Страница 104 из 527 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1031
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мне кажется, Пудзе без шансов.

  2. #1032
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Буду болеть за Боба !!!!!
    Бей качков-дурачков !!!!!!!!!!!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    admin (03.04.2012)

  4. #1033
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Российские бойцы смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4) и Александр Емельяненко (19-5) приехали в Голландию, чтобы провести тренировки. Александр будет готовиться к бою на M-1 Challenge 32, который состоится 16 мая. Место и время поединка Федора пока не объявлено. «Мы с братом будем готовить друг друга к предстоящим поединкам, отрабатывать как боксерскую, так и борцовскую техники. У нас будет достаточно времени, чтобы подготовиться максимально эффективно к новым выступлениям. Очень рад, что мы снова с братом проводим сборы вместе», — цитирует Александра его официальный сайт emelyanenko.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.04.2012)

  6. #1034
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Алистар Оверим (36-11) провалил допинг-тест, проведенный после пресс-конференции UFC 27 марта. Отношение тестостерона к эпитестостерону в пробе «А» оказалось выше 10 к 1, в то время как разрешенным считается отношение ниже 6 к 1, пояснил директор Спортивной комиссии штата Невада Кит Кайзер. Остальные пять бойцов основного карда турнира UFC 146, включая чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантоса (14-1) прошли успешно тестированиеие, сообщил Кит сайту sports.yahoo.com.
    «Мы хотим получить из лаборатории точное значение, но по предварительным данным отношение больше 10 к 1», — сообщил Кайзер. Поскольку обычно лицензии бойцов теряют силу с окончанием календарного года, Алистар Оверим еще не имеет лицензию на бои в штате Невада и не обращался в комиссию для ее получения, поэтому проваленный допинг-тест не может стать основанием для наказания. В случае если он обратится в комиссию за лицензией, ему понадобится объяснить причину такого результата тестирования. Алистар может попросить протестировать образец «Б». «Если результат проверки этого образца окажется негативным, я дам ему лицензию», — сообщил Кайзер.
    Президент UFC Дана Уайт еще не знает, что предпримет в связи с новостью об Овериме, поэтому официально, его титульный бой с дос Сантосом пока не отменен. «Мы не полиция, не комиссия, мы не их мамы и папы, — раздраженно реагирует на новость Уайт. — Если ты делаешь какую-нибудь глупость, то хотя бы будь с нами откровенным, чтобы мы смогли помочь справиться с этим и исправить все. Он солгал, глядя нам в глаза. Это злит меня больше всего. Он сказал: «Беспокоиться о том, что я могу вылететь, вам следует меньше всего. Я проходил допинг-тесты чаще любого другого спортсмена в мире». Ну да, [ругательство], как же. Я больше, чем просто зол. Он был в моем офисе, смотрел на нас с Лоренцо Фертитта и сказал, что он абсолютно чист, что он пройдет тест. Это отвратительно».
    Дана Уайт сообщил, что с бойцом будет говорить Лоренцо: «Я не хочу с ним разговаривать». Уайт сказал, что позитивный тест является «убийцей карьеры», добавив, что голландский боец может потерять «много денег». На вопрос о перспективах Алистара в компании, Уайт ответил: «Они не выглядят хорошими, не правда ли?»
    Алистар Оверим в прошлом году получил лицензию на бои от этой же Спортивной комиссии, но процесс был непростым. Перед боем с Броком Леснаром ему нужно было сдать образец крови и мочи, но Алистар улетел в Голландию к маме, проходящей лечение после обнаружения рака. В Европе Алистар прошел тест крови, который ни по одному показателю не выявил превышений норм. Но кроме крови комиссия затребовала тестирование мочи, в которой следы тестостерона остаются дольше. Алистар сдал образец в присутствии своего доктора, который заполнил бланки не совсем так как требовала комиссия, вследствие чего лаборатория не проверила образец. Спустя три недели после первого запроса Спортивной комиссии Алистар полетел в Англию, где прошел в аккредитованной лаборатории тест, не выявивший нарушений. По возвращении в США он прошел снова тест, а так же еще один раз в день боя с Леснаром 31 декабря. Таким образом, Алистар сдал и прошел три теста мочи и один тест крови для поединка с Броком Леснаром.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (05.04.2012), alabaychic (05.04.2012), vrnkudo (05.04.2012)

  8. #1035
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.04.2012)

  10. #1036
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Следующий бой Фёдора Емельяненко состоится 21 июня в России
    Евгений Коган сообщил, что Фёдор Емельяненко вернётся на ринг 21 июня на турнире, который состоится в "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга.
    Имя соперника названо не было.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1037
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Несколько часов назад в Индии завершилось шоу SFL 2. Одним из участников вечера был двукратный обладатель Гран-При Bellator россиянин Александр Шлеменко. Противостоял Александру многоопытный японец Икухиса Минова. Шлеменко снова подтвердил свой статус одного из лучших средневесов за пределами UFC, нокаутировав японца в середине первого раунда. Из других результатов шоу выделим победу Тодда Даффи над Нейлом Гроувом нокаутом в первом раунде.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.04.2012)

  13. #1038
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.04.2012)

  15. #1039
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Алистар Оверим подал заявку на получение бойцовской лицензии в Атлетическую комиссию штата Невада. Руководитель комиссии Кит Кайзер подтвердил эту новость и добавил, что Алистару обязательно будет необходимо находиться на слушаниях по поводу завышенной нормы тестостерона в его анализах. Кайзер также добавил, что Оверим до сих пор не запросил, чтобы ему сделали пробу Б. Напомним, что слушание по делу Оверима пройдет 24 апреля. По итогам его результатов будет объявлено, с кем все-таки проведет поединок чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос.


    Комментатор боев UFC, который также является популярным телеведущим и актером, Джо Роган поддержал кандидатуру Марка Ханта на замену Алистару Овериму в чемпионском бою. По мнению Джо, Хант обладает именно тем стилем, который позволит устроить очень зрелищный бой против Джуниора дос Сантоса. «Я поддерживаю Марка Ханта, — приводит слова Рогана mixedmartialarts.com. — Его стиль может сделать этот бой невероятно захватывающим. Так или иначе, даже если Хант не выступит заменой Овериму, я все равно хочу увидеть этот бой в будущем. Особенно с учетом того, как хорошо Марк выглядел в бою против Конго».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.04.2012)

  17. #1040
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Польский боксер супертяжелого веса Анджей Голота. Один из самых скандальных боксёров 1990-х и 2000-х годов. Хотел бы провести бой с американским боксером Риддиком Боу по правилам ММА. Напомним, что два боя между этими соперниками по правилам бокса, закончились победами Боу, из-за дисквалификации Голоты.


    "Я не хочу драться с ним по правилам бокса. Я активный, изучаю все новые виды единоборств. Думаю в новой дисциплине, наши шансы будут равны" - сказал Голота.


    На вопрос о том, зачем после стольких лет со времен их боев, снова встречаться с ним, Голота ответил:


    "Я наконец-то хочу выиграть у него. Но не по правилам бокса, а по правилам ММА. Я бы хотел с ним встреться по правилам смешанных единоборств".


    Как боксер вы знамениты, но что скажете о борьбе?


    "Это очень хороший вопрос. Я должен подготовиться к бою за короткий срок. Ведь я планирую, что наш бой состоится в этом году. Я в этом уверен. Сейчас я тренируюсь в Неваде, на полноценную подготовку, мне нужно 10-12 недель. Я никогда не бросал заниматься спортом, и все время поддерживал свою форму. Я буду готов к бою" - ответил Голота.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (09.04.2012), alabaychic (09.04.2012), vrnkudo (10.04.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •