Результаты опроса: Lyoto Machida vs Mauricio Rua

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Machida KO(TKO)

    5 55.56%
  • Machida Submission

    0 0%
  • Machida decision

    1 11.11%
  • Rua KO(TKO)

    0 0%
  • Rua Submission

    0 0%
  • Rua decision

    3 33.33%
  • Draw

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: UFC 113 - Machida vs. Shogun 2. 08.05.2010

  1. #11
    Аватар для Gen05
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    11
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я всегда с интересом следил за обоими бойцами, первая встреча меня удивила, так как ждал хорошего боя от Мачиды, но увы был хреновый бой! В этот раз я надеюсь посмотреть и увидеть Мачиду полным победителем, то есть КО или ТКО!
    МАЧИДА!!! МАЧИ!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Gen05 за это полезное сообщение::

    Napalm (03.05.2010)

  3. #12
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Если оба бойца сделают правильные выводы из предыдущего столкновения, то бой пройдет в другом стиле.
    И все же склоняюсь к тому, что у Лиотто шансов на победу несколько выше.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение:

    Gen05 (03.05.2010), Napalm (03.05.2010)

  5. #13
    Аватар для jigit
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Конечно за Шогуна.Каждый кто смотрел его бои в Прайд, не может им не восхищаться.А Мачида не зрелещный боец, велосипедист вобщем.Можно думать что победит Мачида, но болеть за него ....

  6. #14
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Скрытый текст:
    Я в шоке.ТАК еще Мачиду не мочили ни разу.Поздравляю болельщиков Шогуна с заслуженым чемпионством


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    свой (10.05.2010)

  8. #15
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #16
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Скрытый текст:
    Надо признать, что я ошибался. Но такого развития я не то, чтобы не представлял... даже в голову не шел подобный исход.

  10. #17
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Скрытый текст:
    Шогун в ударе конечно, выбрал разрушительную и что самое главное правильную тактику. Надеюсь, что Лиото восстановится и вернется в строй с нормальной мотивацией и окрепшим мозжечком. Не хотелось бы что б такой грамотный и необычный боец стал "бояться удара". Да ладно, полоса черная полоса белая, селяви, как говорится. Шогун свое отмучился (травмы, поражение), теперь вот и Лиото должен пройти этот путь. Единственно вопрос назрел, что вот лучше - сломанная рука или пробитая голова?
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  11. #18
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Скрытый текст:
    На мой взгляд,лчше сломная рука.Про нее забываешь в худшем случае через год.А про пробитую голову уже не забыть.Я не думаю что Шогун пробил Мачиду,может Мачида удар не держит вообще,мы же не разу его не видели в таком состоянии.Я уверен что будет третий бой.Очень надеюсь что мы получим ответы на все вопросы


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. #19
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Скрытый текст:
    конечно дико хочется, чтоб Лиото вернулся на вершину, это будет и драматично, и правильно, и красиво. Толковый, достойный и необычный спортсмен. Посмотрим, как получится, одно можно точно сказать, что теперь еще есть за кем и за чем следить в мире ММА , ну надеюсь, что возвращение Дракона это не долгосрочный проект. "Проиграл не тот кто упал, а тот кто не смог встать". Кстати, что доказал Шогун. Надо б нам при встрече записать и отправить видео с поддержкой Лиото, а то я подозреваю, что уж больно много кала излилось со стороны доброжелателей.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Боб за это полезное сообщение::

    Napalm (10.05.2010)

  14. #20
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Боб,я как раз сейчас увлекся монтажем,могу смонтировать,было бы что.Ты в наши края не собираешься,часом?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •