Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: UFC 216

  1. #91
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    «Теперь не осталось вопросов, кто получит шанс встретиться с Макгрегором. Я не вижу раскладов, при которых его бой с Фергюсоном не станет великим. Это просто невозможно», — цитирует Уайта «твиттер» MMA Fighting.
    Дни Фергюсона сочтены...ему остаётся лишь молиться что Царь соизволит не драться с ним!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.10.2017)

  3. #92
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Не могу понять, что все носятся с защитами этого мышака? Кому он вообще нужен? Это весовая детей, там нет никакой конкуренции, нормальный боец никогда не пойдёт в эту весовую категорию.
    56 кг...что это такое? На вешалке поймал себя на мысли, что если мышака выпустить против ринггёрлши, то она его ушатает! В топку таких чемпионов.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.10.2017), Carceri (09.10.2017)

  5. #93
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, Артемий Ситенков - это типичный флай, который просто не гонял с 80 кг а был сам по себе 65 (при росте 168 и комплекции дрища) - просто при нем не было таких весовых категорий (не были раскручены)... поэтому ему пришлось ломать всяких Коноров МакГрегоров в 65)))

    Кроме того, ты же сам говорил, что Диаз унизил Конора только потому, что он большой... а №1 Р4Р это боец, который должен быть сильнее каждого в каждой категории... т.е. Конор никак не подходит под эту категорию и вообще. Ну это так к слову...

    Что до флаев... то в боксе, например, флаи - это 49-52 кг... ММАшным флаям соответствует примерно полулегкий - супер полулегкий. Чемпионом в этих категориях, среди прочих, был некто Мэнни Пакьяо. Он также побеждал такого бойца, как Антонио Маргарито - по габаритам натурально Диаз (чуток поменьше). И что же сказал Пакьяо? "Ой-ой-ой он слишком большой для меня!"? Нет, так только девочки говорят и Конор МакГрегор. Мэнни вышел и победил.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.10.2017), Carceri (09.10.2017)

  7. #94
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Что до флаев... то в боксе, например, флаи - это 49-52 кг... ММАшным флаям соответствует примерно полулегкий - супер полулегкий. Чемпионом в этих категориях, среди прочих, был некто Мэнни Пакьяо. Он также побеждал такого бойца, как Антонио Маргарито - по габаритам натурально Диаз (чуток поменьше). И что же сказал Пакьяо? "Ой-ой-ой он слишком большой для меня!"? Нет, так только девочки говорят и Конор МакГрегор. Мэнни вышел и победил.
    Та я о том же! Мышак это ссыкливая баба, которая ссыт вылезти из своей категории и пиздит там ноунеймов...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #95
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Та я о том же! Мышак это ссыкливая баба, которая ссыт вылезти из своей категории и пиздит там ноунеймов...
    не нужно гордиться своим невежеством

    понятно, что клоуны вроде Халка Хогана или Конора МакГрегора в США и в мире всегда будут более популярны - таков уж массовый зритель

    но Бенавидес - это как Фрэнки Эдгар в полулегком или... Дэниел Кормье в полутяжелом. Т.е. побил всех кроме чемпиона.

    Тот же Конор ссыт драться с топами из более тяжелой категории. Взял мешка Диаза (не топ ни разу - 3-3 в полусреднем) и того не смог нормально победить - один раз придушили а второй раз кое-как добегал до решения. Какой смысл Мышу подниматься и драться со всякими мешками? Тем более за неприличные для бойца его уровня деньги. За ним же нет такой пиар-машины чтобы любую такую победу преподносить как супер-достижение. Вместо этого Джонсон не спеша побил все рекорды.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.10.2017), Napalm (09.10.2017)

  10. #96
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, подкину на вентилятор
    Ссыкливая мышь даже в своём весе из которого так боится вылезти (ибо помнит его жопа пиздюли, полученные в бантамах ), так вот, даже в своих "пенатах" это серое животное зассало выйти против Диллашоу, который был готов спуститься в весе. Вместо того, чтобы побить хоть одного настоящего топа из категории выше, мышь жалобно скулила и выпрашивала себе для типа "рекордной защиты" очередного зеленого полу-мешка, вчерашнего ноунейма Борга
    Величайший, епт, п4п всех времён
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (09.10.2017), Spit-it_Out (10.10.2017)

  12. #97
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Carceri, тебя что, медведь укусил?))

    обвинять Мыша в том, что он хотел драться с претендентом №1 а не с никем в его весе (а-ля Диаз велтер) причем без гарантии, что бой не отменят т.к. Диллашоу никогда не делал этот вес... Кроме того, он был нокаутировал Додсоном, которого Мышак дважды цинично декласснул))) это перебор. Причем финансовую сторону вопроса мы даже не знаем. Т.е. в отличие от Конора, который суть - кукла с сами знаете чьей рукой в ж...е и полностью контролируется, Деметриус заставил руководство себя уважать и вот уже Дана признал его величайшим бойцом в истории UFC.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.10.2017), Carceri (10.10.2017), Раздолбай (09.10.2017), DanikS (10.10.2017), Napalm (10.10.2017)

  14. #98
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    но Бенавидес - это как Фрэнки Эдгар в полулегком или... Дэниел Кормье в полутяжелом. Т.е. побил всех кроме чемпиона.
    Ключевое слово тут "КАК". Всё решает конкуренция, которой во флаях тупо нет. Легко быть чемпионом когда вас таких клопов во всём мире раз два и опчёлся...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Тот же Конор ссыт драться с топами из более тяжелой категории.
    Всё, у Дедка опять альтернативная реальность началась:-)))) Конор владел двумя поясами при этом дрался в трёх весовых категориях...да он в один вечер перехирачит весь топ 100 флаев
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Какой смысл Мышу подниматься и драться со всякими мешками?
    Ты прав, никакого смысла, ведь все помнят как Круз швырял этот маленький мешочек с дерьмецом
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Тем более за неприличные для бойца его уровня деньги.
    Во флаях вообще нет никакого уровня, те деньги что он получает, он их не отбивает, ибо этот отстой никто не смотрит, а кто смотрит тому доплачивать нужно.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    обвинять Мыша в том, что он хотел драться с претендентом №1
    Супер претендент намба ван! С серией из 2х побед
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2017), NIKODIM (10.10.2017)

  16. #99
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Ли уже бразильские корни продемонстрировал. Стафилококк ему мешал вес согнать
    Иди лучше тирамису наверни, нигер
    Слушайте, Рэнделман умер от инфекции.
    Рокхолд с инфекцией. Сейчас Ли. Что за фарму они жрут, что потом на них не действуют антибиотики?
    Или, зачем они жрут в обычной жизни такое количество антибиотиков, что потом у них просыпаются интересные инфекции как стафилококк?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2017), Spit-it_Out (10.10.2017)

  18. #100
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Да вы вообще страх потеряли Божий, такое про всемогущую мышь говорить.
    Я помню он на категорию вверх поднимался и дрался с Крузом, потому что в его весовой просто не было в уфиси.
    И кстати, бой этот я смотрел, реально мышу бы чуть чуть кг и круз бы не вытянул.

    Хотел обидно смеяться над Дедком за его прогнозы, а в итоге приходится выбивать пыль из всяких берега попутавших.
    И кстати, армбар был действительно прекрасен.
    Для сравнения перед этим был армбар над борцом курильщиком от Вердума, а это был армбар для двух здоровых людей.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    DanikS (10.10.2017), NIKODIM (10.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •