Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: UFC 226 MIOCIC VS CORMIER 7 июля.

  1. #51
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ну,мы их витаминки не считали.Наркота,да,есть такое за Джонсом.А против Стипе и ДиСи показал что усвоил уроки Джонса по тычкам.Хотя там даже не тычок,а хлест по глазам был.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Раздолбай (09.07.2018)

  3. #52
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Но только на витаминках!
    Да ладно, Кормье он бил и без витаминок, точнее, не более пойманным чем сам Кормье)
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    У Сани Волкова есть шансы с Кормье!
    У всех есть шансы, но оч мало
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Они там все на витаминках.Только Джонс умудрился попасться как школьник.
    История уж очень мутная, скорее не как школьник, а как Шлеменко, вроде попался, а вроде и туфта какая то.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.07.2018)

  5. #53
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Тренер Джона Джонса перед #UFC226 спрогнозировал победу Кормье

    Тренер по ударной технике академии «Jackson Wink MMA» Брэндон Гибсон перед шоу #UFC226 дал достаточно интересный прогноз на бой Даниэля Кормье и Стипе Миочича. Во время интервью Люку Томасу Гибсон заявил, что абсолютно уверен в победе Кормье над Миочичем.

    «Я за Кормье в этом бою, — сказал Гибсон, когда его попросили дать свой прогноз. — Я думаю это стилистически очень удобный бой для него. Я думаю, что завтра Кормье станет чемпионом в тяжелом весе. Я удивлен, что ставки на стороне Миочича. Кормье отлично выступал в тяжелом весе в Strikeforce и UFC, он не проигрывал в тяжелом весе. Но главное, я думаю, что его стиль отлично подходит для этого боя. Он потрясающе умеет оказывать давление в бою, очень хорошо защищаясь небольшими движениями головы. Если он входит с вами в клинч и держит вас рукой за шею, то у вас большие проблемы. Его переходы от одного тейкдауна к другому также хороши, проход в одну ногу, проход в две. Также его работа у сетки».

    «Я думаю, что Даниэль сможет контролировать ритм боя против Стипе. Кормье — лучший в том, как заставить бой идти в нужном ему темпе. Я думаю, что Стипе будет использовать свой бокс с дальней дистанции, и очевидно, что Стипе умеет бороться. Он сбалансированный и очень одаренный атлет, он несколько раз проходил пятираундовые бои. Но способность Кормье вести бой в своем темпе — она исключительна».

    Также Гибсон порассуждал на тему того, что бы он мог посоветовать Стипе в бою с Даниэлем: «Когда мы готовили стратегию на бой с Кормье, то одна из главных слабостей, которую мы увидели — его тенденция слишком полагаться на свой бокс и защищаться от ударов блоком. Так что Джонс должен был постоянно финтить и атаковать корпус, чтобы Кормье опускал руки для защиты корпуса. Это дало нам возможность нанести тот удар ногой в голову во втором бою. Но я думаю, что лагерь Кормье видит эту слабость, и они поработают над этим». allboxing.ru

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Кузя (09.07.2018), NIKODIM (09.07.2018), Saku (09.07.2018)

  7. #54
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Кости Джонс приди - порядок наведи. А то опять Леснары вылезают аки черти

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Раздолбай (09.07.2018), Saku (09.07.2018)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •