Результаты опроса: Что заставляет вас болеть за спортсмена (бойца) ?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все пофик, я глор - и я болею за "текущего" победителя

    1 33.33%
  • Мне нравится строго положительный тренд в стате - наибольшая серия побед, да пофик как

    0 0%
  • Мне нравятся молодые авторы апсетов

    0 0%
  • Мне нравятся "сбитые летчики", которые зачастую творят чудеса

    0 0%
  • Мне нравятся упоротые бойцы, которым насрать на статистику

    2 66.67%
  • Мне нравится все то, что не нравиться вам (расшифровка обязательна)

    0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что нужно бойцу ММА чтобы быть вам интересным?

  1. #1
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39

    Что нужно бойцу ММА чтобы быть вам интересным?

    Буэнос диас, амигос!

    Чисто праздный интерес. Каждый из интересующихся ММА, так или иначе, в какое-то время, начинает болеть за определенного спортсмена (ну или бойца). Просто интересна ваша мотивация - "почему?", "что является определяющим вашего внимания и расположения?". Типа небольшой соцопрос, если не лениво

    Ниже я приведу типовые варианты, если "все получилось не так", просто напишите как оно у вас есть на самом деле...
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Мне надо, чтоб человек был хороший, крайне желательно быть грепплером, на худой конец просто борцухой, что в общем ясно и из первого пункта
    Личное знакомство, ессно, крайне серьезный фактор. А как минимум его фамилия должна быть в памяти, я мало интересуюсь боями, потому всякие там Пауки и Джоны Джонсы просто быстрее других запомнились, что и определило некоторую симпатию к ним.
    "Рекомендация", например, Алексея (Олейника). Так в свое время он мне испортил одно из самых больших удовольствий - смотреть как вырубают Овера.
    с тех пор как они закорифанились, я как то спокойно отношусь к Оверу, может даже был близок к болению в некоторых боях. Не то чтоб спокойно, я ко всем спокойно отношусь, без неприязни. Совместные тренировки с правильными людьми (ФЕ, Олейником) это +. побить какого нибудь засранца - тоже плюс. вот нэйт, я, конечно, за него не болею, но хотя бы запомнил

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (23.06.2017), Saku (23.06.2017)

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    "почему?
    Потому что смотря поединок в первый раз, чаще всего занимаешь чью то сторону, причин может быть тысяча, нравится как спортсмен действует, нравится его внешний вид, не нравится как другой спортсмен действует, не нравится что он черный... Оба мешка, но один более живой. И т.д. Со временем ты начинаешь их различать и у тебя появляются ребята за которых ты постоянно болеешь и переживаешь.

    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    что является определяющим вашего внимания и расположения
    Красивые бои и достойное поведение, характер. Но на самом деле достаточно первого пункта.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (23.06.2017), Saku (23.06.2017)

  6. #4
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    От себя скажу. Нравятся упоротые, типа Сакурабы. Выходит против х3 кого, не взирая на статы, вес, возраст. С другой стороны радуют "сбитые летчики" типа Белфорта. Понимаю ... стероиды ... то ... се. Но сильно не уверен, что стероиды кроме физухи еще ставят технику ног. Вощем, кактотак.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (23.06.2017), yakudza07 (27.06.2017)

  8. #5
    Аватар для Lenin-128
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 1,015 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Нравятся "неоднобокие" бойцы. Импонирует, если боец профессионально развивается, не стоит на месте. Важны человеческие качества (чтоб не был жлобом и говнюком, хотя сейчас это не в моде), поведение в быту (хотя до нас доходят только обрывки из их жизни). Помню, как был разочарован Шамхалаевым после устроенной им стрельбы (до этого очень симпатизировал). После того, как увидел ролик про Хабилова в Макдоналдсе, больше за него не болею. К сожалению, многие наши спортсмены (не только бойцы ММА), добившись известности и будучи финансово успешными, не являют собой достойный пример для подражания. Менталитет, что ли, такой?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Lenin-128 за это полезное сообщение:

    NIKODIM (24.06.2017), Saku (24.06.2017)

  10. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ... иметь внешность, как "Каратэ-няша" Мишель Уотерсон, которая только что снялась для журнала

    Michelle-Waterson-585x305.jpg

    Screen_Shot_2017_06_26_at_1.58.15_PM.0.jpg

  11. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (04.07.2017), NIKODIM (27.06.2017), Saku (02.07.2017), yakudza07 (27.06.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •