Страница 116 из 527 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1151
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вслед за отказавшимся от боя с Гектором Ломбардом (31-2-1-1) экс-морпехом армии США Брайаном Стэнном (12–4) со своего поединка на UFC 149 из-за травмы снялся Майкл Биспинг (22-4).
    Бывший соперник Биспинга Тим Ботч (15-4) станет первым, кто испытает экс-чемпиона Bellator в среднем весе Гектора Ломбарда (31-2-1). Бой станет частью турнира UFC on FOX 4, запланированного на 21 июля.
    Отметим, что это уже пятая травма бойцов UFC за первую неделю июня. До этого из-за различных повреждений со своих поединков снялись Джон Фитч, Тиаго Силва и Тиаго Алвес.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.06.2012)

  3. #1152
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Казахстанский боец смешанных единоборств Толеген Акылбеков по прозвищу "Атилла" пообещал "порвать, как тузик грелку" своего следующего соперника - американца Боба Саппа, передает корреспондент Vesti.kz.

    Встреча между этими бойцами состоится 8 июня в Астане в рамках турнира ММА на Кубок Президента Казахстана "Bushido FC Vol. 51 in Astana". В этой бою бойцы Alash-Pride KZ померятся силами со сборной мира II.

    "Я к этому бою готовился два месяца. Подготовка прошла отлично. Думаю, что я готов на все 100 процентов. Зрители оценят. Этот бой я посвящаю Казахстану, зрителям, болельщикам. Буду стараться показать красивый бой. Он меня чуть-чуть разозлил, говорят, что он про меня всякие вещи говорит, мои фотографии рвет. Я думал 2-3 раунда с ним провести, а теперь я хочу его в первом раунде "порвать, как тузик грелку", - заявил "Атилла".
    Его будущий соперник также уверен в своей победе. "Была длинная дорога, но я не устал, и я хорошо настроен на бой. Держись Толеген! Мы сразимся и покажем хороший бой!", - заявил Сапп. В рамках турнира также встретятся: Ержан Естанов (Казахстан) - Шимузи Шинузи (Япония) и Куат Хамитов (Казахстан) - Сергей Голяев (Россия).

    Между тем, президент всемирной федерации бушидо - Донатас Симанайтис отметил, что если "Атилла" победит своего соперника, то в скором времени возможен реванш между казахстанцем и россиянином Александром Емельяненко. Напомним, 22 декабря Акылбеков проиграл младшему из братьев Емельяненко в первом раунде, когда соперник казахстанского бойца провел болевой прием на руку.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.06.2012), vrnkudo (08.06.2012)

  5. #1153
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 7"...

    Не буду обсуждать и комментировать вообще ЭТО
    И даже досматривать не буду.Скажу одно-2 дня подряд сплошного трэша это перебор,это выше моих сил...

    Хорошо что теперь у них Союз,они же походу,одни и те же грибы жрут)) Главное чтоб варились в собственном соку и не вредили окружающим

    P.S Кто нибудь в курсе что это за версия - R-1 ???
    (R-1. Рейтинговый бой. До 80 кг. Александр Липовой (Россия) – Филипп Кулавинский (Польша))
    «Россия 2» покажет "Битву под Москвой 7" в прямом эфире » FIGHT NIGHTS - Турнир по боям без правил, MMA, кикбоксинг, бокс, микс-файт, mix-fight, Битва Под Москвой, Бату Хасиков, Майк Замбидис, боевое самбо



    R-1 это по версии гугла бой по правилам "шины и диски".
    http://www.pro100shina.ru/product/in...er=17&idman=17
    ну что же,мои поздравления организаторам.
    Последний раз редактировалось Napalm; 08.06.2012 в 00:02.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (08.06.2012), alabaychic (07.06.2012), vrnkudo (08.06.2012)

  7. #1154
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Накануне в Москве состоялся первый в истории бой за звание чемпиона в новой версии тайского бокса R1, «изобретенной» в Ростове. Боролись за титул чемпион мира по кикбоксингу ростовчанин Александр Липовой и боец из Польши Филипп Кулавинский.
    Судьба поединка оставалась под вопросом вплоть до последних минут перед его началом. Сначала Федерация Кикбоксинга России обвинила промоутеров R-1 в плагиате, а затем и Федерация тайского бокса наложила вето на схватку. Однако бой состоялся.
    Уже в первом раунде польский соискатель дал понять,что легкого поединка ждать не приходится. Кулавински уверенно атаковал, а Липовой раз за разом пропускал «лоу-кики». Как итог — гематома на ноге ростовского бойца и контратаки в основном руками. В заключительном 5 раунде донской кикбоксер ушел в глухую оборону и победа поляка казалась безоговорочной. Но судейский коллектив решает назначить дополнительную двухминутку.
    В экстра раунде ситуация кардинально не изменилась, комментаторы поединка уже поздравили поляка, решение казалось очевидным. Однако в итоге победу присудили Липовому. Счет встречи - 2:1 в его пользу. «Спорная победа по несуществующей версии»,- прокомментировали в Федерации тайского бокса.
    Ростовский кикбоксер Александр Липовой стал чемпионом мира по дебютной версии единоборств R-1 :: Южный Регион. Актуальный. Достоверный. Интерактивный.


    В настоящее время сложилась ситуация, когда для Федерации тайского бокса России нет иного выхода, как приложить все усилия для принятия карательных мер к организаторам поединка по правилам R1, заявленным как правила «тайского бокса» и не существующим официально.
    Приказом об аккредитации, выданным Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ в 2012г., Федерация тайского бокса России наделена исключительным правом на развитие официального вида спорта «тайский бокс» на территории РФ и за ее пределами.
    ФТБР является активным участником международных организаций, санкционирующих поединки различного уровня. В ФТБР работает квалифицированная команда сотрудников, опытных во всех сферах спорта, будь то судейство или организация мероприятий глобального масштаба.
    В 2011 году на заседании Президиума ФТБР (г. Челябинск) были приняты такие решения:
    - Федерация признает Ассоциацию тайского бокса России единственным официальным представителем ее интересов в развитии профессионального тайского бокса в России и единственной организацией, представляющей интересы Федерации на международным турнирах по профессиональному тайскому боксу.
    - Все профессиональные турниры на территории России должны быть санкционированы Ассоциацией тайского бокса России. Боксеры, их тренеры и судьи, принявшие участие в несанкционированных турнирах, а также в профессиональных турнирах, проводимых за рубежом, без письменного разрешения АТБР не допускаются к участию в соревнованиях Федерации тайского бокса России.
    Ко всем, нарушившим эти решения и проводящим профессиональные бои без согласования с Ассоциацией тайского бокса России, будут применяться меры согласно действующего законодательства РФ.
    Начиная с 2012 года, к судейству соревнований по тайскому боксу допускаются только те судьи, которые участвовали в судейских семинарах, проводимых ФТБР, и получившие соответствующий сертификат. Участники профессиональных поединков по тайскому боксу каждый раз обязаны предоставлять результаты специального медицинского обследования (в т.ч. МРТ, анализы на СПИД, гепатиты и т.п.).
    В 2012 году на наши плечи возложена огромная честь и вместе с тем ответственность провести чемпионат и первенство мира по тайскому боксу. Тайский бокс славится своими спортивными традициями. Он пока не входит в Олимпийскую семью, но для этого проделывается колоссальная работа на всех уровнях. Стремления и надежды на включение этого вида спорта в Олимпийскую программу ломаются, в том числе, и о такие глухие стены непонимания со стороны «новаторов» проведения поединков по невнятным правилам невнятными объединениями, считающими себя искушенными промоутерами, которые вправе обойти законы.
    Вся команда ФТБР считает недопустимым прикрываться достойным именем спортивного единоборства «тайский бокс».
    Организация поединков по любому виду единоборства – это большая ответственность, ведь здоровье и жизнь спортсмена в ринге зависят от многих факторов: самые важные из них судейство и экипировка. Поэтому незаконные поединки по любым правилам, как бы они не назывались, отражаются на добром имени официального вида спорта и принижают высочайшие достижения чемпионов.
    ФТБР считает оскорблением называть правила R1 правилами тайского бокса, если организаторы не считают нужным следовать принятым правилам. Каждый тайбоксер имеет огромное уважение к истории этого боевого искусства, дает клятву и соблюдает кодекс чести.
    Федерацией тайского бокса России принято решение обратиться с заявлением в Прокуратуру РФ, направить письма в Минспорттуризм РФ, Министерство спорта Ростовской области с целью установить правомерность проведения несанкционированных мероприятий и законности деятельности объединения с названием «Федерация R1», а также правомочности промоутерской компании FIGHT NIGHTS (генеральный продюсер К.А.Гаджиев) проведения поединка по правилам R1 под своей эгидой.
    Федерация кикбоксинга России полностью поддерживает принятое нами решение.
    Относительно спортсменов, принявших участие в данном мероприятии, Президиумом ФТБР принято решение о дисквалификации от участия в официальных соревнованиях ФТБР (в данном случае это – Александр Липовой); вопрос относительно Филиппа Кулавински будет вынесен в самое ближайшее время для обсуждения и принятия решения в Европейскую федерацию тайского бокса (EMF).
    Федерации кикбоксинга и тайского бокса приложат все усилия, чтобы организаторы незаконных боев были привлечены к ответственности за нарушение российского законодательства в области физической культуры и спорта.
    Письма о незаконных спортивных мероприятиях | Федерация тайского бокса России — письма ФТБР и Минспорттуризма РФ о проведении несанкционированных мероприятий.
    Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ | Методические рекомендации по реализации Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации<p></p> — приказ об утверждении аккредитации спортивных федераций


    Обращение Президента Федерации тайского бокса России по поводу поединка по правилам R1, проведенного в рамках турнира «Битва под Москвой 7» 07.06.2012 г. в г.Москве. | Федерация тайского бокса России




    ТРЭШ все таки получит по башке.Еще и Союза как такового то нет,а уже ясно ,что это будет...
    За Аццский отжиг организаторам R-1 - медаль однозначно




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.06.2012), vrnkudo (09.06.2012)

  9. #1155
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Еще и Союза как такового то нет,а уже ясно ,что это будет...
    Вот-вот.....Это как раз и будет федерация идентичная другим федерациям. Со стандартным лозунгом "рождать и развивать!" и со стандартной идеей "душить и обирать".
    Думаю письмами, подобными тем что накатала Федерация Тайского Бокса, новорожденный Союз очень скоро завалит все возможные инстанции. У Финкеля уже и списки, небось, готовы, а рыбу сейчас с заяв тайцев скопирует.......
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (09.06.2012), Napalm (09.06.2012), vrnkudo (09.06.2012)

  11. #1156
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Приказом об аккредитации, выданным Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ в 2012г., Федерация тайского бокса России наделена исключительным правом на развитие официального вида спорта «тайский бокс» на территории РФ и за ее пределами.
    Круто, оказывается аккредитованная в России организация может влезь в Америку (или Тайланд к примеру) и давай там насаждать тайбоксинг. Да еще всех америкосов учить что их тайбоксинг неправильный, так как не аккредитован в России.

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Все профессиональные турниры на территории России должны быть санкционированы Ассоциацией тайского бокса России
    Без комментариев

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Боксеры, их тренеры и судьи, принявшие участие в несанкционированных турнирах, а также в профессиональных турнирах, проводимых за рубежом, без письменного разрешения АТБР не допускаются к участию в соревнованиях Федерации тайского бокса России.
    Ко всем, нарушившим эти решения и проводящим профессиональные бои без согласования с Ассоциацией тайского бокса России, будут применяться меры согласно действующего законодательства РФ.
    Перевод с федерастического сленга: "Мы же отстегнули, а вы делиться не хотите. Каждая кормушка стоит денег."

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Федерация признает Ассоциацию тайского бокса России единственным официальным представителем ее интересов в развитии профессионального тайского бокса в России и единственной организацией, представляющей интересы Федерации на международным турнирах по профессиональному тайскому боксу.
    Решение принятое общественной организацией! Охренеть. Вот такой вот херни я и боюсь в ММА.

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ростовский кикбоксер Александр Липовой стал чемпионом мира по дебютной версии единоборств R-1
    Это тоже прикол еще тот... Чемпион Мира с одним боем... Охренеть дважды

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Поэтому незаконные поединки по любым правилам, как бы они не назывались, отражаются на добром имени официального вида спорта и принижают высочайшие достижения чемпионов.
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Федерации кикбоксинга и тайского бокса приложат все усилия, чтобы организаторы незаконных боев были привлечены к ответственности за нарушение российского законодательства в области физической культуры и спорта.
    Подитожим: организаторы конечно клоуны, но тенденция присвоения кормушки и что после этого происходит можно наблюдать в прямом эфире. Не думаю, что если бы организаторы R1 действительно были честными и кристальными эти же помои не вылились на их головы. Реальность проста: нельзя быть честными, когда дело касается денег. В общем нам урок, заставляющий задуматься о наших турнирах...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (09.06.2012), alabaychic (09.06.2012), Napalm (09.06.2012)

  13. #1157
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    В общем нам урок, заставляющий задуматься о наших турнирах...
    :a4a7ba7f94ed8393106 именно так.....рано или поздно нас ожидает наезд и от банды покруче федерации тайского бокса

    Скрытый текст:
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (09.06.2012), Napalm (09.06.2012), vrnkudo (09.06.2012)

  15. #1158
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Не,тут немного другое(в хард кор районах сша это зовется дог иет дог).r-1 порождение файт найт,файт найт член союза мма(отсюда и такое разъебайство,типа крыша же есть уже,причем правительственная).федерация тая собирается давить по международным каналам,а союз будет вести войну внутри россии,если до этого дойдет.создание союза всех всполошило.сейчас наверное еще ряд федераций создадут оппозиционный лагерь и блокаду.я лично не вижу никаких для нас угроз на данном этапе,поэтому предлагаю всем закупаться поп-корном и следить за российским сериалом по мотивам фильма тарантино "бешеные псы".это очень похоже на разборки 90-х,только без стрельбы


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (09.06.2012)

  17. #1159
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Дана Вайт анонсировал главный бой турнира UFC 152 в Торонто. Им станет долгожданный реванш за титул чемпиона в тяжелом весе между нынешним королем дивизиона бразильцем Джуниором Дос Сантосом и экс-чемпионом мексиканцем Кейном Веласкезом.
    Ивент состоится 22 сентября в Торонто, Онтарио, Канада.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.06.2012), vrnkudo (09.06.2012)

  19. #1160
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Несколько часов назад во Флориде завершилось шоу UFC on FX 3. Главным событием вечера был поединок Деметриуса Джонсона против Яна Маккола. На протяжении всего поединка, Джонсон выглядел пусть ненамного, но точнее и быстрее своего оппонента, что и вылилось в победу единогласным судейским решением. Таким образом, Деметриус завоевал право встретиться с Джозефом Бенавидезом за право стать первым чемпионом UFC в наилегчайшем весе. Из других результатов отметим победу Эрика Сильвы над Чарли Бреннеманом удушающим приемом в первом раунде.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (09.06.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •