Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Харитонов на Страйке

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26

    Харитонов на Страйке

    Интересно, что Сергей покажет?
    Сможет ли вернуть былую форму и дойти до титульного боя?

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Если будут осторожно вести,то может быть.Но мне думается Серега,к сожалению,отстрелялся уже


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #3
    Аватар для Scorpion
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    28
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Вернуться в былые прайдовские времена думаю что ему не светит, другой момент что Сергей даже не в лучшей, а обычной форме представляет опасность... Очень много потенциально интересных боев с его участием против Арловского, Сильвы, Роджерса, хочется чтобы поскорее приступал к интенсивным тренировкам, и месяца через 3 уже бился с кем-то из названных

  4. #4
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Судя по тому что Сергею дали в соперники Антонио Сильву,никто "вести" его не собирается.Срубить бабло,пока еще народ помнит отличного прайдовского бойца-вот и вся цель.Дана,не смотря на свой длинный язык,все таки лучший в этом спорте.Жаль Сергею ЮФС уже не светит


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #5
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Жалко, что Сергей выпал из спортжизни на такое нехилое количество времени. Наверстать конечно можно было бы, но стиль ведения боя у Сергея разрушительный и особенно для себя, что самое страшное. Боюсь, что произошли необратимые процессы в организме связанные с травмами. Почему же его так научили в стойке драться (пропускать и встречать лбом удары), ведь отец тренер кажется по боксу. Посмотреть бы уже побыстрее, да оценить его форму, может все наладится.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Боб за это полезное сообщение::

    Napalm (14.08.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •