Результаты опроса: За кого будете болеть?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флойд

    13 48.15%
  • Конор

    14 51.85%
Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 282

Тема: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

  1. #1
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13

    Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

    Бой состоится на арене T-Mobile в весовой категории — 154 фунта (69.8 кг), 12 раундов в 10-унцевых боксерских перчатках.

    Вложение 4501

    Вы забываете, что Флойду уже сорок лет. Немного сдал в скорости, чуть не успеет уклониться и левый похоронный влетит куда надо. Паук тоже до поры до времени уворачивался от всех ударов, а потом неожиданно не успел. После чего в боях с Диазом, Биспингом и Брансоном некогда гений стойки в это самой стойке напропускал ударов больше, чем за всю свою карьеру до этого.
    Последний раз редактировалось deadok; 23.06.2017 в 10:06.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.06.2017), NIKODIM (22.06.2017), Семён (21.06.2017)

  3. #2
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Viktor555, все же между Флойдом и Пауком - огромная разница. Флойд промоутер этого боя, кроме того, что он сторона А. а паук всего лишь наемный работник, хоть и очень высокооплачиваемый.
    Уверен, если б хоть миллионная доля процента риска была для Мэя в этом бою - переговоры бы продолжались до сих пор
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), deadok (21.06.2017), NIKODIM (22.06.2017)

  5. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что Флойду уже сорок лет. Немного сдал в скорости, чуть не успеет уклониться и левый похоронный влетит куда надо. Паук тоже до поры до времени уворачивался от всех ударов, а потом неожиданно не успел. После чего в боях с Диазом, Биспингом и Брансоном некогда гений стойки в это самой стойке напропускал ударов больше, чем за всю свою карьеру до этого.
    во-первых, гений стойки от Соннена дважды улетел в нокдаун во-вторых, в боях с теми же Сонненом и Вайдманом он прилично наполучал по голове, а в третьих, в бою с Ником Диазом (который, на мой взгляд, Паук проиграл) неожиданно пришла USADA и у борца за чистоту спорта внезапно угас... пыл

  6. #4
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Кстати, инфа не 100%, а процентов 70.
    Говорят старина Ковалев бухал во время подготовки.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dantte за это полезное сообщение::

    Carceri (21.06.2017)

  8. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Кстати, инфа не 100%, а процентов 70.
    Говорят старина Ковалев бухал во время подготовки.
    я обожаю подобные объяснения))

  9. #6
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я обожаю подобные объяснения))
    Ну это не мой инсайд.
    Это адвокату олигарха Лебедева рассказали, так что можно рассматривать на уровне слухов.

  10. #7
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что Флойду уже сорок лет. Немного сдал в скорости, чуть не успеет уклониться и левый похоронный влетит куда надо.
    Да это то все понятно и был бы бой...ну допустим с тем же Турманом-вопросов бы не было.Но!!!Конор в боксе-НОЛЬ БОЕВ(!!!)ОН ПО СУТИ ТАМ ВООБЩЕ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК,НУ КАК ,КАК ОН СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ТОГО КТО И ЛУЧШИМ ТО В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛ НИ РАЗУ?!ГГГ-Канело будет бокс,Конор-Мей будет шоу!Не исключено что ребята там сделают красиво,но,спортивной составляющей там ноль.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), Carceri (22.06.2017)

  12. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Ну, это скорее характеризует твой круг общения, нежели положение бокса. У меня вот из знакомых, которых довольно много, только два человека единоборства смотрят, остальныев основном больше хоккей, первую формулу и тяжелую атлетику
    Я как раз и пытался учитывать круг общения, убрав из него спортиков. Об том и речь, что и футболисты(фанаты), и киберспортсмены, и бухарики - в моей выборке хоть урывками но за ММА следят. При этом им ничего не мешает смотреть формулу и прочее.


    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Ну вот , бои не смотришь, но пишешь так уверенно. Вообще 2017 начался очень крутым боем Джек-Дигейл, потом был отличный бой Головкина против Якобса, Кличко-Джошуа был шикарным и т.д. Полно отличных боёв.
    А я где то утверждал что смотрю бокс регулярно ? Крутые бои может и есть, но я еще раз возвращаюсь к той эпохе и звездам того уровня. Где Али, где новый Тайсон в конце концов. Кличко явно не того порядка. Или Фьюри тот же - это разве не недоразумение в боксе?


    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема и в мма, в кардах лишь два боя обычно смотрибельны, остальное так себе. Причем это я о кардах гас, остальные промоушены это полный мрак в 95% случаев.
    Для эстетов возможно. Но для рядового зрителя там два мужика друг друга бьют по морде и всему остальному и нокауты за турнир есть практически всегда. Я когда натыкаюсь на бокс, всегда начинают смотреть, но очень часто приходится переключать. Но возможно это вкусовщина.


    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Как блин бокс может закончиться? Уже триста лет не кончается, пережив даже гости репрессий.
    Бокс как спорт вряд ли закончится, это слишком обширный пласт знаний. Но бокс как шоу с кучей денег может вполне закончится. Как закончились выступления борцов на аренах цирка. Люди хотят знать кто сильнее и чем шире правила, тем больший интерес это будет вызывать, имхо конечно.

    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Да и не выглядит ММА убийцей бокса, К-1 намного внушительный смотрелся в своё время и где он сейчас?
    Его заменило ММА, бокс просто сильнее )))

    Вообще конечно хотелось бы работать с цифрами и анализировать график развития, но те же PPV не дают реальной оценки, так как и аудитории смежные, и бюджеты потраченные на рекламу мы не можем сравнивать. Но вот бой пак мей 4600000 получил, что рекорд несомненный, Крякер против диаза 1500000. Разница больше чем в два раза. Но если учитывать время развития ММА, то прогресс хороший. В боксе тоже только Мей собирает достойную кассу. Остальное вполне достижимые цифры.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    в плане зрелищности абсолютно нет
    Ну вот хоть дедок меня понимает )))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну ,среди моих знакомых прилично.Да и среди зрителей того Же БОЙЦА думаю немало поклонников этого красивого вида спорта.
    Я смотрю борьбу, смотрю бокс, и мои некоторая часть моих знакомых, но это не делает её популярной. Так как это спортсмены единоборцы довольно высокого класса.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Поживем-увидим)))
    Мей пак уже увидили, или я слишком много ждал? )) А так все верно.


    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну, мир же не ограничивается твоими друзьями,так ведь?Бокс любят,смотрят и будут смотреть по всему миру.Как и борьбу,несмотря на все твои мрачные для них пророчества))
    Конечно нет, поэтому я и вырезал для себя из подборки тех, кому на роду написано смотреть все это. )Мои мрачные пророчества изменят реальность ))))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Типа в миксе не так?
    Неа, в миксе даже слабый уровень порой очень задорный, льется кровь, оформляются ко. Картину портит пассивный партер этого не отнять. Переходы из стойки в борьбу, удары ногами, руками, локтями, все это даже у сетки выглядит поактивнее, чем два парня в варюжках, повисшие друг на друге и обозначающие удары Ладно ладно, в боксе далеко не все бои такие. )))



    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Что такое "обычный зритель" в твоем понимании?
    Обычный зритель это как мой папа, который смотрит футбол, кричит в телевизор да как ты пасуешь, при этом я его с мячом даже в детстве не видел. Вот и с боями тоже, просто ребята которые смотрят как народ пи..дится. Для них кстати и комментаторы, которые часто сами не бычат что куда и зачем.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    о Конор-Мэй,да простит меня друг Медведь,но,заебется Мак в нокаут Мея отправлять.Не такие не смогли,а он тем более не сможет...ну разве только с ноги)))
    Чем меньше вероятность исхода происходящего события, тем больше вероятность этого самого невероятного исхода. Мне собственно пофиг кто из них отправится в ко, я хейтер для данных товарищей. Просто приведу свою логическую цепочку - этот бой лютый миссматч, спортивной составляющей ноль, главное деньги. Мей старый, мей гарантированно получает свои бабки и он организовывает этот лютый говнобой, для него это зашквар, но главное деньги. Так как он может получить еще больше, много больше денег и более того потом устроить еще более дорогой реванш ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), deadok (22.06.2017), NIKODIM (22.06.2017)

  14. #9
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Хомяк, ты "упустил" одну маленькую деталь в своей стройной теории )))))
    Мейвезер слишком долго носился со своим нулем в графе поражений и слишком много спекулировал на рекорде Марчиано, чтобы из-за жалких 200-300 миллионов баксов (да, это огромные деньги для 99% жителей Земли, но не такие уж огромные для главного миллионера от бокса) взять и спустить это все в унитаз, слив сантехнику с рекордом 0-0
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Boss (27.06.2017), halfbrain (22.06.2017), NIKODIM (22.06.2017)

  16. #10
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    во-первых, гений стойки от Соннена дважды улетел в нокдаун во-вторых, в боях с теми же Сонненом и Вайдманом он прилично наполучал по голове, а в третьих, в бою с Ником Диазом (который, на мой взгляд, Паук проиграл) неожиданно пришла USADA и у борца за чистоту спорта внезапно угас... пыл
    С Сонненом он подавляющее большинство ударов пропустил в партере, с Вайдманом он в стойке тоже немного пропустил. А вот в боях с Биспингом, Диазом и Брансоном он именно в стойке напропускал дохуя. А Усада, дак она и к Диазу пришла, и к Биспингу)

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    все же между Флойдом и Пауком - огромная разница. Флойд промоутер этого боя, кроме того, что он сторона А. а паук всего лишь наемный работник, хоть и очень высокооплачиваемый.
    Уверен, если б хоть миллионная доля процента риска была для Мэя в этом бою - переговоры бы продолжались до сих пор
    Хз, тут даже исходные данные - лучший боксер современности без поражений против дебютанта-ммашника на бумаге уже практически исключают риск) Но только на бумаге) Я просто сомневаюсь, что от Конора потребовали сильно не бить и прописали штрафы за то, что он победит Флойда, так как это по сути договор о ворке, что противозаконно вроде как) Хотя все может быть)))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Да это то все понятно и был бы бой...ну допустим с тем же Турманом-вопросов бы не было.Но!!!Конор в боксе-НОЛЬ БОЕВ(!!!)ОН ПО СУТИ ТАМ ВООБЩЕ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК,НУ КАК ,КАК ОН СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ТОГО КТО И ЛУЧШИМ ТО В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛ НИ РАЗУ?!ГГГ-Канело будет бокс,Конор-Мей будет шоу!Не исключено что ребята там сделают красиво,но,спортивной составляющей там ноль.
    А кем был Оверим перед боем с Бадром? ММАшник с рекордом в кике 2-2, где оба поражения КО/ТКО. А Бадр был топовым кикбоксером, который в прошлом бою даже чуть не стал победителем Гран-При. В итоге Хари улетел в КО через две минуты после начала боя. Так что при условии отсутствия договоренности о ворке, я не считаю, что тут прям совсем 0 шансов, как все думают)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), halfbrain (22.06.2017), NIKODIM (22.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •