже есть несколько предложений для проведения боев, некоторые из них очень интересны. "


    Не смотря на спад в карьере Кита, в его активе есть победы над Лидделлом и Гриффином, и надеемся что у него все получиться и он вернется в UFC и покажет что есть еще порох а пороховницах!)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •