Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: UFC 119

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10

    UFC 119

    состоится в субботу 25 сентября

    Главное событие бой :

    Френк Мир

    рост: 191,5 см
    вес: 115,67 кг

    против:

    Мирко "Кро Коп" Филлипович

    рост: 187,96 см
    вес: 105,23 кг



    Main Card:

    Frank Mir vs. Mirko "Cro Cop" Filipovic
    Ryan Bader vs. Antonio Rogerio Nogueira
    Chris Lytle vs. Matt Serra
    Evan Dunham vs. Sean Sherk
    Melvin Guillard vs. Jeremy Stephens

    On Spike:

    C.B. Dollaway vs. Joe Doerksen
    Matt Mitrione vs. Joey Beltran

    Prelim card:

    Thiago Tavares vs. Pat Audinwood
    Waylon Lowe vs. Steve Lopez
    T.J. Grant vs. Julio Paulino
    Mark Hunt vs. Sean McCorkle

    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.09.2010 в 12:47.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (31.08.2010)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Марка Ханта запихнули в прелим


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #3
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    16
    alabaychic
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    состоится в субботу 25 сентября
    Главное событие бой :
    Френк Мир

    рост: 119,5 см
    вес: 115,67 кг
    Ущербный лилипут

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2010), Napalm (03.09.2010), vrnkudo (02.09.2010)

  6. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Alexandrich,
    Скрытый текст:
    вылечил))
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Alexandrich (01.09.2010)

  8. #5
    Аватар для Ksuhina
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 52 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Мирко КроКоп

    Известно официально что Мирко Филипович выйдет против Фрэнка Мира 25 сентября на ЮФС 119. Инфу также подтвердил КроКоп, но из-за не подписаных вовремя контрактов он не смог сообщить об этом заранее.
    Сегодня Мирко был общителен.
    "Понятно, что к этому бою я не смогу быть полностью готовым. Мне дали 5 недель на подготовку. Для ММА характерно делать вызов в последний момент, - сказал Филипович. Хотя он и объявил про выход на пенсию, но его последний бой, безусловно, не произойдет в этом году. По-прежнему некоторые обстоятельства вынуждают его изменить свое мнение.
    "Я бы не согласился на этот сумасшедший бой, если бы меня не просил Лоренцо Фертитта. У них сейчас сложная ситуация, так как они лишились "Минотавра", и я решил им помочь. Конечно я сделал это для ЮФС и всех болельщиков, которых я ценю. Независимо от ситуации и краткосрочной подготовки, некоторые вещи в жизни должны быть более ценными. Когда мне позвонили и сказали что надо драться, сомнений у меня не было"
    Финансовый мотив
    Cro Cop признается что ведутся переговоры о новом сотрудничестве с ЮФС, независимо от результата боя с Миром в Индианаполисе."Это правда. Были переговоры о моем выступлении в Оберхаузене в Германия. Это будет почти как дома. Я знаю что в Германии много хорватов,и у меня там много болельщиков, это дань уважения для них. Мотивом, на этот раз, не были деньги" - говрит КроКоп о подписаном контракте на один бой и о будущих перспекивах после Индианаполиса.
    Мирко только в понедельник начал первые реальные тренировки за последнее время. Причиной паузы в тренировках была сломанная лицевая кость.
    "Сегодня утром я впервые после травмы сделал хорошую разминку. Месяц назад я получил травму и не тренировался,пока был период лечения и реабилитации. Но Вы увидите, теперь это будет другой бой не взирая на то что я не готовился. Единственное что меня беспокоит так это выносливость Это не значит что я оправдываюсь.... Я могу его нокаутировать в первом раунде" ,- говорит Филипович
    "Мир самый опасный партерщик ЮФС
    В последнее время появились публикации что его последний противник Пэт Барри может стать его спарринг-партнером
    "Да это правда. Мы общались по телефону, я интересовался его здоровьем и самочувствием. Я предложил ему приехать в Хорватию и помочь мне в подготовке. Но это может и не принести пользу в этот раз. Мир выше его и он борец"
    Крокоп о Мире: "Мир великий боец, независимо от того что он проиграл в последнем бою. Это, вероятно, лучший боец в партере в ЮФС и он опасен".


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Ksuhina за это полезное сообщение:

    Боб (22.09.2010), alabaychic (03.09.2010), Napalm (03.09.2010), vrnkudo (03.09.2010)

  10. #6
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Один из лучших тяжеловесов современности, двукратный чемпион ЮФС в тяжёлом весе Фрэнк Мир начнёт третью попытку восхождения к чемпионскому поясу 25 сентября на ЮФС 119, где он выйдет на бой с Мирко Кро Копом.
    Прежде чем строить прогнозы,, рассмотрим основные события бойцовской карьеры Мира, предшествовавшие бою с великолепным хорватским ударником.


    Ян Фриман-Июль 13, 2002-ЮФС 38
    Результат-победа Фримана ТКО


    После того как Мир победил (сабмишен) Роберто Трэвена во время своего дебюта в ЮФС в ноябре 2001, ему понадобилось всего 46 секунд чтобы выиграть (сабмишен) у ветерана Пита Уильямса на ЮФС 36. После этого вопрос стоял уже не о том сможет ли он когда-нибудь драться за титул в тяжёлом весе, а о том как скоро он его завоюет и сколько секунд ему понадобиться на победу в титульном бою.
    Но в Лондоне, на ЮФС 38, Мир встретился с Яном Фриманом, который дрался больше за идею чем за деньги. Отец Фримана боролся с раком и умер за день до боя. Фриман, посвятивший бой с Миром своему отцу, не знал о его смерти и вложил в бой всю душу и выиграл на времени 4:35 первого раунда. Эта была победа силы духа Фримана и поражение Мира, откинувшее его назад в стремлении к титулу.

    Танк Эббот-февраль 28, 2003-ЮФС 41
    Результат – победа Мира (сабмишен)


    Утратив имидж несокрушимого бойца, Мир вернулся в клетку только спустя семь месяцев, чтобы встретиться с вернувшимся после пятилетнего перерыва, скандально известным Танком Эбботом. В своих пронозах на бой некотрые эксперты высказывались что Мира просто принесли в жертву вернувшемуся ветерану, другие же считали что Мир способен показать Эбботу что тот слишком стар чтобы драться в ЮФС.
    Несмотря на официальную победу Мира, позже было неопровержимо доказано что она оказалось такой лёгкой (46 секунд) всвязи с проведением Миром запрещённого захвата пальца.

    Тим Сильвия-Июнь,19 2004 – ЮФС 48
    Результат-победа Мира (сабмишен)




    После одержанной победы над Эбботом, Мир выиграл бой у Вэса Симса что дало ему возможность встретиться с Тимом Сильвией в бою за вакантный титул чемпиона ЮФС в тяжёлом весе. Конечно репутация Мира была сильно подпорчена поражением от Фримана, но победа над Сильвией стёрла этот неприятный момент из памяти. Ему понадобилось всего 50 секунд чтобы поймать руку противника в захват и сломать её до остановки боя.
    Фрэнк Мир стал новым чемпионом ЮФС в тяжёлом весе. Его будующее выглядело блестящим до того момента когда спустя три месяца после боя он не попал на мотоцикле в аварию, которая едва не стала концом его карьеры

    Марцио Круз – Февраль 4, 2006-ЮФС 57
    Результат – победа Круза (ТКО)


    В результате аварии в сентябре 2004 Мир получил перелом ноги в двух местах, что на долго вывело его из строя и поставило под сомнение не только его способность защищать титул, но и возможность его возвращения в ЮФС вообще.
    Однако, после тяжёлого восстановительного лечения, Мир объявил о том что в 2006 году намерен вернуться. Его заявление вызвало много шума, а когда его очередным противником был объявлен эксперт по бразильскому джиу-джитсу Марцио Круз, многие аналитики предрекли Миру победу над менее опытным в ММА Крузом.
    Однако Круз повёл себя в бою неожиданно. Он свалил Мира в партер и применил добивание вместо ожидавшейся от него борцовской техники.
    После боя Мир сказал « Я очень расстроен. Прошло так много времени, а я так и не сумел восстановиться.»
    Последний раз редактировалось alabaychic; 07.09.2010 в 03:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (07.09.2010)

  12. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Брок Леснар – Февраль 2, 2008 – ЮФС 81
    Результат – победа Мира (сабмишен)




    Победа Мира (сабмишен) над Энтони Хардонком в августе 2007 на ЮФС 74 дала надежду на то что он смог вернуть форму, но всё-таки, в предстоящем бою с про-рестлером Броком Леснаром, для многих он выглядел «жертвенным ягнёнком». Однако Мир выдержал атаки прорестлера, который работал подобно тяжёлому катку, и, использовав своё искусство борьбы в партере, провёл болевой на колено и выиграл бой у будующего чемпиона ЮФС.
    Это была самая значимая победа Мира, вошедшая в историю ЮФС и позволившая ему встретиться в с обладателем временного титула Антонио Родриго Ногуэйрой.
    Был ли он готов к такому бою?

    Антонио Родриго Ногуэйра – Декабрь 27, 2008 – ЮФС 92
    Результат – победа Мира (ТКО)




    В декабре 2008 Мир встретился с одним из величайших тяжеловесов всех времён, первым в истории человеком, сумевшим завоевать чемпионские титулы обеих ведущих мировых версий (Прайда и ЮФС), Антонио Родриго «Минотавром» Ногуэйрой.
    Фаворитом в этом бою был Ногуэйра, но Мир показал новые грани своей техники и стал первым человеком, сумевшим нокаутировать «Минотавра», положив конец бразильской легенде.
    Эта победа показала что последствия аварии для Мира остались позади.

    Чек Конго – Декабрь 12, 2009 – ЮФС 107
    Результат – победа Мира (сабмишен)




    После потери титула в результате поражения от Леснара на ЮФС 110 перед Миром встала дилемма о проведении боя-реванша.
    Никому не хотелось видеть «резиновый» бой, которым бы стал реванш в случае его проведения без изменения Миром тренировочного процесса и смены тренировочного лагеря. Поэтому он набрал массу до 119 кг и встретился с Чеком Конго, уничтожив его за 72 секунды.
    Внезапно Мир снова стал для всех претендентом на чемпионский пояс и несмотря на поражение от Шейна Карвина на ЮФС 111, в случае победы 25сентября над Кро Копом, он может претендовать на титульный бой.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 07.09.2010 в 04:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (07.09.2010)

  14. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Старт в ЮФС одного из самых восхитительных нокаутёров за историю ММА, Мирко Кро Копа получился очень неудачным. Он проиграл три из четырёх проведённых боёв.
    Однако 25 сентября Кро Коп снова войдет в клетку для боя с двукратным чемпионом ЮФС в тяжёлом весе Фрэнком Миром.
    Станет ли это событие наиболее ярким в списке боёв Кро Копа?

    Игорь Вовчанчин – PRIDE Total Elimination 2003 – август 10, 2003
    Результат: победа Кро Копа нокаутом в первом раунде.




    «Правая нога – больница, левая нога – кладбище» - это наверное самая ужасающая характеристика в истории ММА, как нельзя лучше отражающая стиль боя Кро Копа. Он нокаутировал, недооценившего его Вовчанчина ударом левой ноги в голову уже в первым раунде.
    Это была шестая победа в ММА подряд и в сочетании с победой нокаутом над Хесом Херрингом двумя месяцами ранее, она дала Кро Копу право на титульный бой в тяжёлом весе по версии Прайд.

    Дос Карас Джером – PRIDE Bushido 1 – октябрь 5, 2003
    Результат: победа Кро Копа нокаутом в первом раунде.



    Несмотря на получение права на титульный бой в Прайде, Кро Коп решил подзаработать в Бушидо и вышел на бой с про-рестлером Дос Карасом Джеромом.
    Наверное это наименее заслуживающий уважения бой в его карьере.
    Увидев что, выглядевший нелепо в своей про-рестлерской маске Карас открылся, Кро Коп уложил его единственным ударом левой ноги в гоглову.
    Всё произошло за 46 секунд.

    Lsub2 “Minotauro” Nogueira – PRIDE Final Conflict 2003 – November 9, 2003
    Результат: победа Ногуейры болевым приёмом во втором раунде.



    Победив в 9 боях в ММА хоравтский кикбоксёр получил право на титульный бой с бразильской суперзвездой «Минотавром» Ногуэйрой.
    В первом раунде боя Кро Коп оправдал свою славу великолепного ударника, нанеся Ногуэйре огромное количество страшных ударов, включая удары ногами в голову, опрокидывавшие его противника на ринг.
    Во втором раунде Кро Коп, видимо, собирался завершить начатое, но был немедленно свален Ногуэйрой в партер и попал на болевой рычагом локтя.
    Это было сокрушительное поражение, но первый раунд показал что у Кро Копа может быть большое будущее.

    Александр Емельяненко – PRIDE Final Conflict 2004 – август 15, 2004
    Результат: победа Кро Копа нокаутом в первом раунде.



    После поражения от Ногуэйры, Кро Коп выиграл четыре из пяти своих последующих боёв, проиграв только лидеру тяжёлого дивизиона ЮФС Кэвину Ренделману ( позже он отомстил за свой поражение).
    Такие успехи позволили ему получить право на проведение титульного боя с действующим чемпионом Прайда Фёдором Емельяненко.
    У Кро Копа были все основания усердно говиться к бою с Фёдором и в рамках этой подготовки он решил провести бой с братом чемпиона Александром.
    Проблемой являлось то что Александр значительно превосходил физически всех противников с которыми Кро Коп встречался в Прайде что ставило под сомнение возможность применения в бою против него обычного для Кро Копа стиля.
    Однако Кро Коп сумел воспользоваться оплошностью Александра и когда тот замахнулся чтоб провести удар, ударил левый прямой рукой вразрез встречь (такое мы часто видим от Мэни Пакиавы) и , как нетрудно догадаться тем кто не видел боя, завершил поединок ударом ноги в голову.

    Вандерлей Сильва – PRIDE Final Conflict Absolute – сентябрь 10, 2006
    Результат: победа Кро Копа нокаутом в первом раунде.



    После победы над Александром Емельяненко, Кро Коп сокрушил Джоша Барнета, Рэнделмана, Марка Колмана и Ибрагима Магомедова.
    В августе 2005 он встретился в титульном поединке с Фёдором Емельяненко, но проиграл решением судей.
    Два последующих своих боя он также проиграл что поставило под большое сомнение его нахождение в составе мирового ТОПа тяжеловесов.
    Однако его бой в полуфинале Абсолютного Гран При в 2006 против «Топора-убийцы», не только превосходившем его в опыте, но и являвшимся великолепным ударником эти сомнения развеял.
    Кро Коп провёл тогда самый ужасающий свой матч, победив нокаутом на времени 5:22.

    Джош Барнетт - PRIDE Final Conflict Absolute – September 10, 2006
    Результат: победа Кро Копа техническим нокаутом в партере



    Из-за безобразной организации Гран При, Кро Копу предстояло выйти на финальный бой со свежим чемпионом ЮФС в тяжёлом весе Джошем Барнеттом практически сразу после боя с Сильвой, без отдыха.
    Беспрецендентный случай, но он не отказался и провёл второй бой за ночь, победив добиванием в партере на времени 7:32.
    Это была величайшая победа в его карьере и после неё зрители впервые увидели отражение эмоций на обычно каменном лице хорвата.

    Пэт Барри – UFC 115 – June 12, 2010
    Результат: победа Кро Копа удушающим приёмом в третьем раунде.



    Три поражения в ЮФС не могли не навести на мысль что великолепный ударник, терроризировавший японские ринги в прошлом десятилетии уже не тот.
    Но всё изменилось в этом июне, когда в бою с опаснейшим ударником Пэтом Барри, он, не смотря на два полученных нокдауна продолжал осыпать противника ударами и, в третьем раунде, победил удушающим приёмом.

    Если Кро Копу удасться в этом месяце в победить Фрэнка Мира, то очень может быть что это станет началом его пути к титульному бою ЮФС.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 08.09.2010 в 03:53.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Боб (22.09.2010), Napalm (08.09.2010), rolandtomas (08.09.2010), vrnkudo (15.09.2010)

  16. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (15.09.2010)

  18. #10
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Подготовка Кро Копа к бою с Миром (спарринг партнёр хорватский кикбоксер Младен Брестовач)



    Последний раз редактировалось alabaychic; 19.09.2010 в 14:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (19.09.2010)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •