Страница 101 из 527 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1001
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Ну за Харитона будем сегодня болеть?

  2. #1002
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ну за Харитона будем сегодня болеть?
    Я да.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #1003
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    А я еще за старика Джеронимо буду

  4. #1004
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    За Харитонова обязательно

  5. #1005
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Будем болеть,конечно)))

    На днях президент UFC Дана Уайт снова затронул тему возможного поединка чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы против чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера. По словам Даны, следующие бои обоих чемпионов уже определены, и в случае, если оба одержат победы, вполне вероятна их встреча в среднем или промежуточном весе. «Очевидно это тот бой, о котором люди говорят уже в течение долгого времени, — рассказывает Дана. — Джордж пока занимается своим выздоровлением. После этого он проведет бой с Кондитом. Андерсон дерется с Челом. После этого мы посмотрим на ситуацию. Я знаю, что Сильва не сможет сделать лимит полусреднего веса, таким образом, все зависит от Джорджа, перейдет ли он в средний вес, или же бой пройдет в промежуточном весе».
    «Я хочу устраивать большие поединки, — говорит Уайт. — Я хочу устраивать бои, которые поклонники хотят видеть. Я знаю, что это будет отличный бой. Вообразите, что мы устраиваем поединок Сент-Пьера против Сильвы где-нибудь в Канаде. Поверьте мне, я хочу это сделать. Нужно просто подождать и посмотреть на ситуацию».
    Сам Джордж Сент-Пьер также рассматривает возможность боя с Сильвой в будущем. «Конечно, я надеюсь на это, — говорит Джордж. — Но прямо сейчас я сосредоточен на восстановлении моего колена. Как только я буду готов на сто процентов, то я собираюсь вернуть себе свой титул в полусреднем весе. После этого мы будем думать. Возможно, что тогда я встречусь с Сильвой. Конечно, прямо сейчас еще рано думать об этом, но в будущем наш бой вполне допустим».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.03.2012)

  7. #1006
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не долго мучалась старушка
    В высоковольтных проводах
    Её обугленная тушка
    Потом пугала певчих птах
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #1007
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Миллер обещал же нокаут за 30 секунд,сдержал слово)))


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #1008
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Александр Емельяненко выступит в главном поединке вечера в рамках турнира M-1 Challenge 32, который состоится в Москве 17 мая.

    В настоящее время организаторы турнира ведут переговоры с потенциальными соперниками Александра на этот поединок. Имя оппонента будет названо в ближайшие дни, сообщает официальный сайт спортсмена.
    Сам Александр в данный момент находится на сборах в Анапе, где совместно с молодежной сборной России по боксу под руководством Олега Владимировича Меньшикова отрабатывает технику бокса и готовится к новому поединку.
    «Я очень рад, что снова выйду на ринг. Я очень давно не выступал в Москве, поэтому этот поединок очень важен для меня. Я надеюсь, что мне подберут достойного оппонента. Уверен, что смогу качественно подготовиться к новому поединку, отработать ошибки и выйти на ринг в отличной форме», - прокомментировал Емельяненко.
    Совсем недавно на турнира М-1 Challenge 31 в Санкт-Петербурге Емельяненко-средний встречался с литовцем Тадасом Римкявичусом, победив нокаутом во втором раунде. За последние 12 месяцев этот бой будет уже четвертым для российского тяжеловеса, из которых он выиграл три, уступив лишь Магомеду Маликову нокаутом на 23-й секунде.
    Стоит отметить, что президент М-1 Вадим Финкельштейн отмечал, что рассматривает возможность проведения реванша с Маликовым, а бой планируется провести в Дагестане летом или осенью.

    eurosport.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (24.03.2012)

  11. #1009
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    23 марта в Москве в Дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошел турнир Glory World Series, в котором приняли одни из сильнейших бойцов в мире К-1 и MMA.

    В главном поединке вечера россиянин Сергей Харитонов не дал ни одного шанса американцу Марку Миллеру, нокаутировав его в первом раунде за полторы минуты.

    Напомним, до боя соперник русского десантника заявлял, что прервет карьеру Сергея за 30 секунд.
    Бои по правилам ММА

    Рикко Родригес (Мексика) - Руслан Магомедов (Россия) - победа Магомедова единогласным решением судей.

    Анатолий Сафронов (Украина) - Гасан Умалатов (Россия) - победа Умалатова .

    Илир Латифи (Швеция) - Денис Богданов (Украина) - победа Латифи болевым приемом.

    Чезаре ди Домеников (Италия) - Мурад Мачаев (Россия) - победа Мачаева единогласным решением судей.
    Бои по правилам кикбоксинга

    Сэмми Шилт (Голландия) - Брис Гуидон (Франция) - победа Шилта единогласным решением судей.

    Эррол Зиммерман (Голландия) - Жером Ле Баннер (Франция) - победа Зиммермана.

    Максим Выровский (Эстония) - Джабар Аскеров (Россия) - победа Аскерова раздельным решением судей.

    Игор Журкович (Хорватия) - Забит Самедов (Белоруссия) - победа Самедова единогласным решением судей.

    Ники Хольцкен (Голландия) - Дэвид Кирья (Грузия) - победа Хольцкена единогласным решением судей.

    Али Сеник - Сергей Маслобоев (Литва) - победа Сеника единогласным решением судей

    Джамал Бен Садик (Марокко) - Виталий Опарин (Украина) - победа Бен Садика техническим нокаутом.

    sovsport.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (24.03.2012), alabaychic (24.03.2012)

  13. #1010
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Представляем вашему вниманию интервью бразильского бойца Фабрисио Вердума российскому журналу о смешанных единоборствах Blood&Sweat. Бразилец рассказал о своем возвращении в UFC, высказал прогноз на бой Алистара Оверима и Джуниора дос Сантоса, и конечно затронул тему его боя с Федором Емельяненко.
    — Поздравляем с успешным возвращением в восьмиугольник, Фабрисио!
    — Спасибо! Я счастлив, что снова выступаю в UFC.
    — В зарплате выгадал?
    — Это конфиденциальная информация (смеется).
    — Изменилось ли что-то в промоушене после твоего возращения?
    — Популярность UFC растет по всему миру. С тех пор, как я покинул эту организацию, она значительно расширила сферу своего влияния. Теперь каждый ее турнир привлекает больше внимания прессы, а ее бойцы становятся все известнее. Это одна из причин, почему все хотят драться именно в UFC.
    — Был ли бой с Роем Нельсоном разогревочным для тебя? Все-таки у тебя за спиной такие битвы…
    — Ни в коем случае. Рой очень сильный противник. Он не раз доказывал, что смел и силен духом. Я благодарен ему за проведенный поединок.
    — Ты являешься одним из лучших грэпплеров на планете. Как ты оцениваешь уровень джиу-джитсу Роя Нельсона?
    — Рой получил черный пояс из рук Ренцо Грейси. Этот уже многое говорит о его навыках в партере, вы так не считаете?
    — Назови пять лучших грэпплеров в истории ММА по твоей версии.
    — Антонио Родриго Ногейра, Ройс Грейси, Риксон Грейси, Демьян Майя и Роналдо Соуза.
    — Случалось ли, что кто-то из номинальных ударников удивлял тебя своей борцовской техникой?
    — Меня тяжело чем-то удивить. Я профессионал, и обязан хорошо изучать соперника, быть готовым ко всему. Кроме того, в UFC нет слабых бойцов. Все они заслужили право драться там.
    — Ты известен своими хитроумными планами на бой. В чем заключалась особенность плана, заточенного под Нельсона?
    — Рой обладает сокрушительным ударом правой, поэтому при подготовке и формировании стратегии на поединок мы с моим главным тренером Рафаэлом Кордейро много времени уделяли защите от него.
    — Что ты думаешь об экстравагантной фигуре Роя Нельсона, не свойственной не только бойцам ММА, но спортсменам вообще?
    — (смеётся) Рой весьма симпатичный парень.
    — В бою с Нельсоном ты показал значительный прогресс в ударной технике, если сравнивать его со схваткой против Оверима. Как тебе удалось добиться этого за столь короткий промежуток времени?
    — Мы с моим тренером по ударной технике работали по специальной программе для этого боя. Кроме того, не забывайте, у меня ведь черный пояс по муай тай от Рафаэла Кордейро. Занятия с ним дали мне очень много.
    — Откровенный вопрос, касающийся твоих тренировок с Вандерлеем Силвой. Ты выступаешь в тяжах, а Ванд в средневесах. Почему на всех видео из Kings MMA Вандерлей задает тебе перца, а не наоборот?
    — Черт побери, видимо, режиссер любит его больше, чем меня (смеётся).
    — Результат твоего боя с Алистером Оверимом вызывал ожесточенные споры в среде фанатов и специалистов. Справедливо ли судьи отдали победу голландцу?
    — Думаю, поединок не принес ничего хорошего ни мне, ни ему. Уверен, в будущем мы встретится вновь, и результат схватки будет другим.
    — Некоторые фанаты подвергли тебя критике за то, что постоянно имитировал нокдауны и долго вставал в стойку. Что ты можешь им ответить?
    — Я не могу спорить с болельщиками, ведь именно они платят нам зарплату. Фанаты могут говорить, все, что считают нужным. Мой последний бой, по-моему, показал, на что я способен, и все остались довольны. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживают меня.
    — Как закончится поединок Оверима с Дос Сантосом?
    — Победой Дос Сантоса. Технический нокаут в первом раунде.
    — В следующем поединке тебе предстоит биться с Майком Руссоу. Что ты думаешь о его навыках?
    — Майка многие недооценивают. Его постоянно списывают со счетов, а, между тем, он побеждает уже 5 лет подряд! Одно это говорит о нем, как об опасном сопернике. Но я буду выступать в Бразилии, поэтому выложусь на все 100 и выиграю, несмотря ни на что. Весь зал будет на моей стороне. Это будет настоящая битва!
    — В последние годы UFC развернута большая кампания по развитию ММА в Бразилии. Отрадно ли для тебя видеть движение в этой сфере?
    — Очень! Наконец-то наш спорт получает заслуженное признание! Рынок растет, в ММА приходят большие телеканалы и крупные спонсоры, да и общество перестало считать нас опасным зрелищем и начинает понимать, что это полноценный спорт.
    — Из-за поклонников по улицам стало труднее ходить?
    — Нет, я все еще не достаточно известен, чтобы на меня набрасывались толпы фанатов (смеётся).
    — В интервью нашему изданию лучший практик джиу-джитсу в истории спорта Роджер Грейси признался, что ему тяжело совмещать выступления в ММА и по грэпплингу. Как же это удается тебе?
    — На самом деле, я нечасто сейчас выступаю на турнирах по грэпплингу, но если у меня появляется шанс, то я стараюсь его не упустить. Я дважды выигрывал ADCC и с удовольствием поеду в Абу-Даби еще, но только если мне это позволит сделать график боев в ММА.
    — В этом году на ADCC ты был близок к победе в финале. Разгадал ли ты загадку Винни Магальяеша, который не сдался после твоего рычага локтя, и которому ты в итоге уступил золото?
    — Сумасшедшая была схватка. Не знаю, в чем там дело, я с таким еще не сталкивался. Рука у Винни просто резиновая.
    — На протяжении длительного времени ты сражаешься со спортсменами мирового уровня и в ММА, и в бразильском джиу-джитсу, и в грэпплинге. Как ты выдерживаешь моральный прессинг при постоянном соперничестве с элитными спортсменами сразу в трех дисциплинах?
    — Мне и в голову не приходило, что это может быть проблемой. Я думаю, что всем нам хочется сражаться только с сильнейшими. Для этого мы и тренируемся. Когда же тебе предоставляется шанс встретиться с кем-то из достойных соперников, то ты им грех не воспользоваться.
    — Считаешь ли ты, что Федору Емельяненко все-таки нужно попробовать свои силы в UFC?
    — Не думаю, что Федору кому-то что-то еще нужно доказывать. Он уже легенда с большой буквы. С другой стороны, появление в восьмиугольнике было бы огромным подарком для его фанатов.
    — Считаешь ли ты, что закончил эру «Последнего Императора», заставив его сдаться в первый раз в карьере?
    — Никто не сможет закончить его эру. Просто потому, что его имя уже навсегда вписано в историю ММА. Никто не может остановить легенду Федора.
    — Федор в настоящий момент делает первые шаги как публичный политик. С твоей точки зрения, хорошее ли это продолжение карьеры для бойца?
    — Если он считает это нужным, то я рад за него. Если же говорить за себя, то я, честно говоря, не вижу себя в политике.
    — Скажи честно, что ты думаешь о самбо?
    — Я уважаю все виды единоборств. Самбо это великолепное боевое искусство. Федор на протяжении 10 лет доказывал всему миру правильность этого утверждения.
    — Но в споре самбо и джиу-джитсу, ты будешь на стороне «своего болота»?
    — Эти виды спорта имеют свои сильные и слабые стороны, но я, разумеется, сторонник бразильского джиу-джитсу.
    — По мнению Федора, самбо лучше готовит бойца для ММА, так как делает его более взрывным. Согласен ли ты с такой точкой зрения?
    — Я не могу ответить на этот вопрос, так как за всю жизнь ни разу не занимался самбо. Но я считаю, что взрыв можно развить в любом виде единоборств, просто нужно подобрать правильные тренировки. Многие спортсмены из бразильского джиу-джитсу тоже очень быстрые и взрывные, например, Роналдо Соуза.
    — Как тебе идея сразиться с Федором по правилам грэпплинга, но в куртке?
    — Вряд ли эта идея осуществима (улыбается).
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •