Результаты опроса: За кого будете болеть?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флойд

    13 48.15%
  • Конор

    14 51.85%
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 282

Тема: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

  1. #11
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мей старый, мей гарантированно получает свои бабки и он организовывает этот лютый говнобой, для него это зашквар, но главное деньги. Так как он может получить еще больше, много больше денег и более того потом устроить еще более дорогой реванш ?
    Это вряд ли. Сливать бой он точно не станет. Проеб Конору по сути поливает говном все его достижения в боксе, вообще все. Флойд из лучшего боксера и звезды просто превратится в хуйню, и все боксеры вместе с ним))) Даже после победы в реванше счет будет 1-1)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (22.06.2017), Леха (23.06.2017), yakudza07 (22.06.2017)

  3. #12
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты "упустил" одну маленькую деталь в своей стройной теории )))))
    Мейвезер слишком долго носился со своим нулем в графе поражений и слишком много спекулировал на рекорде Марчиано, чтобы из-за жалких 200-300 миллионов баксов (да, это огромные деньги для 99% жителей Земли, но не такие уж огромные для главного миллионера от бокса) взять и спустить это все в унитаз, слив сантехнику с рекордом 0-0
    Тогда смысл этого боя и риск, огромный риск не просто получить 1 в графу поражений, а получить от сантехника с 0-0. )))



    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли. Сливать бой он точно не станет. Проеб Конору по сути поливает говном все его достижения в боксе, вообще все. Флойд из лучшего боксера и звезды просто превратится в хуйню, и все боксеры вместе с ним))) Даже после победы в реванше счет будет 1-1)
    \
    Я с этим полностью согласен, только зачем тогда вообще соглашаться на такой глупый бой. Так как в случае поражения (даже если шанс один на бесконечность, ты теряешь намного больше чем можешь приобрести в случае победы, вон выше же сказали что для него это копейки а не бабки. Так в чем суть, это как одно дело наебашить будучи в 11 ученика 7 класса, и совсем другое дело получить от него люлей )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #13
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я на конора воткну от косаря до пятерки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #14
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Синклер не старый, ему 41 год. У Синклера не было по сути тяжёлых боев, он не изношен очень сильно. Синклер всю жизнь потратил на бокс, он в игре с шести лет. Никаких шансов у Конора нету.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), Carceri (22.06.2017)

  7. #15
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я на конора воткну от косаря до пятерки.
    Я тоже сколько-нибудь поставлю)

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я с этим полностью согласен, только зачем тогда вообще соглашаться на такой глупый бой. Так как в случае поражения (даже если шанс один на бесконечность, ты теряешь намного больше чем можешь приобрести в случае победы, вон выше же сказали что для него это копейки а не бабки. Так в чем суть, это как одно дело наебашить будучи в 11 ученика 7 класса, и совсем другое дело получить от него люлей )))
    Потому что никто не рассматривает возможность получить люлей вообще) Насчет бабок имхо это будет один из самых больших гонораров Флойда. По итогу получается легкий бой за большие деньги с оформлением рекорда красивыми 50-0)
    По идее это же реально звучит как бред - ММАшник с рекордом 0-0 вырубает лучшего боксера планеты, которого не смог победить вообще никто. Но насколько я разбираюсь в боксе, то Флойд во многом тащил за счет реакции и скорости, которые имеют свойство с возрастом пропадать. Флойду уже 40 лет, и он не выступал уже два года. Конор же, наоборот, регулярно дрался и находится в своей возможно лучшей форме. Хоть боксер, с которым Конор спарринговал и обиделся, что выложили обрезанный вариант с успехами Конора, но ведь они были, он ведь попадал. Диллашоу вроде тоже попадал по Ломаченко, а не молотил всеми ударами воздух. И фактор недооценки здесь будет по-любому. Конор моложе, выше, ричестее, тяжелее, к боям готовится ответственно и с основным прицельным упором на бокс он тренится уже больше года, а конкретно под Флойда наверняка с осени. Так что я верю в Конора)) Молодость тут зарешает)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    halfbrain (22.06.2017)

  9. #16
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    тащил за счет реакции и скорости
    не путай его с Джонсом-мл. Флойд - мастер защиты, что он уже неоднократно доказывал против лучших боксеров современности. Макгрегор - не боксер. вот и все.
    скорости и реакции Флойду, учитывая его стиль, и в 40 лет хватит, на новичка в профибоксе уж точно )))
    как верно отметил папа Флойда, даже он в свои 63 или сколько ему там - без особых проблем победит Макгрегора в боксерском матче

    ставьте на Конора сколько хотите, дело ваше. но помните, что Флойд никогда ничего на самотек не пускает

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    фактор недооценки здесь будет по-любому
    конечно же нет. не будет никакой недооценки, только трезвый холодный расчет

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    с основным прицельным упором на бокс он тренится уже больше года, а конкретно под Флойда наверняка с осени
    ну ахуеть теперь. ЦЕЛЫЙ ГОД тренируется "с упором на бокс"
    а Флойд всего-то каких-то 35 лет тренируется как боксер. буки тууупыыыеееее, шансы Конора 50/50 - никак не меньше !!!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), DanikS (22.06.2017), deadok (22.06.2017), Игoрь (22.06.2017), NIKODIM (22.06.2017)

  11. #17
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    ставьте на Конора сколько хотите, дело ваше. но помните, что Флойд никогда ничего на самотек не пускает
    Не отговаривай нас )))



    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    как верно отметил папа Флойда, даже он в свои 63 или сколько ему там - без особых проблем победит Макгрегора в боксерском матче
    64, Пенсионеры и так часто теряют чувство реальности, а тут еще занятия боксом, который не оказывает )))))

    Увидим, лично я буду ржать в обоих случаях - если конор нокаутирует мея, и если мей его будет все раунды унижать )))) И участливо спрашивать обе стороны - одну как это проебать сантехнику будучи величайшим боксером современности (который ждал пока пак просядет), а других, как это пенсионеру проиграть
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Viktor555 (22.06.2017)

  13. #18
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Бой дистанцию не пройдет, Конор со стульчике завершит после 3 раунда.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    Carceri (22.06.2017), Леха (23.06.2017)

  15. #19
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я смотрю борьбу, смотрю бокс, и мои некоторая часть моих знакомых, но это не делает её популярной. Так как это спортсмены единоборцы довольно высокого класса.
    Опять же популярной в сравнении с каким видом.У нас на соревах по боксу и борьбе зрителей прилично и по тв смотрят ее многие,да, сейчас еще и мма смотрят,но, говорить что этот вид похоронит классику,имхо,ошибка.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мей пак уже увидили, или я слишком много ждал? )) А так все верно.
    А это ты к чему привел?Этот бой лет на 5-7 опоздал ,как и Льюис -Тайсон.Он не критерий вообще.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Неа, в миксе даже слабый уровень порой очень задорный, льется кровь, оформляются ко. Картину портит пассивный партер этого не отнять. Переходы из стойки в борьбу, удары ногами, руками, локтями, все это даже у сетки выглядит поактивнее, чем два парня в варюжках, повисшие друг на друге и обозначающие удары
    Да ты за боксом вообще похоже следить перестал("проклятые" Клички видимо)


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ладно ладно, в боксе далеко не все бои такие. )))
    А,нет,не перестал)))


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Обычный зритель это как мой папа, который смотрит футбол, кричит в телевизор да как ты пасуешь, при этом я его с мячом даже в детстве не видел
    Ты просто не все помнишь)))


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мей старый, мей гарантированно получает свои бабки и он организовывает этот лютый говнобой, для него это зашквар, но главное деньги. Так как он может получить еще больше, много больше денег и более того потом устроить еще более дорогой реванш ?
    А в чем зашквар?Если он не проебет Конору,а он не проебет Конору-все четко,Мэй на изиче поднял хуеву тучу бабла.Такую ему без риска, в спорте уже не поднять,так ведь?Я далеко не сторонник этого боя(хотя вот вспоминаю Кутюр-Тони,как то не вызывал этот миссматч у меня такого отторжения),но,то что два Конор(хуй) и Мэй(уксус) умеют деньги делать на пустом месте ,это факт!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), Carceri (22.06.2017), DanikS (22.06.2017)

  17. #20
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    А кем был Оверим перед боем с Бадром? ММАшник с рекордом в кике 2-2, где оба поражения КО/ТКО. А Бадр был топовым кикбоксером, который в прошлом бою даже чуть не стал победителем Гран-При. В итоге Хари улетел в КО через две минуты после начала боя. Так что при условии отсутствия договоренности о ворке, я не считаю, что тут прям совсем 0 шансов, как все думают)
    Не,ну я думаю сравнивать топа К-1, даже высокого уровня с гением бокса прошедшим всю карьеру без поражений и выигрывавшим у у элиты на протяжении почти 20 лет не совсем верно.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Boss (27.06.2017), Carceri (22.06.2017), deadok (22.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •